Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

FastBuds: видео LSD-25

Рекомендуемые сообщения

LSD-25 настолько прост и легок в выращивании, что с ним справятся даже начинающие гроверы. Он прощает все ошибки, на которых вы учитесь. Он генетически жизнестойкий и способен выдерживать колебания pH, перебои со светом, чрезмерно высокие и низкие температуры и бессистемный график кормления. 

 

Громоздкие растения достигают 70-120 см, так что не стесняйтесь их тренировать и сгибать ветки, если это необходимо. Это настоящий чемпион, быстрый от старта до финиша. От первой пары листьев до урожая проходит всего 8 недель. Как и все сорта из нашего каталога, LSD-25 подходит для выращивания в открытом грунте, теплице или помещении. Он стойко переносит неблагоприятные почвенные условия, высокую влажность, в которой любой другой сорт стал бы жертвой грибка.

Отдельно стоит упомянуть о цветах и оттенках, которые демонстрируют зрелые растения. На стадии набора массы чашечки на шишках приобретают глубокий фиолетовый оттенок с черными вкраплениями. Перед харвестом смолистые шишки будут похожи на черные дыры. Этот сорт не только самый яркий и красивый образец нашего каталога. Он заработал высокую оценку в рейтингах гроверов по всему миру. Вы испытаете эстетическое наслаждение, когда шишки в последние дни цветения будут поблескивать белыми кристаллами и черной смолой с содержанием ТГК до 21-23%. Из LSD-25 получится отменный гашиш, который можно использовать как средство против бессонницы и расстройства ЖКТ.

 

Несмотря на то, что его эффект можно назвать классическим «стоуном», он оказывает и психоделическое воздействие, которое проявляется в творческой активности. Вас будут переполнять вдохновение и идеи. Если перекурить, можно достичь некоторых визуальных эффектов. Не забудьте оставить шишки на пролечку, которая раскроет новые грани этого сорта. Эффект настолько сильный и продолжительный, что можно с легкостью хапнуть лишнего, даже если у вас высокая толерантность к ТГК.

Без всякого сомнения, этот сорт – любимец всей нашей команды, и мы надеемся, что он станет и вашим фаворитом.

 

Приобрести сорт:

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% 130x80%20ES.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 Rastarasha.jpg CANNADO_130x80.png
RuSensi-logo_130x80.jpg Rastishki.jpg 130x80%20_2.jpg Semki130x80.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% outdoor%20logo%20130%2080.png %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус у него ппц какой по началу интересный... как гудрона пожевал... а со временем курить становится просто невозможно из-за этого вкуса ладно куст еще можно вырастить но 3 курить я не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Этот банк Себя здесь уже  опустил ниже плинтуса  старые гроверы за него это знают  реклама им уже не поможет и молодежь просьба не видитесь на рекламу  :ny_icon_old: всем удачи  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус у него ппц какой по началу интересный... как гудрона пожевал... а со временем курить становится просто невозможно из-за этого вкуса ладно куст еще можно вырастить но 3 курить я не осилил

 

На минералах цикл был?

На органике повкусней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот банк Себя здесь уже  опустил ниже плинтуса  старые гроверы за него это знают  реклама им уже не поможет и молодежь просьба не видитесь на рекламу  :ny_icon_old: всем удачи  :sm:

 

Бро можно по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро можно по подробнее

Всхожесть у них печальная прям очень печальная и мутантов очень много у людей попадается и им на это нас рать они бы лучше в свой продукт бабок в кинули чем постоянно в рекламу кидать   есть много банков у которых со всхожестью семян всё нормальна и генетика не гуляет и им не надо постоянна делать рекламу на свой продукт  по таму что люди знают что всхожесть  у них идеальная и многие граверы хотят попробовать по тому что  знают что конечный результат будит достойный но с этим банком русская рулетка  что что то взойдёт а что то вырастит и не получится очередной мутант эта уже джек пот да сорт может  и хороший и у них есть хорошие сорт но всхожесть для меня лично и многих граверах  ставит на них крест и больше к этому банку не буду возвращаться :ny_icon_old:  удачи бро если хочешь попробовать эту рулетку  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минералах цикл был?

На органике повкусней будет.

На фидингах цикл был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сидбанк. Всхожесть, если орехи не древние как от мамонта сопля тоже на высоте. А бабкиных внуков, у которых кривая генетика, поэтому что -то не так  по их мнению растет, - слушать не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю кальность получавшихся цветов! Но видео интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отличный сидбанк. Всхожесть, если орехи не древние как от мамонта сопля тоже на высоте. А бабкиных внуков, у которых кривая генетика, поэтому что -то не так  по их мнению растет, - слушать не стоит)

Если для тебя не показатель то что у 2 других банков всхожесть была 100 % а у этого  даже было меньше чем  50-50 при этом всем банкам семенам  были предоставленный климат и условия  одинаковая вода одинаковая температура только одни по чему то всходят а другие не желают этого делать при чом это топовый банк только по рекламе и 

 

    Slip22

яростно защищает этот банк Когда у меня будет время и желание я напишу статью на этот банк и соберу всех не довольных граверах а их очень много и раскидаю эту статью по всем возможным форумам связанных с выращиванием канабиса  и я уверен поддержка будит очень сильно и этот банк перестанет своё существование в России.А молодым думайте сами многое на этом форуме построено на рекламе и люди зарабатывают на этом деньги давайте я приведу самый простой пример вот лампа    Эсл 250 на магазине который есть на нашем форуме она 2558 руб стоит  http://agrodom.com/p...6400K_E40.html

на другом магазине связной чисто с электроникой  и которого нет на нашем форуме цена уже другая 1338 рублей 

 https://shop220.ru/product36877.htm

Итого мы переплачиваем 1220 руб для кого то это и не деньги но для некоторых Форумчан это не желательный удар по карману   Не я щас не хочу заявить что дзаги плохой форум это отличный форум по инфе  по выращиванию и по общению с братьями по увлечению новенькие  но не видитесь на рекламу  всё что здесь пишется в качестве рекламы надо делить на 2 и минус половину это ваши деньги тратить их на  бесполезные  семена по всхожесть и по оборудованию да конечно если на ваш гров  сумма превышает 5 нулей то можно не парится но если ваш бюджет ограничен я бы советовал сделать серфинг по многим сайтам перед тем как купить вещь в магазине для выращивания и я уверен вы свой бюджет сохраните на много больше чем купили бы там  :ny_icon_old: Всем удачи в грове и по жизни  :hi2:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для тебя не показатель ....

Ничего я не защищаю. Нет плохих банков. Плохие банки закрываются не успев открыться.А вот рукожопые гроверы есть. Пишешь ты бред, причем полнейший и вообще не понятно зачем усираешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ничего я не защищаю. Нет плохих банков. Плохие банки закрываются не успев открыться.А вот рукожопые гроверы есть. Пишешь ты бред, причем полнейший и вообще не понятно зачем усираешься...

.А вот рукожопые гроверы есть.- И ты один из них Я угадал что то  у меня предчувствие что тебя и меня забанят  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :sm: Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А вот рукожопые гроверы есть.- И ты один из них Я угадал что то  у меня предчувствие что тебя и меня забанят  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :sm:

Хорош людей стращать. Нормальный банк. Нормальные орехи. Не хуже и не лучше чем у других. Продает авто гибриды. Те кому нужны стабильные сорта идут  в другой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

О да, сортец то что надо! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть у них печальная прям очень печальная и мутантов очень много у людей попадается и им на это нас рать они бы лучше в свой продукт бабок в кинули чем постоянно в рекламу кидать   есть много банков у которых со всхожестью семян всё нормальна и генетика не гуляет и им не надо постоянна делать рекламу на свой продукт  по таму что люди знают что всхожесть  у них идеальная и многие граверы хотят попробовать по тому что  знают что конечный результат будит достойный но с этим банком русская рулетка  что что то взойдёт а что то вырастит и не получится очередной мутант эта уже джек пот да сорт может  и хороший и у них есть хорошие сорт но всхожесть для меня лично и многих граверах  ставит на них крест и больше к этому банку не буду возвращаться :ny_icon_old:  удачи бро если хочешь попробовать эту рулетку  :hi2:

 

Бро увы. Два раза брал по 3 семечка. Ты обсолютно прав. НИКАКИЕ не проросли. Я то думал тут свои особенности а тут генетика. С этими семками неудачный опыт. Мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть у них печальная прям очень печальная и мутантов очень много у людей попадается и им на это нас рать они бы лучше в свой продукт бабок в кинули чем постоянно в рекламу кидать   есть много банков у которых со всхожестью семян всё нормальна и генетика не гуляет и им не надо постоянна делать рекламу на свой продукт  по таму что люди знают что всхожесть  у них идеальная и многие граверы хотят попробовать по тому что  знают что конечный результат будит достойный но с этим банком русская рулетка  что что то взойдёт а что то вырастит и не получится очередной мутант эта уже джек пот да сорт может  и хороший и у них есть хорошие сорт но всхожесть для меня лично и многих граверах  ставит на них крест и больше к этому банку не буду возвращаться :ny_icon_old:  удачи бро если хочешь попробовать эту рулетку  :hi2:

Я брал их у растишек lsd и westcoast одна всего проросла(lsd), выкинул репорт на сайт Growdiaries.com, мне там ответили фасты, типо мол мы очень рады что ты выбрал наш банк, я их об*уесосил там сказал что это худший банк который я покупал, они сказали опишите проблему на почту я им написал туда, они сказали извините нас давайте без обид и выслали 3 westcoast, 3 tangie matic, 3 lsd, и футболку,и 8 стикеров. Не поверите проросли все 9 высаживал в ауте, лсд были все фиолетовые, танжи оранживые, а весткосты обычные похожие на вдову, и пришли они не в упаковках фастов, а в футболке былп бирка черная это  был пакетик, в нем были семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже две семки не взошли — но благо Канадо компенсировал ( но другими от этого банка )... посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я брал их у растишек lsd и westcoast одна всего проросла(lsd), выкинул репорт на сайт Growdiaries.com, мне там ответили фасты, типо мол мы очень рады что ты выбрал наш банк, я их об*уесосил там сказал что это худший банк который я покупал, они сказали опишите проблему на почту я им написал туда, они сказали извините нас давайте без обид и выслали 3 westcoast, 3 tangie matic, 3 lsd, и футболку,и 8 стикеров. Не поверите проросли все 9 высаживал в ауте, лсд были все фиолетовые, танжи оранживые, а весткосты обычные похожие на вдову, и пришли они не в упаковках фастов, а в футболке былп бирка черная это  был пакетик, в нем были семена

я тоже пытался с ними пытаться решить вопрос мирно ну там начались игры в переводчика стрелок банк на магазин магазин на банк и в итоги они себе нажили врага и я не успокоюсь пока о ихнем настоящим качестве семян не будит знать каждый гровер России  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть у них печальная прям очень печальная и мутантов очень много у людей попадается и им на это нас рать они бы лучше в свой продукт бабок в кинули чем постоянно в рекламу кидать   есть много банков у которых со всхожестью семян всё нормальна и генетика не гуляет и им не надо постоянна делать рекламу на свой продукт  по таму что люди знают что всхожесть  у них идеальная и многие граверы хотят попробовать по тому что  знают что конечный результат будит достойный но с этим банком русская рулетка  что что то взойдёт а что то вырастит и не получится очередной мутант эта уже джек пот да сорт может  и хороший и у них есть хорошие сорт но всхожесть для меня лично и многих граверах  ставит на них крест и больше к этому банку не буду возвращаться :ny_icon_old:  удачи бро если хочешь попробовать эту рулетку  :hi2:

Замену брака они тоже не считают нужным возмещать,даже их же земляки из гумбольдт заменили мне пачку семок а эти уже 5 месяцев тянут видимо им реально насрать на нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош людей стращать. Нормальный банк. Нормальные орехи. Не хуже и не лучше чем у других. Продает авто гибриды. Те кому нужны стабильные сорта идут  в другой банк.

Подскажи где стабильная генетика у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи где стабильная генетика у кого?

у сириус сидс с ак-47, или там я не знаю вдова от GHS. Полным полно стабильной генетики а вы смотрите на автогибриды которые по своей природе должны быть разными и хотите чтобы они были стабильны как турецкие помидоры. Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все автики- пустая трата времени и денег, а также херня по вкусу, запаху и эффекту ВСЕ. Да здравствуют фотики! Хвала сириусам, дпэшникам и парадайзу вместе с барни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас два растут,2 недели. Две замочил,две и взошли. Прочёл бы раньше эти страсти на форуме подумал бы. А так без нареканий,может повезло,братьям форумчанам естественно верю,с этим банком делов иметь больше не буду,фортуна тётка капризная,а бабло праведным трудом зарабатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть у них печальная прям очень печальная и мутантов очень много у людей попадается и им на это нас рать они бы лучше в свой продукт бабок в кинули чем постоянно в рекламу кидать   есть много банков у которых со всхожестью семян всё нормальна и генетика не гуляет и им не надо постоянна делать рекламу на свой продукт  по таму что люди знают что всхожесть  у них идеальная и многие граверы хотят попробовать по тому что  знают что конечный результат будит достойный но с этим банком русская рулетка  что что то взойдёт а что то вырастит и не получится очередной мутант эта уже джек пот да сорт может  и хороший и у них есть хорошие сорт но всхожесть для меня лично и многих граверах  ставит на них крест и больше к этому банку не буду возвращаться :ny_icon_old:  удачи бро если хочешь попробовать эту рулетку  :hi2:

брал у них авиалинии, шутеры, лсд и печеньки в общем штук 30 попался один мут и блезняшки) с мута 30гр выхлоп а двойняшки 80 прикольные 2 бошки и мут и близняшка с шутеров. остальное все отлично всхожесть 100% может уже исправили косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СО всхожестью проблем не имел, растил в ауте (2017). Цвет - супер! Но вот про стойкость к плесени, прочей хрени и косым рукам - ПИЗД_ЖЬ!!! (Вы не подумайте про руки  :sm:, всё норм с моими). Но вот плесень (все помнят, каким было лето 2017...) сожрала их первыми, причём распространение проходило заметно активнее и быстрее чем на других сортах других бридеров (Блк, Пирамиды, Доктор...)! Такое чувство, что она может, бл.дь, от сквозняка сдохнуть! НЕ ДЛЯ АУТДОРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему растения разного роста ? Это генетика такая нестабильная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 2 из 2-ух , второе семя через год посадил проклюнулась без проблем лежала в джинсах в тумбочке , осталась третье

Изменено пользователем BagR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!