Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Подскажите по рецепту

Рекомендуемые сообщения

Друзья. если сделать коктель из молока, банана и добавить сюда измельченных бошек, взбить все это в блендере и выпить, будет-ли эффект какой-то?

 

И второй вопрос, кто-то ириски, конфетки пробовал делать из сгущенки и сухих пролеченых бох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. если сделать коктель из молока, банана и добавить сюда измельченных бошек, взбить все это в блендере и выпить, будет-ли эффект какой-то?

 

И второй вопрос, кто-то ириски, конфетки пробовал делать из сгущенки и сухих пролеченых бох?

Привет Бро. Из личного опыта могу сказать одно, что для того чтобы при употреблении через жкт на тебя оказывало воздействие твоё чадо его нужно поджарить.

Не помню где читал и сейчас что-то не получилось найти , есть тема о дигродации тгк. Там было написано до какой температуры надо нагреть тгк чтобы его мыжно было пускать по кишке. А так скажу одно, если скушать зеленые не сушеные и не жареные бошки эффекта не будет (у меня и у всех моих знакомых так) а вот если бохи покрошить и поджарить на растительном масле , то хватает одной чайной ложки этой каши чтобы тебя 24часа расслабляло)))

И я так понимаю, что уже обжаренную можно и в коктейль твой добавить. Как то так Бро.

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро. Из личного опыта могу сказать одно, что для того чтобы при употреблении через жкт на тебя оказывало воздействие твоё чадо его нужно поджарить.

Не помню где читал и сейчас что-то не получилось найти , есть тема о дигродации тгк. Там было написано до какой температуры надо нагреть тгк чтобы его мыжно было пускать по кишке. А так скажу одно, если скушать зеленые не сушеные и не жареные бошки эффекта не будет (у меня и у всех моих знакомых так) а вот если бохи покрошить и поджарить на растительном масле , то хватает одной чайной ложки этой каши чтобы тебя 24часа расслабляло)))

И я так понимаю, что уже обжаренную можно и в коктейль твой добавить. Как то так Бро.

Всем Мир!

 

бро,а если бохи помельчить и в меде обжарит? так прокатит? и сколько обжаривать нужно, если не секрет?

 

бро и бохи сушеные уже, если их скушать тож эффекта не будет?

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бро,а если бохи помельчить и в меде обжарит? так прокатит? и сколько обжаривать нужно, если не секрет?

 

бро и бохи сушеные уже, если их скушать тож эффекта не будет?

 

На счет меда не знаю. А вот про обжаривание скажу. Нужно жарить до приятного запаха) иначе объяснить не могу. Главное непережарить. Нужно постоянно помешивать) масла должно быть столько чтобы все бохи были в нем, но не столько чтобы бохи там плавали как в бассейне.

А сухие кушать не пробовал) лишь видел как-то в фильме что их в тесто добавляют) таким образом я полагаю что в духовке они доходят до нужной температуры и меняют свой состав пригодный для жкт.

Изменено пользователем Fanisovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

бро,а если бохи помельчить и в меде обжарит? так прокатит? и сколько обжаривать нужно, если не секрет?

 

бро и бохи сушеные уже, если их скушать тож эффекта не будет?

 

Зачем обжаривать что-то? Свари молока с травой и на этом молоке, с добавлением свежего молока, взбей коктейль. Хош банановый, хош клубничный :wink2:

Бохи сушеные скушаешь, эффект наступит через час примерно, но будет отличаться от традиционного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать что при температуре свыше 90° ТГК начинает разрушаться! 

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша.монага.ириски.оладушки.блинчики....да рецептов куча. Лет так с 15 увлекался плотно этим всем. Недавно монагу сварил и прихуел.сложного в приготовлении ни уя. Жарь парь это уже на усмотрение каждого.

 

Зачем обжаривать что-то? Свари молока с травой и на этом молоке, с добавлением свежего молока, взбей коктейль. Хош банановый, хош клубничный :wink2:

Бохи сушеные скушаешь, эффект наступит через час примерно, но будет отличаться от традиционного.

посмотреть бы га таких чудиков кто сырую Марию кушает. И эфекта будет уй, ну если тока ведро не сожрать.И то хз... Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать что при температуре свыше 90° ТГК начинает разрушаться! 

Больше :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНОПЛЯ: РАЗНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЙ

Большинство любителей конопли убеждены, что усилить действие конопли можно сменой потребляемых сортов. Однако, не менее важную роль играет температура сгорания растительного материала.

Конопля: разная температура для разных состояний

 

 

Представьте температуру как ключ к спектру действия сорта. Так, например, сорта, богатые КБД, должны нагреваться до точки кипения каннабиноида, т.е. до 185°C. Вещество, называемое линалоолом, терпен, известный своими расслабляющими эффектами, высвобождается при температуре 190°С. От температуры зависит интенсивность психоактивных эффектов каннабиса - при низких температурах состояние мягче и слабее, в то время как высокие температуры приносят быстрый опьяняющий эффект.

 

Сложное оборудование

 

Курение джоинта или бонга, к сожалению, не позволяет осуществлять точное регулирование температуры. Как только конопля вступает в контакт с огнем, начинается процесс сгорания, возникает дым, углекислый газ и другие вредные вещества. Температура во время горения действительно достаточно высока для того, чтобы ТГК и другие вещества начали высвобождаться. Такой агрессивный метод ингаляции крайне неэффективен, так как повреждает и даже уничтожает определенные каннабиноиды и терпены, прежде чем они попадут в организм человека. Когда я обнаружила, что конопля содержит множество веществ с разными точками кипения, я начала задаваться вопросом, как различные температуры влияют на воздействие отдельных сортов? Все сорта своей коллекции я выстроила на полке, подготовила свой новенький испаритель Herbalizer и погрузилась в тайны серьезных исследований.

 

Низкие температуры для ясной головы, оживления: 155 - 165 °C

(легкая эйфория, сосредоточенность, производительность, легкое расслабление)

 

 

Здорово хорошо покурить, но иногда достаточно и легкого волнения. В дни, когда вам надо немного расслабиться, настроиться на творческое мышление и получить мотивацию, например, для работы на дому и других неизбежных скучных повседневных дел, потребление каннабиса с помощью испарителя при низких температурах станет правильным выбором. Вы сможете работать в обычном режиме и будете продуктивны. В качестве удобного стартового сорта я выбрала Hindu Kush, установила испаритель на 160°С для того, чтобы он начал поставлять три ключевых компонента - терпен пинен, обладающий расслабляющим эффектом, противовоспалительный кариофиллен - еще одно вещество из ряда терпенов, и, конечно, психоактивный TГК. Несмотря на высокое содержание последнего, после вдыхания я не чувствовала классического седативного эффекта, лишь легкое возбуждение, при котором мое тело и мысли оставались контролируемыми. Вкус напоминал смесь трав и хвои, без отличительных вкусовых оттенков, преобладающих при более высоких температурах.

 

Позже я подняла температуру до 165°С. Состояние стало более интенсивным, но все-таки мне удалось сосредоточиться на своих профессиональных задачах.

Диапазон температур 155-165°C идеален для тех, кто хочет отдохнуть, но при этом сохранить продуктивность и сосредоточенность. Такие температуры подойдут для начинающих курильщиков и лиц с повышенной чувствительностью к побочным эффектам TГК (усталость, паранойя, красные глаза, сухость во рту, онемение). Мягкие температуры дадут возможность наслаждаться коноплей аккуратно и в малых дозах.

 

 

Конопля: разная температура для разных состояний

 

 

Умеренные температуры для сбалансированного состояния 165 до 190 ° C

(эйфория, повышенная чувственное восприятие, улучшение настроения, релаксации)

 

С увеличением температуры высвобождается большее количество TГК. Таким образом, результирующее состояние значительно усиливается. Средняя температура вызывает эйфорию и стимулирующее воздействие, возбуждая, улучшая настроение, вызывая смех, а также стимулируя аппетит. Однако, следует обратить внимание на то, что при более высоких температурах появляются буферные компоненты, от вдыхания которых мы были избавлены при более низких температурах.

 

Лично я все-таки остаюсь поклонницей температуры 185°C, особенно когда выдаются свободные вечера. Когда я впервые установила испаритель на эту температуру, один из моих друзей думал, что дисплей показывает время и не переставал удивляться, откуда взялось время 1:85 утра )? Идеальная температура - это все же индивидуальная штука!

 

Н4 моё. Но это каждый курящий знает с пеленок ������

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавал три с половиною грамма сухих пролеченый убойных шишег. Эффект есть,но далеко не такой как от прожаренного кузмича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавал три с половиною грамма сухих пролеченый убойных шишег. Эффект есть,но далеко не такой как от прожаренного кузмича)

да какой там эффект. Если редко куришь может чё и будет. Надо жарить и точка. Вкусно кушать сырую шмаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там эффект. Если редко куришь может чё и будет. Надо жарить и точка. Вкусно кушать сырую шмаль?

Два месяца курил без продыху. Надоела,сьел огромную башку. Противно,так на глаза надавила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца курил без продыху. Надоела,сьел огромную башку. Противно,так на глаза надавила))

с 14 курю щас 30.передохов нет. Но до такого не дошел как то. Могу в чай добавлять свежую с кустов. Но что бы кушать.ладно при запале захавать чтоб улик не было. Но так издеваться я не готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать что при температуре свыше 90° ТГК начинает разрушаться! 

Кто тебе эту галиматню сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут их таких много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж не Какая-то баба Маша , чтобы сырое есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж не Какая-то баба Маша , чтобы сырое есть )

post-93152-0-42326000-1509198280.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , там другая баба Маша -психонавт:)

Изменено пользователем Jajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обжаривать что-то? Свари молока с травой и на этом молоке, с добавлением свежего молока, взбей коктейль. Хош банановый, хош клубничный :wink2:

Бохи сушеные скушаешь, эффект наступит через час примерно, но будет отличаться от традиционного.

 

бро, а ты уже так пробовал, сухие бохи жрать? и сколько нужно скушать их что бы эффект был примерно как от 3ех бонгов по силе? столько же сколько в колпак забиваю или нужно в раза 3 больше скушать чем 3 бонга? 

 

Каша.монага.ириски.оладушки.блинчики....да рецептов куча. Лет так с 15 увлекался плотно этим всем. Недавно монагу сварил и прихуел.сложного в приготовлении ни уя. Жарь парь это уже на усмотрение каждого.

 

посмотреть бы га таких чудиков кто сырую Марию кушает. И эфекта будет уй, ну если тока ведро не сожрать.И то хз...

 

бро, не заделишься рецептом ирисок? и будет-ли эффект?

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

бро, а ты уже так пробовал, сухие бохи жрать? и сколько нужно скушать их что бы эффект был примерно как от 3ех бонгов по силе? столько же сколько в колпак забиваю или нужно в раза 3 больше скушать чем 3 бонга?

 

Ну примерно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

живот не болел потом?

да нет вроде :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а ты уже так пробовал, сухие бохи жрать? и сколько нужно скушать их что бы эффект был примерно как от 3ех бонгов по силе? столько же сколько в колпак забиваю или нужно в раза 3 больше скушать чем 3 бонга? 

 

 

 

бро, не заделишься рецептом ирисок? и будет-ли эффект?

да легко. Варишь монагу потом ещё раз в том чё выжал новую коноплю. Короче мы делали тройной вывар. Потом чё выжал третий раз в миску на плиту еле еле огонь до кипения и чуть покипя туда или шоколад или мёд. Да чё хочешь запустить. И в морозилку в формачказ от льда. Вуаля всё готово. Эфект будет если дичь хорошая или с курёхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырую хавать)))) во умора))))

По школе помню в 8 классе еще ходил на стройку кузьмича жарить) банка сайры и самый маленький бутылёк масла)

Сайру скушал) кинул туда три столовые ложки пыли) налил масла) пожарил на костре) и вуаля) 1-1,5 чайной ложки и до пока спать не ляжешь кузьмич тебя будет смешить)))

Всем Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сырых толку не будет , просто погрей их в мультеваре темпирптура 115°с примерно 40 минут ориентируясь на запах если девкам сюрприз готовиш надо чтобы запах был приятным масла не надо после зтого (называется декарбонизация ) мельчи в кофемолке и держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!