Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ХранительБонга

Mj и грибы.

Рекомендуемые сообщения

Помнится один комрад тут поднимал Гриб в доме, где ремонт шёл, и все росло норм.  Знаю многих людей у кого живность дома и это не мешало. Главное не бояться.)) PS Раздевалась и ванну драила, это для инокуляции, скорее всего. Можно обойтись и малой кровью.))) Не обязательно так заморачиваться.)))))

помню в интернетах видел специальные гроубоксы для грибсонов.

 

P.s. От грибов можно разум потерять? Ну стать овощным человеком и думать всю оставшуюся жизнь что ты джа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без грибов потерять... Некоторые всю жизнь без него живут, и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без грибов потерять... Некоторые всю жизнь без него живут, и ничего...

:ny_icon_old:

Пробелы в знаниях к трагедиям приводят. А также неумеренные аппетиты. В сознание приводят и из комы. (Чтоб без сознания всю жизнь???) ТЫ ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ.

Люблю, пол косячка сначала дунуть. Потом грибочков скушать, В МЕРУ. На выходе, чайку покрепче и поароматней… Добить косяк потом… И НА БОК!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в интернетах видел специальные гроубоксы для грибсонов.

 

P.s. От грибов можно разум потерять? Ну стать овощным человеком и думать всю оставшуюся жизнь что ты джа?

Вот комрады тебе уже и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. От грибов можно разум потерять? Ну стать овощным человеком и думать всю оставшуюся жизнь что ты джа?

-Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что на самом деле он бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгер, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос бы о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы на чьей ты стороне.

-И что с ним случилось?

-Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.

-А он?

Чапаев пожал плечами.

-Дальше полетел, надо полагать.     

 

(с) Чапаев и Пустота

 

не помню этих кадров в Фонтане.  :blink: Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Пробелы в знаниях к трагедиям приводят. А также неумеренные аппетиты. В сознание приводят и из комы. (Чтоб без сознания всю жизнь???) ТЫ ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ.

Люблю, пол косячка сначала дунуть. Потом грибочков скушать, В МЕРУ. На выходе, чайку покрепче и поароматней… Добить косяк потом… И НА БОК!

Сознание и разумность разные вещи...

Тебе то попуститься точно не помешает, боярышника попить...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню этих кадров в Фонтане.  :blink:

значит пора пересмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было замечено на моих знакомых. То что и псилоцибин и лсд и заменители такие как nbome.

Если после потребления любых из вышеперечисленных ПАВ покурить марихуаны то берёт намного быстрее. Грубо говоря на выдохе в зависимости от качества марихуаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за "толчек" , давно задумывалась над этим, больше года, но твоя тема послужила католизатором)) Я готова морально к этому...

Все изучено вдоль и поперек, затягивает посильнее грова mj, она уже на автомате растет, думаю буду стартовать в начале декабря с кубенсисов)) не вижу ничего сложного, очень интересный будет процесс

post-93152-0-64789600-1510405292.gif

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Спасибо тебе за "толчек" , давно задумывалась над этим, больше года, но твоя тема послужила католизатором)) Я готова морально к этому...

Все изучено вдоль и поперек, затягивает посильнее грова mj, она уже на автомате растет, думаю буду стартовать в начале декабря с кубенсисов)) не вижу ничего сложного, очень интересный будет процесс

Ты молодец! Будет интересно посмотреть на твой результат, глядишь и я начну :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=0NpPthqXARUвсем привет.второй день смотрю про грибоводство.заманчивая тема post-118653-0-79448300-1510412645_thumb.jpg и главное пол гриба GT есть на рассаду :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

https://www.youtube.com/watch?v=0NpPthqXARUвсем привет.второй день смотрю про грибоводство.заманчивая тема post-118653-0-79448300-1510412645_thumb.jpg и главное пол гриба GT есть на рассаду :sm:

Отличный боезапас дружище :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=0NpPthqXARUвсем привет.второй день смотрю про грибоводство.заманчивая тема post-118653-0-79448300-1510412645_thumb.jpg и главное пол гриба GT есть на рассаду :sm:

Шайтан реально шаман в обучении грибного грова! :clap: у меня полный конспект, теорию выучила от а до я, список чем затариться, осталось у седана взать отпечаток, все думаю GT или PB.. :hz:

 

Нет доступа в "энтеогены" не проблема мы тут свою тему запилим :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Шайтан реально шаман в обучении грибного грова! :clap: у меня полный конспект, теорию выучила от а до я, список чем затариться, осталось у седана взать отпечаток, все думаю GT или PB.. :hz:

 

Нет доступа в "энтеогены" не проблема мы тут свою тему запилим :lol2: :lol2: :lol2:

Обе закажи :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан реально шаман в обучении грибного грова! :clap: у меня полный конспект, теорию выучила от а до я, список чем затариться, осталось у седана взать отпечаток, все думаю GT или PB.. :hz:

 

Нет доступа в "энтеогены" не проблема мы тут свою тему запилим :lol2: :lol2: :lol2:

викуля давай начинай репорт с выкладывания всей видио инфы по грибосам.я к тебе подключусь.проблема с кубатейнерами у меня.и пшеницу не легко найти.есть кормовая но она такая грязная.пока сижу ищю по интернету всю упаковку для грибнова грова. :smile:

 

можешь у шайтана заказать в магазине.

 

http://shajtan.shop/ вот тут глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викуля давай начинай репорт с выкладывания всей видио инфы по грибосам.я к тебе подключусь.проблема с кубатейнерами у меня.и пшеницу не легко найти.есть кормовая но она такая грязная.пока сижу ищю по интернету всю упаковку для грибнова грова. :smile:

 

можешь у шайтана заказать в магазине.

Тоже думала о пшенице где взять...до декабря найду, другой не хочу, пшеница вроде как максимум волн дает.. :hz:

такой вариант http://diamart.info/catalog/furniture/whole_grain/wheat_germination_diamart_1kg/

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшеница требует ювелирности по влажности. чтобы к тому времени когда ее начнет употреблять мицелий, она сама по себе не протухла. а по пшенице у многих руки опускаются после нескольких неудач.

сено идеальнейший субстрат для новичка. да, собранная масса вдвое меньше, но в запущенном процессе можно и с пшеницей уже полноценно работать, подсаживая мицелий в заготовку-субстрат из основного обрастающего сенного в пшеничный. стерильность решает..

 

и удачи вам-нам.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшеница требует ювелирности по влажности.

и удачи вам-нам.   :smile:

:ny_icon_old:

Лучше «ВАМ-НАМ-ЛАМ» писать. О пшенице, ювелиру – ВСЕМ МОЗГИ НЕ КОНОПАТЬ. Если гниль идет в пшенице, или закисание… О СТЕРИЛЬНОСТИ ПОДУМАЙ! – ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!

post-2763-0-87191500-1512829096_thumb.jpg

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Лучше «ВАМ-НАМ-ЛАМ» писать. О пшенице, ювелиру – ВСЕМ МОЗГИ НЕ КОНОПАТЬ. Если гниль идет в пшенице, или закисание… О СТЕРИЛЬНОСТИ ПОДУМАЙ! – ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!

поделись опытом: как без скороварки сварить пшеницу правильно на субстрат?  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделись опытом: как без скороварки сварить пшеницу правильно на субстрат?  :wink2:

:wink2:

Иначе не умею! По-старому, Пшеницу я варю. Пшеницу я, варю без скороварки. ДЕГЕНЕРАТОВ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень самокритично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

Вам, тем кто захочет, что-нибудь сюда писать… ФЛУД КОНКРЕТНЫЙ, право слово… Я НАПОМНЮ… НАПЛЕВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем любители природы к Вам такой вопрос, любите ли Вы сопровождать свои грибные трипы mj?

Салют. Как по мне MJ прикольней как раз на выходе из грибного трипа.

На входе MJ не хило так вваливает пручести грибам, можно вообще улететь. 3 гр шрумов под MJ оцениваю как 4.5 гр без них. Хотя может быть это как-то индивидуально.

4.7 гр под MJ лично для меня были самым жёстким опытом употребления ПАВ, наравне с кетамином.

А вот на выходе самое то, особенно, если не получается уснуть, что, как я понимаю, есть абсолютная норма и бывает не только со мной.

Правда я семиланцеату не ел, только убойные индор штаммы, типа малабара и эквадора.

Вот вам аппетитная фоточка эквадора, 3 волна перед харвом  :rolleyes: 

post-80196-0-27102800-1515414313_thumb.jpg

Всем мир.

Изменено пользователем HanTengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшеница требует ювелирности по влажности. чтобы к тому времени когда ее начнет употреблять мицелий, она сама по себе не протухла. а по пшенице у многих руки опускаются после нескольких неудач.

сено идеальнейший субстрат для новичка. да, собранная масса вдвое меньше, но в запущенном процессе можно и с пшеницей уже полноценно работать, подсаживая мицелий в заготовку-субстрат из основного обрастающего сенного в пшеничный. стерильность решает..

 

и удачи вам-нам.  :smile:

Бро, пшеницу после варки выкладываешь на полотенце, свёрнутое в два слоя. Сушишь 30-90 мин при комнатной температуре. Если есть подозрения на избыток влаги в банки (пакеты) перед пастеризацией/стерилизацией кладёшь перлит на дно и замешиваешь в общую массу субстрата, и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, пшеницу после варки выкладываешь на полотенце, свёрнутое в два слоя. Сушишь 30-90 мин при комнатной температуре. Если есть подозрения на избыток влаги в банки (пакеты) перед пастеризацией/стерилизацией кладёшь перлит на дно и замешиваешь в общую массу субстрата, и дело в шляпе.

за совет благодарю.  :hi2: но я обычно в духовке уже готовые банки с ватными пробками заряжаю на пастеризацию, просто крышки минут за десять до выхода из духовки одеваю. Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викуля давай начинай репорт с выкладывания всей видио инфы по грибосам.я к тебе подключусь.проблема с кубатейнерами у меня.и пшеницу не легко найти.есть кормовая но она такая грязная.пока сижу ищю по интернету всю упаковку для грибнова грова. :smile:

 

можешь у шайтана заказать в магазине.

 

http://shajtan.shop/ вот тут глянь.

бро, попробуй на овсе. овёс намного легче для первого раза, чем пшеница. вообще растет практически на чем угодно. можно вообще заюзать мокрый перлит и рисовую муку. а упаковки для шруминга, имхо, лабуда. шрумить вообще можно "на колене", в простом ведре без электрического света. колонизацию в простых бытовых банках. даже без скороварки можно легко обходиться, простой пастеризацией в кастрюле. я перепробовал кучу вариантов и могу с уверенностью сказать, что "автоматизированный" шруминг скорее геморрой, чем удобство, т.к. не будет контроля влажности.

 

помню в интернетах видел специальные гроубоксы для грибсонов.

 

P.s. От грибов можно разум потерять? Ну стать овощным человеком и думать всю оставшуюся жизнь что ты джа?

вряд ли от грибов можно потерять разум, но шокировать они могут.

есть такая фигня, что чел, попробовавший грибы навсегда останется челом, попробовавшим грибы.

грибы - это ключ.

 

Тоже думала о пшенице где взять...до декабря найду, другой не хочу, пшеница вроде как максимум волн дает.. :hz:

такой вариант http://diamart.info/...on_diamart_1kg/

максимум волн даёт уровень влажности на плодоношении и стабильная температура 22-25С. я скажу так, это сильно отличается от MJ как по грову, так и манерой употребления. с 3х литровых кейсов спокойно за цикл можно поднять под 700-1000 гр сырых, которые будут 70-100 гр сухих, т.е. 20-30 порций. литровый кейс на фотке в моем посте выше за цикл принёс порядка 300 гр сырых. это РЕАЛЬНО много, вам НЕ ЗАХОЧЕТСЯ кушать их каждую неделю. может первое время. короче, в отличии от шмали, шрумов может быть много  :sm: опять таки употребление шрумов подразумевает трип дэй, весь день для психонавтики )

Изменено пользователем HanTengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо парня зацепило! Я вот тоже заинтересовался этим вопросом. И у меня возник вопрос по поводу дозировки, как ее рассчитать чтоб было норм, а не как парня в видео!

из личного и не очень личного опытов  :wink2: вес для сухих кубов. парни на видео кушали сырую семиланцеату, а она намного слабее классических штамов кубенсиса.

10 гр сырых шрумов приблизительно равны 1.2 гр сухих шрумов. но в принципе можно делить ровно на 10.

всё, что меньше 1.5 гр будет похоже на 300 мл вискаря. т.е. вообще не будет похоже на триптамины, и лично мне это больше всего напомнило именно алко.

1.5-2 гр для первого раза будет норм. чтобы распробовать побочку, потому как на входе она есть, а обращать внимание на физиологическое воздействие крайне нежелательно.

нормальная порция в среднем 2.5-4 гр. и 4 гр это для опытных юзеров. отсюда начинается волшебство ))

всё, что больше 4.5 гр наверняка сделает так, что вы ляжете/сядите и перестанете чувствовать своё тело, останется только сознание. это покатил Кастанеда ))

правда толер тут тоже есть, при чём жесткий. если кушать чаще раза в неделю, то цифра будет сильно меняться. но по большому счёту это уже перевод продукта, т.к. может не сработать и 7 гр. да и тема подразумевает вдумчивый подход, а не "поиск галлюцинаций". короче, рекреационного потенциала у грибов, по моему личному мнению, нет. это не развлечение.

Изменено пользователем HanTengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инокуляция GT в пшеницу :clap:

post-93152-0-50746400-1516121457_thumb.jpg

post-93152-0-90822500-1516121462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инокуляция GT в пшеницу :clap:

Виктория это Вы???? Очаровательная дама... :thum:  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!