Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
muslina

Свежие данные о вреде алкоголя и mj. Их сравнение

Рекомендуемые сообщения

эта тема уже кочует в нормальных сми ,так что глядишь и мнение поменяться скоро по траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д,но тогда все резко "поумнеют" откажутся от водки,казна потеряет контроль над финансами и головами....

А так я смотрю за киргизами....чем Джа не шутит,может маленький кофешоп открою....

А дуют все и политики и аристократы и ,я точно знаю,рассказывали люди из Мосфильма-Котеночкин,создатель всеми любимого мульта "Ну Погоди..." просто не работал без косяка.....да и волк его....

О том и речь, деньги правильно распределятся, что касается голов работающих во благо ганджубаса, они станут ещё более востребованы. Человек освоивший гровинг, с голоду не помрёт, поскольку он научился выращивать. А норма 1 человек-1 куст, просто благодать для развития нашего дела, гров будет устремлён на получение великолепного растения под стать нескольким кустам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняли бы закон,что "один куст на один рот".но продажа-срок×3,больше-тоже срок×3...

И менты приходя к в гости будут брать с собой 3 куста + твой и так же успешно выполнять план. Ловя продавцов смертью. Ведь для обычных людей трава наркотик, а это смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После лекций Маккенны совсем иной взгляд на это дерьмо, но увы 80% этого не понимают :hz: и считают тебя "ненормальным" думаю кислота стала решающим "ключом" для меня, с некоторого времени не пью и года 4 не переношу сиги, какая свобода, ведь есть природа а сколько в ней подарков..ну кто знает понимает) :frog:

 

пьяные люди мне особенно не приятны

Здравствуйте! Это каких таких лекций Маккенны ,ибо одни только лекции мягко выражаясь мало помогут! Тут явно другая терапия ещё будет нужна!!!

Это как в фильме «Песни пьющих» , там нарколог «своим» тоже много чего говорил-да куда там.... (повнимательней почитал,понял) так вот где «собака порылась» опыт-это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харв кончился!

C 2016го, бутылка немезиды осталась закопанная - консерва. На новый год откопаю.

А сейчас пойду за пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После лекций Маккенны совсем иной взгляд на это дерьмо, но увы 80% этого не понимают :hz: и считают тебя "ненормальным" думаю кислота стала решающим "ключом" для меня, с некоторого времени не пью и года 4 не переношу сиги, какая свобода, ведь есть природа а сколько в ней подарков..ну кто знает понимает) :frog:

 

пьяные люди мне особенно не приятны

Неправильная на картинке конопля, она должна улыбаться, когда что-либо делает и никогда не сердится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!