Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Классика Dutch Passion: OutLaw (ex-Amnesia)

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы публикуем гроурепорт пользователя LedBud, который вырастил два растения OutLaw и получил в итоге около 400 гр сухих шишек с обоих. OutLaw – фотопериодный сорт с высоким потенциалом, а это значит, что ему нужен световой режим 12\12 (свет\темнота) для того, чтобы начать цвести.

 

OutLaw%201%20sparkles.jpg

 

На этой неделе мы публикуем гроурепорт пользователя LedBud, который вырастил два растения OutLaw и получил в итоге около 400 гр сухих шишек с обоих. OutLaw – фотопериодный сорт с высоким потенциалом, а это значит, что ему нужен световой режим 12\12 (свет\темнота) для того, чтобы начать цвести.

 

Кусты были выращены в 11-литровых горшках на смеси 50\50 кокос\почва под светом Super Helios lights. LedBud попросил своего друга приглядывать за растениями во время вегетативного роста. Растение подросли выше, чем бы хотелось LedBud, и на режим цветения переводились уже будучи выше 1 метра. Это значит, что высоту кустов нужно регулировать подгибанием, чтобы они не вырастали слишком уж высокими. Кусты дали 60 см в росте на веге под LED-освещением и 45 – на цветении. Использованные удобрения - Canna Terra Veg & Flores и Atami Bloombastic во время цветения. На 6-7 неделе цветения LedBud использовал Advanced Nutrients Overdrive. Концентрация удобрений достигала максимум 1.6 – 1.8 с уровнем pH – 6.

 

OutLaw%203%20sparkles.jpg

 

Два куста OutLaw произвели множество липких и смолистых шишек. Так много, что под конец ветви изгибались под свои весом. Финальный урожай составил 162г и 144г. LedBud описывает конечный аромат как «смесь Lemon Haze и Amnesia со сладким, но сильным вкусом.  Этот сорт даст вам множество сухих (и предельно аппетитных) шишек, покрытых изморозью кристаллов. Свет Helios 6 lights способствует появлению плотных и липких соцветий с множеством веток, что все вместе дает тяжеленький урожайчик».

 

LedBud подробнее о грове: « Я должен был оставить приятеля приглядывать за растениями вовремя веги, и кусты выросли выше, чем бы я хотел в своем тенте – выше одного метра, а это многовато. В следующий раз я переведу их на цветение, когда они будут чуть меньше. Но я очень порадован результатами, и думаю, что снова вернусь к этому сорту. Это один из самых сильных и, пожалуй, самых моих любимых сортов у Dutch Passion сейчас. OutLow не сложен в выращивании – кустики выглядели счастливыми и не требовали больше, чем им давалось. Но лучшая часть грова – это не то, как кусты росли или каким обладали запахом и вкусом. Лучшая часть – это сила накура. В итоге, я получил сильный окрыляющий эффект, а затем он стал весьма stone. Ну и большой урожай стал очень приятным дополнением».

“OutLaw  был прост в подкормке, у меня с этим никаких сложностей. Я использовал слабую подкормку в начале, и постепенно, в процессе роста, я увеличивал уровни удобрений до 1.8 EC. Некоторые сорта могут показывать признаки недо- или перекорма, если вы не доведете концентрацию до идеального соотношения. Слава Богу, OutLaw не такой. Кусты выглядели счастливыми во время грова, росли просто, а удачным завершением грова стал отличный накур».

 

OutLaw%204%20sparkles.jpg

 

«Если я буду выращивать OutLaw снова, я перейду на цветение, когда растение достигнет около 50см, не выше. Сорт может увеличиться в высоте вдвое, так что приглядывайте за растениями. Также важно помнить, если вы хотите получить отличные урожаи, то дайте растениям так много света, как только возможно. Dutch Passion говорят, что вы в легкую можете перевести растение на ревегу, но  я не стал запариваться. Я итак получил отличный урожай, плюс у меня были еще и другие растения, которым нужно было место в тенте».

 

«Я – преимущественно рекреационный курильщик, но OutLaw может быть полезен для медицинских юзеров благодаря своему сильному эффекту. Сорт производит много смолы, так что может быть рекомендован тем, кто нуждается в конопляном масле. В любом случае, это один из моих фаворитов от Dutch Passion. Как я уже говорил, OutLaw  быстро растет, так что 3 недель веги вполне достаточно».

**

Поздравляем LedBud с 300г урожая с двух кустов OutLaw. 10 феминизированных семян за 40 евро с подобным результатом – звучит неплохо.  

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить сорт OutLaw

 

Приобрести сорт OutLaw:

 

Semki130x80.jpg Uraseeds130.png %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 outdoor%20logo%20130%2080.png
CANNADO_130x80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1%  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооо да, можно смело заявлять, что "тоби 3,14зда", если перед твоим носом появился преступник!!! 

Для тех ребят, кого не прет по жизни :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преступник - что тут еще сказать. Один считаю минус долго цветёт. Но  е б а ш и т........ многи испытали невисомость ..... космонавты ))))))))))))))))))))

 

Автик если то ЭКСТРИМ

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы!))) около 400 грамм?

Странно 160+140=400?)))))

Интересная арифметика!)))

Очередная реклама удачного грова в индоре фото периода!

Не более того. И главное ни какой конкретики!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!