Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразы всем доброго времени суток!!!

 

Раскинувшись на своем рабочем месте, мной вдруг страстно овладело желание закрутить жирненький джоинт, и стало мне интересно, кто еще может себе позволить такую роскошь?))))

 

Курит ли кто-то на работе или перед работой и как это влияет на вашу деятельность? А может у кого вообще какие-нибудь смешные казусы с этим происходили?

Буду рад послушать ваши кулстори! :sm: :JC_spliff:

 

Всем отличного дня и отменного джоинта! :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

post-69465-0-90585800-1510221464_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до работы и во время работы ,а после сам Бог велел :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё работа ???

Дунуть некогда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до работы и во время работы ,а после сам Бог велел :lol2:

 

вот это я понимаю!)))  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рабочем месте ,после работы ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, чё это у вас за работы такие волшебные, я один что ли такой лошара офисный??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Мля, чё это у вас за работы такие волшебные, я один что ли такой лошара офисный??)

 

Ты не один :hi2:

 

Работаю с людьми. Курил на работе пару раз, очень не понравилось, поэтому решил что хапать надо только после работы. Обычно ловлю тупняки, не могу сконцентрироваться, постоянно отвлекаюсь и становится лень что то делать. Возможно если бы курил сативные сорта, эффект был бы другой, но я курю только индюху, не понимаю кайфа когда убитый сижу на работе, прям отвращение вызывает. Абсолютно не возможно нормально работать.

 

Многие мои друзья говорят что покурив, у них наоборот просыпается азарт и энтузиазм.

Как по мне дак: Долбанул с утра, весь день на смарку. Нереально договориться ни с одним серьезным человеком будучи убитым у щи! :hz:

 

ЗЫ: еще 2 часа и каааак шлёпну водника :clap: :clap: :clap: в попу ваши джоинты

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от сорта, сативный социальный самое то на работе индюшный спящий вечером, микс 50\50 с с друзьями.

по теме бывало курил пару раз в рабочее время, тоже не нравилось, но вот с сортом матик походу такого не будет...

Изменено пользователем cmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в 3 разгружали фуру банок 1л под томатную пасту , так курили и разгружали, это был треш, я думал мы не когда их не разгрузим , после этого я больше не разгружал банки ) но когда в офисе работал тоже курили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня труды не ответсвенные, но моя работа позволяет курить когда захочешь. Только второй момент - уже не так всегда охота :) нужно быть трезвым хоть какое-то время :)

Ну дак вот, трудился я как-то сэйл-консалтером в компьютерной фирме. В филиале в нашем городе. Начальница у меня была женщина с деревни в прямом и переносном смысле, не знаю кому она там дала и пригляннулась, чтоы выйти на это место, но факт оставался фактом.

В один прекрасный день, ко мне на работу пришли друзья, соответсвенно не с пустыми руками. У них на кармане был хороший гарсон и мы быстро употребили его в ухе школы. Придя в магазин, в тепленькое, меня сразу же нахлабучило. Причем так, что я не мог закрыть дверцу на замок, при раскладке товара. Вижу, что начальница косо на меня пялится. 

После того как, по ее мнению, я начал вяло разговаривать и у меня покраснели глаза, она отвела меня на беседу.

Отводит и говорит, ... я знаю, что ты что-то употребил, когда выходил, потому что у тебя красные глаза и ты весь свялился.

Задаю ей встречный вопрос - на что вы намекаете, я честно говоря не понимаю?

Она - я знаю, что ты курил.

В этот момент в моем сердце екнуло, так как она попала точно в цель моих дел 20 минутной давности. Нужно было срочно лепить горбатого. Так как за мной косяков вообще не числилось и я был образцовым продавцом, было принято решение съехать на авторитете :)))

Я, как мог, выпучил узкие, красные глаза и проорал: Вы за кого меня тут держите? за наркомана? 

Тут уже ее глаза стали по 5 копеек.

Вторая реплика поставила уже ее в невыгодное положение. - Ну спасибо, говорю я, что определили. Охренеть просто и ушел в подсобное помещение.

Как только закрыл ширму начал давить в рукав свою истерику, так как на меня накинулся такой лютый ржачь, что я еле еле сдерживал себя, чтобы не заорать.

Через минуту она подошла ко мне, уже с вопросом все ли нормально с моим здоровьем. На что я ответил, что все в порядке и могу продолжать работать. Но такого рода вопросы вводят меня в гнев и просил, больше не сравнивать меня с маргиналами, с которыми она пыталась меня проасоциировать. Я хоть и продолжал дальше изредка подкуриваться на работе, подобных конфликтов у нас уже не было.

Но проблемы будут так или иначе. По этому лучше на работе не долбить. А релаксировать после, наслаждаясь путешествиями в приятной и интимной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работодатель и работа

 

техника и безопасность

 

стаж и статья

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ,я всю жизнь водила . Дул везде , даже когда на скорой работал :)

А бывало что и с работодателями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, чё это у вас за работы такие волшебные, я один что ли такой лошара офисный??)

На завод иди))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один :hi2:

 

Курил на работе пару раз, очень не понравилось, поэтому решил что хапать надо только после работы. Обычно ловлю тупняки, не могу сконцентрироваться, постоянно отвлекаюсь и становится лень что то делать.  не понимаю кайфа когда убитый сижу на работе, прям отвращение вызывает. Абсолютно не возможно нормально работать.

 

Многие мои друзья говорят что покурив, у них наоборот просыпается азарт и энтузиазм.

Как по мне дак: Долбанул с утра, весь день на смарку. Нереально договориться ни с одним серьезным человеком будучи убитым у щи! :hz:

 

вот просто под копирку мои собственные ощущения.

имею возможность курить на работе сколько угодно и в любое время. Не курю, работать не могу совершенно. Работа административная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно дуем, ежедневно, коллектив 15 чел.двое в отказе, на пивасе торчат.

Это здорово, утренняя очередь к воднику и та в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно дуем, ежедневно, коллектив 15 чел.двое в отказе, на пивасе торчат.

Это здорово, утренняя очередь к воднику и та в радость.

Уважуха брат,такая ж х-ня,тока у нас в бригаде люди есть еще и на гере торчат,там по ночам кино про наркоманов снимать можно)))Это я про старую работу,на новой еще не освоился,но дырку уже нашел-дую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально её курить, можно до работы.. :kutyashie-101: можно после..можно на работе, скажу больше, можно и вместо работы...просто, наблюдая, как другие работают.. :lol:  ваще улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хатабом и не поспоришь. 

А вообще в целом, либо что то сативное, социальное и позитивное. И лёгкие рабочие дела делать, общаться, и т.п можно. 

Но, в большинстве своём это стрёмная движня, ибо продуктивный день проходит миом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в море нельзя курить..измена лютая прохватывает, не до курёхи, чиста мысли в голове катаешь, прийду-как накурюсь в соплю...а так там другого хватает и без курёхи))) чиста работа, с головой в работе и на измене(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Под сативку идеально заходит  но стараюсь не постоянно  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Сейчас бы сообщение от производителей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

зачем вообще работать? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, чё это у вас за работы такие волшебные, я один что ли такой лошара офисный??)

Ты что хочешь сказать что офисные не дудят ??? Да ладно ,не шути  :clap:  :clap:  :clap:

 

зачем вообще работать? :hello:

Труд из обезьяны сделал человека.... горбатого ,но человека а не динозавра )))))))))))))))

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот именно труд а не работа!свой дом,огород,вокруг лес вот она настоящая жизнь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дудка работать помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работке скучно курить, 1 чел напротив за компом, в трезвом (базовом состоянии , по сценарию сидит) и моих мыслей и шуток ему не понять, а курить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где я работаю всегда есть возможность быть убитым...убитым электрическим током:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!