Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Итоги конкурса "Банк Идей"

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на не очень высокую активность в конкурсе, мы все таки готовы выделить лучших и наградить их обещанной пачкой Auto Wappa! Всем поучаствовавшим большое человеческое спасибо! Некоторые действительно постарались максимально подробно и грамотно ответить на все вопросы, а также наштурмовали всяческих ценных идей для Paradise Seeds

Innovative-Ideas.jpg

 

И вот эти люди:

 

 
Дайте пять! Будьте на связи через ЛС для дальнейшего получения заслуженной "пятерки семок" от нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!! Круто)))) Спасибо за конкурс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :ny_icon_old: Я этого не забуду, ребята! Это моя первая победа в жизни(в конкурсах в интернете). Всех благ, успеха и огромнейшее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смог выиграть, очень надеялся на победу, хотя бы в пятерку у меня был шанс попасть, я считаю. Ну да ладно, организаторам виднее. Поздравляю победителей, я так и остаюсь тем чуваком, который ни разу ничего не выигрывал. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смог выиграть, очень надеялся на победу, хотя бы в пятерку у меня был шанс попасть, я считаю. Ну да ладно, организаторам виднее. Поздравляю победителей, я так и остаюсь тем чуваком, который ни разу ничего не выигрывал. Удачи!

Не расстраивайся. Победишь. Я ведь победил и это вправду моя первая победа. В конкурсе "считаем до 5к" я 2 раза был следующей цифрой за победителями. Поверь, это бъёт ещё больнее.

Изменено пользователем Jugan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респектую! Спасибо что оценили мою идею, очень приятно что оказался в списке победителей! Поздравляю всех Бро! Ребята кто не победил не парьтесь идите к своей цели придумывайте крутые темы и всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо что оценили. Приятно. Также поздравляю всех остальных бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, с кем нибудь уже связались по поводу приза? ) чёт тишина........(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться то связались, а когда отправят это интересует больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться то связались, а когда отправят это интересует больше)

Да, в этом плане , обратная связь очень долгая. Через неделю, другую напишут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то до сих пор не отправили, при этом на связь выходят плохо. 29 января сказали, что передали в отдел отправки. 2 февраля я спросил "Возможно ли связаться с ними? Может у них просто нету Auto Wappa. Все вопросы решаемы." Сообщение до сих пор не прочитано.

З.Ы. Если возникли трудности с отправкой, то вы хоть сообщите о них, некрасиво выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отправки призов связывались с krisgp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была связь, ответ был мол ждите передала данные обученным людям. А так то тихо до сей поры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались в ситуации. Были трудности с призами. Отправка Auto Wappa состоится сегодня/завтра. Трек номер всем конкурсантам выдадут в понедельник. 

 

Прошу прощения за сей неприятный инцидент.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!