Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
salvadore

chocolope-(DNA) genetics

Рекомендуемые сообщения

не расстраивайся бро ( закинь в морозилку и забудь может пролечится огонь станет

хоть и понимаю что сильный стафф сразу разматывает

 

но надежда умирает последней как говорится !

 

Да не бро я уже смирился, пролечка тут не поможет ,это как и с варлоком от сериосов я его лечил ,чуть ли не молился на него чтобы он хоть какой то эффэкт дал  не хочу тратить своё здоровье этим дымом давиться, кореша пьяного с 3 -4 водных так прикурило слегка хотя он проблеваться должен был, как я на синьку один напас лемона сделал и уехал но я так больше не делаю.Вообщем хотите растите братцы этот сорт но я пас ,теперь к выбору сорта буду подходить очень внимательно !

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за науку куст конечно идеальный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за науку куст конечно идеальный получился

Да бро спасибо !красивый но бестолковый ! я вообще в шоке как такое может быть ты платишь бабки растишь тратишь время а на выходе получаешь  бутор! в месте с чоколопом рос автик от свид сидс киллер куш авто вот он и пах сладко и приход чудесный вообще сказка жаль закончился 20 гр всего было .

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро самый сильный что растил недавно опиум от парадайз :ny_icon_old:  попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я неожидал-вроде банк каролевский хз  :hz: сам на етот сорт кашусь лет 5 уже -но рисковать тоже не буду :rolleyes: но ты его зделал красиво  :hi2:  :cool2:

 

Да бро спасибо !красивый но бестолковый ! я вообще в шоке как такое может быть ты платишь бабки растишь тратишь время а на выходе получаешь  бутор! в месте с чоколопом рос автик от свид сидс киллер куш авто вот он и пах сладко и приход чудесный вообще сказка жаль закончился 20 гр всего было .

:molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро самый сильный что растил недавно опиум от парадайз :ny_icon_old:  попробуй

 

о, расскажи про опиум, инетерсно! Парадайз вообще банк хороший и стабильный.

Я от них поднимал Джекки Вайт (крос Джека Херера и Вайт Видоу), Делахейз (любимая трава, ничего вкуснее не курил, живот может взорваться от смеха) и Небула (сильная трава, сатива/индика, глюки даже могут быть от нее).

 

Опиум не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, расскажи про опиум, инетерсно! Парадайз вообще банк хороший и стабильный.

Я от них поднимал Джекки Вайт (крос Джека Херера и Вайт Видоу), Делахейз (любимая трава, ничего вкуснее не курил, живот может взорваться от смеха) и Небула (сильная трава, сатива/индика, глюки даже могут быть от нее).

 

Опиум не пробовал.

достаточно урожаен и плотен  и в виду этого с влажностью все должно быть под контролем  плесень я выхватывал при 60 днем и 70% ночью

силен   , у меня кент бахал его водным и спать ложился днем, кароч для диванных войск)  все 3 растихи одинаковые ,отцветает за 55-60 дней

ща растет ваппа от них , 2 растихи 2 фено , один пахнет фруктами второй ревнем корнем , ништяк , давно искал такой фено , до этого только автик попадался

 

распиши подробнее про джеки вайта , небулу и делахейз

 

а так мне еще сенси сидс понравился банк еще  еарли сканк спокойная укутывающаю безмятежным теплым одеялом индика с ракетоподобными шишками с кислым запахом

и сенси сканк  мощная ппц, дар речи на час теряешь

ну а подвигаться или поржать критикал+ от динафем

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно урожаен и плотен  и в виду этого с влажностью все должно быть под контролем  плесень я выхватывал при 60 днем и 70% ночью

силен   , у меня кент бахал его водным и спать ложился днем, кароч для диванных войск)  все 3 растихи одинаковые ,отцветает за 55-60 дней

ща растет ваппа от них , 2 растихи 2 фено , один пахнет фруктами второй ревнем корнем , ништяк , давно искал такой фено , до этого только автик попадался

 

распиши подробнее про джеки вайта , небулу и делахейз

 

а так мне еще сенси сидс понравился банк еще  еарли сканк спокойная укутывающаю безмятежным теплым одеялом индика с ракетоподобными шишками с кислым запахом

и сенси сканк  мощная ппц, дар речи на час теряешь

ну а подвигаться или поржать критикал+ от динафем

:hi2:

зеленный яд недостоен почему не говоришь про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленный яд недостоен почему не говоришь про него?

ну так сразу все не вспомнишь , зеленый яд быстро цвет и вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно урожаен и плотен  и в виду этого с влажностью все должно быть под контролем  плесень я выхватывал при 60 днем и 70% ночью

силен   , у меня кент бахал его водным и спать ложился днем, кароч для диванных войск)  все 3 растихи одинаковые ,отцветает за 55-60 дней

ща растет ваппа от них , 2 растихи 2 фено , один пахнет фруктами второй ревнем корнем , ништяк , давно искал такой фено , до этого только автик попадался

 

распиши подробнее про джеки вайта , небулу и делахейз

 

а так мне еще сенси сидс понравился банк еще  еарли сканк спокойная укутывающаю безмятежным теплым одеялом индика с ракетоподобными шишками с кислым запахом

и сенси сканк  мощная ппц, дар речи на час теряешь

ну а подвигаться или поржать критикал+ от динафем

:hi2:

 

Бро, про джеки вайт вообще не могу ничего рассказать, его было оч мало, и ничего особо не понял....единственное помню, что запах хороший был у готовых шишек) 

 

Небула - это бомба! Она чисто 50/50 гибрид, действует по разному, я от нее глюки и искривление реальности ловил, урожайная, все в шишках, даже с самого основания ветки! Запах меда....

 

Делахэйз - самая вкусная трава, что я курил, запах такой знаешь, фруктовый. Ну и она оказалось такой смешной) помню, что живот лопался с нее)

 

Я не любитель индики, больше предпочитаю сативу, но все-таки индика тоже должна быть в коллекции) Хочу какой нибудь Куш поднять, думаю знаменитый ОГ Куш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это  у америкосов надо брать дна генетикс или гумбольт ) всетаки присмотрись к еарли сканку  :ny_icon_old:  :hi2:

бро а делахейз мощным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну это  у америкосов надо брать дна генетикс или гумбольт ) всетаки присмотрись к еарли сканку  :ny_icon_old:  :hi2:

бро а делахейз мощным был?

 

Блю Дрим у Гумбольдт, а вот ОГ куш не знаю чей брать, наверное Динафем. Ог куш от ДНА найти не могу(

 

Сканковую генетику пока не хочу)

 

Делахэйз да, средней мощности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блю Дрим у Гумбольдт, а вот ОГ куш не знаю чей брать, наверное Динафем. Ог куш от ДНА найти не могу(

 

Сканковую генетику пока не хочу)

 

Делахэйз да, средней мощности!

у меня блу дрим ща растет) а ог от динафем  чет не хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня блу дрим ща растет) а ог от динафем  чет не хвалят

 

Фотик от Гумбольдта? Что скажешь про него?

Ну вот я не пойму на счёт ОГ от Дины, на ютюбе видосы очень красивые у других гроверов, да и тут пару людей поднимали. Есть ещё от Роял Квин Сидс Ог куш - но вообще не знаком с этим банком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел брать от динов ) и уверен что он вырос огонь какой !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик от Гумбольдта? Что скажешь про него?

Ну вот я не пойму на счёт ОГ от Дины, на ютюбе видосы очень красивые у других гроверов, да и тут пару людей поднимали. Есть ещё от Роял Квин Сидс Ог куш - но вообще не знаком с этим банком...

ну тык еще 3 недели цвета) 

я хотел брать от динов ) и уверен что он вырос огонь какой !!!

бразы вы почитайте коменты в ветке у динов) 

вот оуджи  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы при выборе между дна генетик и динафем выбрал 100% динафем.

эди а посмотри сам ветку чью скинул)))))скинул дна генетик,а не дина )

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарование года ( такой куст и такой беспонт (((. Автору терпения и хорошего следующего грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы при выборе между дна генетик и динафем выбрал 100% динафем.

эди а посмотри сам ветку чью скинул)))))скинул дна генетик,а не дина )

 

Вон видел у бро Badjana (вроде так...) реп был, где ог куш и весёлые сативки - он снял 300гр с него, но там вега оч долгая, ну и вроде не особо рад, как я понял, хотя после пролески Стафф стал лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон видел у бро Badjana (вроде так...) реп был, где ог куш и весёлые сативки - он снял 300гр с него, но там вега оч долгая, ну и вроде не особо рад, как я понял, хотя после пролески Стафф стал лучше!

от ресервы токо ог18 стоит внимания,но без рук к нему подходить не стоит...я отписался от того репорта,после его формулы кормления  невила )))

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искреннее сочувствую, бро :hi2:  А ты - Красава! Такую елку вырастил.

Я тоже обжигался так не раз, а сейчас решил (смотря на твой печальный опыт) без сожаления попробовать всех своих девок на начале второго месяца цвета.

Если что - сразу рубить, чтоб место не занимала и не возиться с ней. Какая-б она красивая не была

Из семян могу порекомендовать, то что сам сейчас поднимаю.

MasterKush (DP) - шикарен уже в  30 дней  цветения. Весь в сахаре, приколен и на вкус и по приходу в столь юном возрасте. А Euforia и  AutoMazar от того же DP  - ни о чем оказались

Семки брал в конце августа на коноплеве.

Изменено пользователем GrNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

Да бро спасибо !красивый но бестолковый ! я вообще в шоке как такое может быть ты платишь бабки растишь тратишь время а на выходе получаешь  бутор! в месте с чоколопом рос автик от свид сидс киллер куш авто вот он и пах сладко и приход чудесный вообще сказка жаль закончился 20 гр всего было .

Мира . Напиши производителям семян -Разжуй что да как , вышли им назад семена и стафа сыпани пусть лоси позабавятся бутерином. Человек ипётся на грядке , так сказать раком ползает над растишкой ,  а на выходе ба бах и шляпа =(( 

Ну ничего , не расстраивайся , опыт приходит с годами . Мы (братья и сестры гроверы) мысленно и морально тебя поддерживаем . А этот сидбанк пойдет в черный список как  (Ло*отронщик) неответственный в своем деле .

Изменено пользователем Krax161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А этот сидбанк пойдет в черный список как  (Ло*отронщик) неответственный в своем деле .

Солидарен.

Банк нужно ставить в известность. Если мозгов хватит, то замнут по-хорошему вопрос с автором репа для реабилитации.

Херовый реп на Dzagi с семками сидбанка, которые продаются в каждом магазе РФ - это реально косяк.

Я б лично хрен чего-то купил от DNA, после прочтения такого репорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы хорошие новости.  стаф пролечился в помещении при температуре +1  так что неперживайте я нагнал конечно жути немного ,возможно надо было  ещё недельку потомить кто его знает ,по эффэкту скажу что он телесный физический расслабляет ,пионеры синеют ловят бледного =) с двух водных. но там стаф был пролечен в хьюмэ. :smile: так что бразы растите держите 10 недель ,ждите янтаря. потому что я его здесь толком не увидел.возможно это моя ошибка ,но зато  стафчик пролечился на моё удивление :hi2: :ny_icon_old:сорт хороший урожайный красивый куст легок в выращивание в принцепи сами всё видели но по эффекту да и то после пролечки ставлю 6 из 10

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Рад за тебя, бро!

 

Блин, откуда там физический эффект?? Это же сатива.. странно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Рад за тебя, бро!

 

Блин, откуда там физический эффект?? Это же сатива.. странно((

 

 

я хз тело устаёт а мозг не спит как то так но растить я этот сорт больше не когда не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я хз тело устаёт а мозг не спит как то так но растить я этот сорт больше не когда не буду

да ничего еще кучу всего перерастим !)

ктож знал что так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время был победитель каннабис капов и в кофешопах очень ценили этот сорт как яркого представителя сативы, якобы с шоколадным привкусом или подобными нотками в дымке. Может семена паленные, а может брак в партии - с фемками такое бывает даже у проверенных банков. А вообще сатива ну очень а любителя, мозг фантанирует идеями, но эйфории нет, плюс начинаются загоны и паранойя и без видимого удовольствия на пике действия давно исключил сативу из топа сортов. Доминирующая индюшка в любом гибриде решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда попадается сатива без загонов (мне такая нравится больше индики). Голова ясная-ясная,  а если день солнечный, то вообще все в радость :sm: :sm: :sm: Столько дел переделать можно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!