Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SemkiBiz

Фотоконкурс "Ёлочки для Семок"

Рекомендуемые сообщения

прошу жаловать. кошер-куш. вынести из палатки не смогу.. развалится под тяжестьюpost-79346-0-09808400-1513501980_thumb.jpgpost-79346-0-49397200-1513501983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу жаловать. кошер-куш. вынести из палатки не смогу.. развалится под тяжестьюpost-79346-0-09808400-1513501980_thumb.jpgpost-79346-0-49397200-1513501983_thumb.jpg

Хорош Куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

В снегу стояла ёлочка -

Зелёненькая челочка,

Смолистая,

Тгк здоровая,:D

Сама Полуууметровая.

Произошло событие

В один из зимних дней:

Лесник решил срубить ее! -

Так показалось ей.

Она была замечена,

Была окружена...

И только поздним вечером

Пришла в себя она.

Какое чувство странное!

Исчез куда-то страх...

Фонарики стеклянные

Горят в ее ветвях.

Сверкают украшения -

Какой нарядный вид!

При этом, без сомнения,

Она в лесу стоит.

Не срубленная! Целая!

Красива и крепка!..

Кто спас, кто разодел ее?

Сынишка лесника!:D

Клон Амнезия Лемон Барни 0.5 литра горшок на верхушке сидит ШИШОК И СЕМКА для масштаба, Шишок из ствола сативы Хейза2011года :D

post-117960-0-49681700-1513559762_thumb.jpg

post-117960-0-75735500-1513560140_thumb.jpg

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон Амнезия Лемон Барни 0.5 литра горшок на верхушке сидит ШИШОК И СЕМКА для масштаба, Шишок из ствола сативы Хейза2011года :D

Оригинальная композиция :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса:

1) Invento

2) Mamajak

3) Павлентий

 

Просим вас сообщить свои данные пользователю Semki для получения приза.

Благодарим всех участников за активность, успехов в этом, следующем и во всех других годах тоже! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, неожиданно канешн, че я прыгал со штативом 3 часа свет выставлял, надо было тоже под днатом просто разок сфотать, а так даже в тройку не попал)))

жюри большой привет и поздравления победителям!

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, неожиданно канешн, че я прыгал со штативом 3 часа свет выставлял, надо было тоже под днатом просто разок сфотать, а так даже в тройку не попал)))

жюри большой привет и поздравления победителям!

Мы долго сомневались кому дать 3 место, вам или Павлентию (было еще пару кандидатов). Но решили выбрать именно по форме ёлки, а не по качеству самого фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к семкам. 

 

     Yurko- пусть этот бро получит мой приз...

 

Бро спасибо тебе! Но не стоит, раз решили - значит так решили, мне канешн немного обидно, но значит не дотянул все равно уровень, есть над чем поработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Бро спасибо тебе! Но не стоит, раз решили - значит так решили, мне канешн немного обидно, но значит не дотянул все равно уровень, есть над чем поработать)

У тебя действительно отличная работа. И она объективно тянет на приз. Не говорю, что это должен быть чей-то приз, но он должен иметь место быть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя действительно отличная работа. И она объективно тянет на приз. Не говорю, что это должен быть чей-то приз, но он должен иметь место быть

 

Спасибо дружище)) наше мнение не обязательно должно совпадать с мнением организаторов)

у меня нет претензий ни к кому, отправил еще на конкурс дзаги по новогоднему фото, может там чего получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили сделать небольшой приз всем участникам на чьих фото соблюдено условие наличия надписи "ёлочка для Семок". Для вас сертификат на 500 рублей и бумага для джоинтов бонусом. Еще раз спасибо за участие :snego:

Пишите участнику с ником Semki о получении приза.

Изменено пользователем SemkiBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, решив воспользоваться скидкой, сделайте заказ на semki.bz и в комментариях к заказу напишите свой ник здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, решив воспользоваться скидкой, сделайте заказ на semki.bz и в комментариях к заказу напишите свой ник здесь.

Semki не отвечает( тоесть я на сертефикат могу заказ сделать оплатив только наложку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро спасибо тебе! Но не стоит, раз решили - значит так решили, мне канешн немного обидно, но значит не дотянул все равно уровень, есть над чем поработать)

мое дело предложить.. раз так тогда закажу пачку орехов.  :hi2:

 

вопрос к семкам а где искать  бро с ником Semki??

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semki не отвечает( тоесть я на сертефикат могу заказ сделать оплатив только наложку?

мое дело предложить.. раз так тогда закажу пачку орехов.  :hi2:

 

вопрос к семкам а где искать  бро с ником Semki??

Semki есть в теме "Вопросы...", например. Или можно в сообщении набрать "Кому" - Semki.

Да, делаете заказ нужных вам товаров, в комменте пишете свой ник и всё. Если сумма больше приза, то доплатите разницу.

 

Кто не хочет особо доплачивать с 500 рублей, могу посоветовать банк Buddha seeds. Они делают пачки так, что можно поштучно продавать семечки, не вскрывая упаковку ("таблетки"). Семена надежные, лично у меня всегда все всходили (единственный такой банк). Для любителей сативы Magnum, для любителей индики Deimos, скороотцветающий карлик с мощным эффектом Red dwarf. Крутой гибрид фотопериодный Quasar. ПО вкусу любой подберет. Также есть недорогие автоцветы AK Auto и Deep purple от Sumo seeds и легендарные TH Seeds в пачках по 2 семечки, всё чуть больше 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ сделал 2334 от 21.12.17. 

т.н. отличный банк. его и заказал и на сдачу орех адванседов. 

дальнейшие действия  . ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semki есть в теме "Вопросы...", например. Или можно в сообщении набрать "Кому" - Semki.

Да, делаете заказ нужных вам товаров, в комменте пишете свой ник и всё. Если сумма больше приза, то доплатите разницу.

 

Кто не хочет особо доплачивать с 500 рублей, могу посоветовать банк Buddha seeds. Они делают пачки так, что можно поштучно продавать семечки, не вскрывая упаковку ("таблетки"). Семена надежные, лично у меня всегда все всходили (единственный такой банк). Для любителей сативы Magnum, для любителей индики Deimos, скороотцветающий карлик с мощным эффектом Red dwarf. Крутой гибрид фотопериодный Quasar. ПО вкусу любой подберет. Также есть недорогие автоцветы AK Auto и Deep purple от Sumo seeds и легендарные TH Seeds в пачках по 2 семечки, всё чуть больше 1000 рублей.

А можно семочку и футболку выбрать?  :smile:

заказ сделал 2334 от 21.12.17. 

т.н. отличный банк. его и заказал и на сдачу орех адванседов. 

дальнейшие действия  . ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно семочку и футболку выбрать?  :smile:

Да, можете все из товаров магазина выбирать.

После оформления заказа мы его вам отправим :smile: Сейчас почта загружена, может быть не сразу же на следующий день, но всё будет :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ сформирован

 

 

 

 

 

Ваш заказ №2335 от 21.12.2017 15:15:02 успешно создан.

Спасибо, решил футболку еще накинуть и журнал(надо же развиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне 500 р??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. ..спасибо !!процветания !!успехов!Всем мира !!! (автик вышлите на свой вкус )бумага не нужна спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. ..спасибо !!процветания !!успехов!Всем мира !!!  (автик вышлите на свой вкус )бумага не нужна спасибо..

Вы должны сделать заказ в нашем магазине, потому как для того чтобы выслать его нужен как минимум адрес доставки и ФИО получателя. Так что выбирайте, если есть желание использовать поощрительный приз (купон на 500 руб.), не забывайте писать в комментарии к заказу об участии в фотоконкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!! Это очень неожиданно! Спасибо большое, мне очень приятно,я так рада, это лучший подарок на Новый год! Спасибо организаторам, прямо чмок! (((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. ..спасибо !!процветания !!успехов!Всем мира !!!  (автик вышлите на свой вкус )бумага не нужна спасибо..

Советуем вам и всем, кто получил такой бонус за участие, присмотреться к пачкам ТН Seeds: http://semki.bz/catalog/katalog_tovarov/filter/manufacturer-is-t.h.seeds/apply/

Это действительно очень крутой банк, в частности АвтоБаблгам понравится очень многим, в этом нет сомнений (эйфорическая индика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!