Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! :hello:

 

Давно вас не радовали большим поступлением сортов и решили исправить ситуацию!) В конце прошлой недели на склад магазина поступили упаковки семян следующих производителей:

 

 

 

Отдельно хотим сказать о новом для нас, но и для России, производителе: Ministry of Cannabis

 

Ministry of Cannabis сосредоточенны на качестве генетики и семян, а не на их количестве, с 2009 года в ассортименте компании представлены только автоцветущие и фотопериодичные, феминизированные сорта, которые отличаются высоким процентом содержания ТГК и обладают высокой урожайностью.

 

Также наконец-то в наличие всеми любимый  Royal Gorilla с 27% ТГК!

 

 

 

Всех рады видеть у нас в магазине, люблю, обнимаю, мяу мяу!)) ^_^ :heart:

 

post-99163-0-45426400-1512989943_thumb.jpg

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо...наш магазин уже смотрю!

 

А что это за ребята и откуда Ministry of Cannabis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо...наш магазин уже смотрю!

 

А что это за ребята и откуда Ministry of Cannabis?

 

Испания!)  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания!)  :re13:

Смотрю щас Испания обошла Голландию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю щас Испания обошла Голландию!

нет никакой Голландии давно . Все семена производятся в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю щас Испания обошла Голландию!

 

Что не бридер, то испанский, что не гашиш, то марокканский ...

 

нет никакой Голландии давно . Все семена производятся в Испании.

 

А как же про "неизвестных", но всегда крутых и тайных бридеров, чьи семена толкаются под брендами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мяу)Зашёл к Вам,давно хочу взять нужное-Динафем как был по позициям так и без изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мяу)Зашёл к Вам,давно хочу взять нужное-Динафем как был по позициям так и без изменения...

Привет,бро! чего личку закрыл!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мяу)Зашёл к Вам,давно хочу взять нужное-Динафем как был по позициям так и без изменения...

Бро, напиши нам на почту какой сорт интересует - порешаем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мяу)Зашёл к Вам,давно хочу взять нужное-Динафем как был по позициям так и без изменения...

 

Привет привет!  :hello:  Да да пиши нам, что именно тебе хочется, раздобудем всё, что в наших силах, мы ведь только за!)  :hi2:

: Ministry of Cannabis

нам бы в россии очень не помешало свое министерство каннабиса

 

Поддерживаю!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь!)))

 

Нас всё больше!))  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда были, есть и будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

Ребята, привет! :hello:

 

Давно вас не радовали большим поступлением сортов и решили исправить ситуацию!) В конце прошлой недели на склад магазина поступили упаковки семян следующих производителей:

 

 

 

Отдельно хотим сказать о новом для нас, но и для России, производителе: Ministry of Cannabis

 

Ministry of Cannabis сосредоточенны на качестве генетики и семян, а не на их количестве, с 2009 года в ассортименте компании представлены только автоцветущие и фотопериодичные, феминизированные сорта, которые отличаются высоким процентом содержания ТГК и обладают высокой урожайностью.

 

Также наконец-то в наличие всеми любимый  Royal Gorilla с 27% ТГК!

 

 

 

Всех рады видеть у нас в магазине, люблю, обнимаю, мяу мяу!)) ^_^ :heart:

 

post-99163-0-45426400-1512989943_thumb.jpg

 

Роял горилла когда появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роял горилла когда появиться?

друг ты по моему очки с утра не напялил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

друг ты по моему очки с утра не напялил!

Обьясни почему? Перешел по ссылки,на сайте написано сорта нет в наличии,при чем тут очки?! Или ты думаешь я от нефиг делать вопрос задал?

Изменено пользователем kyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни почему? Перешел по ссылки,на сайте написано сорта нет в наличии,при чем тут очки?! Или ты думаешь я от нефиг делать вопрос задал?

смотри сообщение выше от систер. В продаже появился роял горила, че Ещё надо написать. Нет на сайте,?напиши на почту магазину а проще погоди видать не выложили на ветрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

смотри сообщение выше от систер. В продаже появился роял горила, че Ещё надо написать. Нет на сайте,?напиши на почту магазину а проще погоди видать не выложили на ветрину.

Обьявление тут дали,люди вопросы тут задают,а почему я должен на почту писать? ,а если не выложили на ветрину,а обьявление дали так это уже не коректная работа магазина! Я как клиент перешел именно с этой ссылки,с дзаги на сайт магазина и увидел что данный товар отсутствует,откуда мне знать что я должен писать на почту? Это че за реклама такая??? Выложили бы товар,потом рекламировали,можешь пояснить за очки? Еще раз?! Или ты в кусты соскочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявление тут дали,люди вопросы тут задают,а почему я должен на почту писать? ,а если не выложили на ветрину,а обьявление дали так это уже не коректная работа магазина! Я как клиент перешел именно с этой ссылки,с дзаги на сайт магазина и увидел что данный товар отсутствует,откуда мне знать что я должен писать на почту? Это че за реклама такая??? Выложили бы товар,потом рекламировали,можешь пояснить за очки? Еще раз?! Или ты в кусты соскочешь

тебе поговорить не с кем или семок надо? )очки не в обиду а в угар написано чтоб сразу понял )а ты когда че то пояснить не хочешь в кусты? )напиши на почту тут не всё время висит кто то из магазина. А семки быстро раскупили уверен, а ты панику. Если тут 11декабря смс значит было... А ты через месяц опомнился. Мир товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

тебе поговорить не с кем или семок надо? )очки не в обиду а в угар написано чтоб сразу понял )а ты когда че то пояснить не хочешь в кусты? )напиши на почту тут не всё время висит кто то из магазина. А семки быстро раскупили уверен, а ты панику. Если тут 11декабря смс значит было... А ты через месяц опомнился. Мир товарисч!

Пояснил,не видел что смс от 11 декабря,думал сегодня выложили! Признаю не прав,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснил,не видел что смс от 11 декабря,думал сегодня выложили! Признаю не прав,мир!

да всё ровно друже! Че кипешевать )с наступающим тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснил,не видел что смс от 11 декабря,думал сегодня выложили! Признаю не прав,мир!

Привет, Горилла есть в упаковках 3, 5 семян и поштучно http://euroseeds.clu...p/UID_2470.html

 

Обьявление тут дали,люди вопросы тут задают,а почему я должен на почту писать? ,а если не выложили на ветрину,а обьявление дали так это уже не коректная работа магазина! Я как клиент перешел именно с этой ссылки,с дзаги на сайт магазина и увидел что данный товар отсутствует,откуда мне знать что я должен писать на почту? Это че за реклама такая??? Выложили бы товар,потом рекламировали,можешь пояснить за очки? Еще раз?! Или ты в кусты соскочешь

тебе поговорить не с кем или семок надо? )очки не в обиду а в угар написано чтоб сразу понял )а ты когда че то пояснить не хочешь в кусты? )напиши на почту тут не всё время висит кто то из магазина. А семки быстро раскупили уверен, а ты панику. Если тут 11декабря смс значит было... А ты через месяц опомнился. Мир товарисч!

30 декабря была суббота, первый день новогодних каникул и по сути нерабочий день. В выходные форум не обрабатывается, нам тоже нужен отдых и поэтому ответа не было.

Очень правильная рекомендация, если хочешь связаться срочно - пиши на почту info[at]euroseeds.nl менеджеры всегда рады диалогу и готовы помочь!

Форум-это все-таки форум, а электронная почта - официальный способ связи, входящие сообщения проверяются даже в выходные и в праздники (с некоторой задержкой)

Чтобы не было недопонимания :hi2: С наступившим! :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

Привет, Горилла есть в упаковках 3, 5 семян и поштучно http://euroseeds.clu...p/UID_2470.html

 

30 декабря была суббота, первый день новогодних каникул и по сути нерабочий день. В выходные форум не обрабатывается, нам тоже нужен отдых и поэтому ответа не было.

Очень правильная рекомендация, если хочешь связаться срочно - пиши на почту info[at]euroseeds.nl менеджеры всегда рады диалогу и готовы помочь!

Форум-это все-таки форум, а электронная почта - официальный способ связи, входящие сообщения проверяются даже в выходные и в праздники (с некоторой задержкой)

Чтобы не было недопонимания :hi2: С наступившим! :s-novym-godom:

Уже заказал,все пришло) Бонус огонь,не хуже гориллы сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал,все пришло) Бонус огонь,не хуже гориллы сто пудов!

 

Крутых урожаев!)  ^_^  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутых урожаев!)  ^_^  :re13:

Систр, привет!)) :hello:

Че там  с Мандалой - Сатори , обещали в ноябре поступит ...  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систр, привет!)) :hello:

Че там  с Мандалой - Сатори , обещали в ноябре поступит ...  :hz:

 

Привет!)  ^_^

К сожалению Сатори пока нет в оптовом предложении, сами ждем, как только появится сразу же дам знать!)  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)  ^_^

К сожалению Сатори пока нет в оптовом предложении, сами ждем, как только появится сразу же дам знать!)  :ny_icon_old:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!