Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

FastBuds: Выбор за тобой!

Рекомендуемые сообщения

В преддверии релиза новых сортов (тсссс! Всему свое время!) предлагаем сравнить то, что на сегодняшний день можно назвать последними релизами американских испанцев (или испанских американцев) FastBuds: Tangie'matic и Gorilla Glue и решить, в каком направлении двинуть: кому полетать – направо, кому – полежать – налево=) Поехали!

 

Tangie'matic

Gorilla Glue

 

Описание

Fast Buds удалось получить клон оригинального, американского Tangie на мероприятии в Сан Бернардино в Калифорнии. Ребята заморочились

и превратили его в автоцвет, да не простой…

В итоге получился гибрид с явным

преобладанием сативы, хотя некоторые растения могут намекнуть и на индику

в родственных «связях».

Tangie'Matic является результатом новейших исследований банка, в которых использовались лучшие автоцветы последних поколений.

Tangie'matic может похвастаться достаточно

высоким уровнем ТГК – примерно 21-22%,

а в некоторых случаях -  23%!

 

 

Один из последних релизов банка Gorilla Glue получил свое название благодаря… ножницам! Да не простым, а сразу

после маникюринга. Поверьте, они будут липкими до невозможности! («Glue» в переводе с английского означает «клей»).

Несмотря на «юность», сорт успел стать

чемпионом Cannabis Сup дважды:

в Лос-Анджелесе

и в Мичигане в 2014 году.

Сорт силен, даже очень!.. Дает тяжелое чувство эйфории и глубокой релаксации,

которая намертво «приклеит» вас к дивану!

При выращивании крупные шишки заполняют помещение ароматом сосны с кисловатым

оттенком, который сорт унаследовал от своих предков:

Chem’s Sister, Sour Dubb

и Chocolate Diesel.

 

Характеристики

Для закрытого и открытого грунта
Тип: автоцветущие феминизированные
Генотип: сатива/индика
Генетика: Tangie autoflowering
Период цветения: 9 недель от семени
Урожайность: 450-650 г/м2; 50-350 г/куст
Высота: 80 - 130 см
THC: 23%
CBD: 0.9%

 

Для закрытого и открытого грунта
Тип: автоцветущие феминизированные
Генотип: сатива/индика
Генетика: Gorilla Glue autoflowering
Период цветения: 8-9 недель от семени
Урожайность: 400-600г/м2; 50-300 г/куст
Высота: 60 - 100 см
ТГК: до 24%
КБД: 0.8%

 

Медицинское применение

Глаукома, Тошнота, Эпилепсия,

Рассеянный склероз, Боли в спине, ПМС, Артрит, Герпес, ревматизм, Серповидно-клеточная, Отхаркивающее,

Стресс, Мигрени, СПИД, Опухоли, Астма

 

Глаукома, Тошнота, Эпилепсия,

Рассеянный склероз, Боли в спине, ПМС, Артрит, Герпес, ревматизм, Серповидно-клеточная, Отхаркивающее,

Стресс, Мигрени, СПИД, Опухоли, Астма

 

Арома-вкусовые характеристики

depositphotos_3294765-stock-photo-abstraFruit-Dreams.jpgcaramel-1952997_960_720.jpg

Цитрус                 Тропические            Сладость

                                 фрукты

white-pine.jpg3daeefa429816c4b787fe979acad2998.jpgdepositphotos_3294765-stock-photo-abstra

Хвоя                        Землистость           Цитрус

 

Эффекты

 

happy(1).pngcreative.pngrelaxed.png

Счастье                   Творчество              Релакс

happy(1).pngeuphric.pnghugry.png

Счастье                    Эйфория                    Голод

Фото

bg_085d6155f9d2a92357755bf40dddbc8c.jpg.

bg_f7e90f61fcf1268d1881fface42b4ebc.jpg.

bg_fc20df573141fdfbae66993c3b508954.jpg.

 

 

bg_52c515131226fc5c9bcba8d014407f19.jpg.

bg_b37c1ad0bffcd6686489517c8da03e05.jpg.

post-80416-0-97572300-1511370812_thumb.j

 

 Видео

Отзывы

1.png

2.png

 

Ну что, определились с направлением? Главное, «право» и «лево» не перепутать!

 

Приобрести сорта:

Semki130x80.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% MJCabinet.png CANNADO_130x80.png
alfa2.png seedbanda130.jpg RuSensi-logo_130x80.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0
  Rastarasha.jpg seedking2.png Logo%20Avtofem%20130x80.png  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Этот банк конченый и реклама ему уже не поможет он себя опустил ниже некуда он доказал что для них лучше вливать кучу бабок в рекламу чем в качество семян и им похер на их покупателя мне кажется их девиз, реклама и маркетинг могут всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот банк конченый и реклама ему уже не поможет он себя опустил ниже некуда он доказал что для них лучше вливать кучу бабок в рекламу чем в качество семян и им похер на их покупателя мне кажется их девиз, реклама и маркетинг могут всё

я когда открыл этот пост , подумал : 100 процентов там будет пост от козаностры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне нормальный банк. :cool2:  Пожалуй один из лучших по автикам. Всё у них растёт быстро, прёт мощно :wink2:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По мне нормальный банк. :cool2:  Пожалуй один из лучших по автикам. Всё у них растёт быстро, прёт мощно :wink2:..

Семки прорастают редко и мутанты  а так с тобой  полностью согласен  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я когда открыл этот пост , подумал : 100 процентов там будет пост от козаностры)))

А я не раз заявлял что пока этот банк  не начнут отвечать за качество перед покупателем пот каждой рекламой буду я с честными отвозами о их  товаре на многих форумах ты посмотри сколько бабок они вкидывают в рекламу а добиться результата чтобы у них из 10 семян 7 семян прорастало и мутанты были очень редко им не надо  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бразы встреваю в ваш разговор.  Может не в тему про банк семян , но чел мне купил то же самое у Сириусов но у них в Нидерландах и оказалось  как небо и земля ....то что нам толкают наши хвалёные магазы это пипец....Отправил производителю вопросов оре у них , типа где  , откуда  ,  кто такое продает....токо наши представители этой фирмы спокойны типа у самого руки не оттудова.....Мотайте на ус.....  ( уже сказал про Сириусов не в тему )  ...Так кто нить покупал  о Фастов у них а не здесь ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задлбали под каждым постом кричать что вы рукожопы и семечки у вас не растут

Всем плевать на ваши сопли. Давно бы купил себе уже орехов  у производителя чтоли минуя посредников сидшопных которые быть может и вправду впарили тебе лежалое фуфло и убедился бы  что не прав. Но дело не в этом дело в руках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

брал больше нини

Я тоже та кого мнение деньги жалко на ветер выкидывать  :hi2:не введитесь на их рекламу  :ny_icon_old:

 

Вы задлбали под каждым постом кричать что вы рукожопы и семечки у вас не растут

Всем плевать на ваши сопли. Давно бы купил себе уже орехов  у производителя чтоли минуя посредников сидшопных которые быть может и вправду впарили тебе лежалое фуфло и убедился бы  что не прав. Но дело не в этом дело в руках.....

(Вы задлбали под каждым постом кричать что вы рукожопы и семечки у вас не растут

Всем плевать на ваши сопли) А ты постоянно внимание обращаешь ты у них подработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ребзи! Взял однажды пачку Кристал Мета, просто затестить,даже после недавних нигативных отзывов, растения были красивые! Ровные ни единого намёка на мутацию, шишки плотные слегка фиолетовые, прёт нормально, выхлопом доволен! Пересмотрите свои взгляды на гроувинг, ведь если тебе не нравится ты больше не берёшь? Смысл раздувать геморой? Сейчас рынок перенасыщен сидшопами и различными сидбанками, если итоги те же значит это не твоё..в целом не твоё! Да да я про выращивание! Итог моего отзыва делайте то что Вам нравится и приносит результаты давая развитие! Кто то п**дато метёт метлой у падика, кто то круто решает возможно и Ваш завтрашний день)

Всем добра товарищи! Думайте головами а не эмоциями своей задницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет Ребзи! Взял однажды пачку Кристал Мета, просто затестить,даже после недавних нигативных отзывов, растения были красивые! Ровные ни единого намёка на мутацию, шишки плотные слегка фиолетовые, прёт нормально, выхлопом доволен! Пересмотрите свои взгляды на гроувинг, ведь если тебе не нравится ты больше не берёшь? Смысл раздувать геморой? Сейчас рынок перенасыщен сидшопами и различными сидбанками, если итоги те же значит это не твоё..в целом не твоё! Да да я про выращивание! Итог моего отзыва делайте то что Вам нравится и приносит результаты давая развитие! Кто то п**дато метёт метлой у падика, кто то круто решает возможно и Ваш завтрашний день)

Всем добра товарищи! Думайте головами а не эмоциями своей задницы!!!

да только почему с некоторыми банками всё норм а у этого банка очень много касиков по всхожести и всем они отвечают сам дурак Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор мы на ты? Я не заставляю тебя покупать орехи данный банк я не защищаю! Я выразил своё мнение о сорте! и дураком тебя никто не называет, следи за речью в интернете, занимайся чем хочешь моё сообщение адресовано явно не тебе, загребаешь как экскаватор! Будь немножечко добрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А с каких это пор мы на ты? Я не заставляю тебя покупать орехи данный банк я не защищаю! Я выразил своё мнение о сорте! и дураком тебя никто не называет, следи за речью в интернете, занимайся чем хочешь моё сообщение адресовано явно не тебе, загребаешь как экскаватор! Будь немножечко добрее!

не обижайся просто пообщался с многими гровирами и имея свой личный опыт могу сказать что тебе повезло  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды) я просто нейтрален к этой теме, возможно мне повезло, согласен, но моё мнение такое какое есть) ты видимо люто высадился благодаря их продукту я всё понимаю и ты меня пойми! На твоём месте я бы воспользовался игнором в их адрес а не раззодоривал толпу горячими речами)) все мы люди и все разные каждому своё тебе и мне согласись?)) так что не загоняйся , было и было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты постоянно внимание обращаешь ты у них подработки?

Я тебе так скажу бро, Если у тебя отлично растут яблоки а ты настойчиво сажаешь абрикос который у тебя не растет а потом ищешь причину этого не в себе  а винишь в этом того кто тебе этот абрикос продал то ты сам дурак. Сажай яблоки.

И уж тем более не надо винить тех у кого растут и яблоки и абрикосы одновременно.

И я не на подработках. Просто абрикосы  хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тебе так скажу бро, Если у тебя отлично растут яблоки а ты настойчиво сажаешь абрикос который у тебя не растет а потом ищешь причину этого не в себе  а винишь в этом того кто тебе этот абрикос продал то ты сам дурак. Сажай яблоки.

И уж тем более не надо винить тех у кого растут и яблоки и абрикосы одновременно.

И я не на подработках. Просто абрикосы  хорошие)

заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага все нормально на словах,а по Факту у меня мутант растет лсд 25.Писать и доказывать я им уже не буду,пройденый этап всё сходится к одному что ты нарукожопил.Хотя я им два горшка скидывал с одинаковыми условиями один урод,второй красавчик.Просто с дуру взял много ихних семян щас этого урода подыму и на этом хватит.Было бы хорошо если бы они признавали ошибки и хоть как то пытались возместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага все нормально на словах,а по Факту у меня мутант растет лсд 25.Писать и доказывать я им уже не буду,пройденый этап всё сходится к одному что ты нарукожопил.Хотя я им два горшка скидывал с одинаковыми условиями один урод,второй красавчик.Просто с дуру взял много ихних семян щас этого урода подыму и на этом хватит.Было бы хорошо если бы они признавали ошибки и хоть как то пытались возместить.

Бро не кто не чего возмещать не будет а пока можно всю их рекламу спускать на нет просто оставляйте отзывы о их великих мутантах и непроросших семенах пострадавших будит меньше и может они задумаються о том что реклама не решает а всё таки надо уделять внимание качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задлбали под каждым постом кричать что вы рукожопы и семечки у вас не растут

Всем плевать на ваши сопли. Давно бы купил себе уже орехов  у производителя чтоли минуя посредников сидшопных которые быть может и вправду впарили тебе лежалое фуфло и убедился бы  что не прав. Но дело не в этом дело в руках.....

 

Это ты балабол задолбал своими опусами о том как ты крут. В реале просто балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Хорошо рекламу делать, тоже нужно мастерство. ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто прелесть! Без прельщения… СМЕШНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал орехи у этого банка и не раз. бывает очень порадуют а бывает мутанты жуткие :rak: и это обидно за такой ценник.   со всхожестью проблем не испытывал ни разу :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал 5 сортов от фас бада по 3 семки.Всхожесть 100% ни одного мутанта не было. может мне повезло. Цена конечно кусается.По поводу мутантов у других банков тоже бывают. Растут 2 куста от барни 8 Ball Kush. один мутант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Гарилла понравилась, хорошо с неё стаёт. К банку претензии нет, всё под открытым небом растёт, даже если листья кривые. Вот бы знать как отбирались кусты? Потому что одни маленькие другие высокие т.е. одного сорта, радует что на качество по итогу вес не влияет. И ещё они стресс жутко не любят! Тут нужно быть осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не секрет для всех: Автоцветы склонны к мутации, а Автоцветы Феменизированые тем более ! Это не стабильные гибриды! Нравится банк бери,не нравится не бери.Кому автоцветы .кому то фотопериодичные.На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет лучше сорта чем у америкосов? пока лучше чем у них по всхожести и кайфу еще не попадалось из автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!