Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!

В общем, ситуация такая.

Мне часто пишут бро, особенно старые, которые меня знали еще с момента утверждения здесь и первых раздач. И которые хотят выбор не из тех пятнадцати-двадцати сортов, что в ассортименте заявлено (https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612), а что-то новое.

 

Бро, мы не только занимаемся гровингом, и, безусловно, вы знаете, что другие сорта тоже есть.

1) Потому как наша компания преимущественно, занимается оптовыми покупками-продажами, и у нас на складах всегда есть пробники этих семян.

2) Потому как у нас есть наши сорта в Европе, где линейка чуть побольше и которые также можно выслать на СНГ (на Украину, а затем с нее по другим странам СНГ, то есть подождать придется).

3) Потому как у нас достаточно давно заключены договоры с другими компаниями, например, тот же Гринхаус, или Пирамида, или Виктория и еще несколько. Бро, которые брали в Европе семена таких компаний, наверняка скажут, "да, это именно те самые".

4) Потому как мы постоянно тестируем также новые сорта, новых или давно гровящих ваших гроверов. Так называемые, пока что, ноунеймы. Среди которых тоже попадаются достойные экземпляры.

 

Сейчас подходит аут (черт, неужели опять? :blink: ) и снова возникает вопрос, как его покрыть. И снова, как и в прошлом году, ожидается, что наше производство не вывезет работу на нескольких рынках, поэтому здесь нашей продукции будет не так много, как хотелось бы. Основная часть уйдет на Америку или останется в Европе. По старинке.

Однако, в этот раз мы желаем хотя бы разнообразить нашу линейку здесь.

 

Скоро на российские склады уйдет предаутная партия. А пока я хотел бы узнать ваши предпочтения, что вы хотели бы видеть в ней. Не исключено, что этот сорт или хотя бы аналог у нас есть, и у нас появится новая страница в совместных отношениях.

 

Предпочтения можно оставлять в скайпе, в контакте, в личке, на почте, или здесь, в теме. Мне же, удобнее из всего перечисленного - в скайпе. Поскольку он включается у меня как только включается мой комп, а также в нем предусмотрен звуковой сигнал для входящих сообщений. То есть упустить такое сообщение сложнее всего. Если же кто не хочет палиться, то в личке я отвечаю всем также (но на определенном этапе, вполне возможно, что переведу разговор в скайп, смотря о чем общаться будем).

Скайп - maksimkirichenko1

Почта - spannaseeds[at]gmail.com

 

Я на связи, жду предпочтения! Ваши сорта - это ваш выбор! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть миксы автоцветущих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро...давно тебя не видел...хорошо скайп скинул...а то ведь ты сам знаешь...аут на носу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть миксы автоцветущих???

Привет, Дрэдмэн. :hi2:

Миксов нет, но набросать из разных зипов в один - не проблема. Если это касается гроверов СНГ, которые и так в зипах приходят. В принципе, других тоже можно по твоему желанию, в зипы закопать.

 

Привет бро...давно тебя не видел...хорошо скайп скинул...а то ведь ты сам знаешь...аут на носу!!!

Привет, бро ВоВеб. Тоже рад тебя видеть! :hi2: Да, аут есть. Я то помню о нем, гвоздем сидит он. Только раскачивать своих упаковщиков там сложно для этого дела.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что теперь будем на связи...реально рад тебя видеть!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на АУТ2018 только авто буду брать.

Миксы было бы здорово!

В том году в октябре пришлось теплицу фотикам строить-поэтому только АВТИКИ!!!

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют бро, интересны семена похожие на Шорт-Райдер от нирваны, Буба куш от Динов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики на аут самое то...их дичка еще не успевает опылить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

В общем, ситуация такая.

Мне часто пишут бро, особенно старые, которые меня знали еще с момента утверждения здесь и первых раздач. И которые хотят выбор не из тех пятнадцати-двадцати сортов, что в ассортименте заявлено (https://dzagi.club/f...showtopic=62612), а что-то новое.

 

Бро, мы не только занимаемся гровингом, и, безусловно, вы знаете, что другие сорта тоже есть.

1) Потому как наша компания преимущественно, занимается оптовыми покупками-продажами, и у нас на складах всегда есть пробники этих семян.

2) Потому как у нас есть наши сорта в Европе, где линейка чуть побольше и которые также можно выслать на СНГ (на Украину, а затем с нее по другим странам СНГ, то есть подождать придется).

3) Потому как у нас достаточно давно заключены договоры с другими компаниями, например, тот же Гринхаус, или Пирамида, или Виктория и еще несколько. Бро, которые брали в Европе семена таких компаний, наверняка скажут, "да, это именно те самые".

4) Потому как мы постоянно тестируем также новые сорта, новых или давно гровящих ваших гроверов. Так называемые, пока что, ноунеймы. Среди которых тоже попадаются достойные экземпляры.

 

Сейчас подходит аут (черт, неужели опять? :blink: ) и снова возникает вопрос, как его покрыть. И снова, как и в прошлом году, ожидается, что наше производство не вывезет работу на нескольких рынках, поэтому здесь нашей продукции будет не так много, как хотелось бы. Основная часть уйдет на Америку или останется в Европе. По старинке.

Однако, в этот раз мы желаем хотя бы разнообразить нашу линейку здесь.

 

Скоро на российские склады уйдет предаутная партия. А пока я хотел бы узнать ваши предпочтения, что вы хотели бы видеть в ней. Не исключено, что этот сорт или хотя бы аналог у нас есть, и у нас появится новая страница в совместных отношениях.

 

Предпочтения можно оставлять в скайпе, в контакте, в личке, на почте, или здесь, в теме. Мне же, удобнее из всего перечисленного - в скайпе. Поскольку он включается у меня как только включается мой комп, а также в нем предусмотрен звуковой сигнал для входящих сообщений. То есть упустить такое сообщение сложнее всего. Если же кто не хочет палиться, то в личке я отвечаю всем также (но на определенном этапе, вполне возможно, что переведу разговор в скайп, смотря о чем общаться будем).

Скайп - maksimkirichenko1

Почта - spannaseeds[at]gmail.com

 

Я на связи, жду предпочтения! Ваши сорта - это ваш выбор! :hi2:

авто- быстрые и невысокие партизанов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют бро, интересны семена похожие на Шорт-Райдер от нирваны, Буба куш от Динов.

Привет, бро. :hi2: Шорт райдеры у нас точно есть, но СНГ-шные. Буда куш от динов посмотреть нужно. А чем именно эти семки тебя привлекли?

 

авто- быстрые и невысокие партизанов!!!

Бро, невысокие, это до какого роста? Совсем карликов у нас нет (как ищут, бывает, по 20-30 см.).

 

Я на АУТ2018 только авто буду брать.

Миксы было бы здорово!

В том году в октябре пришлось теплицу фотикам строить-поэтому только АВТИКИ!!!

Бро, есть предпочтения по ТГК, росту, урожаю, скорости и т.д.? Или только миксы автики?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , какие автики на аут ассортимент?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Шорт райдеры у нас точно есть, но СНГ-шные. Буда куш от динов посмотреть нужно. А чем именно эти семки тебя привлекли?

 

 

Бро, невысокие, это до какого роста? Совсем карликов у нас нет (как ищут, бывает, по 20-30 см.).

 

 

Бро, есть предпочтения по ТГК, росту, урожаю, скорости и т.д.? Или только миксы автики?

невысокие до метра в ауте чтоб не перли больше метра иначе видны...  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , какие автики на аут ассортимент?

Привет, есть такая тема. Чуть позже (в течение нескольких дней) обновлю, что у нас есть в России.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

 

В целом же, по конкретным сортам не указанным выше, мы можем пообщаться в скайпе или в почте. Если просто хочешь узнать, есть ли у нас конкретный сорт, можно спросить в личке или в этой теме.

 

невысокие до метра в ауте чтоб не перли больше метра иначе видны...  :JC_spliff:

Ну, это дело. :hi2:

Автики такие всегда найдутся. Спасибо, бро, принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Нюхач. Привози другой бренд в фирмовой упаковке помимо спанны. Все эти каличакры и биг бэнги  чисто бред с канабэя лежит в ерросидских магазинах годами никому не нужный. ИМХО

 

Из пожеланий: ананасовых автоцветов у тебя нету и сативных автиков мало)))

...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Бро  :hi2: Смотрю терки разрулил с администрацией,а то у меня подпись пропала вчера,думал они удалили.

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро. Рад тебя видеть.  :hi2: 

Есть что то похожее на джека херера авто?

Я уже ясно знаю что хочу из твоего на лето. 

Ну и ясно знаю что хочу не из твоего. Но если у тебя есть аналоги, я бы прихватил.

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Бро  :hi2: Смотрю терки разрулил с администрацией,а то у меня подпись пропала вчера,думал они удалили.

Привет, бро. :hi2: Разруливаем, что можно. Подпись, да, есть такое. Подозреваю, что у всех подобных подписей по Спанне нет уже.

Спасибо тебе за нее. Она сильно смотрелась. :hi2:

 

привет бро. Рад тебя видеть.  :hi2: 

Есть что то похожее на джека херера авто?

Привет, Алекс. :hi2:

Есть от Нейронов авто Джек Херер. По крайней мере, в начале года был (затем не смотрел).

Предлагаю в скайпе со мной списаться. Так быстрее переписываться. Все, кто в скайпе списываются со мной, так со мной дальше и держат связь в нем, потому как удобнее. Добавляться стремно, пишут, а когда видят, что я "тот самый бро" :clap: . то проще уже.

П. С. От Нейронов феникса еще любят бро. И Нью Йорк Дизеля.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Нюхач. Привози другой бренд в фирмовой упаковке помимо спанны. Все эти каличакры и биг бэнги  чисто бред с канабэя лежит в ерросидских магазинах годами никому не нужный. ИМХО

 

Из пожеланий: ананасовых автоцветов у тебя нету и сативных автиков мало)))

...

Привет, Слип. :hi2: Спорить не буду. Вместе с тем, на аут много такого берут и много такого выкладывается на прилавки в магазы. Потому как ребятам в основном, нужно на аут побольше и подешевле. Так что, на аут это тоже востребованная ниша.

Сативы достаточно, если рассматривать не только Спанну. Но это смотреть уже нужно. Если же брать Спанну, то да, у нас такого мало. Потому как наш учредитель любит только индику, и в основном, упор на нее делаем. 

 

А по ананасам, смотреть нужно.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Разруливаем, что можно. Подпись, да, есть такое. Подозреваю, что у всех подобных подписей по Спанне нет уже.

Спасибо тебе за нее. Она сильно смотрелась. :hi2:

Проблема што ли-щас переделаем)))Вот когда скажут что нельзя,тогда и уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Слип. :hi2: Спорить не буду. Вместе с тем, на аут много такого берут и много такого выкладывается на прилавки в магазы. Потому как ребятам в основном, нужно на аут побольше и подешевле. Так что, на аут это тоже востребованная ниша.

Сативы достаточно, если рассматривать не только Спанну. Но это смотреть уже нужно. Если же брать Спанну, то да, у нас такого мало. Потому как наш учредитель любит только индику, и в основном, упор на нее делаем. 

 

А по ананасам, смотреть нужно.

Да я про спанну. Я тоже только индику люблю а вот мой бро нет) Реккомендовал ему тебя, а он  не, одна амнезия говорит,-  не интересно

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Разруливаем, что можно. Подпись, да, есть такое. Подозреваю, что у всех подобных подписей по Спанне нет уже.

Спасибо тебе за нее. Она сильно смотрелась. :hi2:

 

 

Привет, Алекс. :hi2:

Есть от Нейронов авто Джек Херер. По крайней мере, в начале года был (затем не смотрел).

Предлагаю в скайпе со мной списаться. Так быстрее переписываться. Все, кто в скайпе списываются со мной, так со мной дальше и держат связь в нем, потому как удобнее. Добавляться стремно, пишут, а когда видят, что я "тот самый бро" :clap: . то проще уже.

П. С. От Нейронов феникса еще любят бро. И Нью Йорк Дизеля.

Будем пробывать бро. 

В скором времени добавлюсь.

А кстати как добавить?

Ребят у кого есть, киньте координат, что бы человека лишний раз не отвлекать.)

А телеграм есть бро? 

Телеграм тема, там бота можно сделать, он и консультировать будет, и тебе уже резултат выдовать. Заказ такой-то такой и т.п) присмотрись если что :wink2:  Успехов :hi2:

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про спанну. Я тоже только индику люблю а вот мой бро нет) Реккомендовал ему тебя, а он  не, одна амнезия говорит,-  не интересно

Ну, почти одна амнезия, тогда уже. Он может в скайпе дернуть меня. Скажи, что пообещал оставить довольным. Гаваи у нас есть, например, как заявляют, чистая сатива (хз, есть ли такие сорта, чистая сатива, в природе вообще?). И другие. Или пусть здесь предпочтения бросит. Если предпочтения - только сатива, то такие сорта будут в партии и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почти одна амнезия, тогда уже. Он может в скайпе дернуть меня. Скажи, что пообещал оставить довольным. Гаваи у нас есть, например, как заявляют, чистая сатива (хз, есть ли такие сорта, чистая сатива, в природе вообще?). И другие. Или пусть здесь предпочтения бросит. Если предпочтения - только сатива, то такие сорта будут в партии и так.

Бро я там выше комент дополнил.  :smile: 

может просто полезно будет. По этому решил обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я там выше комент дополнил.  :smile: 

может просто полезно будет. По этому решил обратить внимание.

Бро, все верно, не заметил изменений.

Телеграмма нет, но последнее время я об этом думаю. Есть такое.

Скайп - maksimkirichenko1

Почта - spannaseeds[at]gmail.com

На почту захожу нечасто. да и переписываться в ней вообще не оперативно. В скайпе я всегда, как только комп включен.

Есть еще страница в Контакте, но она жутко тормозит. Сегодня, например, я с утра в контакт зайти не могу. У меня он через Тор, так как иначе в Украине не зайти. 

Так что, добавляйся в скайп, если он у тебя есть. Не затянет лишний ник. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разруливаем, что можно. Подпись, да, есть такое. Подозреваю, что у всех подобных подписей по Спанне нет уже.

Здаров НП! С моей всё ровно, никуда не пропадала вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров НП! С моей всё ровно, никуда не пропадала вроде))

Привет, Блант! :hi2:

Ну, то значит, ты с ней на Евросиде не засветился. :clap: Спасибо, приятно смотреть на нее. Красивая такая, ровненькая. И пара репов ниже в подтверждение слов.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пара репов ниже в подтверждение слов.

от слов к делу как говорится) рад что ты сдесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Нюхач!

Будет ли раздачасемян на тест или акции дисконт к ауту’18?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Нюхач!

Будет ли раздачасемян на тест или акции дисконт к ауту’18?

Привет. Марио!  :hi2: 

Дисконты у меня всегда есть, найди меня где нибудь не на людях, и пообщаемся более предметно.

А что касается раздач, то, еще недели две назад планировались. Сейчас, мы наоборот, вывозим часть семян обратно в Европу. Или отправляем в Америку. И на складах у нас сейчас товаров не так много как ожидалось недавно. Те, кто списывались со мной под прошлый аут, помнят, по перепискам, что я тогда тоже жаловался на такую же ситуацию. Если и будут раздачи, то скорее всего, для старых бро, и немного. В общем, если кто-то рассчитывает только на наши раздачи и ни на что больше, то есть громадный риск курить веники вместо растишек.  

Хотел спросить. А что конкретно ты хочешь протестировать в наших семенах? Всхожесть, наличие упаковки, насколько зеленые листья у растишек? Еще может, что-то?

 

от слов к делу как говорится) рад что ты сдесь!)

Да я везде, бро! 

До серого кардинала мне еще расти, поэтому мой ранг - жвачка на ботинке. Куда бы ни пошел, она всегда рядом, только заметить не всегда можно. :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Марио!  :hi2: 

Дисконты у меня всегда есть, найди меня где нибудь не на людях, и пообщаемся более предметно.

А что касается раздач, то, еще недели две назад планировались. Сейчас, мы наоборот, вывозим часть семян обратно в Европу. Или отправляем в Америку. И на складах у нас сейчас товаров не так много как ожидалось недавно. Те, кто списывались со мной под прошлый аут, помнят, по перепискам, что я тогда тоже жаловался на такую же ситуацию. Если и будут раздачи, то скорее всего, для старых бро, и немного. В общем, если кто-то рассчитывает только на наши раздачи и ни на что больше, то есть громадный риск курить веники вместо растишек.  

Хотел спросить. А что конкретно ты хочешь протестировать в наших семенах? Всхожесть, наличие упаковки, насколько зеленые листья у растишек? Еще может, что-то

Да хз, просто орехов хороших на халяву :) а несколько фоток сделать и рецензию написать раз пнуть ) ну ты понял ...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!