Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nogganob

Клоны WW от DP на аэроклонере. Стимы от Плантаторс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Срезали клонов 09.10.2017г. 12шт. Первый опыт клонирование. Стоит в самодельном аэроклонере на 3л. Раствор био рутс 1мл/3л, пш 6,2. Листовая обработка Clonex Mist, Plantators Fito Power 2мл/л. Обогреватель для аквариумов, темпа 22С. Где то писали что 26С лучше для образования корней, так ли это? 19-20 октября, если все будет гуд, переедут в 2л горшки, сразу 12/12. Буду просто вести тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь. Я тоже сделал клонер самодельный на 5 литров из контейнера для протеина для качков. Пробовать весной буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь. Я тоже сделал клонер самодельный на 5 литров из контейнера для протеина для качков. Пробовать весной буду

 

Привет! Круто уже не первый раз слышу, что кто-то из банки от протеина делает гидру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

В этом репорте мы попробуем провести весь цикл (весь цикл фотопериода) на удобрениях от Плантаторс "Автоцвет Микс". По данным производителя удобра для автоцветов с коротким периодом цветения (до 8 недель). В саду около 25-30 других девочек, которые кормятся только Автоцвет Миксом и стимами от сектантов. На днях будут фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка черная, непрозрачная, горловина 100 мм. Корзинка для посадки отлично садится. А в крышке можно просверлить 4 отверстия и укрепить клоны в минвате. 5 литров раствора и аэратор для клонов отлично работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка черная, непрозрачная, горловина 100 мм. Корзинка для посадки отлично садится. А в крышке можно просверлить 4 отверстия и укрепить клоны в минвате. 5 литров раствора и аэратор для клонов отлично работают.

 

Спасибо за советы, бро! У меня они в прозрачной емкости, 48мм горшки из Алиэкспресса. Общее количество 11 дырок, в одном горшке стоят двое. До сих пор не сфоткал, на днях сфоткаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 7 дней прошло. Но пока корней нет. Через день Фито Пауэр 2мл/л по листу. Каждый день водяной душ. Ждем корней!

post-75448-0-50583100-1508144665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто бро. а подробней схему данного аэроклонера можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот накидал модель, в зависимости от размеров бокса или места размер клонера может быть разной. Горшки были заказаны из Алиэкспресс 48 мм. Внутри клонера стоит обогреватель для аквариума, настроен он на 22С. И компрессор с камнем. Как то так!

post-75448-0-50022000-1508223149_thumb.jpg

post-75448-0-06224200-1508223159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, 11 дней нет корней. Вода так же биорутс 1мл/3л. Температура 22-23С. По листу Фито пауэр и Клонекс Мист. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны были появиться уже)

вижу ты ничем не стимулировал- по этому и подзатянулось у тебя с корнями)

https://dzagi.club/f...pic=56602&st=30

там описано про наш укоренитель -стоит копейки и ничем не уступает clonex!

а с твоим аппаратом на пятый день будут вылезать)

Изменено пользователем Zazo47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!