Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Remo Chemo

Рекомендуемые сообщения

Ты че то намудрил,самый быстрый фотик по наливанию,галды через месяц камень.

света мало, маленький получается, пушистый и долго цветет,  рядом ог куши растут, они быстрые . Но пробу снял уже , сила чувствуется приличная , так что уже знаю что буду доволен. )

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да свет они любят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да свет они любят)))

свет любят согласен ! но что малый нет :hz:  у меня стоит не дома. напруги нет ни хрена 250 днат выдает на 150вт и то гаснет переудами. эссеэлки чуток спасают .так вот цветет сейчас 125см все плотненько но постоять придется подольше а там будем посмотреть.... ну в принципе я склоняюсь к тому что у меня немного другой фенотип попался. кормлю чем придется ...недовольство не разу не проявил!!! и заливаю постоянно так как не знаю как попаду к ним и ниче норм постепенно набирает! фото позже надо ехать туда. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да свет они любят)))

Да и по паспорту Ремо дольше Ог куша цветет, на пару недель, только глянул . Привык к быстрым кушам.) А то что маленький, не беда, я его гнул в самом начале + света мало, теперь он маленький и жирный, вентиль прямо на него направил, боюсь плесень его полюбит. 

 

Динафем спасибо за сорта - Огкуш, Ремо Чемо, на старте Горила .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да свет они любят)))

СЪЕЗДИЛ СФОТКАЛ НА СКОРУЮ я тебе говорил что это 2 семки что нашел на ремо его пыль нула чуток от стресса ice gool от свитов и получилось 1 копия ремо и запах и т д. а 2 второй это что то новое и не исе и не ремо липкая высь кола тянется как в исе ну а запах девки потаяли легкий карамельно цветочно ягодный :clap: вкусняха не передать был бы толк ? хотя родители очень достойные первые 2 фото ремо вторые 2 что получилось из второй семки :wink2:

post-123410-0-66416300-1531855251_thumb.jpg

post-123410-0-43896100-1531855269_thumb.jpg

post-123410-0-63000100-1531855304_thumb.jpg

post-123410-0-97738800-1531855337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЪЕЗДИЛ  СФОТКАЛ НА СКОРУЮ я тебе говорил что это 2 семки что нашел на ремо его пыль нула чуток от стресса ice gool от свитов и получилось 1 копия ремо и запах и т д. а 2 второй это что то новое и не исе и не ремо липкая высь кола тянется как в исе ну а запах девки потаяли  легкий карамельно цветочно ягодный :clap: вкусняха не передать был бы толк ?    хотя родители очень достойные первые 2 фото ремо вторые 2 что получилось из второй семки :wink2:

 

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал орехи в Расторашеньке!Жду!

Уж больно нахвалили "черти красноречивые")))Буду два ореха поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане . да сорт достойный ! До того достойный что мы следующим циклом модернизировали бокс и сейчас стоят две красавица Ремо Кремо и утопия хазе правда вторая выглядит стволом по тоньше а объёмом в два раза больше толще и красивее хотя Кремо стоит под 600 а Хейз под 400 днат. В общем им 47 от семечка Веги и уже 3 сегодня пошла 4 неделя с перевода на цвет.

Будем ждать конечного результата фото кремо за мной тут хэйза в другом топе. Мира и добра всем ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да что забыл сказать прошлый цикл при 350 кубковом венте и той же освещенности сняли приблизительно 200 гр за 4 месяца. Сейчас же те же сроки но вент на 500 и 350 сейчас на актив стоит правда сначала с улици тянул до того натянул что 3 куста автика все в семенах. Повезло фоты были на вегетации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят две красавица Ремо Кремо и утопия хазе

На всякий - правильно "Ремо Кемо". Chemo - "кемо", а не "кремо" ))) На худой конец - "чемо", но точно не "кремо".

Chemо - от слова химио, химический и т.п. (в данном случае - запах) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак тогда чимо правильнее если от химии

Для меня ремо чемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рим Пална ёба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак тогда чимо правильнее если от химии

Для меня ремо чемо

Чувак, это для тебя правильнее, на твой слух чтоле?)) Язык английский, есть правильное произношение и всё. Читается это, если уж совсем правильно выговаривать - "КИМОУ". Вот слушай создателя сорта:

https://www.youtube.com/watch?v=Nrsq8_gK_Oo

https://www.youtube.com/watch?v=gp4CIudSVXY

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане .    да сорт достойный ! До того достойный что мы следующим циклом модернизировали бокс и сейчас стоят две красавица Ремо Кремо и утопия хазе правда вторая выглядит стволом по тоньше а объёмом в два раза больше толще и красивее хотя Кремо стоит под 600 а Хейз под 400 днат. В общем им 47 от семечка Веги и уже 3 сегодня пошла 4 неделя с перевода на цвет.

Будем ждать конечного результата фото кремо за мной тут хэйза в другом топе. Мира и добра всем ребята.

 

И вам всего хорошего  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремо Кемо

Сегодня из инкубатора в бокс.Два дня от роду.post-126348-0-43493500-1537008346_thumb.jpg

Две девочки одинаково стартанули.У дальней были проблемы со скидкой каски.Не помогал.Сама справилась.

Бокс 90×60×130.Свет 400w ДРИ+80w led-китаец.Вытяжки две по 150м3 .Активный вдув 240м3.Разницу компенсирую пассивными отверстиями.Влажность не мерию потому что не чем!)))Недостаток влаги компенсирую мокрыми тряпками.По удобрам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремо Кемо

Сегодня из инкубатора в бокс.Два дня от роду.post-126348-0-43493500-1537008346_thumb.jpg

Две девочки одинаково стартанули.У дальней были проблемы со скидкой каски.Не помогал.Сама справилась.

Бокс 90×60×130.Свет 400w ДРИ+80w led-китаец.Вытяжки две по 150м3 .Активный вдув 240м3.Разницу компенсирую пассивными отверстиями.Влажность не мерию потому что не чем!)))Недостаток влаги компенсирую мокрыми тряпками.По удобрам позже.

 

Вот и прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото полностью нет, рубили без меня, все колы такие толстые, довольно неплохо получилось

post-100923-0-28201900-1537627039_thumb.jpg

post-100923-0-74676400-1537627065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фото полностью нет, рубили без меня, все колы такие толстые, довольно неплохо получилось

Как покур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото полностью нет, рубили без меня, все колы такие толстые, довольно неплохо получилось

да плотные и толстые :hi2: я их размером со спичечный коробок пролечивал. месяца через 2 полностью раскроется вкус и эффект. супер :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накур-то опишите один кто-нибудь хотя бы))) :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы чёт у меня одна захерела?Грунт одинаковый условия одинаковые.Сама тяжело скинула каску и получается какая-то недоразвитая...Щипать пока не буду.Мож вытащу.?Вот так...

post-126348-0-68400300-1537683397_thumb.jpg

post-126348-0-95960600-1537683416_thumb.jpg

post-126348-0-50577600-1537683450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы чёт у меня одна захерела?Грунт одинаковый условия одинаковые.Сама тяжело скинула каску и получается какая-то недоразвитая...Щипать пока не буду.Мож вытащу.?Вот так...

Очень плотная земля и кажется очень влажная, корням тяжело дышать. ИМХО со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы чёт у меня одна захерела?Грунт одинаковый условия одинаковые.Сама тяжело скинула каску и получается какая-то недоразвитая...Щипать пока не буду.Мож вытащу.?Вот так...

Если в грунт заложил удобры: куряк, гранулы минералки либо минеральные соли, либо навоз даже неперегнивший, то она сгорела у тебя. Нельзя закладывать на этой стадии ничего опасного. Лучше в стаканчиках поднимать отдельных, чтобы пятилистники пошли, а потом пересаживать в удобренную почву, и то надо очень аккуратно удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля чистая до 2 недель ничего не даю.Да и потом по надобности.На вегу и так прёт.Кормлю на цвет усиленно.А тут ничего не делал грунт с перлитом сверху торф подсыпка.Х.З. у меня такая хрень впервые.Вторая девочка здоровая вроде...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля чистая до 2 недель ничего не даю.Да и потом по надобности.На вегу и так прёт.Кормлю на цвет усиленно.А тут ничего не делал грунт с перлитом сверху торф подсыпка.Х.З. у меня такая хрень впервые.Вторая девочка здоровая вроде...????

остается только наблюдать за ней раз так :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото полностью нет, рубили без меня, все колы такие толстые, довольно неплохо получилось

 

Невероятно! Просто жир  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про покур подробно не смогу рассказать, образ жизни изменился, любимая не разрешает так у мощно как раньше забивать, но эффект достойный, запоминающийся. Выращу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца веги и 5 дней 12\12

2 месяца веги круто ! главное чтоб сетка удержала . наконец то хоть кто то закатал . видно что будет интересно.с удовольствием понаблюдаю что выйдет. не пропадай бро . у меня еще 2 семки лежат. смотрю как их потом запустить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности скину фотографии позже...

Вопрос к производителю и тем кто растил.

Запах у вас тоже почти отсутствует?листья вообще прут или нет? сильно стрельнет вверх ещё?

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!