Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как там в офисе пацаны?)))

 

МНе кажется как раз из за дудки нашел правильный путь и не убился рабством на работе, заводе или офисе. именно дудка помогала принимать важные решения по жизни, хорошо их взвешивать и анализировать... 

 

А если отвечать на вопрос заменив "работу" на " деятельность"  , то двумя руками поддержу. Мне лично помогает , даже перед спортом. но тут тоже дозняки решают. вот я играю в большой теннис, и перед тренировками экспериментирую, пробовал и шиши курить и масло . и сьедобное кушать через желудок) лишнего ебанешь - и вроде бы сам чувствуешь что на максимум выдаешься) и даже не устаешь особо - но со стороны ребяткам видно что тгк не позволяет во всю силу играть) а лайтовый дозняк - самое то, и бегаешь быстрее и реакция лучше и тд и тп ..  с нами дед играет итальянец, 64 года уже, так он смолит перед каждой игройи после, и бегает конечно не как 18летний) но если бы увидели - то никогда не подумали бы что ему 64 , живчик еще тот ..  так же и не спортивная деятельность, бытовая или финансовая, по мне так под шмалью самое то, больше открыто именно творческих каких то моментов мозга, тк было замечено что под курехой мыслительные решения более глубокие, затрагивающие большее количество вариантов если бы вопрос рассматривался в трезвом уме..

 

НО как бы это все классно не звучало, много раз убеждался что человек человеку рознь...

тк курил с разными людьми разных расс возрастов религий и сословий) 

 

там где кто то будет глубоко анализировать и принимать гениальные решения после хапочке - другой может от дозы меньше тупить со страшной силой и не сможет выполнять никакую мыслительную деятельность.. так же в физических нагрузках... на море курнешь -  кто то сразу овощь лег и все, загорает потом несколько часов.а других не остановить, начинается активный движняк. хотя курили одинакой высорт в одинаковой дозе... ( ну всмысле каждый по своей дозе, кто то 3 хапки , кто редко курит по 1) И речь не о прикурке, а именно о том как люди переносят, как они ощущают маришку , тк знаю людей - которые несмотря на то что долбят каждый день и прикурены достаточно -имеют эффекты отличные от моих. им Лень заниматься спортом после дудки.. Лень заниматься трудовой деятельность.  мотивационность отключается... хочется просто расслабляться..

 

думаю есть какие то причины таким разным реакциям. думаю тут надо искать их в психологии, в темпераменте людей...Сангвиники холерики флегматики меланхолики... интроверты или экстраверты .. и еще сотни названий этих возможных причин от которых зависит, пойдешь ты на теннисный корт или влипнешь в диван смотреть свой любимый сериал без желаний двигаться)

 

имхо естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вот начальство не палит?! по мне измену всегда заметно поэтому на работе ни-ни, но мысли закрадывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал когда-то на жд составителем. после обеда с машинистом скрутили по одной. итог. два вагона поцеловали друг друга. слава Джа хоть с рельс не сошли! :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю только после работы.. неважно какой сорт. Мешает приниммать важные решения. Апосля работы помогает все слстыковать по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал курить с 17лет и вот уже курю 23 года, больше половины своей жизни. Всегда курил и до работы, учёбы и во время и после. Просто она на всех действует не всегда одинаково выше уже сказали об этом. Куришь одно количество с корешом он тупит, а по мне не видно, я гном метр с кепкой, а корешь почти на 2 головы выше.

в море нельзя курить..измена лютая прохватывает, не до курёхи, чиста мысли в голове катаешь, прийду-как накурюсь в соплю...а так там другого хватает и без курёхи))) чиста работа, с головой в работе и на измене(((

Это дорогой Хотабыч, чисто индивидуальные ощущения. Я 8 лет по контракту на Северном Флоте. И накуренный и вмазанный был и даже 8 бальный шторм видал(как штурман утверждал). Никакой измены, одна тяжелая работа которая никогда не кончается, даже если ты к стенке встал. Я просто в ЭМБЧ служил. Хотя воспоминаний накопил разных. Как в шторм центральный коридор перекручивает. Стоишь накуренный, *ля НЭО, ты в матрице!

Везде курят

Это факт

вот именно труд а не работа!свой дом,огород,вокруг лес вот она настоящая жизнь :rolleyes:

Сейчас так живу и считаю что это истинна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикуя "ингаляцию" 30 лет, и побывав в разных уголках нашей страны по работе и не только, встречал людей которые дули и дуют и ведут себя адекватно и за рулем и за станком, и это радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где я работаю всегда есть возможность быть убитым...убитым электрическим током :lol2:

аналогично,тока ток кусит меньше под дудкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но такого рода вопросы вводят меня в гнев и просил, больше не сравнивать меня с маргиналами, с которыми она пыталась меня проасоциировать.

 

нормально ты её так афтаритетом помял,уктрамбовал покрепче её "правильное" понятие

 

ткпкрь она точно не причислит тебя к этимммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там в офисе пацаны?)))

 

МНе кажется как раз из за дудки нашел правильный путь и не убился рабством на работе, заводе или офисе. именно дудка помогала принимать важные решения по жизни, хорошо их взвешивать и анализировать... 

 

А если отвечать на вопрос заменив "работу" на " деятельность"  , то двумя руками поддержу. Мне лично помогает , даже перед спортом. но тут тоже дозняки решают. вот я играю в большой теннис, и перед тренировками экспериментирую, пробовал и шиши курить и масло . и сьедобное кушать через желудок) лишнего ебанешь - и вроде бы сам чувствуешь что на максимум выдаешься) и даже не устаешь особо - но со стороны ребяткам видно что тгк не позволяет во всю силу играть) а лайтовый дозняк - самое то, и бегаешь быстрее и реакция лучше и тд и тп ..  с нами дед играет итальянец, 64 года уже, так он смолит перед каждой игройи после, и бегает конечно не как 18летний) но если бы увидели - то никогда не подумали бы что ему 64 , живчик еще тот ..  так же и не спортивная деятельность, бытовая или финансовая, по мне так под шмалью самое то, больше открыто именно творческих каких то моментов мозга, тк было замечено что под курехой мыслительные решения более глубокие, затрагивающие большее количество вариантов если бы вопрос рассматривался в трезвом уме..

 

НО как бы это все классно не звучало, много раз убеждался что человек человеку рознь...

тк курил с разными людьми разных расс возрастов религий и сословий) 

 

там где кто то будет глубоко анализировать и принимать гениальные решения после хапочке - другой может от дозы меньше тупить со страшной силой и не сможет выполнять никакую мыслительную деятельность.. так же в физических нагрузках... на море курнешь -  кто то сразу овощь лег и все, загорает потом несколько часов.а других не остановить, начинается активный движняк. хотя курили одинакой высорт в одинаковой дозе... ( ну всмысле каждый по своей дозе, кто то 3 хапки , кто редко курит по 1) И речь не о прикурке, а именно о том как люди переносят, как они ощущают маришку , тк знаю людей - которые несмотря на то что долбят каждый день и прикурены достаточно -имеют эффекты отличные от моих. им Лень заниматься спортом после дудки.. Лень заниматься трудовой деятельность.  мотивационность отключается... хочется просто расслабляться..

 

думаю есть какие то причины таким разным реакциям. думаю тут надо искать их в психологии, в темпераменте людей...Сангвиники холерики флегматики меланхолики... интроверты или экстраверты .. и еще сотни названий этих возможных причин от которых зависит, пойдешь ты на теннисный корт или влипнешь в диван смотреть свой любимый сериал без желаний двигаться)

 

имхо естественно. Абсолютно и буквально

 

Фточку:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главно это дозу соблюсти и не укуриватся в говно если по работе надо общаться с людьми то однозначно плюс так как пробивает на поп***еть и людям нравится что им уделяют внимание, работа запиленая на мелкой моторике 50/50 кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас друзья и представляю своих ребят, им дай волю - работа встанет наверное :sm:

Но у нас в магазине сухой закон, а после работы - пожалуйста :JC_spliff: Только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура употребления у всех разная, кому-то надо что-бы убило в кикеш а кого-то чуть-чуть держит ,движуха есть самый самолет.Поэтому мое мнение таково.Если собираешься употребл**ь днем то только сативные сорта а вечерком в догоночку идюшки и будет Вам счастье:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикуя "ингаляцию" 30 лет, и побывав в разных уголках нашей страны по работе и не только, встречал людей которые дули и дуют и ведут себя адекватно и за рулем и за станком, и это радует...

 

как с меня писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня труды не ответсвенные, но моя работа позволяет курить когда захочешь. Только второй момент - уже не так всегда охота :) нужно быть трезвым хоть какое-то время :)

Ну дак вот, трудился я как-то сэйл-консалтером в компьютерной фирме. В филиале в нашем городе. Начальница у меня была женщина с деревни в прямом и переносном смысле, не знаю кому она там дала и пригляннулась, чтоы выйти на это место, но факт оставался фактом.

В один прекрасный день, ко мне на работу пришли друзья, соответсвенно не с пустыми руками. У них на кармане был хороший гарсон и мы быстро употребили его в ухе школы. Придя в магазин, в тепленькое, меня сразу же нахлабучило. Причем так, что я не мог закрыть дверцу на замок, при раскладке товара. Вижу, что начальница косо на меня пялится. 

После того как, по ее мнению, я начал вяло разговаривать и у меня покраснели глаза, она отвела меня на беседу.

Отводит и говорит, ... я знаю, что ты что-то употребил, когда выходил, потому что у тебя красные глаза и ты весь свялился.

Задаю ей встречный вопрос - на что вы намекаете, я честно говоря не понимаю?

Она - я знаю, что ты курил.

В этот момент в моем сердце екнуло, так как она попала точно в цель моих дел 20 минутной давности. Нужно было срочно лепить горбатого. Так как за мной косяков вообще не числилось и я был образцовым продавцом, было принято решение съехать на авторитете :)))

Я, как мог, выпучил узкие, красные глаза и проорал: Вы за кого меня тут держите? за наркомана? 

Тут уже ее глаза стали по 5 копеек.

Вторая реплика поставила уже ее в невыгодное положение. - Ну спасибо, говорю я, что определили. Охренеть просто и ушел в подсобное помещение.

Как только закрыл ширму начал давить в рукав свою истерику, так как на меня накинулся такой лютый ржачь, что я еле еле сдерживал себя, чтобы не заорать.

Через минуту она подошла ко мне, уже с вопросом все ли нормально с моим здоровьем. На что я ответил, что все в порядке и могу продолжать работать. Но такого рода вопросы вводят меня в гнев и просил, больше не сравнивать меня с маргиналами, с которыми она пыталась меня проасоциировать. Я хоть и продолжал дальше изредка подкуриваться на работе, подобных конфликтов у нас уже не было.

Но проблемы будут так или иначе. По этому лучше на работе не долбить. А релаксировать после, наслаждаясь путешествиями в приятной и интимной обстановке.

Надо капли бро везде таскать). И ноу праблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас друзья и представляю своих ребят, им дай волю - работа встанет наверное

Но у нас в магазине сухой закон, а после работы - пожалуйста Только за!

 

так их так их! Нечего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их так их! Нечего!)))

 

 

А куда деваться! Дисциплина!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с меня писал))

А может и пересекались, кто знает ))  Земля круглая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!