Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Серхос

Посоветуйте магазинчик

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите,кто подскажет: Нужен сидшоп работающий с Казахстаном и с приемлимыми ценами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :smile: На верху сайта есть раздел-СЕМЕНА,там есть представители шопов,да к тому же,прикинь,там еще и написанно куда они отправляют посылку.Удачи :hi2:

А так если что-TOROGROW.COM

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верху раздел-семена там магазы,в магазах консультанты ,вот у них поинтересуйся.В подписи у меня ссылка там профиль человека и ссыль на магаз по моему -с ним поговори,может он организует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите,кто подскажет: Нужен сидшоп работающий с Казахстаном и с приемлимыми ценами .

Привет, Серхос, я сотрудник магазина Euroseeds, мы находимся в Самарской области и успешно работаем на рынке семян конопли с 2011 года, есть большой опыт отправления международных заказов, регулярно, практически ежедневно отправляем заказы в Казахстан. С отзывами о нашей работе можешь ознакомиться здесь. Будут вопросы - обращайся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серхос,  я сотрудник магазина Euroseeds, мы находимся в Самарской области и успешно работаем на рынке семян конопли с 2011 года, есть большой опыт отправления международных заказов, регулярно, практически ежедневно отправляем заказы в Казахстан. С отзывами о нашей работе можешь ознакомиться здесь. Будут вопросы - обращайся :hi2:

Подтверждаю -крутой магаз!!! :hi2:  :hello:

еще и штучно сыпят)

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите,кто подскажет: Нужен сидшоп работающий с Казахстаном и с приемлимыми ценами .

Обратись к NykhachPykhach цены норм[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верху раздел-семена там магазы,в магазах консультанты ,вот у них поинтересуйся.В подписи у меня ссылка там профиль человека и ссыль на магаз по моему -с ним поговори,может он организует.

Обратись к NykhachPykhach цены норм[/size]

Привет, Jendos.  :hi2: 

Привет, funker. :hi2:

Спасибо за то, что не забываете обо мне, и за дружескую поддержку.

Есть такое дело.

Не скажу, что каждый день наши упаковщики отправляют посылки в Казахстан, но пока, к счастью, ни одной задержки по Казахстану не было.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Jendos.  :hi2: 

Привет, funker. :hi2:

Спасибо за то, что не забываете обо мне, и за дружескую поддержку.

Есть такое дело.

Не скажу, что каждый день наши упаковщики отправляют посылки в Казахстан, но пока, к счастью, ни одной задержки по Казахстану не было.

:hi2: за это не благодарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: за это не благодарят

Присоединяюсь , за это не благодарят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к 

 

NykhachPykhach

в личку,там пообщавшись найдёшь себе растение по своим запросам и потребности!цены доступные!люди не жалуются,а я рекомендую.затарил орехи у него на этот сезон!не одной запары с доставкой и кол-во заказа(только+,но это уже с ним обсудите)не было.орехи протестируем,репорты в меру своих возможностей выложу обязательно!!!Всем мир,дружба,кукуруза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!