Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

То, через что больше не хочется курить

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже курим через буль. Самые отвратительные воспоминания так это гашиш на сигарете в бутылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через спичечный коробок тоже неудобно и невкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

Хуже всего эффект через короткие трубки, дешевые бонги, жест.банки, ракеты. Через папиросы или сигареты - забыл когда последний раз пробовал, и не желаю.

Забудьте про наперстки и фольгу для водников! Головка на 15 и сеточка. И да водник это то что надо. Просто его надо умело приготовить, умело!, это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 водных утром, наспех высушенной ботвы. мерзость. послевкусие незабываемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего эффект через короткие трубки, дешевые бонги, жест.банки, ракеты. Через папиросы или сигареты - забыл когда последний раз пробовал, и не желаю.

Забудьте про наперстки и фольгу для водников! Головка на 15 и сеточка. И да водник это то что надо. Просто его надо умело приготовить, умело!, это важно.

Э брат. Никакая головка на 15 не сравнится с самостоятельно изготовленным мини-перстаком :kutyashie-101: . А фольга долбо*бизм для тех кто у барыг берёт стафф и курит по подездам и типо палится не хочет. Всю молодость до 30 лет таскал с собой нормальный самодельный перстак как брелок на ключах. А друганы до сих пор с фольги сигаретной даже дома курят, я говорю перстак сделайте или хоть от шоколадки фольгу возьмите - да где там. Выращивать они не хотят, ссут да и лень наверное - купить сена непонятного проще. Как угостишь ахуевают. Ты очень прав - его просто надо уметь готовить :hi2: . Тут все важно и влажность, и фракция, и количество, и объем принимаемого и пауза 2-3 сек после натяга в банку пред вдохом божественной амброзии.  Прецизионный подход нужен ко всему :robost2: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Меньше всего нравятся трубочки..самое п**датое через что курил-это яблоко..могу подробно описать как это выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот..Через это грех не дунуть :kutyashie-101:

post-75392-0-24638900-1514700958_thumb.jpg

post-75392-0-09523900-1514700959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой булик из бутылки, самое гнусное, через что приходится курить. Дикий кашель до тошноты, уже после второй хапки.. А вот водный заходит на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот..Через это грех не дунуть :kutyashie-101:

бомба!!) расскажи как делал в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше всего нравятся трубочки..самое п**датое через что курил-это яблоко..могу подробно описать как это выглядит..

Есть ещё вариант с арбузом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупуасы пальцами в земле  V- образные отверстия делают, получается две дыры в почве, засыпают траву, с одной дыры поджигают , с другой вдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они и башку коровьей ссаниной моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От перхоти наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чтоб волосы стали рыжие, им так красиво кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупуасы пальцами в земле  V- образные отверстия делают, получается две дыры в почве, засыпают траву, с одной дыры поджигают , с другой вдыхают...

Так это получается через планету дунуть. Я охуеват от такого планетарного масштаба. ))) Бл**ь, что, что - никогда бы не подумал, что можно через планету дуть)))

А я в попуск ухожу. На долго, до лета или до осени.

А мерзость это: пластик, фольга сигаретная и сами сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Есть ещё вариант с арбузом :)

Так то да, можно и дыню, ананас, да все что угодно :smile:  только вот если арбуз 10-15кг  весом? Его так не возмешь..на пол ставить и на корточках ползти :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

бомба!!) расскажи как делал в личку)

Ниче сложного..берешь яблоко, сетку и трубочку..у меня ниче под рукой больше не было, пришлось коктейльную взять, пластиковую.. взял сверло на 14(у меня как раз по сетке подошло), чуть дальше середины сверлишь..а сбоку маленьким сверлом проходишь  все .. :kutyashie-101:  единственный минус, что такого бонга хватает на пару дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все перечисляют через что курят, так вот мне вспомнилась история такая: как то увлекался выжиганием по дереву и зашёл ко мне кореш выпить чаю да поболтать. У меня были плюхи, и мы дули их с выжигательного аппарата над которым держали воронку, сделанную из обрезанной пластиковой бутылки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Когда в поле надо дунуть то банка от редбула пригождается, у меня под сиденьем всегда несколько валяется.  :lol2:

Ну дело вкуса, по мне так через водник вкус какой то люто горький.

Это сушка и пролечка виноваты, а не водный.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы чуть больше чем много раз водником угощался

Не припомню чтобы хоть когда то понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы господа водник то курите по детски!опуская Вниз!, а меня когда перестало переть,  я попробовал курить Вверх! это получился турбонадув ,УПАЛ на пол без чувств :lol2: , как в первый раз 38 лет назад(до армии не курил).Перехват будет страшный! но кого не вставляет это для нас :hi2: .Этот способ подойдёт не всем ,у кого проблемы с кашлем вам лучше не пробовать,я первые 15 лет тоже курил вниз.Пройдите в процедурню :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг родине отдавал, через конверт курили, фуфуфу больше так делать не буду

 

Вы господа водник то курите по детски!опуская Вниз!, а меня когда перестало переть,  я попробовал курить Вверх! это получился турбонадув ,УПАЛ на пол без чувств :lol2: , как в первый раз 38 лет назад(до армии не курил).Перехват будет страшный! но кого не вставляет это для нас :hi2: .Этот способ подойдёт не всем ,у кого проблемы с кашлем вам лучше не пробовать,я первые 15 лет тоже курил вниз.Пройдите в процедурню :kutyashie-101:

ты еще лифтом попробуй :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг родине отдавал, через конверт курили, фуфуфу больше так делать не буду

 

 

ты еще лифтом попробуй :lol2:  :lol2:  :lol2:

лифтом это что за девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда принимаешь на кортах, а на выдохе встаешь

 

через любой девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я курю вверх , есть ещё одна особенность ты должен сделать короткий мощный вдох приподняв бутылку или чтобы не было потерь и вони я тяну когда она ещё в воде,сознаюсь я это подглядел в Амстердаме негры так курили.Да,Лао прав!, но этот вдох не регулируем как паровоз.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда принимаешь на кортах, а на выдохе встаешь

 

через любой девайс

У нас это называлось телевизор

Самый приход когда ноги отсидишь, хапнешь, встаёшь резко и дыхание задерживаешь

По любому должен быть ловящий, потому что теряются после такой подачи все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну я как бы чуть больше чем много раз водником угощался

Не припомню чтобы хоть когда то понравилось :)

Может бутыль свежая была? Когда нагар на стенках толщиной от миллиметра очень мягенько заходит.  :lol:

 

Я например не помню, когда мне нравился вкус алко, но егож не за вкус потребляют, а за эффект. Водничек по эффекту явный фаворит имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин братцы . На самом деле самый чистый вкус это через вапорайзер ... и точка... хоть с него и не так цепляет и кумарит как с водников , пипеток, парашутов, банок, папирос, трубок, бонгов, яблок) и т.д..

Но зато вкус самый чистый , чистый. Соответственно братка я про стафф не табаченный , ибо накуй этот табак нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в поле надо дунуть то банка от редбула пригождается, у меня под сиденьем всегда несколько валяется.  :lol2:

 

Это сушка и пролечка виноваты, а не водный.  :wink2:

 

Краску с банки же хапаешь.

 

Самые неприятные воспоминания, когда курил покупной гаш через бутылку с сиги. А курил так года 3, пока сам не вырастил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!