Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Озимые посадки под аут 18 г

Рекомендуемые сообщения

post-49635-0-60009600-1507541134_thumb.jpgpost-49635-0-41985300-1507541148_thumb.jpg

 

под озимые был посажан сорт Опиум аутный ,в лунку по 5-15 семян ,на след год проверим как оно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой широте обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой широте обитаешь?

56.36 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

А не рановато , деньки то какие стоят. Прорастут за неделю другую и пипец. Я в конце октября малёха рыхлю и сверху листвой . Тож 56 ая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рановато , деньки то какие стоят. Прорастут за неделю другую и пипец. Я в конце октября малёха рыхлю и сверху листвой . Тож 56 ая....

по ночам уже бывает и минус ,посмотрим ,может чуть позже еше приеду ,ткань надо укрывную под нов делянку постелить метров 30 забабахать ткани под зиму и снег ,прямо на сорняк ,заодно еше семян подсыплю -проверю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

по ночам уже бывает и минус ,посмотрим ,может чуть позже еше приеду ,ткань надо укрывную под нов делянку постелить метров 30 забабахать ткани под зиму и снег ,прямо на сорняк ,заодно еше семян подсыплю -проверю .

У мну щас ночами +12....+15     Мля летом такого не было ...Так что подожду пока. А укрывной материал не использую. Под ним стоко живности всякой укрывается и  ранней весной  начинает активно хавать всё что проросло под ней и около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну щас ночами +12....+15     Мля летом такого не было ...Так что подожду пока. А укрывной материал не использую. Под ним стоко живности всякой укрывается и  ранней весной  начинает активно хавать всё что проросло под ней и около.

ткань лежит уже лет 5ть ,все растет нормально ,под тканью червей вот много ,но это только плюс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ткани под зиму и снег ,прямо на сорняк

мыши полевые не беспокоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыши полевые не беспокоят?

никто не беспокоит ,беспокоили бы не стелил ткань )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Повезло с участком по ходу . У мну под "покрывалом"  слизни , муравьи  , черви куда не шло , летом медведка , по осень КРЫСЫ двуногие...Знаю бро , сам творишь .....В качестве "папки" с Лаврайдером №2 токо карлики рождает , что посоветуешь иль "Секрет Фирмы "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаю бро , сам творишь .....В качестве "папки" с Лаврайдером №2 токо карлики рождает , что посоветуешь иль "Секрет Фирмы

не понял вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а какой смысл закидывать орехи с осени? По весне-то они прорастут, но может же и случиться резкое похолодание, однако.. Может просто по весне закидывать прям из ватных дисков проросшие семки, когда ночью уже стабильно плюсЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница огромна, замечал это на самосходах, когда вылазить весной они сами знают, а если вылезли то они живучие и сильные, быстрее развиваются. Можно еше ранней весной сажать, когда снег лежит.но лучше чтоб перезимовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а какой смысл закидывать орехи с осени? По весне-то они прорастут, но может же и случиться резкое похолодание, однако.. Может просто по весне закидывать прям из ватных дисков проросшие семки, когда ночью уже стабильно плюсЫ?

Доброго время суток!

 В общем отвечая на твой вопрос! :wink2:

По наблюдениям садоводов, некоторые растения, посеянные поздней осенью и перезимовавшие в незащищенном грунте, вырастают более крепкими и устойчивыми к болезням и возвратным весенним заморозкам. Причиной тому – длительная закалка при низких температурах на протяжении зимнего периода.

 

Они не так нуждаются в поливе, как сеянцы, выращенные рассадным способом, поскольку их корневая система лучше развита и способна получать влагу из более глубоких слоев грунта. Отсюда – интенсивный рост подзимних посадок, их раннее цветение и, как следствие, высокий качественный урожай.

 К тому же, подзимний посев семян позволяет разгрузить насыщенный весенний период .

:hi2:

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток!

 В общем отвечая на твой вопрос! :wink2:

По наблюдениям садоводов, некоторые растения, посеянные поздней осенью и перезимовавшие в незащищенном грунте, вырастают более крепкими и устойчивыми к болезням и возвратным весенним заморозкам. Причиной тому – длительная закалка при низких температурах на протяжении зимнего периода.

 

Они не так нуждаются в поливе, как сеянцы, выращенные рассадным способом, поскольку их корневая система лучше развита и способна получать влагу из более глубоких слоев грунта. Отсюда – интенсивный рост подзимних посадок, их раннее цветение и, как следствие, высокий качественный урожай.

 К тому же, подзимний посев семян позволяет разгрузить насыщенный весенний период .

:hi2:

Спасибо за инфу, комрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, комрад.

  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озимые посевы созревают на несколько недель, а то и на месяц раньше обычных. Кроме того, они отличаются низкой восприимчивостью к заморозкам и различным заболеваниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня под озимые пошли

Опиум (аутный)

Тай

Пупле

Пакистан

Тутанхамон

ВВ черная

блю ВВ

Даркстар

post-49635-0-26056300-1508496020_thumb.jpgна заданном поле нашел бугор ,на бугре отличительно зеленая трава еше post-49635-0-93130900-1508496062_thumb.jpg.

 

сажалось в лунку по 30 семян в лунку ,будут всходы весной ,пересажу их .post-49635-0-44711700-1508496125_thumb.jpgpost-49635-0-27696200-1508496141_thumb.jpgpost-49635-0-21452600-1508496159_thumb.jpgполучился рядок по убывания сорта все записаны будет легче опознать .

 

 

ткань опять спасла от тяж работы ) post-49635-0-98734500-1508496205_thumb.jpg сюда закинул Опиум .

 

А не рановато , деньки то какие стоят. Прорастут за неделю другую и пипец. Я в конце октября малёха рыхлю и сверху листвой . Тож 56 ая....

ничего не проросло .)post-49635-0-39603800-1508496392_thumb.jpgpost-49635-0-25935900-1508496406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток!

 В общем отвечая на твой вопрос! :wink2:

По наблюдениям садоводов, некоторые растения, посеянные поздней осенью и перезимовавшие в незащищенном грунте, вырастают более крепкими и устойчивыми к болезням и возвратным весенним заморозкам. Причиной тому – длительная закалка при низких температурах на протяжении зимнего периода.

 

Они не так нуждаются в поливе, как сеянцы, выращенные рассадным способом, поскольку их корневая система лучше развита и способна получать влагу из более глубоких слоев грунта. Отсюда – интенсивный рост подзимних посадок, их раннее цветение и, как следствие, высокий качественный урожай.

 К тому же, подзимний посев семян позволяет разгрузить насыщенный весенний период .

:hi2:

ты про пшеницу или про рожь :sm:так прорости дома да закаляй хочешь на балконе или окне ....

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Да не ....это уму не постежимо....плёнке 5лет....озимые типа каждый год....Не обессудь , Вы в сколких км в радиусе от населённых то пунктов то обитаете ??  Не не верю что и плантарь то не "дернули" за 5 лет в одном то месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про пшеницу или про рожь :sm:так прорости дома да закаляй хочешь на балконе или окне ....

Дорогой мой собрат по форуму! При всем уважение в твой виртуальной личности! Написанное тобою , расценивается мною - как не знания масштабов и объемов работ людей которые придерживаться данным методикам.... Я, бы на тебя посмотрел когда ты , будешь пол Га или целые , закалять до высева как ты выше описал и советуешь мне... Выглядит очень смешно... :haha: Я, имею в виду не , ( Mj , хотя результаты те же по аграрному делу ) . :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ....это уму не постежимо....плёнке 5лет....озимые типа каждый год....Не обессудь , Вы в сколких км в радиусе от населённых то пунктов то обитаете ??  Не не верю что и плантарь то не "дернули" за 5 лет в одном то месте....

места надо искать хорошие ,бывало и за 150 км в аут ездили ,позанимайся аутом лет 15  и тогда и у тебя будут такие делянки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой собрат по форуму! При всем уважение в твой виртуальной личности! Написанное тобою , расценивается мною - как не знания масштабов и объемов работ людей которые придерживаться данным методикам.... Я, бы на тебя посмотрел когда ты , будешь пол Га или целые , закалять до высева как ты выше описал и советуешь мне... Выглядит очень смешно... :haha: Я, имею в виду не , ( Mj , хотя результаты те же по аграрному делу ) . :hello:

:hi2: речь та идёд про неё....ты хоть видел дичьке Га или так теоретик ютубщик....засей забугорными Га (надеюсь тебе кредит оформят :sm: )половина взойдёт половина нет... так ты и зимовать там будеш на этом поле и птичек гонять ...это следствие того что вложил не мало.... да не забудь мальчиков повыдёргивать на своём Га :lol2:не вижу смысла траты на гадание взойдёт или не взойдёт...с Андройдом всё понятно сыпь не хочу :sm: так это маркетинг снова :sm:надеюсь скоро у тебя новая подпись будет ГА :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi2:  речь та идёд про неё....ты хоть видел дичьке Га или так теоретик ютубщик....засей забугорными  Га (надеюсь тебе кредит оформят :sm: )половина взойдёт половина нет... так ты и зимовать там будеш на этом поле и птичек гонять  ...это следствие того что вложил не мало.... да не забудь мальчиков повыдёргивать на своём Га :lol2:не вижу смысла траты на гадание взойдёт или не взойдёт...с Андройдом всё понятно сыпь не хочу :sm: так это маркетинг снова :sm:надеюсь скоро у тебя новая подпись будет ГА :sm: :hello:

Ты , глупости пишешь и доказываешь что не как не относиться к нашему изначальному тексту... Читай Ахха - внимательней  , что он делает , для чего и как.... И  пойми его стратегию! И тогда может перестанешь тут дичь прогонять.... В общем Я, же остаюсь при своем мнение и не вижу смысла далее продолжать описывать наши действия и их стратегическую направляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты , глупости пишешь и доказываешь что не как не относиться к нашему изначальному тексту... Читай Ахха - внимательней  , что он делает , для чего и как.... И  пойми его стратегию! И тогда может перестанешь тут дичь прогонять.... В общем Я, же остаюсь при своем мнение и не вижу смысла далее продолжать описывать наши действия и их стратегическую направляющую.

стратегия одна .... семки....  если ты не понял маркетинг  ....я тебе говорю купишь забугорных семак и покидаешь в лунки по 15шт или Андройдовских .... а так если ёлка с семками стоит потряси её семки сыплются и весной взойдут  ..... так зачем танцы с бубном устраивать.... аллилуя брат.... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то должен плясками заниматься,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то должен плясками заниматься,)

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то должен плясками заниматься,)

безусловно Андрюх :clap: у нас такие танцы не танцуют....желающих присоеденица сразу много найдётся :sm: .....это хорошо если танцоры а то могут и художенственные руководители появится на танц площадке ...странно почему твои аутные семки не пробывал :hz: :hi2:

 

:kutyashie-101:

всё букварь куришь теоретик :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!