Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Emj

indor think big,malana bomb, sweet tooth,sugar gom,ww autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Да может быть , она даже потрескивала как-то тихо очень но это меня насторожило и я поменяла все провода на новые медные. Двое суток не видела растение ������,приехала не узнала ...сильно подрос и зацвёл,напускал веточек и стал более зелёный а был более салатовый) не поливала, но это пошло на пользу ... буду через день поливать ,сегодня отрегулировала пш и добавила pauder feeding short flower щепотку ,я на глаз уже на свою 3х литровую баклажку кидаю,если есть сомнения ,то тдс мерила

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка,я стала подвязывать его веточки к палкам от фалеонопсисов потом когда они кончились от суши к проволоке и отлично

post-128437-0-04214300-1510359727_thumb.jpg

post-128437-0-76204700-1510359749_thumb.jpg

post-128437-0-37516700-1510359768_thumb.jpg

post-128437-0-86853100-1510359786_thumb.jpg

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я замерила тдс вход и выход,было интересно ест ли... вход 673 ,выход-275 по-ходу ест..))

 

Как я опустила лампу  ,где-то она у меня посередине бокса ,в центре ровно,так вот они прям быстрее намного расти стали

 

Это я ещё верхние лопухи сильно по-обрезала ... напрасно наверное...но нижние ветки желтеют,потому что все наглухо заросло листьями

но температура иногда до 45(((обычно 33-35

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила купить култюб под мою лампу ,должно подсбросить температуру)

 

Поливаю теперь раз в двое суток ... посмотрим что с корнями будет)

 

Да ,свет ему очень нравится, чем ниже лампа ,тем быстрее он растёт и тем труднее уладить дело с температурой)))

 

Раствор с удобрами выливался из горшка или гроубэга, и не раз,с сентября этот раствор проел обшивку поддона и между поддоном с дыркой и самим боксом затекает вода,а у меня проводка ....я заказала поддон и вот до сих пор жду! А между делом с током и водой шутки плохи)

 

У меня мой начал цвести ,а сам такой маленький...

 

Я сегодня переставила свой таймер на 20/4 как для автиков и советуют!!!)

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тренирую,решила прекратить тренировать на недельку,а то так и навредить можно ,если тренировать слишком усердно)

 

Я по фото виду, что перелила опять...все завтра диета!!!

post-128437-0-39374600-1510451270_thumb.jpg

post-128437-0-89812300-1510451271_thumb.jpg

post-128437-0-29406500-1510451272_thumb.jpg

post-128437-0-53082000-1510451272_thumb.jpg

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тренирую,решила прекратить тренировать на недельку,а то так и навредить можно ,если тренировать слишком усердно)

 

Я по фото виду, что перелила опять...все завтра диета!!!

Просуши корни, пусть подышут..Ей стока нах не надо сколько ты льешь)))И раз в 2 недели,можно чаще до суха просушивай корни Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я переключила уже таймер на 20/4 и оставлю ее без полива на сегодня и буду поливать реже

 

Через день

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировки

post-128437-0-33967700-1510567015_thumb.jpg

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда я поливала куст раз в 2-3 дня,у него корни были белые,а когда поливала свит тус каждый день -корни стали тонкие как нитки и желтые...ровно два месяца синк бигу) он цвести начал потихоньку...дела идут,растем,медленно и с ошибками,но уже все лучше и лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром полила наконец-то пш6.2 тдс 693 пиранья бад кенди и павдер фидинг,расти заметно быстрее стал,но и температура поднялась

 

зацвел

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время много всего случилось! прежде всего то что согласно советам jendos я перестала поливать каждый день и сделала больше света. Вымахал он сильно и корни стали белеть обратно,а у свит туса желтые стали как мачалка к концу жизни,так вот у моего они белеют обратно потихоньку)post-128437-0-67461200-1510875081_thumb.jpgpost-128437-0-98450400-1510875356_thumb.jpg

post-128437-0-00729200-1510875079_thumb.jpg

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно теипература упала сильно и стала 32 максимум,раньше когда был жив свит тус лампа была высоко,а температура доходила у верхушек до 45 максимально,теперь лампу я опустила см на 40 -50 от верха плюс вторая лед лампа,но температура максимум у верхушки 32))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях обнаружила,что не могу с работы зайти на сайт и самый прикол первые 60 секунд думала о малоприятных вещах,потом посмеявшись над собой ,поняла что недавно приняли закон об интернете и успокоившись решила зайти через тор)))

 

итак 12.10 синк биг был замочен,65 дней-полет нормальный,пш 6.2  тдс выше 1000 не допускаю...сильно переливала ,сейчас лучше,после каннабиогена даже салатовый цвет сменился темно-зеленым,куст доволен-хозяйка тоже!

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой плюс то, что я почти бросила курить..летом я могла выкурить 10-15 сигароет в день!!! теперь одну днем,а одну вечером с mj)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проредила много ботвы и так до ствола и не добралась,ветки сильно переплелись и везде начинает зацветать...на каждой веточке много пушистых будущих шишек) засуха явно пошла на пользу,как и больше света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свит тус и малана, особенно малана и по началу) были жестко ободраны,обьеденны и общипанны... синк биг избежал этой суровой очереди и обрезаю я только совсем лишнюю ботву..вот и посмотрим какой он вырастет ) пш я на глаз уже меряю по делениям мерного шприца для пш даун и отметкам на лейке,то есть примерно 2,5 деления на 3 литра) и всегда выходит строго 6.2

 

к корням начинает возвращаться белоснежный цвет!!!)))фото позже

 

сегодняpost-128437-0-49277300-1510983381_thumb.jpg

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это свит тус...дней 20 назад...post-128437-0-25028300-1511061836_thumb.jpg

 

а это сативный куст сорта think fast dppost-128437-0-81177900-1511061923_thumb.jpgpost-128437-0-91041400-1511061928_thumb.jpg

 

к сожалению у меня бокс намного намного меньше...да и вообще размах поскромнее))))

 

куст стал попушистее много будущих веток и новых листьев)

 

а у поддона бокса отслоился слой такого как серебристый ...как называется забыла...в общем обшивка поддона расслоилась и под серебристый слой стала затекать вода,так как я сама вспорола по-ходу эту обшивку палкой или чем-то поцарапала и все... теперь заказала нормальный поддон,а то у меня провода на полу вынесены из бокса,но я поберегу себя))пожалуй!

 

а удобрения, если не одевать перчатки-быстро разьедают кожу!!! так же добавила новое удобрение сензи зим, тоже адвансед нутриенс и старый набор пиранья, раз в 4 дня, бад кенди и павдер фидинг,его советуют разводить водой 18-24 с и мешать 10 гр на 10 л и до 7 дней в темной лейке или баклажке светонипроницаемой хранить...он для индики то есть быстроцветущих автоматов,,, но и сатива его поедает

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1г/л паудер фидинг может оказаться много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно ...точно много,1 г на л может быть сьест взрослое цветущее большое и голодное растение ..но у 60 дневной концы листьев будут пожженые этими солями или ну удоброй

там на пакете написано 1 на литр ..то есть 10 г на 10 л но наверное речь идет о воде почти не содержащей солей ...а я их поливаю отстоянной водой....

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у think big местами на 2 концах листьев ржавые пятнышки от передоза каннабиогена и возможно павдер фидинга... а так полет нормальный...растет и растет быстро и запах уже сильный? когда днат гаснет... я аж окно открываю и кондиционер на проветривание ставлю ...закрыв дверь в комнату перед этим и все пучком

 

просушка пошла на пользу

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот такой кустpost-128437-0-87986700-1511242991_thumb.jpg красные веточки это от каннабиогена и холода...

post-128437-0-85281000-1511243054_thumb.jpg

а вот эта самая удобра которую не надо разводить 10 г на 10 л ,в этом возрасте мой синк биг вряд ли это переварит!post-128437-0-92100500-1511243104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла ,что отныне буду стараться гровить на органических в основном удобрниях...

 

но пока буду думать о удобрах...органических ..и прикину что из моих подходит под это определение "органическое удобрение..".

 

листики сверху поменялись и стали "бархотными" и липкими стебли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растенгие,которое не сильно тренируют и подгибают были высокие в сравнении с моим которое тренировки по-ходу оставили  в "карликовом росте" см 45...в 70 почти дней!!! а малана и свит тус под 1 м ростом были ...а это каротышка как у стелсмикрогроверов а бокс высокий...вот и думай...значит за 100 дней наверное вырастет...хотя такое ощущение что вся высота ушла в ширину!!!посмотрим посмотрим что вырастет!!!

 

опять появился запах начинающей цвести зеленой травы!!! и мой фильтр наверное мог подзасраться пылью с сентября!! скажите когда стоит менять угольный фильтр или уголь в нем и есть ли толк в этом?

 

мне нельзя иметь запах дома..я починила все двери дома только чтобы остановить запах!! в августе даже пахло этажом ниже и это подкинуло меня бежать в гроу шоп за боксом и фильтром!!!

 

я научилась чинить замки и петли а так же утеплять окна на зиму!!полезхное хобби пока о нем никто не знает!!!

 

а ведь он только начинает цвести и меня опять начинает беспокоить запах!!! отдушки не помогают...в общем буду наверное менять уголь фильтра

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фильтр подзасрался ,нго цвет был белый сейчас темно-темно серый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как можно активированный уголь поменять или проще фильтр купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как можно активированный уголь поменять или проще фильтр купить?

для начала можно ограничится стиркой предфильтра. За 2 месяца уголь в негодность не мог придти Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почищу пока ,точнее постираю предфильтр...и склею все стыки поплотнее чтобы меньше запаха начинающей цвести марьи было в комнате...и тем более не было никакого запаха за ее пределами...

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почищу пока ,точнее постираю предфильтр...и склею все стыки поплотнее чтобы меньше запаха начинающей цвести марьи было в комнате...и тем более не было никакого запаха за ее пределами...

большинство фотопериодных сортов так не воняют, кстати, как автоцветы.

Еще возможно, что у тебя вытяжной вентилятор слабоват - не может создать пониженное давление внутри бокса, вот штын и прет во все щели. Ну или фильтр все таки плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

большинство фотопериодных сортов так не воняют, кстати, как автоцветы.

Еще возможно, что у тебя вытяжной вентилятор слабоват - не может создать пониженное давление внутри бокса, вот штын и прет во все щели. Ну или фильтр все таки плохой" 

Да!!!все вместе...пониженное давление создает...конечно,но вот стыки вентиляции  с щелями,руки еще кривоваты..сегодня промывала грунт,поставила новый поддон сверху того который продырявлен...еще досыпала поверх земли слой кокоса и помимо пиранья 2 мл ,бад кенди 2 мл ,файнал фаз 1 мл,сенси зим для корней 2 мл ,это все на 3 литра,пш 6.2,тдс 370, в общем порсмотрим что даст сенси зим адвансовский! написано для корней...еще в проэкте биг бад прикупить...

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когшда обрезала листья чтобы проредить,я отчикала и небольшую шишку и сушу....хочу понять что такое сативный эффект!!!!в следующий гров буду фотик растить медицинский!

итак свит тус был весь просушен и взыешан и получилось больше 100 гр ,правда харвест был в 2 этапа и теперь высушенный стафф был пролечан и отвезен в деревню и чуть ли не зарыт вы землю!!!)))у страха глаза велики!!!

 

и к решению оставить под рукой 2-3 гр а остальное "закопать " на зиму было принято под впечатлением от рассказа как одна баба решила курьером подработать и везла стафф, одела капюшон и думала ее не видно...и из-за капюшона ее остановили...от 5 лет....и я выслушав страшилку сказала "ужас какой!!!и решила что дело того не стоит..любопытно как много могут рассказать люди...

Изменено пользователем Emj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!