Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fif60

Ваш любимый сорт от Ахх?

Рекомендуемые сообщения

Ребята отпишитесь, какой сорт вам понравился больше всего, а то линейка обширная, интересно мнение бывалых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только один поднял - ямайка-авто  . Сейчас еще 2 автика Аксовских посадил .  Ямайка норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроме Ямайки тоже ни чего непродовольственных, интересно какой март Ахх считает лучшим в своей линейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои семена наша почта потеряла, обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои семена наша почта потеряла, обидно...

Это фиаско Братишь . . .  Пиши Жалабу Путину на них . Ну почта это п***ец я знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои семена наша почта потеряла, обидно...

в смысле потеряла, по рпо можно отследить посылку, все заказы идут застрахованными, не должны терять.

 

Не люблю зависать и быть ленивцем, поэтому любимая Ямайка линия, во всех проявлениях, авто, фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Авто Ямайка

Ава расп**датая Сталин туц туц туц туц пати мэйкер :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то немогу зарегатся у Ahh на сайте. пишет неправильно написал почту.а почта у меня норм. :hz: :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то немогу зарегатся у Ahh на сайте. пишет неправильно написал почту.а почта у меня норм. :hz: :hz: :hz:

такая же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет Ямайка авто,г-13авто,яма-аут,растил в ауте всхожесть 90%,автояма-на цвете свекольного цвета стала все 8штук,Трип не сильный но оч душевный,любое дело ладится потихоньку,часовая сатива(толер у меня сильный)г-13- по силе почти тоже но уже индеец,а яма аутная засохла на предцвете корни насекомые какие-то в труху превратили,жалко,высокая былабы,судя по авто от нее,думаю что очень сативно-пручая. веса у автиков не большие.автоЯма поурожайней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!