Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... разбавлю не стандартную ситуацию фотографией моего одного "медвежьего угла" из нескольких и

... пригублю 15% алкоголя ... и в Вашу честь ...

 

post-102618-0-88153900-1515675643_thumb.jpg

 

Да простит меня Юлия за пылище ...

 

Марьюшка мне только снится:

"Едем втроем в машине, два знакомых высоких начальника, я впереди пассажиром, пассажир сзади даёт водителю коробочку-посылку и говорит что то типа " - Зацени?", тот посмотрел и положил между нами, я что то её тоже взял в руки и читаю про себя: " - Sweet Seeds", ниже: " - Golden.", и говорю " - Нормально так."     Чуть позже пассажир сзади протягивает водителю дымящийся беломор с характерным лёгким запахом, водитель затянулся и ... передаёт его мне, я с секундным замешательством, когда мигом пронеслись сотни мыслей, от того, что они мне раскрылись в канна-теме взаимно, потому что я им первый раскрылся, до того что растение сближает, ... курить или не курить, и последняя слегка огорчающая мысля, что у меня же возникли по жизни некоторые вопросы, собственно из-за иррациональности верхних чинуш, удивительного растения, моего не знания НПА, и я почти со вздохом отвечаю:

" Не, я на попуске, анализы сдавать скоро." - и жму кнопку открытия ветрового окна, и при этом подавшись лицом к уже проёму, чтобы дышать только свежим воздухом и ненароком много не вдохнуть потрясающего и ароматного дыма ..."

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в трубочку дунуть на алкоголь, для начала. А что до поссать, тут уже надо подключать адвоката. С оперативной информацией нужно попросить ознакомиться, интересно же кто навёл, в противном случае идут эти клоуны нах** !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в трубочку дунуть на алкоголь, для начала. А что до поссать, тут уже надо подключать адвоката. С оперативной информацией нужно попросить ознакомиться, интересно же кто навёл, в противном случае идут эти клоуны нах** !

 

Бро, почитай предыдущие 6 страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, почитай предыдущие 6 страниц...

То есть, то что я прочитал первое сообщение темы, уже недостаточно? Я выражаю моё видение по обходу процедуры, ну а закон оно что дышло, куда повернешь  - туда и вышло :)

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а закон оно что дышло, куда повернешь  - туда и вышло.

 

Однажды повернул!

Было всё и вся потеряно или почти потеряно, вроде и по законам, однажды утром, лежа в постели, задумался над отношением к частностям жизни и изменил своё отношение к ним: пошли все негативы и невзгоды на член, я человек и только Я, в большинстве своём, тот Кузнец своего Счастья - встал, размялся, вышел на балкон и крикнул, что есть мочи: " - Пошли все нах**!" и убыл дальше жить по новому - 2-3-4 месяца и УРА! - всё перевернулось на мои круги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Алгоритм подачи я писала - сначала к секретарю, если сразу не может - времени нет или еще что-то, тогда в канцелярию сдаешь, на втором ставишь штампик о принятии и у себя хранишь. Они сами пригласят, приезжаешь, фотаешь. Как-то так.

...

 

Ходатайство на ознакомление (фотографирование) буду подавать ...

 

Еще стрельнула мысля: переговорить с судьей, на предмет изменения Постановления, в частности, об исключении " ... , профилактические мероприятия, лечения от наркомании и социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача ... ", оставив только " ... пройти диагностику ... ".

Постановление же еще не вступило в силу.

 

Попытка не пытка, буду аппелировать, что ведь она не доктор, чтобы определять меня в "наркоманы" без никаких документов и без уголовного дела, где как то фигурировали наркотические средства (вес или кусты) ... , чтобы не ломала мне жизнь и все такое, она тем более в курсе, что оппонент пытается делать мне всякие козни (без фактов используя при этом гос. институты) для дискриминации меня в другом суде, может будет на руках справка с НД об отрицательном моем анализе, при его сдаче ... , что поставят на учет в НД, еще права заберут, а правами я типа зарабатываю на жизнь, на иждивении несовершеннолетние дети ... , вот, из-за необоснованного выбора участковым меры пресечения до суда, я впервые в жизни очутился за решеткой, и Вы сами меня толкаете в асоциальную нишу ...

Что я буду ей обязан, без указания частностей "обязан".

Ну, и оброню, что буду ознакамливаться с материалами этого дела, с целью его обжалования и обжалования в вышестоящих инстанциях ...

Для судьи же, может быть, не очень, что ее Постановление гражданин обжалует и обжалует?

 

Кто что думает, и что никак не затрагивать при общении с судьей?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходатайство на ознакомление (фотографирование) буду подавать ...

 

Еще стрельнула мысля: переговорить с судьей, на предмет изменения Постановления, в частности, об исключении " ... , профилактические мероприятия, лечения от наркомании и социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача ... ", оставив только " ... пройти диагностику ... ".

Постановление же еще не вступило в силу.

 

Попытка не пытка, буду аппелировать, что ведь она не доктор, чтобы определять меня в "наркоманы" без никаких документов и без уголовного дела, где как то фигурировали наркотические средства (вес или кусты) ... , чтобы не ломала мне жизнь и все такое, она тем более в курсе, что оппонент пытается делать мне всякие козни (без фактов используя при этом гос. институты) для дискриминации меня в другом суде, может будет на руках справка с НД об отрицательном моем анализе, при его сдаче ... , что поставят на учет в НД, еще права заберут, а правами я типа зарабатываю на жизнь, на иждивении несовершеннолетние дети ... , вот, из-за необоснованного выбора участковым меры пресечения до суда, я впервые в жизни очутился за решеткой, и Вы сами меня толкаете в асоциальную нишу ...

Что я буду ей обязан, без указания частностей "обязан".

Ну, и оброню, что буду ознакамливаться с материалами этого дела, с целью его обжалования и обжалования в вышестоящих инстанциях ...

Для судьи же, может быть, не очень, что ее Постановление гражданин обжалует и обжалует?

 

Кто что думает, и что никак не затрагивать при общении с судьей?

С судьей смысла нет разговаривать. Постановление уже есть и изменить его может только апелляционная инстанция.

Если все равно в суд ехать знакомиться с делом, так может все же краткую апелляцию подать? А полную уже после ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Если все равно в суд ехать знакомиться с делом, так может все же краткую апелляцию подать? А полную уже после ознакомления.

 

Что то не в курсе про краткую и полную аппеляцию, или пропустил здесь ...

 

И какой смысл подачи краткой аппеляции, если буду подавать и полную?

 

Объясни, или ссылку?

 

А-а, еу, с праздником всех всех, ребята!

 

Есть коньяк и есть шапмань, в раздумьях ... , вот когда Марья без запретов, то в сторону алкоголя вообще не думаю ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не в курсе про краткую и полную аппеляцию, или пропустил здесь ...

 

И какой смысл подачи краткой аппеляции, если буду подавать и полную?

 

Объясни, или ссылку?

 

А-а, еу, с праздником всех всех, ребята!

 

Есть коньяк и есть шапмань, в раздумьях ... , вот когда Марья без запретов, то в сторону алкоголя вообще не думаю ...

Краткая апелляция подается, когда сроки поджимают по обжалованию, а аргументов реальных нет - с делом не ознакомлен, либо бывает, что и решения суда нет на руках ( не изготовили), а срок проходит. В твоем случае можно пока и подождать, до 22-го подать нужно. Но лучше сделать это 19 - перестраховаться. Если получится так - замечательно будет)

 

Лучше коньяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту скажу, с судьями особо не о чем болтать после процесса. Всё зафиксировано и обратную это чмо в мантии при всём желании включить не сможет. Даже если убедить его/её что это в его/её интересах

А вот пробить заранее кто будет судить, да пошептаться с ним/ней в сторонке от камер наблюдения, предварительно вежливо пару раз ебокнув в почку - очень даже помогает.

Было дело мальчугану за сущие пустяки корячилось от восьми, после беседы и молчаливого присутствия на открытом заседании дали два на три.

Очень их как оказалось нервируют обещания за кишки на собственных воротах подвесить, сразу проявляется гуманизм и снисхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А вот пробить заранее кто будет судить, да пошептаться с ним/ней в сторонке от камер наблюдения, предварительно вежливо пару раз ебокнув в почку - очень даже помогает.

....

 

В городе красные заправляют, по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стране скорей всего, Бро а можешь вкратце рассказать как так произошло с тобой, ты шел по улице и тебе мент сказал что ты  укуренный го на мед.эксртизу? веерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил прибыть к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесткой?

 

Под роспись?

 

В городе красные заправляют, по большей части.

Ну так эти собаки не везде.

На стоянке у торгового центра возле машины немножко подождать, шокером в жопу бахнуть разок, и пойдёт пешком без шума и пыли хоть до берега слоновой кости

Они ж ссут все что им долги вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с пистолем поэтому и ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельнуть в кого то надт яйца иметь

А эти евнухи только за свои ксивы прятаться могут херососы

Они ж понимают что в случае чего их первых по столбам развесят вместе с мусорами

Вот и крепят всех чтоб запугать типа они власть

А на самом деле п**арасы ссыклявые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил прибыть к нему.

 

Повесткой?

 

Под роспись?

...

 

Канна-Тема отказ с участковым обрушилась на меня как гром!

 

Он попросил прийти, и я подумал, что по другому вопросу.

Это я уже почти с год, как причинил не малый материальный ущерб не большому ночному заведению, путем разбития, чашкой кофе, не малого барного зеркала, и расположенных на нем бутылок с пойлом (на зеркальных же полках), в ответ на не оправданно грубовато-хамский отказ тамошней работницы за стойкой (и нехотя подключившейся ее коллеге), продать мне спиртной коктейль: " - Вам, наверно, достаточно!", я: " - Обоснуйте! Я хорошо одет, веду и общаюсь вполне адекватно и доброжелательно, не давно здесь также проводил время, с другой здесь компанией зажег Ваш скучающий танцпол, пару треков заказал ди джею, чек не малый оставил, и что если я слегка не трезв? А что сюда за пойлом в пол двенадцатого ночи святые отцы заходят? Продайте мне коктейль!" - уже повысив тон и ложа пятихатку на барную стойку, чтобы всем было видно, включая и камере сверху-сбоку, выдал я. Она: " Мы скоро закрываемся, мы можем предложить Вам кофе." - ставя передо мной чашку кофе на блюдце. Я тут же взял эту чашку с кофе с блюдцем и швырнул его в сторону зеркальных огней с бутылками и быстро вышел из не путевого заведения, дальше выбежал чувак, мы с ним чуть размялись по корпусам друг друга, потом выскакивает еще один чудак, я тогда деру, в общем они догнали (я ж пьяненький) через метров 150-200, скрутили мне руки, пару тумаков в корпус, один при этом крепко сжал руку в локте вокруг моей шеи, слышал чьи то крики, потом мигалки, форма/автоматы ... , мой родственник ... хз, все успокоились, потом ха-ха, зашли с ментами в это же заведение, к изумлению той работницы, мент показывает мне видео с камеры, типа вот хулиганство, я ну да, а Вы посмотрите сколько времени эта работница провоцировала меня не правомерным отказом в продаже спиртного, вот видите, я и деньги им даю на барную стойку ..." Далее мы поехали (на десятке с мигалками) на "дыхни в трубочку"-освидетельствование, там родственник: " - Делай, что говорят.", далее почему то отвезли (также) меня домой ...

Утром встаю, вспоминаю, думаю, предъявят не хилый счет за испорченную их репутацию, и чувствую побаливает шея и горло, осенило - еду в травпункт (по дороге смотрю их заведение закрыто, ха-ха), там заявляю, что болит шея и горло, еще глотать не могу, спрашивают что такое, я ну типа чуть избили, ну к лору, он: " - Ничего страшного вроде, внутренний типа синяк, через 2-3 дня пройдет." Я домой, только зашел и звонит в дверь участковый: " - Что там у Вас случилось?" я объяснил как есть, он: " - Не понятно как то и странно, что Вас отпустили, ну ладно, сейчас претензии к кому либо имеете? Я: " - Пока нет, но те чувихи и чуваки с заведения были не правы, и денег с меня не дождутся, и сейчас ничего подписывать не буду." Он ушел, приходит через 2-3 часа: " - Они написали, что к вам никаких претензий не имеют, показывая одну из бумаг, и я Вам советую тоже такую написать, если со здоровьем все в порядке и не хотитет с ними спорить за испорченное имущество, да и мне меньше отписок." Я написал и он убыл восвояси.

И до этой истории я с участковым не общался, и с той темой - заведением не общался.

Они по Канна-Теме ни при чем.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельнуть в кого то надо яйца иметь.

А эти евнухи только за свои ксивы прятаться могут херососы

Они ж понимают что в случае чего их первых по столбам развесят вместе с мусорами

Вот и крепят всех чтоб запугать типа они власть

А на самом деле п**арасы ссыклявые

 

Их власть эфемерна!

Да-а, смотришь-читаешь, где чуть волнения, первые получают по жбанам, сердцам и жопам именно красные и серые, да и в мирное время пох**-мирряне их крепят, по ящику это конечно не показывают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, ну и накопал ты себе приключений, да ладно бы детей не имел. Про Канна тему задвинуть на суде, это конечно круто, респект!  Позволь спросить,чего-то я не догоняю, мировой суд у тебя намечается, это по поводу замеса в кафушке с разбитой витриной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, ну и накопал ты себе приключений, да ладно бы детей не имел.  ...

 

Хе, так это разве приключения??!

- Бумаги и бумажки ...

 

Бывали ого-го, много и очень позитивных и не очень.

Позитивная: поехал в командировку в другой ФО и застрял в той округе на 2 месяца, где мне как снег на голову свалились интересные люди и много средств.

Не очень позитивная (в начале): поехал в командировку зимой также в другой ФО и застрял там на 1 месяц, т.к. оказался без средств в общем, и цель все никак не осуществлялась, пошел трудиться там, ну и цель параллельно "мясить".

 

Я на позитиве и не канючу - смысла от этого же никакого нет!

 

... Про Канна тему задвинуть на суде, это конечно круто, респект!  ...

 

Да ладно (административные и не только) суды приходят и уходят, и их последствия также.

 

Вот на участкового мыслю оттачиваю, что то он сильно не прав по мне.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  Позволь спросить,чего-то я не догоняю, мировой суд у тебя намечается, это по поводу замеса в кафушке с разбитой витриной?

 

Да нет.

Они сдулись на следующий же день, ведь я для чего в трав пункт пошел, чтобы им показать, что если Вы сейчас будете мне счет выставлять (а там еще простой в работе кафэшки, да и само уничтоженное выходило в много копеек), то я буду писать заявление по по факту моего избития и не на территории кафэшки, это я еще на освидетельствовании (типа побоев) тогда не был.

Ту чувиху за стойкой уволили.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, участковый как то жестко в отношении тебя отработал, по доносу какого то утырка, только за отказ от прохож человека на сутки в ИВС, подозрительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в прокуратуру и усб накатать малявы с просьбой проверить обоснованность и законность действий. И заказным с описью вложения отправить по почте. В течение месяца обязаны ответить письменно.

Учика может и не уволят, но бумажек он в своё оправдание столько напишет, что ими можно будет пирамиду в Гизе обклеить в 3 слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в мировой суд, который тебе вынес решение ехать в НД надо Ходатайство подать об ознакомлении с материалами дела... тупо от руки - судье такому, по делу номер, от гражданина, ФИО, дата и место рождения, регистрации, телефон... эт в шапку... по середке ходатайство, далее просто - Прошу Вас предоставить мне возможность для ознакомления с материалами дела № с целью обжалования решения (указываешь реквизиты постановления) и в двух экземплярах под подпись секретутке... ходи туда с фотиком, дадут они тебе дело, может в тот же день, пофоткаешь и узнаешь чо как... 

...

...

пишешь на имя мирового судьи заявление: 

 

Прошу разрешить ознакомление с материалами дела №  об административном правонарушении в отношении меня с применением фотосъемки. 

Алгоритм подачи я писала - сначала к секретарю, если сразу не может - времени нет или еще что-то, тогда в канцелярию сдаешь, на втором ставишь штампик о принятии и у себя хранишь. Они сами пригласят, приезжаешь, фотаешь. Как-то так.

...

 

 Ребята, так пойдёт?

 

 И если понесу ходатайство секретарю, то у неё на втором экземпляре мне также должны поставить штампик (о принятии ходатайства), как если понесу в канцелярию?

 

 

 

 

Мировому судье 

судебного участка №: N

г. N

ФИО

от: ФИО

проживающего по адресу:

г. N, ул. N, д. N

телефон: NNNNNNNNNNN

 

 

 

Ходатайство

 

  Прошу Вас предоставить возможность для ознакомления с материалами дела №: N-N-N от 29 декабря 2017 года, об административном правонарушении в отношении меня, с применением фотосъёмки, с целью подачи апелляционной жалобы.

 

дата                                                                                                                                     подпись      Фамилия

 

 

Может что лишнее или наоборот?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, так пойдёт?

 

И если понесу ходатайство секретарю, то у неё на втором экземпляре мне также должны поставить штампик (о принятии ходатайства), как если понесу в канцелярию?

 

 

 

 

Мировому судье

судебного участка №: N

г. N

ФИО

от: ФИО

проживающего по адресу:

г. N, ул. N, д. N

телефон: NNNNNNNNNNN

 

 

 

 

Может что лишнее или наоборот?

Секретарь штампик не поставит, просто может быть сразу даст ознакомиться, поэтому смысл есть к ней сначала заглянуть с заявлением. Если она говорит - хорошо, оставляйте, я вам позвоню как судья подпишет, - тогда в канцелярию закинуть с подтверждением о получении на втором экземпляре. Т.е. 3 штуки распечатай - на все хватит)

 

Шапка норм, а текст я прикрепила. Не надо там про апелляцию писать - ознакомиться можешь и из любопытства) Не обязан указывать причину - это твое право.

ознакомление адм..docx

Изменено пользователем ЮлияХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Шапка норм, а текст я прикрепила. ...

 

Проблема.

 

Пожалуйста, скинь сам текст сюда.

 

Загляни в "Никогда Не Ссать!"

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема.

 

Пожалуйста, скинь сам текст сюда.

 

Загляни в "Никогда Не Ссать!"

29.12.2017 года мировым судьей судебного участка № ______ ФИО вынесено постановление по делу № ____ в отношении меня (ФИО) по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 25.1 КоАП РФ,

 ПРОШУ:

Разрешить ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении и сделать их фотосъемку.

Заявитель: ________________________    _________

 

(фамилия и инициалы) (подпись)

Дата.

 

Чет не выходит так же как у тебя)

Ну, как смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Прибыл сегодня к секретарше, объяснил свою цель, она: " - Приходите через 5 дней.", я: " - Так 22 января Постановление вступает в силу.", она: " - Ну Вы же знаете, что это все быстро не делается, почему Вы так поздно пришли ....", я: " - Ничего я особенного не знаю.", она: " - Ладно, приходите завтра."

 

По штампику, общей канцелярии нет, там у каждого мирового судьи своя канцелярия, и при повторном прибытии к ней - за штампиком - она сказала, что штампик не поставит, но может расписаться на моем экземпляре, что и сделала ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прибыл сегодня к секретарше, объяснил свою цель, она: " - Приходите через 5 дней.", я: " - Так 22 января Постановление вступает в силу.", она: " - Ну Вы же знаете, что это все быстро не делается, почему Вы так поздно пришли ....", я: " - Ничего я особенного не знаю.", она: " - Ладно, приходите завтра."

 

По штампику, общей канцелярии нет, там у каждого мирового судьи своя канцелярия, и при повторном прибытии к ней - за штампиком - она сказала, что штампик не поставит, но может расписаться на моем экземпляре, что и сделала ...

ну дак они специально мозги е**т, так всё у них и делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл сегодня к секретарше, объяснил свою цель, она: " - Приходите через 5 дней.", я: " - Так 22 января Постановление вступает в силу.", она: " - Ну Вы же знаете, что это все быстро не делается, почему Вы так поздно пришли ....", я: " - Ничего я особенного не знаю.", она: " - Ладно, приходите завтра."

 

По штампику, общей канцелярии нет, там у каждого мирового судьи своя канцелярия, и при повторном прибытии к ней - за штампиком - она сказала, что штампик не поставит, но может расписаться на моем экземпляре, что и сделала ...

Вот блин нелегко тебя по двум темам отслеживать) Давай уже в одну придем, а то я то там не увидела инфы, то тут пропустила) Про твой поход вот только что узнала - Молодец с большой буквы) Рада, что дело сдвинулось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!