Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СЕРЕБРО777

Подарок Джа.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Получил я на днях неожиданный подарок как выяснилось через несколько дней.Сидел в своей машине,смотрю-на пассажирском сидении семя лежит,и неприметно так лежит,сразу не увидишь.Семя как семя,среднего размера.Откуда оно могло взяться?В этой машине побывало много разных семян,но я не отличаюсь особенностью разбрасывать их по салону.Присланные семена не достаю в машине и как оно могло попасть сюда неизвестно...Особо не радуясь замочил,посадил,выросло.Думал,может дичка какая-нибудь.Каково было мое удивление,когда дней через несколько сформировался мощный росток с индичным строением.Здорово отличается мощью от последних пророщеных-Авто Сканка,Авто Мазара от Нюхача,подозреваю что это фотик,но могу и ошибаться.Будет интересно если кто-нибудь выскажет предположение,что за растиха такая.Судя по темпам роста,необузданной силе с которой поднимается растиха думаю что это настоящий подарок Джа!post-116762-0-62052400-1506024582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все от нюхача небось тоже в таких горшках растишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,горшки торфяные,удобные,можно вместе с горшком пересаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,горшки торфяные,удобные,можно вместе с горшком пересаживать.

но не всегда их корни пробивают! 

 

дичке искуственное освещение подай, она и не такие листья покажет имхо. т.к. сил поболее имеет и в маре со вторяками кусты растут неплохо :smile: .  у меня от корма для попугая  по всей хате валяются семки. надеюсь тебе повезёт  :hi2:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь пересаживать,дно у горшка отрежь.

Корни сами не пролезут! Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте категорически не согласиться... у меня еще не одна растиха не докатилась до той стадии, чтоб не пустить корни через торфяной горшок... даже дохлые клоны без проблем его пробивают, если горшок нормально увлажнен, то через две недельки самое слабое место будет - дно, корни раньше пробивают боковые стенки... Просто с личного опыта)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проростали корни,ну может и прорастут через месяца 2,когда его поглотит биота местная.В топку эти стаканы.К

ТС,как тебе продукт от НП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через две недели от каски растиха шьет корнями горшок во все стороны... даже если тот горшок пересушивался))))) когда потом такую растиху вытаскиваешь после урожая о наличии горшка не догадаешься, а вот если растиха была с рождения слабоватая, то можно просто заметить более высокую плотность земли в том месте, где был горшок... ну эт я просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, посади норм семку, ща мужик вылезет и месяц коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, посади норм семку, ща мужик вылезет и месяц коту под хвост

Почему же коту, заморочки опыта добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же коту, заморочки опыта добавят.

так посади нормальную и заморачивайся- тут тебе и опыт и результат, а так можешь без результата остаться!! Если тебя это устраивает то ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горшок надо перед использованием помять- поломать и прорастает. :wink2: а так интригует тема , может сам джа подбросил  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если этот куст не приносит неудобств то дерзай ,хотя итог очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если этот куст не приносит неудобств то дерзай ,хотя итог очевиден.

Помню было несколько лет назад, у близкого дома попугай был, так вот, в один из горшков птичка уронила семя и в скором времени, путём подавления, вытеснила хозяина жилища. Через пол года, это семечко выросло с деревцо, 15-ти литровое ведро на полу, а ствол уже стелиться по потолку. Птичка обожала это деревцо, но алкалоида в нём доли процента от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проростали корни,ну может и прорастут через месяца 2,когда его поглотит биота местная.В топку эти стаканы.К

ТС,как тебе продукт от НП?

Растут два авто мазара от НП и два авто сканка.Сканки двухнедельные,один был очень слабенький,думал даже мутант,но ничего,оклемался.С мазарами,не поверишь,забыл,в какой горшок и пересаживал то,среди десятка-другого автоцветов.Ну вроде хвалят на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если этот куст не приносит неудобств то дерзай ,хотя итог очевиден.

Доброй ночи!Думаешь,итог очевиден и получится шляпа?Но происхождение семени то неизвестно.

 

post-116762-0-21432700-1506548692_thumb.jpg

Растиха сегодня вот такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

post-116762-0-21432700-1506548692_thumb.jpg

Растиха сегодня вот такая.

это не индюшка скорее а гибрид типо сахарного Хейза от сидсмана ,лопухи огромные и длинные скорее всего будут да и цвет у индюшки более зелёный тёмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не индюшка скорее а гибрид типо сахарного Хейза от сидсмана ,лопухи огромные и длинные скорее всего будут да и цвет у индюшки более зелёный тёмный

Ага.и просто на сиденье Хейз валялся))) Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные мысли...Может из знакомых кто-то выронил.Но говорю как есть ни грамма не преувеличиваю.Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Ага.и просто на сиденье Хейз валялся)))

А ты думаешь барыги нерастят хейзы?:D клиент вес шишки,купил у барыги,на заднем сиденье мог во время поездки разглядывать стаф ,вот и обранил самку на селенье,Хейз ,что невидаль какая то? Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь барыги нерастят хейзы?:D клиент вес шишки,купил у барыги,на заднем сиденье мог во время поездки разглядывать стаф ,вот и обранил самку на селенье,Хейз ,что невидаль какая то?а ну да тут другие сорта в топе от Аха ахаха

Барыги Хазе не растят так как экономически не выгодно а если бы даже вырастили то это сансимлья где семян нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Барыги Хазе не растят так как экономически не выгодно а если бы даже вырастили то это сансимлья где семян нет.

да хорош,хейзы есть по 9 недель цветение и барыгам пох** на то что сенсимилья ,везде в каждой шишке люди по одной семке да находят Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Джек Херер фем. от Гринов рос,три растихи,под эсл 105/6500,может неловко им было под белым светом,но семок штук 15 с трех растих получилось.При этом каракатило бывалых неподетски,кричали-гидруха,сто пудов.Росла в почве Сад чудес,из удобрений-биогумус жидкий и "бутон".Из семок получились автоцветы,созрели быстро на удивление,на некоторых ствол реально клонит в сторону от веса бошек.Какое освещение,спросите вы?Да эсл 85/4000к.6 шт.Теперь я пожалел о потраченных 14 косарей на лампы эсл 150/2700.Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

У меня Джек Херер фем. от Гринов рос,три растихи,под эсл 105/6500,может неловко им было под белым светом,но семок штук 15 с трех растих получилось.При этом каракатило бывалых неподетски,кричали-гидруха,сто пудов.Росла в почве Сад чудес,из удобрений-биогумус жидкий и "бутон".Из семок получились автоцветы,созрели быстро на удивление,на  некоторых ствол реально клонит в сторону от веса бошек.Какое освещение,спросите вы?Да эсл 85/4000к.6 шт.Теперь я пожалел о потраченных 14 косарей на лампы эсл 150/2700.Всем добра!

4000 к збс растёт ,полный спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре, заинтриговала твоя ростишка. Хотелось бы узнать правду о нём, он это или попугая корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 к збс растёт ,полный спектр

Вроде пишут что 4000 не очем и не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Вроде пишут что 4000 не очем и не подходит.

так кто пишет?просто нубы слух распускают :D

 

post-116762-0-23768400-1506809737_thumb.jpg

Сегодня растишка вот такая.

пересаживай ,зачем её мучаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при 4000k цветет отлично,говорю,жалею о потраченных14 косарей на лампы 150Вт/2700к.Видимо слухи о непригодности 4000к.для цвета распускают некомпетентные товарисчи,а я блин их послушал...Не повторяйте моих ошибок.Достаточно 65 Вт.4000к.,правда количество ламп надо увеличить.

 

Оговорюсь,65 Вт достаточно при выращивании невысоких автоцветов.Для высоких фотиков,конечно нужен мощный днат либо эсл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!