Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет! планируется стелс шкаф размеры 190высота , 120ширина , 70 глубина ! вверху будет вентиляционный модуль с автоматикой, размером (примерно) 30 см в высоту.на LEDе. Вопрос таков ... Сколько фотопериодных растих в нем поместится ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два! И к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или лучше все же взять тент ? вопрос следующий по тенту ? насколько он усраняет запах c хорошим угольным фильтром и по поводу Шума , в отличии от Шкафа-Стелса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или лучше все же взять тент ? вопрос следующий по тенту ? насколько он усраняет запах c хорошим угольным фильтром и по поводу Шума , в отличии от Шкафа-Стелса?

 

смотря какова цена вопроса, у меня тент 80-80-160 в принципе доволен, стоит угольный фильтр - запаха практически нет, канальники поставить хорошие и все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе стелс...два метра высотой...конечно никто не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе стелс...два метра высотой...конечно никто не заметит

пукнул не в тему но лайкают на ура, что с этим миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какова цена вопроса, у меня тент 80-80-160 в принципе доволен, стоит угольный фильтр - запаха практически нет, канальники поставить хорошие и все ок будет

стелс выходит чуть больше 80и тысяч , но там полный фарш, пацаны делают очень грамотно , но смущают размеры ... из 190 см высоты, там там сверху вентилиционный модуль не малый плюс лампа , короч рабочее пространство уменьшается в 2 раза и глубина маленькая - всего 65 см((( поэтому думаю стоит ли оно того .... думаю высокие фотики туда тупо не поместятся ! но стелс очень качественный

 

пукнул не в тему но лайкают на ура, что с этим миром?

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пукнул не в тему но лайкают на ура, что с этим миром?

Уважаемый ты в детстве σκατά случайно не хавал?

 

Хотя судя по твоему вопросу тебе и это не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тент тема! если шумо подовляющий ящик сколотить вообще красота)заказывать не оправданно дорого*(((

А так смотри сам)если у тебя круглый год может стоять шкаф можно кстати хоть 2метра стелс сделать с виду неподкопаешься

а если нет то бери тент загровил просушил собрал его и убрал под кравать) 80-80-160 если найдёшь 180 по высоте бери лучше его)

 

кстати по запаху у меня ноль! уголь рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ты в детстве σκατά случайно не хавал?

 

Хотя судя по твоему вопросу тебе и это не понять...

а что я не прав? обоснуй, затем критикуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тент конечно тема, но денег своих не стоит) а если по дэхе бошку включить, то 100кг дсп шум поглащают попизже. главное девайсы правильно развесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стелс выходит чуть больше 80и тысяч , но там полный фарш, пацаны делают очень грамотно , но смущают размеры ... из 190 см высоты, там там сверху вентилиционный модуль не малый плюс лампа , короч рабочее пространство уменьшается в 2 раза и глубина маленькая - всего 65 см((( поэтому думаю стоит ли оно того .... думаю высокие фотики туда тупо не поместятся ! но стелс очень качественный

 

мое мнение нет, это не стоит такого бабла

либо самому сделать нормальный бокс из дсп-шкафа и т.д, либо взять тент и установить туда фарш какой хочешь,это проще, но уже подороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!