Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gera3323

Как сделать гашиш ? Нет не каких фильтров и льда тоже нет.

Рекомендуемые сообщения

Моеш хорошенько руки с пемзой....потом маникюриш.....остатки на руках аккуратно соскабливаешь ножом подогревая его на плите чтобы чуть горячий был.....

Можеш и после маникюра перелапать все шишки и повторить....

Можно ещё янтарь сделать....видео на ютубе полно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растираешь шишки в руках....а потом на солнце..большим пальцем с руки ручник катаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал харвест, осталось куча шишек и листьев.

Берешь копроновое колготки, берешь травку сухую полностью перетераешь ее в пыль, потом закидываешь в банку,  с вверху натягиваешь копронку, можно в два слоя и трусишь над бумагаю, типа как соль с сольницы,т потом что натрусил в 5 кубовый баян  засыпаешь, место для иглы паяешь, поршень как прес, вдавливаешь до конца, и молотком пару раз перееби, и в кипяток, крутой, подержи пару мин, с нова молотком перееби хорошенько, и снова в кипяток, потом в холодильник до следуещего утра, и у тебя камень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом в холодильник до следуещего утра, и у тебя камень )

Извини уточню. В холодильник или всё же морозилку?????? И второе уточнеение (подруга спрашивает))))) сколько ден или дзен (я так и не понял что ЭТО, но она говорит это важно))))))))) колготки брать???

 

ЗЫ Автору поста :hi2:  прям в тему создал такая же история :smile: :ph34r:  листвы осталось до уя,а не мешкоффф да и льда я в этой "опе" не достану)))))

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бугром есть барабан на нем ткань в нешозасываешь и он крутится постоянно, что нам нужно осыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит ютуб автору посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кофемолки в пыль и куриться норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Харвестнул ....собрал шиши ....и что не прут ??? Так канномасло сваргань , по мне так печенюшки лучше к чаю (токо темпу при варке не делай более 150 иначе беспонт будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе , всё правильно , рецептов - конопли столько не будет , сколько там всякого !!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Rrbx_S1Jsbg

Лёд в холодильнике , фильтры в магазинах  любые!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья ! спешу поделиться своим способом :

просушенные шишки закладываю в икеевскую банку , банку на 30 мин в МОРОЗИЛКУ , затем достаю банку и трясу ее несколько мин ! на стекле банки с ее внутренней стороны прилепают осыпавшиеся трихомы, которые я потом собираю со стенок банки предварительно вынув шиши ! все что на пальце - обычно цвета янтаря ! под пар и пресс и будя все ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

сделал харвест, осталось куча шишек и листьев.

Канифоли:D сделай,шишки через кальку проглать утюгом и шишки потом скуришь и гомна из них выдавишь ,а то гомно получше гашиша ,дави сильней Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растираешь шишки в руках....а потом на солнце..большим пальцем с руки ручник катаешь...

Я так мозоль себе на большом пальце накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береш пустую банку от перекиси,одна дырка в колпаке другая на дне.покупаеш бутан.траву в пыль перех**риваеш, засыпаеш в фурь, завинчиваеш , вставляеш балн в дырку на дне и давиш чтобы газом вымывало все из соломы.естественно эти манипуляции над тарелкой и желательно на свежем воздухе . То что в тарелке быстро сядет на кору в теплой воде.кору затираеш пылью из фуря. Вот тебе и гаш!

 

Аккуратно я однажды еле успел кухню потушить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини уточню. В холодильник или всё же морозилку?????? И второе уточнеение (подруга спрашивает))))) сколько ден или дзен (я так и не понял что ЭТО, но она говорит это важно))))))))) колготки брать???

 

ЗЫ Автору поста :hi2:  прям в тему создал такая же история :smile: :ph34r:  листвы осталось до уя,а не мешкоффф да и льда я в этой "опе" не достану)))))

да в морозилку, да не совсем толстые, главное чтобы центра осыпались, а не листья перебитые, центра более темные, нежели травка, и главное барабан чтобы был хорошо натянут.

 

перед тем как трусить хэш, можешь через сито разных фракций просеять, это упростит задачу.

 

кстати выше я говорил что нужен 5куб, лучше  брать 20ку, он прочнее, удары молотком выдержит хорошие.

Изменено пользователем АсафДжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в морозилку, да не совсем толстые, главное чтобы центра осыпались, а не листья перебитые, центра более темные, нежели травка, и главное барабан чтобы был хорошо натянут.

 

перед тем как трусить хэш, можешь через сито разных фракций просеять, это упростит задачу.

 

кстати выше я говорил что нужен 5куб, лучше  брать 20ку, он прочнее, удары молотком выдержит хорошие.

спасибо за уточнения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!