Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ждувесну

напишите плис рацепт МАНАГИ

Рекомендуемые сообщения

я первый не злой человек на земле)

в чем причина такого мнения  ?)

 

ну я сомневаюсь что ты хочешь ( чуть не отъехали, друг пол ночи в огороде лежал блевал) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я сомневаюсь что ты хочешь ( чуть не отъехали, друг пол ночи в огороде лежал блевал)  =))

и за меня ???

 

отъехать от тгк невозможно

 

рассказали бы чтол было и как, а то рецепт выпросили, а трипом влом поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за меня ???

 

отъехать от тгк невозможно

 

рассказали бы чтол было и как, а то рецепт выпросили, а трипом влом поделится

 

оно же как бывает- тебе по кайфу ,но бро чуть в штаны не наложил, ты пытаешься сбить его с паранои)) вот нафига надо было делать из шишек то)))

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно же как бывает- тебе по кайфу ,но бро чуть в штаны не наложил, ты пытаешься сбить его с паранои)) вот нафига надо было делать из шишек то)))

не все себе могут это позволить...даже я))) так что радуйтесь....я бы припил, есть еще ?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Сорвал, сложил, залил, сварил, отжал, припил, подаюдал и ПИИИИИЗЖЕЦ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля зачем вам это жир :??? мы помню все лето на воде варили.....нчуток масла добавляли правда, и манага ебошила  :rool_eyes:

 

тгк растворяется в жирной среде , как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой рецепт и сколько выпили ?

литр воды,литр молока,банка сгухи,сода,брикет масла и портфель шишек без стеблей.на медленном огне довели до кипения потом по очереди мешали 90 минут не останавливаясь и толкушкй давили.отжали выпили и п***ец.сначало после глотка через минут 30 я начал дико потеть,потом как зазвенело в ушах и закружилась голова,через час я уже был в состоянии как будто литр водки выпил и дунул,струганул,попустило и опять звон в ушах кружиться голова и опять блевать и так наверное с 23 00 до 4 00,потм заснул встал в 9 и пошел на пары и еще часв до 12 00 чувствовалась легенькая накурочка,но а друг просто сначала говрил что я мало выпил,а через час прост молча блевал в огороде и изредка приговаривал е**ть убило....*ля ребят когда распились все у нас остался литр и мы на параное дикой и убитые просто вылели его потому что только от взгляда на этот ботл просто рвотный рефлекс и еще живот болел и никто его не хотел нести , все говорили что никт не будет больше пить никгда :lol2:примерно по 2 рюмки выпили Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно такое себе удвольствие,я еще загружался на тему типо вот курил травку и было все хорош,а сейчас выпил этот концентрат и я теперь наркоман :lol2:  :lol2:  :lol2:и чень люто сушило,вот попьешь воды и через 5 минут у тебя рот даже не глотает,просто слиплсь все что говорить не возможн

Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, всем двором мечтали выварить с куравой....так и не довелось, всегда с дикухи варили и ебошило оч хорошо, дозняк у меня был стандарт, три глотка... Как с травой тех времен)

Вообщем бро, жаль что не трипанул толково, дак и еще и слили такой ценый продукт, нужно было пить 25-50 перебор жесткий у вас был, но теперь знаешь как может тгк ебошить. Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, всем двором мечтали выварить с куравой....так и не довелось, всегда с дикухи варили и ебошило оч хорошо, дозняк у меня был стандарт, три глотка... Как с травой тех времен)

Вообщем бро, жаль что не трипанул толково, дак и еще и слили такой ценый продукт, нужно было пить 25-50 перебор жесткий у вас был, но теперь знаешь как может тгк ебошить. Успехов

да я не желею что слили такой продукт))не доставляет уже курево,куришь и из эффектов только параноя какаято и твращение,вот решил избавиться от этого и бросить все плохие дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это же бычий кайф 1 раз варились молоко и ботвы поболя все что под руку попадалось молые были знали только молоко да дичка выпил половину 100 грамм так через часа пол такой ржач пробило а потом еще мин через сорок бычка пошла и блювли как пингвины но прикольно было каша получше чем молоко да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каша получше чем молоко да

Действующие вещества одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Действующие вещества одни и те же.

да, но скорость усваения разная..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня уже варим и чёт эфект слабый.по молодости помню с 50гр гнуло. А щас стакан и неочём. В чём дело? Вот стою уже манягу на маняге варю,мож лучше будет. Хочу чтоб прям блювали все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня уже варим и чёт эфект слабый.по молодости помню с 50гр гнуло. А щас стакан и неочём. В чём дело? Вот стою уже манягу на маняге варю,мож лучше будет. Хочу чтоб прям блювали все))))

дак вон типы сварили и всю ночь блевали) у них спроси как варили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня уже варим и чёт эфект слабый.по молодости помню с 50гр гнуло. А щас стакан и неочём. В чём дело? Вот стою уже манягу на маняге варю,мож лучше будет. Хочу чтоб прям блювали все))))

Обычно от сырья сильно зависит всё. Даже дичка дичке рознь. Бывало, варил и с 30 грамм все в сопли, а бывало и 150 навернешь и е**л дремал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,дайте рецепт манаги,только в мельчайших подрбностях,ато нихрена не понятно,только и написано про молооко по жирней  :rolleyes:

всё просто столько было её выпито , береш молоко кипятиш и трамбуеш туда ботву сколько влезет 40 минут вариш, можно сахару можно сгушенки ну это не помогает, и ложку соды после 40 минут и 5 минут с содой . Остудил отжал и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както раз пошол на кладбище за ботвой и наткнулся явно на делянку , надергал с тех кустов шишек посушил покурил — беспонт ,дай думою сворю , была только маленькая кастрюлька на один литр примерно . Набил тровой полную , налил воды грам 300 банку сгухи как водится « лучше башкирская »ложечку соды и айда варить , добавлял ботвы дважды по мере выкипания. Вопшем отжал колыбаху через тюль вышло две кружки . Принял грам эдок 100 подождал полчаса не прет , накатил еще 100 грамов минут через десять как подушкой по голове резко встовила первая доза , успе только в магаз зганять за сигами и минералкой как придовила вторая также резко , ну и все 12 часов жесчайшего торча я все вспомнил и джа икарму и спасительную силу ковра , к следующему утру отпустило , на отходняках дай думаю поправлюсь принял рюмочку грам 50 успел только на горшок сбегать еще 8 часов треша . Такто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!