Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Emj

indor think big,malana bomb, sweet tooth,sugar gom,ww autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хочу задать вопрос: человек у которого я приобрела свой Дант предупредил что лампу надо протирать спиртом или духами раз в неделю и я стала протирать Ее компьютерной жидкостью для экрана ,так вот не опасно ли это? Я Ее протираю тряпочкой которая хорошо все впитывает и пол часа сушу перед включением

Ну зачем эти лишние манипуляции с протиранием раз в неделю, что за бред, я за весь цикл протираю 1 раз после веги, и поехали на цвет, и все, и еще духи переводить на лампу, человек у которого вы приобрели днат, он наверное еще и кусты женскими духами брызгал, девочка как ни как  :lol: а потом совокуплялся с ними проводил  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он производил впечатление человека который привык руками работать и духи это моя идея так как спирт мне менее доступен) тогда был) у меня однажды чуть дача не сгорела и я это из предосторожности ,хотя лучшее враг хорошего)иногда до смешного как женьщины и мужчины по разному думают)) к слову опыт в электрике который мне хочешь не хочешь пришлось приобрести очень развивающе на меня подействовал ,хотя по первому времени я с опаской смотрела на Дант 400 из за напряжения высокого наверное)))

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на листиках think big появились явные следы передоза( как бы ржавые пятна ,выгоревшие изнутри ( но их немного ... промыла все три свои растишки ,а потом позаимствовав идею у уважаемого "losik" сделать пассивную гидру,то есть поставить гроу бэг в тазик с компотом ,так вот я так и сделала,потому что были протестированы листики свит туса ,а он был посажён аж 12.07 и эффект должен быть более мощьный,замерила тдс компота 580

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметно сильнее они стали расти как опустилась лампа,да двое суток результат видно,ещё замечены первые признаки цветения у think big это огорчило он ещё маленький ,а начал цвести почти,хотя по возрасту оно пора наверное...ему около 1,5 месяцев ,больше чуть-чуть....((

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как?

повернуть через бук, комп, тел, если через тел, то фоткать надо, держа тел горизонтально, вроде все  :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была высушена и взвешена  малана бомб... результат 43 гр сухого,но надо признаться я здорово ее пощипала в процессе и все про все гр 80 было ,но замечу что ее я не тренировала особо и горшок у нее был 8 л

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос удобрение паудер фидинг шорт фловеринг для автоцветов ( а есть еще лонг фловеринг и для гибридов),так вот для свит туса ,а он индика он должен подходить,но вот для think biga?

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее враг хорошего! вчера обнаружила передоз на листьях think biga от биогена сто пудов,и вчера же промыла все три свои растишки,сегодня вс е лучше они немного более зеленые даже стали) был один почти салатовый(( зато свит тусу явно по душе пришелся тазик в виде поддона с компотом из бад кенди файнал фаза адвансовских и каннабиогена 2 мл на 2,5 литра

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фоточки в студию :smile: любую их линейку можно компенсировать на цвете МФК, тут зависит от сорта и прожорливости растихи, нужно наблюдать как она переваривает корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пострадавших от передоза каннабиогеномpost-128437-0-50294400-1509207464_thumb.jpg

 

За ночь такое вот вылезло!я их промыла сразу и много

 

Sweet tooth ,think big ,sugar gom.post-128437-0-55988900-1509207689_thumb.jpgpost-128437-0-94742400-1509207699_thumb.jpgpost-128437-0-04554200-1509207704_thumb.jpgpost-128437-0-92971000-1509207695_thumb.jpgpost-128437-0-44968600-1509207700_thumb.jpgpost-128437-0-88558200-1509207697_thumb.jpg

 

По сути пострадал think big ,остальные в порядке

post-128437-0-69391600-1509207462_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пострадавших от передоза каннабиогеномpost-128437-0-50294400-1509207464_thumb.jpg

 

За ночь такое вот вылезло!я их промыла сразу и много

 

Sweet tooth ,think big ,sugar gom.post-128437-0-55988900-1509207689_thumb.jpgpost-128437-0-94742400-1509207699_thumb.jpgpost-128437-0-04554200-1509207704_thumb.jpgpost-128437-0-92971000-1509207695_thumb.jpgpost-128437-0-44968600-1509207700_thumb.jpgpost-128437-0-88558200-1509207697_thumb.jpg

 

По сути пострадал think big ,остальные в порядке

Ева так ты еще и гровить умеешь?С какого форума к нам???))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с какого ,я гровила цветы раньше типа орхидей и т д и тут летом наткнулась на этот форум,почитала и начала

 

И вот малана бомб собрана уже , она 12 июля посажена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с какого ,я гровила цветы раньше типа орхидей и т д и тут летом наткнулась на этот форум,почитала и начала

 

И вот малана бомб собрана уже , она 12 июля посажена была

Ой,свистишь подруга,ну ладно пусть будет как ты скажешь.Че то я твой репорт пропустил-старею,нюх теряю походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был печальный опыт грова,мне досталась семка из калифорнии сорта Cinderella 99 как сейчас помню и через пол года вымахал слон почти с меня ростом но абсолютно беспантовый он даже не зацвёл потому что я день удлиняла и удлиняла пока не надоело)))

 

Я гровила ,но орхидеи честно! И кроме той золушки99 это мой первый взрослый гров

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был печальный опыт грова,мне досталась семка из калифорнии сорта Cinderella 99 как сейчас помню и через пол года вымахал слон почти с меня ростом но абсолютно беспантовый он даже не зацвёл потому что я день удлиняла и удлиняла пока не надоело)))

 

Я гровила но орхидеи честно

Да верим,верим че ты)))Ты его заканчиваешь уже ,да? Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме очень много хороших и подробных репортов и всегда можно спросить если недопонимаешь

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме очень много хороших и подробных репортов и всегда можно спросить если недопонимаешь

Я на многие подписан,друзей много-как откажешь,когда сами зовут.А так,по собственному желанию тока на женские)))

Ты свой заканчиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,свистишь подруга,ну ладно пусть будет как ты скажешь.Че то я твой репорт пропустил-старею,нюх теряю походу.

:blink:

 

а чего не подписался ещё :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я репорт по сути недавно начала и в главные герои выбрала вот тот передознутый кустик think biga а малана бомб и свит тус были для тренировки,руку набить) и  я ими довольна осталась,хотя свит тус жив здоров и растет ,на данный момент единственный цветущий у меня. есть еще один шугар гом ,всего три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

а чего не подписался ещё :hz:

Как не подписался,женский реп все таки ,а я не одной юбки не пропущу,ты ж знаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как?

Раinт,в каждой Винде есть)))Грузишь в нее фото и крутишь как тебе надо)))

post-90572-0-21483600-1509252942_thumb.png

а то правду шею свернешь))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да буду загружать фото через компьютер,там я знаю как их повернуть))) у кустов получилось что когда у нас день-у них ночь и свет гаснет в 6 утра а включается в три дня и все это я устроила якобы для экономии энергии,хотя подсчеты еще не были мной проведены,но и впрямь по-ходу ночью энергия по другим тарифам...думаю подсчитать поточнее в конце грова,но руки все  никак не доходят)))

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще опустив ниже лампу ,я положила на верхушки свит туса термометр и у верхов моего куста температура была 40 ,я тут же прицепила вентилятор и направила прям на куст-35 ,открыла двери-упала до 32,но вот сижу и думаю,что если забыла оставить дверь в бокс приоткрытой-он сгорит! свит тус мой,остальные маленькие и им далеко ,но и они за эти почти трое суток стартанули и резко начали расти.

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера перед обедом была протестирована малана бомб можно сказать с коллегами,понравился эффект всем ,а было нас трое ,обед представлял себе нечто более калорийное,чем обычно и было выпито много зеленого чаю..не понравился резкий запах с одной стороны ароматный,а с другой чересчур ароматный! что хорошо сначала она была уж чересчур мощной со стоун эффектом,но 10 минут в перекиси водорода и она стала более легкой ,таким будничным повседневным вариантом,так что для тех кто перелил каннабиогена и получил слишком много тгк как и пестицидов это вариант! про перекись я у сервантоса по-моему слышала и нашла ей применение)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот этот видосик Сервантеса про мойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде получше "дознувшегося" think big и за одни сутки видна разница,листья растут за сутки почти в два раза верхние!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах купить либо кул тюб с вентилятором ,либо вентилятор мощный на вытяжку ,у меня стоит скорость :2550 rpm,capacity:2uf/450v это на выдув вверху бокса,итак вопрос такой :что посоветуете если цель сбить температуру от лампы Днат 400 култюб или вентилятор помощней?

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-128437-0-90937300-1509393811_thumb.jpgpost-128437-0-91337800-1509393812_thumb.jpgpost-128437-0-69270400-1509393812_thumb.jpgpost-128437-0-85851300-1509393816_thumb.jpgpost-128437-0-41929200-1509393814_thumb.jpg

 

Первые три think big dp,четвёртый sugar gom,и sweet tooth

 

Think big сегодня был общипан от больших листьев,их выросло много и для того чтобы расчистить для веточек свет я их проредила! Полив сегодня piranha bud candy ,азотовит , фосфатовит первые два t b И S g полила пш 5.9 тдс 350 ,а у sweet tooth которому была ради опыта сделана пассивная гидра,то есть поставлен голубэг в тазик ,вчера тдс был около 900 а сегодня после полива общим раствором с добавлением павдерфидинга )тдс был 568

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошло происшествие ,шугар гом был сьеден!!! Подруга с кошкой своей зашла и я чуть не выдала себя,увидев что в комнату где бокс вбежала кошка и в него залезла ...пока я усадила подругу в другой я побежала ловить кота и увидела картину маслом :один съеден и второй уже пошёл в ход!!! Ох и зла я была на кошку но все кончилось благополучно для меня

 

Ps в боксе осталось два жильца нашей породы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!