Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

77 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

как ни крути не будет в ауте таких жирных и смолистых шиш как в боксе!!!

жирнее видали чем в боксах, в ауте деревья можно выращивать, а на гидре дерево все же хрен вырастишь. Так что про то что где жирнее шишки не надо заливать....с солнцем ни одна лампа не сравнится да и у корней полная свобода роста в ауте. Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99163-0-02513700-1504168385_thumb.jpg

 

Ребята привет! :hello:

 

Стало интересно ваше мнение, кому какой способ выращивания более по душе, какие плюсы и минусы вы видите в этих вариантах?)

 

Ждем ваши ответы, все за и против!)) :re13:

Привет! Ну мы решили!, Аут круче!А что собственно дальше!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жирнее видали чем в боксах, в ауте деревья можно выращивать, а на гидре дерево все же хрен вырастишь. Так что про то что где жирнее шишки не надо заливать....с солнцем ни одна лампа не сравнится да и у корней полная свобода роста в ауте.

посмотрел бы я на твои "деревья"  на моей широте)) гербарии разве, что лепить) ты братец с юга похоже) да и абсолютной свободы роста корневой смысла нет, у автоматов вообще корневая в ауте примерно в три раза меньше чем в боксе. в нашей стране знаю не много мест, где наши растения будут получать столько же света как в индоре. так что всё зависит от места обетания гровера :wink2: мир  п.с. да и возрост уже не тот по полям с баклажками бегать :kutyashie-101: :hi2: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый

посмотрел бы я на твои "деревья"  на моей широте)) гербарии разве, что лепить) ты братец с юга похоже) да и абсолютной свободы роста корневой смысла нет, у автоматов вообще корневая в ауте примерно в три раза меньше чем в боксе. ...

Смотри на мои автоматы 54с.ш. высадил рассаду 2 и 9 июля...

Фотки недельной и двухнедельной давности

Самый высокий куст высотой около 2х метров подвязать пришлось завалился после последних ливней...

post-7413-0-27622900-1504431415_thumb.jpgpost-7413-0-77720200-1504431448_thumb.jpgpost-7413-0-75604900-1504431519_thumb.jpgpost-7413-0-51165500-1504431567_thumb.jpg

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый

Смотри на мои автоматы 54с.ш. высадил рассаду 2 и 9 июля...

Фотки недельной и двухнедельной давности

Самый высокий куст высотой около 2х метров подвязать пришлось завалился после последних ливней...

всё путём у тебя братец) замечательный участок) к тому же под боком, у дома) а што за  автомат гибридный у тебя под два метра? это ww авто негоровская, 55ш, дикий аут, бро я с тобою не спорю, всё возможно) по мне так индор увлекатеьное занятие, где ты для растения создаёшь все условия словно заменяя мать природу, я бы сказал своего рода творчество)) а если откровенно, то ни на твоей ни на моей широте достойного фотика не подымешь, к сожалению. в любом случае желаю тебе бро удачного харвеста)  :hi2:

post-94992-0-55000300-1504435622_thumb.png

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё путём у тебя братец) к тому же под боком, у дома) а што за автомат у тебя под два метра?

Ak47 x lowryder f2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ни на твоей ни на моей широте достойного фотика не подымешь, к сожалению. в любом случае желаю тебе бро удачного харвеста)  :hi2:

Поднять можно, индику какую ибудь скороспелую в теплице, если в начале мая в боксе перевести на цвет и сразу высадить в теплицу, такие растения в итоге раньше зацветут.

Пс

Спасибо!

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут спорить, летом аут, зимой индор))  :kutyashie-101:

 

базаришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну мы решили!, Аут круче!А что собственно дальше!)))))

 

Ну так-то спорный моментик, по голосованию все же индор перевешивает и значительно)))  :closedeyes:

А вообще просто интересно узнать мнение пользователей, кому что ближе, кто к какому способу чаще прибегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам за индор проголосовал, но лишь потому что там ты все полностью контролируешь и главное это крысы на двух ногах, которые могут ноги приделать к твоему урожаю. А в остальном аут круче, урожая на долго хватит.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про крыс в самую точку, у меня пару лет назад такие бохи увели, пзц  я тогда погнал... я аж сейчас разнервничался, как вспомню, пойду опущу водного для успокоения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор

post-46478-0-56192700-1504779045.jpg

vs

Аутдор

post-46478-0-36383100-1504779003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший аут - это индор

Аут это всегда лотерея, то ли засуха толи потоп, толи улитки толи веселые молочники, толи опылится толи нет... Да и везти с аута рюкзаками то что выращено непосильным трудом ппц как обломно.

 

Добрый

Смотри на мои автоматы 54с.ш. высадил рассаду 2 и 9 июля...

Фотки недельной и двухнедельной давности

Самый высокий куст высотой около 2х метров подвязать пришлось завалился после последних ливней...

post-7413-0-27622900-1504431415_thumb.jpgpost-7413-0-77720200-1504431448_thumb.jpgpost-7413-0-75604900-1504431519_thumb.jpgpost-7413-0-51165500-1504431567_thumb.jpg

Жиденькие ещё, у меня точно такие на огороде сами по себе вымахали внезапно, выкинул в том году орехи от опыленной кем то авто мазарки, всё лето не был, а тут надо было чёто на участке, чую - несёт дудкой, глянул - мать иху ети, выше забора бошки торчат, а забор 2,10. И ьактй же попкорн нарос как и на твоих. Причем в самом тенистом месте, какое только есть на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший аут - это индор

Аут это всегда лотерея, то ли засуха толи потоп,  толи улитки толи веселые молочники,  толи опылится толи нет... Да и везти с аута рюкзаками то что выращено непосильным трудом ппц как обломно.

 

 

Жиденькие ещё,  у меня точно такие на огороде сами по себе вымахали внезапно,  выкинул в том году орехи от опыленной кем то авто мазарки,  всё лето не был,  а тут надо было чёто на участке,  чую -  несёт дудкой,  глянул - мать иху ети,  выше забора бошки торчат,  а забор 2,10. И ьактй же попкорн нарос как и на твоих. Причем в самом тенистом месте,  какое только есть на участке.

 

В ауте сенсимилью не сделать никак прям от слова вообще.

Так что индор однозначно.

Аутисты в основном просто не имеют возможности качественно растить.

Да и не хотят особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутисты в основном просто не имеют возможности качественно растить.

Да и не хотят особо.

Жестоко :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиденькие ещё,  у меня точно такие на огороде сами по себе вымахали внезапно,  выкинул в том году орехи от опыленной кем то авто мазарки,  всё лето не был,  а тут надо было чёто на участке,  чую -  несёт дудкой,  глянул - мать иху ети,  выше забора бошки торчат,  а забор 2,10. И ьактй же попкорн нарос как и на твоих. Причем в самом тенистом месте,  какое только есть на участке.

 

Ха, недурственный сюрприз я б  тоже от такого не отказался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в ауте у меня все бошки в семенах ещё всегда

 

да есть такое, хочу в следущем сезоне тепличку опробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое, хочу в следущем сезоне тепличку опробовать)

 

 

теплица отличное решение, если ты себе можешь это позволить  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России индор хорош сам по себе. Аут местами...

вот истина и правда!сам предпочитаю индор,не спи...т,все под рукой.а аут высадил и хз чего ждать,если это не огородик свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре ты сам создаёшь оптимальные условия климата, а в ауте ещё бабка на двое сказала, стрельнет не стрельнет..утащут не утащат

уважаемый! подскажи дождь идёт третий день и ещё столько-же обещают..скажи много смыл ничтяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те,  какое только есть на участке.

А чего скажешь по качеству?

Мои f2 в плане силы получились чего то не очень, эффект такой же что и от f1, вот ТГК меньше однозначно.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает

Не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!