Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Купон скидка для форумчан дзаги 30% с наступаюшим .))

Рекомендуемые сообщения

:smile: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин ну все обосрал нах! думал брать-не брать. теперь точно невозьму

Да не ссы бро...в этом году курил его ямайку...движняковая травка одна из лучших что довелось попробовать...

 

И еще знаю тему...правда не доказано...но слышал от серьезных людей

Забугорные деятели (не все)...скупают оптом у наших же бридеров и в красивых пачках толкают нам под видом своих...

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ссы бро...в этом году курил его ямайку...движняковая травка одна из лучших что довелось попробовать...

 

И еще знаю тему...правда не доказано...но слышал от серьезных людей

Забугорные деятели (не все)...скупают оптом у наших же бридеров и в красивых пачках толкают нам под видом своих...

Вот про последнее я тоже слышал, правда такие как Nirvana, Duch Passion и Serious Seeds не будут портить своё имя чужой генетикой, а вот молодые испанские Сидс Банки очень даже может быть, там среди них хитрожопых русских с еврейскими замашками полно из рядов наших же форумчан  :lol2: Смеемся, хотя такое положение дел - удар, нас кто-то вводит в заблуждение и наваривается, но точно не АХХ.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про последнее я тоже слышал, правда такие как Nirvana, Duch Passion и Serious Seeds не будут портить своё имя чужой генетикой, а вот молодые испанские Сил Банки очень даже может быть, там среди них хитрожопых русских с еврейскими замашками полно из рядов наших же форумчан  :lol2:

Про Duch Passion и Serious Seeds тоже было сказано...они марку держат и еще несколько...не помню точно...а барнейс фарм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите  код  DZAGI   и получите скидку на весь заказ 30% ,приятных покупок и приятных бонусов к новому году .)

Без регистрации заказ реально ли исполнить?

Возьму всех по пять феминизированные, куплю тоесть.

 

Без регистрации заказ реально ли исполнить?

Возьму всех по пять феминизированные, куплю тоесть.

Подниму все в раз.

А там или реклама или анти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Duch Passion и Serious Seeds тоже было сказано...они марку держат и еще несколько...не помню точно...а барнейс фарм...

Д.п   точно знаю что сами не производят семена, а лишь скупают у гроверов пакуют в свою упаковку ,от сюда и проблемы с качеством пошли , Х на буржуев работает )

 

и так работают почти все буржуйские супер банки ,в голандии больше 5 кустов растить нельзя ,от куда у них столько сортов )))

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.п   точно знаю что сами не производят семена, а лишь скупают у гроверов пакуют в свою упаковку ,от сюда и проблемы с качеством пошли , Х на буржуев работает )

 

и так работают почти все буржуйские супер банки ,в голандии больше 5 кустов растить нельзя ,от куда у них столько сортов )))

Благодарю бро...про DP не знал...жаль конечно...ну и хорошо...будем наших двигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.п   точно знаю что сами не производят семена, а лишь скупают у гроверов пакуют в свою упаковку ,от сюда и проблемы с качеством пошли , Х на буржуев работает )

 

и так работают почти все буржуйские супер банки ,в голандии больше 5 кустов растить нельзя ,от куда у них столько сортов )))

Блин, только успокою себя тем, что тролли на форуме - никто и звать никак, как тут же АХХ выдаёт что в оригинальной упаковке моих любимых DP может быть фуфло. Это уже как-то голове не укладывается, настолько ли всё плохо, прям что, любой может вырастить, скрестить и продать им семена? Настолько ли всё ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что тут сложного ? Это наоборот, хорошо, если ещё чел не рукожопый и с головой, там то сложного нет ничего, только растить надо уметь  :smile:  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что тут сложного ? Это наоборот, хорошо, если ещё чел не рукожопый и с головой, там то сложного нет ничего, только растить надо уметь  :smile:  ...

Бред полный подобное гроверское братство, ведь по этой теории семена обмениваются у гроверов на деньги, и чем больше семян гровер отошлет в сидс банк, тем больше денег ему заплатит, однажды кто-то захочет больше денег и отправит пару килограммов корма для попугаев, который мигом разлетится по планете в фирменной упаковке.

 

Можно конечно тестить перед тем как фасовать, но 100%-ной гарантии тест не даёт, всё равно получается фигня если специалист сидс банка не контроллирует весь процесс на единой большой территории, оборудованной по последнему слову техники, территории принадлежащей сидс банку. Это всё равно что колбасу все будут делать дома, а продавать как ГОСТ и бренд, по-твоему ничего если рецептура докторской будет различна совсем, хоть и этикетка на всех одинакова?

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это указывает на твой неуживчивый нрав, склонность к мошенничеству и аферизму. Люди на репутацию годами работают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это указывает на твой неуживчивый нрав, склонность к мошенничеству и аферизму. Люди на репутацию годами работают......

Я вообще с АХХом хотел поговорить, а ты чё вылез? Давай полезай обратно в коробку свою ))) Что ты там себе думаешь, мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты родным своим и близким скажи, социопат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты родным своим и близким скажи, социопат...

Сказал своё последнее слово? Что ж такие мужики пошли эмоционально неуравновешенные? Вопрос не требует ответа  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.п   точно знаю что сами не производят семена, а лишь скупают у гроверов пакуют в свою упаковку ,от сюда и проблемы с качеством пошли , Х на буржуев работает )

 

и так работают почти все буржуйские супер банки ,в голандии больше 5 кустов растить нельзя ,от куда у них столько сортов )))

АХХ, а ты ничё не перепутал, точно ли DP, а ни какие-нибудь 00 Seeds например? Блин, просто если он не в штате у DP, с чего это голландскому сидс банку у него закупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я само спокойствие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

Д.п   точно знаю что сами не производят семена, а лишь скупают у гроверов пакуют в свою упаковку

Ты можно подумать по другой схеме лавэ с пионерии стрижешь.  Сам их родишь чтоли?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ, а ты ничё не перепутал, точно ли DP, а ни какие-нибудь 00 Seeds например? Блин, просто если он не в штате у DP, с чего это голландскому сидс банку у него закупаться?

смотри сколько банков развелось , и не один не пишет не выкладывает инфу как делают сорта)

 

с чего это голландскому сидс банку у него закупаться?

 он и не скрывал что туда ездил ,снегурочка вроде его сорт ,точно не помню  ,но продают под Д.П  упаковкой по цене брендовой )

 

посмотри отзывы, Д.П   хают уже смотрю пару лет ,то из фотика автик лезет ,то гермы ,тут на дзаги и то полно таких отзывов репортов .

 

за Сириус и других не скажу ,точно не знаю а п***еть не люблю ) знаю точно что Калашников и крымские ,это булки испанские ,и никакого отношения к русским бридерам не имеют ,но народ у нас туповатый ,если в красивой упаковке и с дорогой ценой значит качество думают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри сколько банков развелось , и не один не пишет не выкладывает инфу как делают сорта)

 

 он и не скрывал что туда ездил ,снегурочка вроде его сорт ,точно не помню  ,но продают под Д.П  упаковкой по цене брендовой )

 

посмотри отзывы, Д.П   хают уже смотрю пару лет ,то из фотика автик лезет ,то гермы ,тут на дзаги и то полно таких отзывов репортов .

 

за Сириус и других не скажу ,точно не знаю а п***еть не люблю ) знаю точно что Калашников и крымские ,это булки испанские ,и никакого отношения к русским бридерам не имеют ,но народ у нас туповатый ,если в красивой упаковке и с дорогой ценой значит качество думают ))

Да это понятно, насчёт сорта Снегурочка - любопытная инфа, не совсем антиреклама, ИМХО конечно, ну а те кто знают Икса, могут ради интереса взять его сорт в Дач Пэшеновской упаковке, подход был бы неправильный, но Икс бридер известный, пусть сотрудничают, он же не семена Мазара в сарае добывает. Это был бы трындец, ну а так ещё пойдёт на-любителя, как ограниченный сорт, который не на постоянной основе, его возможно уберут они из ассортимента в следующем году, слышал что у них есть внутренний рейтинг сортов и ротация, типа того. Но опять же это лишь моя точка зрения, кто-то может быть не делает исключений и очень против того чтобы семена Икса были в заявленном меню от Дач Пэшн. Но если к этому приложили руку другие гроверы, кроме самого Икса и его фермы, тогда я тоже против. Но а пока что, ты больше напугал, чем на самом деле что-то случилось в Дач Пэшн, и в который раз повторюсь, каждый оценивает инфу по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пугаю )) не не пугаю правду говорю ,или правда так страшна ,что ломает мозг и восприятие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел чела на закупку,номер заказа получил,кроме Сбера несможет оплатить.

Распорядитель темы,дай возможность.

На пятачок закупка,ну если скидку не считать.

Три гровера по пару десятков твоих поднимать будут.

Или что то не нужно показать?

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты сбера нет ,нах это паливо государственное )

со сбера на яндекс перевод без комиссии ,на крайняк номер карты могу скинуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс - тоже государственная компания, если что, прям сама беспалевность  :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интересно такие вещи оплачивать картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс - тоже государственная компания, если что, прям сама беспалевность  ...

яндекс тоже крысы ) могут счет закрыть до пояснения от куда деньги ,сэррр ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты сбера нет ,нах это паливо государственное )

со сбера на яндекс перевод без комиссии ,на крайняк номер карты могу скинуть .

Давай номер.

Мы без паранои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!