Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SemkiBiz

Фотоконкурс "Ёлочки для Семок"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Близится Новый год, праздник немыслимый без ёлочек. Но кто, если не завсегдатаи Дзаги, разбирается лучше всех в хороших ёлочках?! Вот и мы решили выбрать лучшие именно здесь,а не где-нибудь. Под самые красивые, пушистые и блестящие Дед Мороз и Снегурочка положат подарки, всё как полагается :ny_icon_old:

Условия конкурса:

1) От одного участника не более 2 фото на конкурс.

2) Фотографии должны быть сделаны качественно, всё должно быть чётко видно, без бликов и розмазни. Можно сделать некоторое оформление в редакторе изображений или даже как-то по новогоднему украсить вашу красавицу, если у вас к этому лежит душа.

3) Ёлочки не обязательно должны быть в предхарвестном смолистом состоянии. Это могут быть и растения на предцвете. Главное чтобы они имели форму ёлки (соответственно, растения с применением ЛСТ, СоГ и СкрОГ не подойдут).

4) Подтвержением авторства и пропуском в кандидаты в депутаты является находящаяся в кадре записка "Ёлочка для Семок". Это обязательное условие :ice:

5) Победители конкурса будут объявлены 20 декабря.

 

Подарки под ёлку:

1 место - купон на 5.000 р. + фирменная футболка.

2 место - купон на 3.000 р. + гриндер.

3 место - купон на 1.500 р. + бумага.

 

Итак, ёлочка зажгись!

post-136070-0-24384200-1511883136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время мы проведем и другие конкурсные мероприятия. Следите за обновлениями на ветке магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин! А у меня обе LSTшные красотки в сахаре, обломс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин! А у меня обе LSTшные красотки в сахаре, обломс.

Можем пойти на встречу ради красоты, которая спасет мир :ny_icon_old:  Шлите с каким-нибудь атрибутом новогодней ёлки, вроде звёздочки на макушке одной из кол в центре :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня таких две. как раз подходят..

Небезинтересно взглянуть на труд матерого агронома  :kutyashie-101:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небезинтересно взглянуть на труд матерого агронома   :kutyashie-101:   :hi2:

да какой там я матерый :smile:

второй индор . если бы в сентябре конкурс был я бы пару елок сфоткал.. метра по 3.. :sm:

а пока вот такая ..если пойдет такая то сфоткаю во весь рост :hi2: post-79346-0-83658100-1511891855_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого числа прием фото?

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там я матерый :smile:

второй индор . если бы в сентябре конкурс был я бы пару елок сфоткал.. метра по 3.. :sm:

а пока вот такая ..если пойдет такая то сфоткаю во весь рост :hi2: post-79346-0-83658100-1511891855_thumb.jpg

Интересная форма у куста, практичная. Это какой сорт?

Пойти пойдет любая, но в идеале, конечно, фото должно быть на манер настоящей новогодней ёлки. То есть, нужно представить что вы в комнате наряжаете ёлку, но не сосну, а Марью. Серпантин или звёздочки плюсом будут :wink2:  Вообщем, участники, проявившие оригинальность и изобретательность, увеличивают свои шансы на сектор "Приз!" на барабане. Ну и, конечно, не забывайте приспособить на фото надпись "Ёлочка для Семок". Желаем успехов всем и каждому! :hello:

 

до какого числа прием фото?

20 декабря итоги. Если прямо с утра пришлете и ваша будет особо круто снятой, то приз получите. Но лучше не затягивать до последнего :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 декабря итоги. Если прямо с утра пришлете и ваша будет особо круто снятой, то приз получите. Но лучше не затягивать до последнего :smile:

 

ок)) придумаем что-нить интересное :hello:

кстати орехи покупал у вас, все очень даже неплохо на бюджетной кормежке вышло :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная форма у куста, практичная. Это какой сорт?

Пойти пойдет любая, но в идеале, конечно, фото должно быть на манер настоящей новогодней ёлки. То есть, нужно представить что вы в комнате наряжаете ёлку, но не сосну, а Марью. Серпантин или звёздочки плюсом будут :wink2:  Вообщем, участники, проявившие оригинальность и изобретательность, увеличивают свои шансы на сектор "Приз!" на барабане. Ну и, конечно, не забывайте приспособить на фото надпись "Ёлочка для Семок". Желаем успехов всем и каждому! :hello:

 

 

20 декабря итоги. Если прямо с утра пришлете и ваша будет особо круто снятой, то приз получите. Но лучше не затягивать до последнего :smile:

сорт кошер-каш ресерва привада.

серпантин сделаем. аккуратненько что бы смолу сохранить.. я наверно подожду не много.. там у меня ещё ак-47 сириусов. тоже на елку похожа. через 2-недели устрою фотосессию.. как я понял можно 2-работы выставлять на конкурс.. разных кустов можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт кошер-каш ресерва привада.

серпантин сделаем. аккуратненько что бы смолу сохранить.. я наверно подожду не много.. там у меня ещё ак-47 сириусов. тоже на елку похожа. через 2-недели устрою фотосессию.. как я понял можно 2-работы выставлять на конкурс.. разных кустов можно :rolleyes:

Куш от Ресервы - респектуем :kutyashie-101:   Да, 2 фотографии любых кустов, хоть одинаковых, хоть разных, на усмотрение участника конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куш от Ресервы - респектуем :kutyashie-101:   Да, 2 фотографии любых кустов, хоть одинаковых, хоть разных, на усмотрение участника конкурса.

ничтяк.. я ещё подумаю кого у меня их 4-все разные..  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:

Изменено пользователем MiiLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победители 20декабря,а прысылать тоже можно до 20?

 

• Six Shooter от Fast Buds •

бро записка нужна а не надпись в фш :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победители 20декабря,а прысылать тоже можно до 20?

 

 

бро записка нужна а не надпись в фш :smile:

Да, нужна записка, подтверждающая, что вы самолично вкладывали в ёлочку всю вашу душу, так сказать :kutyashie-101:

20 декабря уже будем результаты объявлять, чтобы до НГ победители смогли получить свои призы. Так что лучше прислать хотя бы 19 декабря, а не в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя елочка:)

post-114806-0-51099400-1511941590_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя елочка:)

post-114806-0-51099400-1511941590_thumb.jpg

Неплохо! :smile:  Подсветка создает праздничное настроение! Поместите в кадр бумагу с надписью "Ёлочка для Семок" и вы верный кандидат на призовое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо! :smile:  Подсветка создает праздничное настроение! Поместите в кадр бумагу с надписью "Ёлочка для Семок" и вы верный кандидат на призовое место.

К сожалению не выйдет. Фотке месяц. Просто в тему названия топика. Так что не претендую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не выйдет. Фотке месяц. Просто в тему названия топика. Так что не претендую(

Попробуйте в таком же стиле еще сделать, если что-то растет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые организаторы столь весёлого и поднимающего настроение конкурса. :hello:

Представляю вашему вниманию Auto Afghan Mass от 00 seeds две недели от каски. :istr:

 

post-121541-0-03779400-1511963636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые организаторы столь весёлого и поднимающего настроение конкурса. :hello:

Представляю вашему вниманию  Auto Afghan Mass от 00 seeds две недели от каски. :istr:

 

post-121541-0-03779400-1511963636_thumb.jpg

Здравствуйте! Нам тоже нравятся ваши фото с праздничной атмосферой. Будет еще лучше, если когда дитё подрастёт вы нарядили его не только в ФШ :smile: Шлите еще варианты, этот пока будем как демку рассматривать в виду юности героини. Благодарим за активность :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложновато будет найти людей ростящих просто ёлки.. Всё ж форум Прогрессивного растениеводства XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложновато будет найти людей ростящих просто ёлки.. Всё ж форум Прогрессивного растениеводства XD

Ну почему же. Не все так жёстко прогрессируют в потребностях чтобы строго под СкрОГом растить. Павленитий тому пример, его вряд ли можно не прогрессивным назвать, но на фото видно что ёлочки у него :smile: ЛСТ-ёлочки и СоГ тоже вполне могут подойти, если проявить творческий подход и правильно их сфоткать. Мы не будем судить строго, главное чтобы настроение новогоднее было и оригинальность :icon_rasta:

Изменено пользователем SemkiBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы «Ёлка» на пролечке..... а нарядная банка у вас не прокатит !? Эх знал бы..... но в данной ситуации только шишки!

Надеюсь когда нибудь будет конкурс: наряди «шишку» !? А что,оригинально и весело , хотя они и так нарядные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы «Ёлка» на пролечке..... а нарядная банка у вас не прокатит !? Эх знал бы..... но в данной ситуации только шишки!

Надеюсь когда нибудь будет конкурс: наряди «шишку» !? А что,оригинально и весело , хотя они и так нарядные!!!!

Ну если вы внезапно пришлете банку или коробку с шишками, оформленную в виде "коробки Санта-Клауса", или обычную ёлку нарядите высушенными и блестящими шишками, то это и будет оригинальный подход. Такая творческая натура вполне может претендовать на народную любовь и прочие ништяки, не говоря уже о том, что будет просто весело подивиться чьему-то остроумию. В конечном счете главное улыбки, от которых как от ДНАТа всем светлее :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы внезапно пришлете банку или коробку с шишками, оформленную в виде "коробки Санта-Клауса", или обычную ёлку нарядите высушенными и блестящими шишками, то это и будет оригинальный подход. Такая творческая натура вполне может претендовать на народную любовь и прочие ништяки, не говоря уже о том, что будет просто весело подивиться чьему-то остроумию. В конечном счете главное улыбки, от которых как от ДНАТа всем светлее :wink2:

М-да.......значит я так понял, что нарядная банка на конкурсе нарядной не будет! А ЖАЛЬ....очень жаль!

А зайдука я на ваш сайт , посмотрю «елки» там.....! Добра ВАМ и НАМ.....ВСЕМ!!!! А конкурс интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да.......значит я так понял, что нарядная банка на конкурсе нарядной не будет! А ЖАЛЬ....очень жаль!

А зайдука я на ваш сайт , посмотрю «елки» там.....! Добра ВАМ и НАМ.....ВСЕМ!!!! А конкурс интересный!

Спасибо! :hi2:  Эйфорического вам хая и не грузящего стоуна на НГ и после НГ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!