Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Важный момент (для всех интересующихся компанией Спанна сидс)

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем бро. :hi2:

 

Короче, ситуация такова. Кто-то в теме моего новогоднего срача с Евросидс, кто-то нет. Как бы там ни было, дед, кроме сокрытия моих сообщений, умеет убеждать еще одним способом. Силовым.

Это я получил от руководства Дзаги (довожу лишь последнюю часть сообщения).

"Если придет жалоба о том, что ты предлагаешь семена кому-то в личку или на форуме - последует твой бан, с удалением раздела Spanna Seeds и скрытием всех репортов с участием SpannaSeeds".

 

Как вы понимаете, я здесь не для того, чтобы просто читать этот форум или спрашивать советы по выращиванию. И темы тоже выкладываю не от скуки, а с определенной целью. Поэтому, по сути, мне остается лишь искать место на других форумах. Другого варианта я сейчас не вижу. Пришлось обратить внимание на форум своих старых партнеров - Джафорум. Ребята, которых я с самого начала несправедливо забыл, и где у нас пока ветки нет, но скоро будет.

 

Все январьские няшки от нас (а это, как минимум, две раздачи, если успею, и в дополнение, четыре шоколадных (а некоторые и уникальные) условия для действующих клиентов (то есть, тех, кто взаимодействовал со Спаной на Дзаги, через меня, хотя бы раз в течение прошлого года) будут только на Джафоруме. Скорее всего, остальные бонусы, о которых я пока даже не думал и вообще вся информация по Спанне для русскоязычных бро будет, в первую очередь, там же.

Я уверен, многие вспоминают об ауте. Я тоже помню. И об ауте и о вас. Независимо от того, на каком форуме будете вы, а на каком я, для меня вы остаетесь моими бро, а своих я не обижаю. Но здесь я буду появляться все реже (а если получу бан, то понятно, что и вообще не буду).

 

В этой же теме (если на плаву останусь :clap: ), я буду выкладывать ссылки на ресурсы, где будут появляться мои наши новые няшки. Учтите, без регистрации вам будут писать что-то вроде "запрошенной темы нет" или что-то в этом роде. Просто, чтобы вы не думали. что я делюсь битыми ссылками.

 

Ник на Джафоруме мой - Нюхач (создан сегодня. возможно еще не действует).

На всякий случай, вот мой скайп maksimkirichenko1 (если я в сети, то это лучшая связь)

И одна из почт - diana.samoylova.kiev[at]gmail.com (на ней я бываю не чаще 1-2 раз в неделю).

Если у вас вопрос о семенах, то просьба на указанные ресурсы.

 

Я на связи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если придет жалоба о том, что ты предлагаешь семена кому-то в личку или на форуме - последует твой бан, с удалением раздела Spanna Seeds и скрытием всех репортов с участием SpannaSeeds".

 

Не думаю что на джа форуме будет в чём то отличная ситуация, там по сути форум еррорсидс, а ту нишу что ты хочешь занять уже плотно занял шайтан-шаман с семенами по долару и отчасти миленя

 

с учётом того, что от ахх или икса подобных заявлений не слышно, ихо всё же дело в спаме, а не в том что по сути портал живёт на рекламе и тебя заставляют купить банер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что на джа форуме будет в чём то отличная ситуация, там по сути форум еррорсидс, а ту нишу что ты хочешь занять уже плотно занял шайтан-шаман с семенами по долару и отчасти миленя

 

с учётом того, что от ахх или икса подобных заявлений не слышно, ихо всё же дело в спаме, а не в том что по сути портал живёт на рекламе и тебя заставляют купить банер

Бро, ты в теме. Привет.  :hi2:  

 

Не совсем (я про баннер). Вопрос не только в банере, нам он мало что даст. К тому же сейчас, мы садим ребят на наш польский сайт и на австрийский (скоро появится). А по СНГ опять людей нет. Куда, в таком случае баннер вести будет? На лендинг, на мой профиль на Дзаги, на темы здесь? Такое только вредно будет для дела, я думаю. 

 

Да и кроме того, форум живет не только на рекламе. но и на популярности. У нас здесь было 19 раздач,достаточно для того, чтобы с ОЛКа или того же Джафорума приходили сюда люди. Я считаю, что наша компания тоже достаточно весомый вклад внесла в развитие форума, просто не в денежном эквиваленте.

 

Шаман-шайтан. У них своя ниша. Хотя, если они продают по доллару европейское качество, ф1, фемы, так же меняют по первому требованию, дают гарантию на всход 9/10 минимум, гарантию на соответствие паспорту, на качество стаффа, отправляют из нескольких стран, в оригинальной упаковке и прочее (надоело перечислять). то да, тогда нам там будет делать нечего.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Макс.Вот зачем тебе нужен был Евросидс,тебе своих клиентов мало?Я все читал,в курсе)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Макс.Вот зачем тебе нужен был Евросидс,тебе своих клиентов мало?Я все читал,в курсе)

Привет, брат.  :hi2:

Все пучком. Дело не в клиентах. Они гнали, я ответил. Они удалили сообщения и снова написали свое, я снова ответил. Затем в личке появился дед, давящий рейтингом и "огромным опытом маркетолога" мол, если он так считает, значит так считают все и это не обсуждается. Все к этому и шло, тем более, что с Семянычем уже у меня было такое тоже. Кто помнит, тот в теме. 

 

Но если бы дело было именно в клиентах, то любой продавец сказал бы, что клиентов много не бывает. Так что, это тоже риторика. 

 

Зато новая работа появилась. А то заскучал я зимой что-то.  :clap:

 

П. С. Кстати, спасибо тебе за поддержку. Я видел твое отношение к этому. И отношение Чиваувы тоже.

Очень сильно. Ставить лайки под всеми моими такими сообщениями. Спасибо вам.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат.  :hi2:

Все пучком. Дело не в клиентах. Они гнали, я ответил. Они удалили сообщения и снова написали свое, я снова ответил. Затем в личке появился дед, давящий рейтингом и "огромным опытом маркетолога" мол, если он так считает, значит так считают все и это не обсуждается. Все к этому и шло, тем более, что с Семянычем уже у меня было такое тоже. Кто помнит, тот в теме. 

 

Но если бы дело было именно в клиентах, то любой продавец сказал бы, что клиентов много не бывает. Так что, это тоже риторика. 

 

Зато новая работа появилась. А то заскучал я зимой что-то.  :clap:

Зайду в гости на Джафоруме)) :hi2: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач контакты сохранил,орешки радуют твои,заканчиваю цикл скоро выложу репчик.я с тобой,печально что такая конетель случилась(надеюсь все образумется.мир Бро,мы тебя из под земли достанем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят, как говорится клиентов на всех хватит, а админы ДЗАГИ должны  быть как наше правительство, мы со всеми и против того кто нас не понимает со второго или третьего раза. Так шо не надо думать на деда что он бог маркетогола))) он обычный менеджер продаван. 

На данный момент магазин семяныч захватывает ТЕЛЕГРАММ, так что кто тут круче еще вопрос большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в теме моего новогоднего срача с Евросидс

А с чего все началось? чё не поделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент магазин семяныч захватывает ТЕЛЕГРАММ

В ОК тоже есть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, давай оставайся. 

Без тебя здесь станет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слам бро! сохраню твой скайп. мне понравилось с тобой дружить)) удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлый хохол,хочет банчить но не платить за рекламу!?а остыльные платят(черный дед и КО) и он на них за это обижается и на админов заодно,и народ травит на админов и деда!или я что-то не так понял?другое дело фри-раздача была-бы всегда,а так по сути ты получаешся скажем так эсклюзивный дистрибьютор(потому-что эти орехи есть только у тебя)

и даже вроде сайт свой есть или нет?делаешь продажи а за рекламу платить не хочешь?так не делается в этом мире!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, давай оставайся. 

Без тебя здесь станет скучно.

Спасибо, бро. Если я здесь останусь, то что делать буду? С меня же тоже выхлоп спрашивают. А что я им напишу теперь? Так вот, просмотрели мои сообщения, дали добро. Мол, все гуд, с тебя ответственность на Дзаги снимаем, все было ровно. Мол, у тебя есть по прежнему ставка и оплачиваемое время, трать дальше согласно компетенции. 

ушлый хохол...а так по сути ты получаешся скажем так эсклюзивный дистрибьютор(потому-что эти орехи есть только у тебя)

и даже вроде сайт свой есть или нет?

Бро, ты бы хотя бы запросы по спане забил что ли в поисковики, прежде чем писать? Ну, или в темах терся? Может, окажется и не совсем, что они только у меня есть.

 

 

ВК еще если кто интересуется. https://vk.com/id409000527

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток позитива.

К слову, для тех, кто не в теме еще.

Есть интересные темы голосования, возможно кого-то заинтересует.

https://dzagi.club/f...showtopic=66175 - индор

https://dzagi.club/f...showtopic=66177 - аут

 

Я надеюсь, что те бро, кто знает цену своим лайкам и готовы потратить время на достойного кандидата, оценят эти темы сполна и воспользуются своим правилом оценивать.

П. С. Сам я долго мучался с выбором, поэтому и вам не могу посоветовать какой то конкретный номер. Просто обращаю внимание на отличные темы.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка кричи где ты осел .надо дело довести до взаимности

Брат, перемещаюсь я на Джафорум, давно там не был, уже и ник забыл какой там, буду новый создавать. Посмотрю, что новенького там за год случилось.

 

В первом сообщении есть новые контакты, почта и скайп.

А мою страницу в ВК ты и так знаешь. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axxseeds и Xseeds , отличные семена ! всем рекомендую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валить надо с этого ресурса , идея себя изжила , осталась коммерция . а это противно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда ты денешься с подводной лодки...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем уходить???

Просто никому в личку не предлагай и все ,кому надо найдут и без рекламы.

Вот с евросиидс сотрудничать бы начали,бонусы в магазине вашими орехами начали бы выдавать,я бы заказ оформил бы,потом может и в продажу пустили бы . И так с несколькими магазинами. Так же и остальные бридеры бы делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валить надо с этого ресурса , идея себя изжила , осталась коммерция . а это противно .

Да ну, Лейбл. Привет. :hi2: 

А на каком форуме коммерции нет? Если что, маякни по свободе, буду там первый значит.  :clap:

Зачем уходить???

Просто никому в личку не предлагай и все ,кому надо найдут и без рекламы.

И так с несколькими магазинами. Так же и остальные бридеры бы делали

Дрэдмэн, поднималась эта тема не раз уже. Не доверяют наши вашим сидшопам. Ни на этом форуме, ни на другом. С Евросидами мы и думали сотрудничать месяца 3-4 назад. Уж хорошие отзывы по ним, пожалуй единственным были, очень высокий процент. Копнули. А потом оказалось, что они отзывы чистят просто, а не раздувают. Ребята писали, с которыми общался. Немного, но это уже не работа с клиентом. А теперь, ввиду последних событий и моих личных переписок я просто уверен, что там всякую хрень наложат в наши упаковки и будут писать, что мол, невсход, все вопросы к Спанне, пишите им. 

Рассматриваем отгрузку клиентам со своих складов, через другие магазы, как мы это делаем уже с несколькими здесь (в СНГ, в целом, я имею ввиду, а не конкретный форум). Но ваши титаны, вроде Евросида, Каннадо, Семяныча, Джоинта и т.д. пока у нас не в приоритете. Может, Совок на примете будет, хоть он и позиционирует себя как отечественный больше. Или Генплан. Это, если брать отзывы конкретно по Дзаги. Я хз, если честно.

П. С. Совок вообще молодцы. Вообще ни к чему придраться за весь прошлый год. 

 

Пока и так работы много, а я еще и на больничный завалился, как так и надо.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное совок,было бы вообще здорово , и от икса орехи и ваши, и все в одном магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо объединяться а не топить друг -друга...  

 

Или , хотя бы честный , правдивый, мужской компромисс .

 

Я, в общем говорю. 

Мы, все тянем одну лепту , и плывем в одной подводной лодке. 

Так что не кто не куда не дернится ... А если и уйдет , то спустя время вернется блудный сын , Дзаги.... 

 

Вместе мы, сильнее чем по одиночку... э

Всем ,мир!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не кто не куда не дернится ... А если и уйдет , то спустя время вернется блудный сын , Дзаги.... 

Всем ,мир!  :hi2:

Одна моя знакомая как-то говорила о работе, когда искала новую работу.

Весь мир, это как огромный стол взятый из "Алисы в стране чудес" (безумное чаепитие). Так и мы, никуда не бежим, а просто выпьем чашку чая и пересаживаемся на другое место. И так по кругу. 

Я не ушел еще никуда, а если уйду, то возможно и вернусь. Мир круглый и постоянно что-то меняется. Я уже давно понял. что если даю какое-то обещание, обязательно что-то произойдет и планы поменяются.

Высшие реально ржут над нашими обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? после всех раздач и репортов так запросто сольют с форума кумовством деда? личкой то тоже клиентосов особо не нарубишь, если не живешь в сети без жрачки и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, всем бро. :hi2:

 

Короче, ситуация такова. Кто-то в теме моего новогоднего срача с Евросидс, кто-то нет. Как бы там ни было, дед, кроме сокрытия моих сообщений, умеет убеждать еще одним способом. Силовым.

Это я получил от руководства Дзаги (довожу лишь последнюю часть сообщения).

"Если придет жалоба о том, что ты предлагаешь семена кому-то в личку или на форуме - последует твой бан, с удалением раздела Spanna Seeds и скрытием всех репортов с участием SpannaSeeds".

 

Как вы понимаете, я здесь не для того, чтобы просто читать этот форум или спрашивать советы по выращиванию. И темы тоже выкладываю не от скуки, а с определенной целью. Поэтому, по сути, мне остается лишь искать место на других форумах. Другого варианта я сейчас не вижу. Пришлось обратить внимание на форум своих старых партнеров - Джафорум. Ребята, которых я с самого начала несправедливо забыл, и где у нас пока ветки нет, но скоро будет.

 

Все январьские няшки от нас (а это, как минимум, две раздачи, если успею, и в дополнение, четыре шоколадных (а некоторые и уникальные) условия для действующих клиентов (то есть, тех, кто взаимодействовал со Спаной на Дзаги, через меня, хотя бы раз в течение прошлого года) будут только на Джафоруме. Скорее всего, остальные бонусы, о которых я пока даже не думал и вообще вся информация по Спанне для русскоязычных бро будет, в первую очередь, там же.

 

Я уверен, многие вспоминают об ауте. Я тоже помню. И об ауте и о вас. Независимо от того, на каком форуме будете вы, а на каком я, для меня вы остаетесь моими бро, а своих я не обижаю. Но здесь я буду появляться все реже (а если получу бан, то понятно, что и вообще не буду).      

 

В этой же теме (если на плаву останусь :clap: ), я буду выкладывать ссылки на ресурсы, где будут появляться мои наши новые няшки. Учтите, без регистрации вам будут писать что-то вроде "запрошенной темы нет" или что-то в этом роде. Просто, чтобы вы не думали. что я делюсь битыми ссылками.

 

Ник на Джафоруме мой - Нюхач (создан сегодня. возможно еще не действует).

На всякий случай, вот мой скайп maksimkirichenko1 (если я в сети, то это лучшая связь)

И одна из почт - diana.samoylova.kiev[at]gmail.com (на ней я бываю не чаще 1-2 раз в неделю).

Если у вас вопрос о семенах, то просьба на указанные ресурсы.

 

Я на связи. :hi2:

Бро ребята захотели бабок я  не знаю почему это случилось но это факт.Давай зададим один вопрос зачем ты продаёшь семена -что бы иметь с этого деньги. Щас я тебе открою маленькую тайну форум тоже в какой то части был  создан что бы иметь деньги с рекламы.И ты считаешь что какой то менеджер или бизнес может существовать на данной площадке и не платить денег её основателям. Если я бы создал любую площадку или платформу  в какой то части  для заработка денег и мне не хватало с неё денег   и кто либо зарабатывал и не платил мне с  неё бабки я тоже его забанил.

Давай посмотри на концепцию мира Все всегда платят  обычный человек платит налоги, компания платит налоги,любой бизнесмен платит налоги,налоги не платит лишь государство.

Мой тебе совет если хочешь остаться на форуме заплати, и перестань стучатся в Личку первым пока тебе не напишут в Личку  о желание купить семена  тебя не надо туда писать если у человека появится желание он сам тебе напишет кому либо это может быть не интересным а кого-то просто бесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем бро. :hi2:

 

Короче, ситуация такова. Кто-то в теме моего новогоднего срача с Евросидс, кто-то нет. Как бы там ни было, дед, кроме сокрытия моих сообщений, умеет убеждать еще одним способом. Силовым.

Это я получил от руководства Дзаги (довожу лишь последнюю часть сообщения).

"Если придет жалоба о том, что ты предлагаешь семена кому-то в личку или на форуме - последует твой бан, с удалением раздела Spanna Seeds и скрытием всех репортов с участием SpannaSeeds".

 

Как вы понимаете, я здесь не для того, чтобы просто читать этот форум или спрашивать советы по выращиванию. И темы тоже выкладываю не от скуки, а с определенной целью. Поэтому, по сути, мне остается лишь искать место на других форумах. Другого варианта я сейчас не вижу. Пришлось обратить внимание на форум своих старых партнеров - Джафорум. Ребята, которых я с самого начала несправедливо забыл, и где у нас пока ветки нет, но скоро будет.

 

Все январьские няшки от нас (а это, как минимум, две раздачи, если успею, и в дополнение, четыре шоколадных (а некоторые и уникальные) условия для действующих клиентов (то есть, тех, кто взаимодействовал со Спаной на Дзаги, через меня, хотя бы раз в течение прошлого года) будут только на Джафоруме. Скорее всего, остальные бонусы, о которых я пока даже не думал и вообще вся информация по Спанне для русскоязычных бро будет, в первую очередь, там же.

 

Я уверен, многие вспоминают об ауте. Я тоже помню. И об ауте и о вас. Независимо от того, на каком форуме будете вы, а на каком я, для меня вы остаетесь моими бро, а своих я не обижаю. Но здесь я буду появляться все реже (а если получу бан, то понятно, что и вообще не буду).      

 

В этой же теме (если на плаву останусь :clap: ), я буду выкладывать ссылки на ресурсы, где будут появляться мои наши новые няшки. Учтите, без регистрации вам будут писать что-то вроде "запрошенной темы нет" или что-то в этом роде. Просто, чтобы вы не думали. что я делюсь битыми ссылками.

 

Ник на Джафоруме мой - Нюхач (создан сегодня. возможно еще не действует).

На всякий случай, вот мой скайп maksimkirichenko1 (если я в сети, то это лучшая связь)

И одна из почт - diana.samoylova.kiev[at]gmail.com (на ней я бываю не чаще 1-2 раз в неделю).

Если у вас вопрос о семенах, то просьба на указанные ресурсы.

 

Я на связи. :hi2:

Блин не справедливо как то выходит я сейчас начинаю репорт от банка  SpannaSeeds и с раздачи от  NykhachPykhach  все прекрасно понимают что NykhachPykhach не просто занимается благотварителностью  человеку нужно на что то жить но на этом форуме не кого не встречал что б раздавал семки под репорт не один из сайтов только скидки дают а некоторые да же в страны снг не шлют. Все любят холяву но холява холяве рознь и все равно нужно как то отрабатывать пусть да же репортом о сид банке что б люди имели представление  что им покупать или нет а на некоторые магазины отзовы  не очень и думаю сейчас народ повалит на сторонний форум если последует бан NykhachPykhach валю с этого форума , ведь человек всего лишь посредник сид банка, цены у него ниже да и скидку можно получить и бонус на выбор то есть много плюсов чем у других ,бонус только то что дадут скидка только со следующей покупки т.д каждый сам выбирает где и у кого тариться .Всем мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

(сейчас народ повалит на сторонний форум если последует бан NykhachPykhach валю с этого форума)-тут и так я уверен почти  половина зарегана на половине форумах просто посещает не все а те которые больше интересны я например смотрю щас новый форум но почему то там одни репты и мне это почему то не нравится     

 

Блин не справедливо как то выходит я сейчас начинаю репорт от банка  SpannaSeeds и с раздачи от  NykhachPykhach  все прекрасно понимают что NykhachPykhach не просто занимается благотварителностью  человеку нужно на что то жить но на этом форуме не кого не встречал что б раздавал семки под репорт не один из сайтов только скидки дают а некоторые да же в страны снг не шлют. Все любят холяву но холява холяве рознь и все равно нужно как то отрабатывать пусть да же репортом о сид банке что б люди имели представление  что им покупать или нет а на некоторые магазины отзовы  не очень и думаю сейчас народ повалит на сторонний форум если последует бан NykhachPykhach валю с этого форума , ведь человек всего лишь посредник сид банка, цены у него ниже да и скидку можно получить и бонус на выбор то есть много плюсов чем у других ,бонус только то что дадут скидка только со следующей покупки т.д каждый сам выбирает где и у кого тариться .Всем мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!