Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

петиция на change.org

Рекомендуемые сообщения

Сегодня старый-старый друг вот такую тему подкинул... https://www.change.org/p/в-в-путин-легализация-марихуаны-в-россии-мы-за-легализацию-конопли-в-рф?recruiter=261874361&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page&utm_term=share_page

 

Сам я на это смотрю очень скептично, но знаю, что есть специальные люди, которые это читают и по мелочи даже чего-то там решают и помогают решать. давайте поднажмем на это глосование, интересно сколько мы голосов качнем сообществом и друзьями. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему скептически? Понятно, сам Путин сказал что в его мыслях нет инициативы легализации, но вопрос-то не принципиальный. И для бизнеса будет хорошо, и для здоровья, если легализуют. Так вот, если нужное количество подписей наберётся, как я понимаю, вопрос вынесут на голосование в Гос. Думу, и если примут, то документ ляжет на подпись президенту, может и подписать. Так что, тему надо раскачать, кому не безразлично, пока первых звоночков нет, вроде бы ещё никого за эту петицию не привлекали, авось да прокатит. Лично я уже вписал себя в петицию.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода камень точит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню была движуха несколько лет назад, подписывали, проголосовало больше ста тысяч человек, даже рассматривать на стали.

Изменено пользователем Tricod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню была движуха несколько лет назад, подписывали, проголосовало больше ста тысяч человек, даже рассматривать на стали.

А причина отказа известна? Бюрократическая ошибка или позиция власти?

 

Небось на том же сайте, блин, так может быть с ним власти плохо работают, он у них авторитетом возможно не пользуется, не? Есть и другие сайты, надо поискать, у коммунистов например есть сайт "Народная инициатива", может быть там текст разместить и попробовать подписи собрать?

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню была движуха несколько лет назад, подписывали, проголосовало больше ста тысяч человек, даже рассматривать на стали.

 

Какой документ получился тогда в итоге голосования?

 

А то губы к делу не пришьёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, позиция власти скорее всего, на этом же сайте вроде и подписывали год так 2012 был вроде

Изменено пользователем Tricod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО и е-мейл,да ебу я в рот такую петицию подписывать.Понту не будет,а засвет заебатый.( Это моя позиция а Вы как знаете.

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокатит никогда в жизни...если это не выгодно быдло-элите...а ей не выгодно...пока не высосут всю нефть

 

На отмену Матильды было собрано больше чем того требовалось...и нихрена...Поклонася рвала и метала...и нихрена...

Быдле нужны революция...хипишы...это бабки...и отвлечение от насущных проблем...хлеб еда...чтоб мозг народ не выносил по мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без юридического основания не могут иметь положительный исход петиции, касающиеся жизни страны в целом. Сколько бы миллионов подписей не было, дело обречено на провал. Так что совершенно бесполезно создавать темы следующего характера:

  • недовольство действиями властей на федеральном или муниципальном уровне;
  • отставка крупного чиновника;
  • изменение законодательства;
  • несогласие с решением суда;
  • запрет какой-либо распространенной практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

властям по куй  у них легалайз давно наступил , а народу уже 1000 раз указали его место , когда  уже дойдет кем является  человек  в этом государстве , подписать петицию   ,  может еще пойдешь против путина проголосуешь  а потом  в телевизионные викторины  только останется идти поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подпишу. Я детей должен на ноги поставить. В изменения в этой стране не верю. Лишнего палева мне не нужно. Если вы одинокий энтузиазист, дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно активно подписывать, интересно тысяч 200 наберём ?? Хотелось бы 3 000 000-10 000 000 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой диагноз такой. нужно просто выставить это  вопрос на многих ресурсах, без всякой регистрации и ввода данных. 1 вопрос и несколько вариантов ответов. голосование чтоб анонимное было. подсчитать эти голоса и от этого или отталкиваться или ещё подождать. ведь количество сторонников легализации с каждым годом растёт. дак вот, весь секс в том, что когда-нибудь народу будет столько, что против их мнения не попрешь. мнение лично моё, прошу строго не судить. всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

помню была движуха несколько лет назад, подписывали, проголосовало больше ста тысяч человек, даже рассматривать на стали.

Да да в 2012 уже подписывали,толку ноль.

 

Но я подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен наверное сначала нормалтный сайт, а он есть, этот change.org какой-то непонятный, есть нормальный сайт, где никаких ФИО и телефонов не надо, сначала регистрируешься, а затем относительно анонимно голосуешь, причём сайт одобрен президентом, вот он: https://www.roi.ru , вот туда надо было инициативу размещать, а они только кипишь создали, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен наверное сначала нормалтный сайт, а он есть, этот change.org какой-то непонятный, есть нормальный сайт, где никаких ФИО и телефонов не надо, сначала регистрируешься, а затем относительно анонимно голосуешь, причём сайт одобрен президентом, вот он: https://www.roi.ru , вот туда надо было инициативу размещать, а они только кипишь создали, ИМХО.

Согласен с тобой ,х** знает,а то может мусорам анкету заполняем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все боятся растить в (РФ), не правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как таковой "Легализации" ясен пень не будет никогда. а вот для примера "Легализация выращивания определенного количества кустов для собственного употребления" может и светит когда. а просто леголайз понятие растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хотя бы просто декриминализацию выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

чет я очкую подписываться

ибо всех под суд и в тюрьму! это ещё те спецом могут сделать: а мож и ошибаюсь  :ph34r: Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Gorshkoff Наш Вы человек!!! Выручайте Россию в (предложении подать петицию в общество не двигается) с Уважением от всех :ибо 

 

Чтобы Легализовать марихуану в России нужно 100.000 ПОДПИСЕЙ

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иллюзия выбора, свободы, быть услышанным. Будет так, как надо, но не нам, к сожалению. терять сотни лярдов денег из за просьбы гоев... была бы у Вас такая доходная тема, Вы бы расстались с ней потому, что кому то хочется шмалить... заполнение тюрьм тоже отдельная тема...

Только через смену власти, даже формы власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема легала очень интересна, но очень много всего непонятного в ней, будет реально что то стоящее подтяну своих корешей на голосование их около 5 человек. А так пока я в сторонке  постаю. Да и выборы грядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

гровлю спокойно и неторгую 10 лет в индоре мне петиции ненужна,барыг в лагеря к ауе :D если легалайз наступит то торговать как тут многие хотят недадут ,в лагеря все равно поедете,разрешат одному иметь бокс как у меня 0.42 метра

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чудо и случится все равно государство под себя подомнёт все, как водку, а лицензия на производство водки стоит 9,5 миллионов рублей в год , делайте выводы где мы живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!