Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы потянуть сроки - это обязательно) Вовремя взятая пауза может в корне все поменять.

Да, здесь только по формальным признакам можно спорить. Где-то что-то не так написали, поцепляться ко всему. Глядишь, месяца 2-3 и пройдет)

Ну ты подскажи ему к чему цепляться то ,для меня там темный лес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Если не исполнишь решение суда, КОТОРОЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ, вот тадысь тебе еще больше пистянок наваляют.... вплоть до уголовки)))))

 

Постановление вступило в силу??

 

Когда крайний срок сдачи анализов?

 

Когда крайний срок подачи иска на аппеляцию постановления суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из второй части постановления следует, что в принципе по одному решению суда НД формально проведет диагностику... это может быть и опрос по сути, затем поставят на учет в НД... тут как пить дать... ставили ранее вроде на пол года-год, снимали после экспертизы или как ее ща правильно...  так, что анализы могут и не брать... формально ляпнул, что употреблял или отрицаешь факт употребления, а тебя вкладывает другой, наркологу короче достаточно... тут тянуть сроки можно конечно, но большого смысла не вижу.

А смысл есть. Посмотри внимательно формулировку решения суда. Там речь идет не только о диагностике. Но и: профилактические мероприятия, лечение от наркомании и социальная реабилитация.И там не сказано - если подтвердит диагностика, т.е. - это уже назначенные судом мероприятия.

А теперь имеет смысл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл есть. Посмотри внимательно формулировку решения суда. Там речь идет не только о диагностике. Но и: профилактические мероприятия, лечение от наркомании и социальная реабилитация.И там не сказано - если подтвердит диагностика, т.е. - это уже назначенные судом мероприятия.

А теперь имеет смысл?)

 

А в КоАПпе есть статья, где указано о направлении только лишь на диагностику?

 

Если нет, то судья указал статью, где указана диагностика, не взирая на то что в купе с ним идет и лечение и иже сним.

 

Народ, объясните, на пальцах, что то так запутано ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановление вступит в силу 22.01.2018, плюс три дня для явки на экспертизу, у нарика будет постановление суда и материалы по делу, плюс твои личные закидоны и я те могу на 99 процентов огорчить, что достаточно будет лишь того, что у нарика будет копия объясниловки того утырка, что тебя сдал... я так понял он там есть, значит есть его пояснения, далее ты нарику отрицаешь, а нарик говорит, основываясь на материалах дела поставить на учет ибо на лицо вторая стадия - непризнание факта зависимости... даже анализы с тебя не возьмут...

Отчасти соглашусь, что можно пободаться формально... но к тому сроку, когда не известно чем кончица ты дабадаешься, тебя уже без баданий с учета снимут...

Не видя материалов дела, зная практику работы в целом системы яп наверное выбрал.... да хер знает чо выбрал... дела не видел, но путь наименьшего сопротивления сдаться фашистам... не вижу я при наличии что тебя слили вариантов.... никаких... т.е. вариант такой - ты выиграл, а того, кто тебя слил посадили за дачу заведомо ложных... теперь сам подумай какой мент и какая система сдаст тебе на сьедение своего урода, что сдал тебя? От тож... Увы Бро.... скажи спасибо Джа, что легко открутился... ты верно сказал, что признал вину за отказ, но там наверняка сам наговорил на себя и это ты никогда и никуда уже не уберешь никакими - меня п**дили и хотелы вы**ать... просто никакими... а самое главное это ПОКАЗАНИЯ В ОБЪЯСНЕНИИ ТОГО КТО ТЯ ВЛОЖИЛ, затем рапорт на основании этих показаний  сотрудников и затем весь первоначальный материал...

Сикешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты подскажи ему к чему цепляться то ,для меня там темный лес))

Я вообще уже две страницы подряд  предлагаю помочь) Но мне нужна информация. И добрая воля VilArt. Он пока не принял решения.

На основании имеющегося я могу составить краткую апелляцию- VilArt ее отнесет в суд вместе с заявлением на ознакомление, которое я тоже ему составлю - VilArt ознакомится с материалами и сфотографирует - скинет мне - я составлю обоснованную жалобу - VilArt ее отнесет в суд. Так хорошо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл есть. Посмотри внимательно формулировку решения суда. Там речь идет не только о диагностике. Но и: профилактические мероприятия, лечение от наркомании и социальная реабилитация.И там не сказано - если подтвердит диагностика, т.е. - это уже назначенные судом мероприятия.

А теперь имеет смысл?)

да это общая фраза из нормативки... направить на диагностику и при необходимости лечить, вот он придет, а они формально его поставят... потом, через время снимут, потом ему надо будет думать как ваще пропасть с глаз ментов.... а ваще там через запятую идет, направить на диагностику, лечение, в связи с употреблением, т.е. суд уже признал его употребляющего, а вот почему надо смареть, но выше я предположил, вложили раз, сам наговорил два, отказ от освидетельствования по практике ваще сразу попал))))) и тыды... ну поставят его в случае обжалования позже на месяца три, и не на пол года а на год, за вредность... это как с хранением... хоть абасрись, но если признал что е тебя изъяли - пол года условно и на учет в НД, если нет, то три года лишения свободы и тот же НД Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже две страницы подряд  предлагаю помочь) Но мне нужна информация. И добрая воля VilArt. Он пока не принял решения.

На основании имеющегося я могу составить краткую апелляцию- VilArt ее отнесет в суд вместе с заявлением на ознакомление, которое я тоже ему составлю - VilArt ознакомится с материалами и сфотографирует - скинет мне - я составлю обоснованную жалобу - VilArt ее отнесет в суд. Так хорошо?)

Очень :cool2: А ты не думаешь что его завтра у подъезда не хлопнут мусора и не отвезут на экспертизу!Зная "своих "я б и не удивился,они и не на такое способны.Тем более там написано-ФСКН проконтролировать.Или что то можно оспорить- ФСКН ведь нет))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в КоАПпе есть статья, где указано о направлении только лишь на диагностику?

 

Если нет, то судья указал статью, где указана диагностика, не взирая на то что в купе с ним идет и лечение и иже сним.

 

Народ, объясните, на пальцах, что то так запутано ...

Судья дословно почти перепечатала из статьи. Там и диагностика и все остальное.

 

2.1. При назначении административного наказания за совершение административных правонарушений в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах лицу, признанному больным наркоманией либо потребляющему наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, судья может возложить на такое лицо обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Контроль за исполнением такой обязанности осуществляется уполномоченными федеральными органами исполнительной власти в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

 

 

да это общая фраза из нормативки... направить на диагностику и при необходимости лечить, вот он придет, а они формально его поставят... потом, через время снимут, потом ему надо будет думать как ваще пропасть с глаз ментов....

Это я поняла - что формально и на время. Но вроде бы проблема в том и была, что сейчас нельзя. Я так поняла, что стоит вопрос времени.

 

Очень :cool2: А ты не думаешь что его завтра у подъезда не хлопнут мусора и не отвезут на экспертизу!Зная "своих "я б и не удивился,они и не на такое способны.Тем более там написано-ФСКН проконтролировать.Или что то можно оспорить ФСКН ведь нет)))

Не хлопнут и не отвезут - в решении суда четко указан срок, в течение которого у него есть обязанность пройти необходимую диагностику. Это уж Техас какой-то)

Пока не наступило 25-е, можно не переживать.

 

Постановление вступило в силу??

 

Когда крайний срок сдачи анализов?

 

Когда крайний срок подачи иска на аппеляцию постановления суда?

Постановление вступает в силу 22-го, срок сдачи анализа - 25-е, крайний срок подачи апелляции -22-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья дословно почти перепечатала из статьи. Там и диагностика и все остальное.

 

2.1. При назначении административного наказания за совершение административных правонарушений в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах лицу, признанному больным наркоманией либо потребляющему наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, судья может возложить на такое лицо обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Контроль за исполнением такой обязанности осуществляется уполномоченными федеральными органами исполнительной власти в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

 

 

 

Это я поняла - что формально и на время. Но вроде бы проблема в том и была, что сейчас нельзя. Я так поняла, что стоит вопрос времени.

 

 

Не хлопнут и не отвезут - в решении суда четко указан срок, в течение которого у него есть обязанность пройти необходимую диагностику. Это уж Техас какой-то)

Пока не наступило 25-е, можно не переживать.

Ну да до 25-го не тронут.Техас говоришь...ты далека от реальности.Чувак в суд свидетелем идти не хотел,от них покрылся,они в городе его в машину посадили,пакет в карман сунули и говорят-"Понятых зовем?"Техас мирно курит в сторнке)) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, проблема в том, что есть показания чела, кто его слил... как принимали чела и как он оформлен мы не знаем, но это не так важно... есть показания... чувак от них уже не откажется иначе ему статья а не НД, у нашего Бро шанс только смареть материалы дела, формально пробовать предраца, но по сути экспертизу ему могут провести и по материалам дела... т.е. БЕЗ НЕГО... потом хоть башку об рельс разбить... затянуть срок и отсрочить равно негативному подходу со стороны и суда и ментов и врачей, а вариант попасть на более злую подставу от ментов и получить больше срок постановки на учет вот тут 99%... да и потом ему там еще жить... он ща на ровном месте мозги оттрахает всем, а птом мы ему будем советовать, чтоб он подкинутые ему семь грамм дури брал на себя... вот чего еще страшно мне.... про анализы они и сами загнались, повторюсь еще раз поставить на учет могут и на основании копий материалов дела БЕЗ ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ нашего Бро.... тут главное белого не словить в своих потугах и не откинуца..... сейчас любой отказ на практике = употреблению со всеми вытекающими... вот раньше было проще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да до 25-го не тронут.Техас говоришь...ты далека от реальности.Чувак в суд свидетелем идти не хотел,от них покрылся,они в городе его в машину посадили,пакет в карман сунули и говорят"Понятых зовем?"Техас мирно курит в сторнке))

Да знаю, навидалась я таких историй. Но вывод то какой - сидеть и хавать все? Может произойти так, как ты говоришь. А может и не произойти (что более вероятно). И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю, навидалась я таких историй. Но вывод то какой - сидеть и хавать все? Может произойти так, как ты говоришь. А может и не произойти (что более вероятно). И что?

А что-это ему решать,согласись?)))Всего не просчитаешь я 100 раз в этом убеждался,но решения только сам принимал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, проблема в том, что есть показания чела, кто его слил... как принимали чела и как он оформлен мы не знаем, но это не так важно... есть показания... чувак от них уже не откажется иначе ему статья а не НД, у нашего Бро шанс только смареть материалы дела, формально пробовать предраца, но по сути экспертизу ему могут провести и по материалам дела... т.е. БЕЗ НЕГО... потом хоть башку об рельс разбить... затянуть срок и отсрочить равно негативному подходу со стороны и суда и ментов и врачей, а вариант попасть на более злую подставу от ментов и получить больше срок постановки на учет вот тут 99%... да и потом ему там еще жить... он ща на ровном месте мозги оттрахает всем, а птом мы ему будем советовать, чтоб он подкинутые ему семь грамм дури брал на себя... вот чего еще страшно мне.... про анализы они и сами загнались, повторюсь еще раз поставить на учет могут и на основании копий материалов дела БЕЗ ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ нашего Бро.... тут главное белого не словить в своих потугах и не откинуца..... сейчас любой отказ на практике = употреблению со всеми вытекающими... вот раньше было проще....

Даже не знаю, что сказать. Если  VilArtу неважно по срокам - можно забить на решение и просто жить дальше (диагностика, учет и все такое). Если важно протянуть с исполнением решения суда ( с ма-аленьким шансом выиграть по формальным признакам) - можно подать апелляцию. Решать VilArtу.

 

А что-это ему решать,согласись?)))Всего не просчитаешь я 100 раз в этом убеждался,но решения только сам принимал)))

Золотые слова :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Если  VilArtу неважно по срокам - можно забить на решение и просто жить дальше (диагностика, учет и все такое). Если важно протянуть с исполнением решения суда ( с ма-аленьким шансом выиграть по формальным признакам) - можно подать апелляцию. Решать VilArtу.

 

 

Золотые слова :smile:

Тем более время есть-2 недели целых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

я те могу на 99 процентов огорчить, что достаточно будет лишь того, что у нарика будет копия объясниловки того утырка, что тебя сдал... я так понял он там есть, значит есть его пояснения,

...

 

На счёт наличия (сейчас) объясниловки утырка - скорее нет, знаю лишь точно, что по телефону были типа его предположения, что я употребляю каннабис, думали я тогда же сдам анализы, и у них в будущем другом суде будет такой так сказать козырной король ... (пытаются прищить губы к делу), но я пока чуть ломаю (думаю) их планы - отказом, у них планы были вообще меня закрыть (уголовный розыск (!) привлекали - опять же только губы) и на новогодние праздники, но я там их обломал, и очутился на Супер Новом Годе с детьми ... ну, это чуть другая история ...

Эх, "везёт" мне в последние 2-3 месяца на негативы (но пошли и позитивы!), но выдержка спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если важно протянуть с исполнением решения суда ( с ма-аленьким шансом выиграть по формальным признакам) - можно подать апелляцию. Решать VilArtу.

все так, я просто ставлю акцент на том, что на весах... маленький шанс, который конечно есть всегда, но как правило это ухудшает (на практике всегда ухудшает) положение и не только тем, что он будет дольше стоять на учете, а как он на него встанет... если по тихой сольется это одно и потом надо быть очень осторожным... уходить в подполье... навсигда... либо встать на учет шумно, а тем более упаси обжаловать и второй раз будет уже уголовка... тот же тип примет участие в контрольной закупке, даст показания, а у нашего Бро из кармана или из жопы вытащат меченные деньги... а это от восьми лет лишения свободы и вариантов соскочить нет... ну или вариант лайт - сунут на хранение в карман, чего еще найдут дома х.з. тоже срок, но меньше, а история за плечами уже будет... ваще никто разбираца не станет... ИМХО разумнее выбрать наименьшее сопротивление, постараться соскочить с официальной постановки на учет, но тут его слушать мало будут - употребил и признал первая стадия, употребил и не признал - вторая стадия... чем дальше стадия, тем дольше учет, тем сложнее потом... Тут и правда вопрос решать самому... главное не спешить и дров не наломать... так-то уже чутка наломал, теперь главное больше не накуралесить..... тем более, что нам, как советчикам многое не до конца ясно, какие там материалы смотреть надо... потом думать.... плюс еще есть нюансы нам не известные о которых Бро или не знает или сказать не может...

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
На счёт наличия (сейчас) объясниловки утырка - скорее нет, знаю лишь точно, что по телефону были типа его предположения, что я употребляю каннабис,

 

а по сути там ничего другого быть не может... участковый не работает с оперативной инфой, так что скорее есть... ты заяви ходатайство на ознакомление с материалами дела, все отфоткай и как советовали скинь поглазеть, так думать гадать толко сбивать тебя с толку и давать лишнюю надежду...

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

проблема в том, что есть показания чела, кто его слил... как принимали чела и как он оформлен мы не знаем, но это не так важно... есть показания... чувак от них уже не откажется иначе ему статья а не НД, у нашего Бро шанс только смареть материалы дела, формально пробовать предраца, но по сути экспертизу ему могут провести и по материалам дела... т.е. БЕЗ НЕГО... 

...

 

Бразы, не-не, мой другой спор никак не связан ни с наркотиками, ни с барыгами с деньгами, ни с кентами, кого якобы приняли, да и круг канна-общения очень-очень узкий!

 

Здесь, наоборот, пытаются вынести канна-тему, и соответственно, что я наркоман, как свой козырь против меня в будущем суде, и только.

 

По участковому (~ 45 лет), он тоже, скорее всего он занимается лишь отписками (90%), мне сетовал, что его заёбывают адвокаты моих оппонентов, как чел вроде справедливый, не пьющий, даже вроде и не выпивающий, слегка религиозный, типа государственник, конечно милицией подпорчен, сейчас пытаюсь узнать, есть ли всё таки у него личный интерес.

Я также руководил больше 10 лет разными коллективами в совершенно разных сферах, вижу по человеку, примерную его суть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если  VilArtу важно ...

Решать VilArtу.

...

 

Мне очень важно быть  не состоявшим на учёте в НД!

Как минимум 3 месяца, т.к. мне нужна будет справка, что я не состою на учёте, как окончится другое дело, ну и чтобы это прекратилось как можно скорее.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  и я те могу на 99 процентов огорчить, что достаточно будет лишь того, что у нарика будет копия объясниловки того утырка, что тебя сдал... я так понял он там есть, значит есть его пояснения, далее ты нарику отрицаешь, а нарик говорит, основываясь на материалах дела поставить на учет ибо на лицо вторая стадия - непризнание факта зависимости... даже анализы с тебя не возьмут...

...

 

При чём здесь (возможная) объясниловка того утырка и нарколог, собственно?

 

 

 

Постановление вступит в силу 22.01.2018, плюс три дня для явки на экспертизу,

...

 

...

Пока не наступило 25-е, можно не переживать.

 

Постановление вступает в силу 22-го, срок сдачи анализа - 25-е, крайний срок подачи апелляции -22-го

 

Ну да до 25-го не тронут.

...

 

Ребята, по срокам сдачи анализов и подачи аппеляции, если что, это точно-точно?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень важно быть  не состоявшим на учёте в НД!

Как минимум 3 месяца, т.к. мне нужна будет справка, что я не состою на учёте, как окончится другое дело, ну и чтобы это прекратилось как можно скорее.

Копия постановления после его вступления в силу, т.е. 22.01.18 будет отправлена в наркологический диспансер. А там - учет. Так что вариант только оспаривать. Тогда не направят документы в диспансер. Даже если вопрос не в твою пользу - время необходимое тебе будет. А потом, если проиграешь апелляцию - поставят на учет. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень важно быть  не состоявшим на учёте в НД!

Как минимум 3 месяца, т.к. мне нужна будет справка, что я не состою на учёте, как окончится другое дело, ну и чтобы это прекратилось как можно скорее.

тогда беги ща получай справку, что не состоишь, ща дадут нормальную, вариант, что прокатит и они не получили судебного решения... короче беги... пробуй, авось получишь еще чистую, а вот потоооооооооом.... после вступления в силу решения суда....

 

При чём здесь (возможная) объясниловка того утырка и нарколог, собственно?

экспертиза, равно как и некоторые освидетельствования могут быть ДОКУМЕНТАРНЫМИ... т.е. суд представляет в НД свое решение, плюс могут быть копии рапортов, объяснений, в которых ты признаешь факт употребления или кто говорит, что вместе с тобой дул, например, при этом он продулся и факт что он дул зафиксирован... т.е. в этой процедуре, ты, как звено от которого зависит поставят тебя на учет или нет - никакого значения по сути не имеешь. Нарколог оценивает тот материал, который получит от суда и на тебя ему срать, просто он тебе стадию зависимости определит и длительность решения на основании признаешь ты факт курения или нет... все...

 

Если справка, будет выдана до 22 числа, то она будет чистая, если ты обжалуешь, то как Юля написала, у тебя будет плюс два месяца с чистой справкой... далее смотри сам...

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь (возможная) объясниловка того утырка и нарколог, собственно?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята, по срокам сдачи анализов и подачи аппеляции, если что, это точно-точно?

Сам посчитай, в производственном календаре. Срок начинает течь на следующий день после вынесения решения. Праздничные и выходные нещитовы. У меня получились те же цифры, что и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь (возможная) объясниловка того утырка и нарколог, собственно?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята, по срокам сдачи анализов и подачи аппеляции, если что, это точно-точно?

Это у адвокатши нашей спроси.А так за 2 недели трюк с подменой до автоматизма отточить можно,но ты сам смотри что тебе лучше,наши 2 варианта прямо противоположны-нах оттягивать срок сдачи,что б ее сдавать.И надеяться на то что просто тест будет,нельзя,для суда все таки.Мы тест на работе сдавали- у многих показало и х кого уволили))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у адвокатши нашей спроси.

:girl:  :kpoxa:  :kiss2:

 

Смайлики нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl:  :kpoxa:  :kiss2:

 

Смайлики нашла)

да ты шо ...?) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспертиза, равно как и некоторые освидетельствования могут быть ДОКУМЕНТАРНЫМИ... т.е. суд представляет в НД свое решение, плюс могут быть копии рапортов, объяснений, в которых ты признаешь факт употребления или кто говорит, что вместе с тобой дул, например, при этом он продулся и факт что он дул зафиксирован... т.е. в этой процедуре, ты, как звено от которого зависит поставят тебя на учет или нет - никакого значения по сути не имеешь. Нарколог оценивает тот материал, который получит от суда и на тебя ему срать, просто он тебе стадию зависимости определит и длительность решения на основании признаешь ты факт курения или нет... все...

 

А если у нарколога будет только рапорт участкового (типа оперативные сведения) и постановление суда и мои чистые анализы?!

 

И по оспариванию решения суда - есть какие либо перспективы, именно, чтобы не встать на учёт в НД, пусть там штраф или сутки, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у нарколога будет только рапорт участкового (типа оперативные сведения) и постановление суда и мои чистые анализы?!

 

И по оспариванию решения суда - есть какие либо перспективы, именно, чтобы не встать на учёт в НД, пусть там штраф или сутки, например?

Твои чистые анализы-это основное,остальное их домыслы будут)))Может ты участкового жену шпилишь,он же может и оговорить,а анализы-это уже доказательства))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у нарколога будет только рапорт участкового (типа оперативные сведения) и постановление суда и мои чистые анализы?!

 

И по оспариванию решения суда - есть какие либо перспективы, именно, чтобы не встать на учёт в НД, пусть там штраф или сутки, например?

У нарколога будет только решение суда. После 22-го. На основании решения суда, независимо от результатов диагностики, тебя ставят на учет. Вопрос только в том, когда это случится. Если нужно, то можно и 3-4 месяца потянуть апелляцию. Ну 3 - точно можно.

А перспективы - оспаривать будем по формальным признакам. Т.е. не суть, а оболочку. Там бывают нарушения, из-за которых решения суда отменяются. Но это я скажу только после ознакомления. Пока материалов не видела - о чем говорить. Гарантий никто не даст - как повезет, какой судья и пр. Все очень субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!