Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bac9I

1или2 фотика на 1кв под 250 или 400 или ?

Рекомендуемые сообщения

Боксик 100х100х180 (1 кв.м. получается ) .

Хочу туда посеять 2а фотика .

Вопрос в следующем ..

 

1) Есть днат250 . , но думаю лучше уже туда Днат400 как минимум поставить ?

 

2) Или на такую площадь 1 фотик , а не 2 посадить ? (если да то под 400 или ? )

 

 

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 под 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото боксика моно? и  днат250 .. моно имхо.. и 3 шт . (если все отражать будет в твоем бро домике.. No.. есть вообще-то ст-ка.. в конопедиии.. я там смотрел.. но. тут исход от своих возможностей.. всяких. и руб и и.т.п.. :D

Изменено пользователем ihvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет честной народ! Под твой бокс 600 идеально будет. Как по паспорту. Если не хочешь мучатся с загибанием, то 1 растение, а так 2 тоже нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет честной народ! Под твой бокс 600 идеально будет. Как по паспорту. Если не хочешь мучатся с загибанием, то 1 растение, а так 2 тоже нормально будет.

поддерживаю 600 под этот бокс самый самолет.начни с 250,недели через 2 поменяй на 400,на цвете обе вместе.ИМХО так будет збс под твою площадь.Мир!!!!!!!!!!!!!!

 

На м2,думаю 4 вполне влезут,конечно если вегу не собираешься по 6-8 недель делать.если бы у меня площадь позволяла я бы так и сделал.для 2х места предостаточно даже с перебором,3 это идеал+600вт это сказка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю 600 под этот бокс самый самолет.начни с 250,недели через 2 поменяй на 400,на цвете обе вместе.ИМХО так будет збс под твою площадь.Мир!!!!!!!!!!!!!!

 

На м2,думаю 4 вполне влезут,конечно если вегу не собираешься по 6-8 недель делать.если бы у меня площадь позволяла я бы так и сделал.для 2х места предостаточно даже с перебором,3 это идеал+600вт это сказка будет.

 

Спасибо за ответ . Подскажи еще плз , а если 2 или 3 на квадрат тыкать под 600вт , то натягивать сетку лучше или гнём , верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы два,под 400 вье**л.. люблю джунгли) и разнотравие

 

А то и четыре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю 600 под этот бокс самый самолет.начни с 250,недели через 2 поменяй на 400,на цвете обе вместе.ИМХО так будет збс под твою площадь.Мир!!!!!!!!!!!!!!

 

На м2,думаю 4 вполне влезут,конечно если вегу не собираешься по 6-8 недель делать.если бы у меня площадь позволяла я бы так и сделал.для 2х места предостаточно даже с перебором,3 это идеал+600вт это сказка будет.

Бро если честно мое мнение хочешь,прям как на духу скажу как бы я поступил эсли бы у меня такая площадь была.Посеял бы 4 разных сорта.Каждую растиху в 25-30л беги,кокос/перлит(80/20)капля обязательно,600вт днат(это в твоем случае,я лед люблю, 200вт биколора на вегу+100вт мультиспектра к цвету)и никаких загибов и сеток только СУПЕРСКРОПИНГ.Бро посмотри педию,почитай Сому там же.Суперскроп это реальная тема,куст можешь какой угодно формы сделать и самое главное таких шишь как с ним ни с какой треней и сеткой не добьешься.Сетка она хороша,но когда все зацветет и заполонит отверстия,заебе...шься на корточках лазить ,промывать ,обстригать.ну это ИМХО конечно.При скропе милое дело и бег вытащить можно,по человечи на стол поставить,обстричь ненужное,ранки подлечить(садовым варом) промыть нормально в конце концов и в разные стороны вертеть чтоб свет равномерно покрывал вевах.Мля замечтался что то я.Мне бы этого урожая на год полтора хватило.При таких манипуляциях грех с каждого, не менее 100гр сухача состричь и это минимум,т.к фотик есть фотик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет честной народ! Под твой бокс 600 идеально будет. Как по паспорту. Если не хочешь мучатся с загибанием, то 1 растение, а так 2 тоже нормально будет.

Подруга что то ты лихо дала,на 1м2 один куст??????у меня друган 16 кустов на метре ростит(12/12 от семени конечно из за отсутствия высоты но всеже 1и 2  не канает,да и за чем ?????когда можно 4 разных сорта возвести.Кто не согласен жду камешков в свой огород.Мой приговор озвучен и обжалованию не подлежит)))))))Я не в обиду сестренка,не серчай))))

 

Я бы два,под 400 вье**л.. люблю джунгли) и разнотравие

 

А то и четыре)

я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :sm:  :hi2:  :kutyashie-101: реально могу часами сидеть и меня завораживают они,сколько раз с женой ругался уже,пойдешь проверить обстановку в боксе на минутку,открыл и прилип,время летит незаметно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга что то ты лихо дала,на 1м2 один куст??????у меня друган 16 кустов на метре ростит(12/12 от семени конечно из за отсутствия высоты но всеже 1и 2  не канает,да и за чем ?????когда можно 4 разных сорта возвести.Кто не согласен жду камешков в свой огород.Мой приговор озвучен и обжалованию не подлежит)))))))Я не в обиду сестренка,не серчай))))

 

Да какие тут обиды. Каждому свое. Да, Я слегка загнула, но если вегу дать дней 40, наверно как раз на два растения будет)))). камней нет вблизи твоего огорода)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга что то ты лихо дала,на 1м2 один куст??????у меня друган 16 кустов на метре ростит(12/12 от семени конечно из за отсутствия высоты но всеже 1и 2  не канает,да и за чем ?????когда можно 4 разных сорта возвести.Кто не согласен жду камешков в свой огород.Мой приговор озвучен и обжалованию не подлежит)))))))Я не в обиду сестренка,не серчай))))

 

я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :sm:  :hi2:  :kutyashie-101: реально могу часами сидеть и меня завораживают они,сколько раз с женой ругался уже,пойдешь проверить обстановку в боксе на минутку,открыл и прилип,время летит незаметно)))

 

8 шт в 1.2*1.2*2 шестисотка.. похер что бокс разрывают. Места очень мало. Но!на выходе получаешь пресловутые грамм на ватт по любому это раз. И два конечно же разнотравье)

 

 

 

Спасибо за ответ . Подскажи еще плз , а если 2 или 3 на квадрат тыкать под 600вт , то натягивать сетку лучше или гнём , верно ?

*ля вьеби четыре и не парься. Гнуть надо стопудова и сетка тоже не помешает чтоб держать ветки с шишулями, когда начнуть падать от тяжести

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!