Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Служебный прейскурант. Сколько стоит свобода?

Рекомендуемые сообщения

Не попадайтесь просто, а то как попадёшься-так сам наивным и станешь в миг)))

Lecko закон знает, а ты Dell видать нет, исправляйся)))

Ребзя, если не дай Бог Вас с Lecko примут мусора, и вы такие им: херли вы обрадовались, мы закон знаем и с собой не носим больше 6 грамм. Да у нас вообще при себе меньше грамма, вот же смотрите, одна шишуля. А они вам типа: ок, поехали в ОВД там и разберёмся. Ну вы типа законы знаете: - "да поехали, хер ли нам ссать - у нас же максимум грамм на кармане".  И вот приезжаете вы в мусарню и тут кууууууяк))) вам объявляют: товарищи, а у вас было изъято 6,05 грамма. так чё делать будем? 

Посему я и написал выше : сама наивность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, если не дай Бог Вас с Lecko примут мусора, и вы такие им: херли вы обрадовались, мы закон знаем и с собой не носим больше 6 грамм. Да у нас вообще при себе меньше грамма, вот же смотрите, одна шишуля. А они вам типа: ок, поехали в ОВД там и разберёмся. Ну вы типа законы знаете: - "да поехали, хер ли нам ссать - у нас же максимум грамм на кармане".  И вот приезжаете вы в мусарню и тут кууууууяк))) вам объявляют: товарищи, а у вас было изъято 6,05 грамма. так чё делать будем? 

Посему я и написал выше : сама наивность!

Твоя взяла, запускай фейерверки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, если не дай Бог Вас с Lecko примут мусора, и вы такие им: херли вы обрадовались, мы закон знаем и с собой не носим больше 6 грамм. Да у нас вообще при себе меньше грамма, вот же смотрите, одна шишуля. А они вам типа: ок, поехали в ОВД там и разберёмся. Ну вы типа законы знаете: - "да поехали, хер ли нам ссать - у нас же максимум грамм на кармане".  И вот приезжаете вы в мусарню и тут кууууууяк))) вам объявляют: товарищи, а у вас было изъято 6,05 грамма. так чё делать будем? 

Посему я и написал выше : сама наивность!

Ага,,,а потом стой там в мусарне и доказывай что ты всё знаешь)).пригласи адвоката.а адвакаты жадный народ.добрый дядя адвокат потом тебе и озвучит сумму которую прийдётся заплатить.только это уже будет,круглая сумма.так как он себе кинет котлету на карман,ну всем выше стоящим.можно и в такие карусели встрять.Так что 6.5 легко могут увеличится  в объёме.Всем удачи и не попадать !Как Витя Цой пел/Следи за собой........./.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Сама наивность)))

 

Знаю о чём говорю. По собственному опыту, не по наслышке так сказать...

Считаю что мне тогда повезло, тоже боялся что могут накинуть грамец к моей пятёре, но обошлось.

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Казаки разбойники прям))))  (это игра моего детства)  . Кто то до сих пор играет. Ставки ток высоки)))

настольгия прям... Щас детишки о таких играх и слышать не слышали...руки вечно а меле))) а щас что за игры... Доты да прочие задроты:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!