Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ХранительБонга

Mj и грибы.

Рекомендуемые сообщения

Гость ХранительБонга

Приветствую дорогие форумчане!

В данной теме речь пойдет о грибных трипах с сопровождением mj.

Хотел бы немного поведать о своем опыте.

Почти каждый мой грибной трип сопровождается покуром mj, особенно на так называемых "входах".

mj на "входах" помогает мне плавно перейти в грибной трип, чувство непонятного и тяжелого состояния пропадает и ты с комфортом открываешь двери в свое грибное путешествие.

На "пике" покур mj - это как глоток свежего воздуха, ты начинаешь более плавно чувствовать гармонию мира, если грибной трип нагружает тебя загонами, то именно этот покур на "пике" позволяет их избежать. Как то раз я смог вообще вытряхнуть из головы плохое резко тряся головой влево вправо, плохое реально вылетело из моей головы. :sm:

В общем любители природы к Вам такой вопрос, любите ли Вы сопровождать свои грибные трипы mj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная тема, эх я все мечтаю грибочки свои вырастить, думаю вот у седана заказать, только вот о сложности энтэогровинга вообще не представляю :hz: это моя следующая цель в растениеводстве..сорри что не по теме ТС. :rolleyes:

Описываешь это так "вкусно" я прям по белому тебе завидую))

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная тема, эх я все мечтаю грибочки свои вырастить, думаю вот у седана заказать, только вот о сложности энтэогровинга вообще не представляю :hz: это моя следующая цель в растениеводстве..сорри что не по теме ТС. :rolleyes:

В ютубе у шайтана канал-глянь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Какая прекрасная тема, эх я все мечтаю грибочки свои вырастить, думаю вот у седана заказать, только вот о сложности энтэогровинга вообще не представляю :hz: это моя следующая цель в растениеводстве..сорри что не по теме ТС. :rolleyes:

Описываешь это так "вкусно" я прям по белому тебе завидую))

Ничего страшного подруга, я как и ты обзавелся небольшой мечтой познать энтеогроверство, по сути все не так уж и сложно, но как и в любом деле нужно все грамотно делать :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

В ютубе у шайтана канал-глянь)))

Я у него почти все видео пересмотрел  :sm:

 

Кидай фото грибов :)

Марья всегда выручает в неловких ситуациях.

Эх были бы они, я пока познал только грибы из кочек, а с домашними опыта не имел. Сейчас уже холодно, снег выпал, на поляне не прогуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ютубе у шайтана канал-глянь)))

ссылку мона?) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

ссылку мона?) :smile:

Держи ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя попробую)

 

лови

шайтан энтеогены

:hi2:  я смотреть :kutyashie-101: :loveall:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Отдыхали как то раз в саду у друга, выпили отвар, на пике покурили травки, сидели хавали яблоки с дерева на заднем дворе, эх видели бы нас ФСКН, мы же нелюди вред обществу несем :sm:

Картина того дня

post-113702-0-69278000-1509818581_thumb.jpg

Изменено пользователем ХранительБонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди опознайте грибы. Растут у меня на участке на гнилых пнях,каждый год смотрю на них,но пробовать не рискнул. Грибы ж дело такое...шаг влево,шаг вправо..отъехал.

post-98939-0-03618500-1509828326_thumb.jpg

Изменено пользователем MegaNV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опёнок кирпично-красный ложный. Ядовитый. Галюцинации с него могут быть, но трип будет испорчен болями в области живота, рвотой и поносом...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hello: привет хранителю :hi2: про грибочки поподробнее  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опёнок кирпично-красный ложный. Ядовитый. Галюцинации с него могут быть, но трип будет испорчен болями в областти живота, рвотой и поносом...

Да какой уж это трип? Чистой воды мазохизм ,спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо парня зацепило! Я вот тоже заинтересовался этим вопросом. И у меня возник вопрос по поводу дозировки, как ее рассчитать чтоб было норм, а не как парня в видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Не слабо парня зацепило! Я вот тоже заинтересовался этим вопросом. И у меня возник вопрос по поводу дозировки, как ее рассчитать чтоб было норм, а не как парня в видео!

Привет дружище, для каждого организма нужно подбирать свою дозировку, иногда с годами у тебя может выработаться такое, что тебе будет очень хорошо с грибов 20, а может быть такое, что с 50 тебе будет просто нормально, это я говорю про уральские грибы если что. Еще все зависит от особенности организма. Знаю я одного приятеля, он парень проженный и прохаванный, но в силу того, что он не пьет и не курит, занимается сыроедением,спорт все дела,  его небольшой напас шишек может так прижать к диванчику, что ты смотришь на него и приходишь в состояние шока, мол как так? Хотя я могу покурить поболее его, но все же такой жесткости не смогу достигнуть.

Еще деваху одну знаю, у нее какая то непереносимость mj, сколько бы она не покурила, она бледного всегда ловит

Изменено пользователем ХранительБонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище, для каждого организма нужно подбирать свою дозировку, иногда с годами у тебя может выработаться такое, что тебе будет очень хорошо с грибов 20, а может быть такое, что с 50 тебе будет просто нормально, это я говорю про уральские грибы если что. Еще все зависит от особенности организма. Знаю я одного приятеля, он парень проженный и прохаванный, но в силу того, что он не пьет и не курит, занимается сыроедением,спорт все дела,  его небольшой напас шишек может так прижать к диванчику, что ты смотришь на него и приходишь в состояние шока, мол как так? Хотя я могу покурить поболее его, но все же такой жесткости не смогу достигнуть.

Еще деваху одну знаю, у нее какая то непереносимость mj, сколько бы она не покурила, она бледного всегда ловит

Понятно! Дружище объясни пожалуйста. Я то думал что их едят, так их еще и курить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья в гостях у Гриба замораживает.  Нужно знать когда пользовать.))) Дозировки Гриба от 1,5 гр до 2,5гр лайт. 3 гр. оптимал. 5 для профи. 7 гр для супер профи.))) Это все о поднятых кубах (кубенсисах) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья в гостях у Гриба замораживает.  Нужно знать когда пользовать.))) Дозировки Гриба от 1,5 гр до 2,5гр лайт. 3 гр. оптимал. 5 для профи. 7 гр для супер профи.))) Это все о поднятых кубах (кубенсисах) имхо

Гровить новичкам очень сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровить новичкам очень сложно?

Не сложнее чем гровить в первый раз. Определяет все знание человека. Чем больше прочёл (узнал), тем легче поднимать. Гриб это оччень интересный представитель психоделиков. Он сам позволяет (читай выбирает тебя) тебе поднять себя, если считает подходящим внешнюю среду. Начиная от чистоты в доме, заканчивая царящей гармонией в этом же доме. Если все это соблюдать, то все норм. И да, лучше поднимать Гриб зимой. Значительно легче. В разы. Биоты меньше летает в воздухе. Легче выдерживать температуры и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложнее чем гровить в первый раз. Определяет все знание человека. Чем больше прочёл (узнал), тем легче поднимать. Гриб это оччень интересный представитель психоделиков. Он сам позволяет (читай выбирает тебя) тебе поднять себя, если считает подходящим внешнюю среду. Начиная от чистоты в доме, заканчивая царящей гармонией в этом же доме. Если все это соблюдать, то все норм. И да, лучше поднимать Гриб зимой. Значительно легче. В разы. Биоты меньше летает в воздухе. Легче выдерживать температуры и так далее

Чистота прям стерильная нужна? Прост у меня две кошки носятся постоянно по дому, пыль гоняют, т.е. полной стерильности в принципе с ними не реально добиться...это очень критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистота прям стерильная нужна? Прост у меня две кошки носятся постоянно по дому, пыль гоняют, т.е. полной стерильности в принципе с ними не реально добиться...это очень критично?

Одна моя знакомая ванну драила раза 3 потом догола радевалась и делала.)))Стерильность п***ецкая нужна Вик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится один комрад тут поднимал Гриб в доме, где ремонт шёл, и все росло норм.  Знаю многих людей у кого живность дома и это не мешало. Главное не бояться.)) PS Раздевалась и ванну драила, это для инокуляции, скорее всего. Можно обойтись и малой кровью.))) Не обязательно так заморачиваться.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится один комрад тут поднимал Гриб в доме, где ремонт шёл, и все росло норм.  Знаю многих людей у кого живность дома и это не мешало. Главное не бояться.)) PS Раздевалась и ванну драила, это для инокуляции, скорее всего. Можно обойтись и малой кровью.))) Не обязательно так заморачиваться.)))))

Она первый раз делала вот и страховалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую дорогие форумчане!

В данной теме речь пойдет о грибных трипах с сопровождением mj.

Хотел бы немного поведать о своем опыте.

Почти каждый мой грибной трип сопровождается покуром mj, особенно на так называемых "входах".

mj на "входах" помогает мне плавно перейти в грибной трип, чувство непонятного и тяжелого состояния пропадает и ты с комфортом открываешь двери в свое грибное путешествие.

На "пике" покур mj - это как глоток свежего воздуха, ты начинаешь более плавно чувствовать гармонию мира, если грибной трип нагружает тебя загонами, то именно этот покур на "пике" позволяет их избежать. Как то раз я смог вообще вытряхнуть из головы плохое резко тряся головой влево вправо, плохое реально вылетело из моей головы. :sm:

В общем любители природы к Вам такой вопрос, любите ли Вы сопровождать свои грибные трипы mj?

 

на входе да, ну а затем просто бессмысленный кашель, ввиду того, что грибы разгоняют частоту настолько, что марье просто не угнаться.. следующий покур можно смело переносить на утро после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

на входе да, ну а затем просто бессмысленный кашель, ввиду того, что грибы разгоняют частоту настолько, что марье просто не угнаться.. следующий покур можно смело переносить на утро после.

У меня дружище, как я писал выше, марья на пике заходит как воздух, приятное эстетическое наслаждение получаешь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на пике предпочитаю банан сожрать - таким образом ловишь пику пик  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

я на пике предпочитаю банан сожрать - таким образом ловишь пику пик  :sm:

Я как видишь яблоки кушал  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!