Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dron86

Не растет

Рекомендуемые сообщения

Друзья нужен совет.

Растихе месяц(карамельный куш) выросла всего лишь на см 10 и больше не растет.Что делать???

Свет днат 250w,температура днем 27-28С*; ночью 22-23С,

Полив 1 в три дня етиссо(грин) с расчета 3мл на 0.5л

До этого такой же сорт рос в три раза быстрее

Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мл. много.азота докуя.

Друзья нужен совет.

Растихе месяц(карамельный куш) выросла всего лишь на см 10 и больше не растет.Что делать???

Свет днат 250w,температура днем 27-28С*; ночью 22-23С,

Полив 1 в три дня етиссо(грин) с расчета 3мл на 0.5л

До этого такой же сорт рос в три раза быстрее

Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я тебе могу с увереностью сказать, что тебе надо перерасчитать концентрацию этисо зеленая ( фотик не ростил, но этисо больше 2 мл на 1 л не льют, не красная крышка не зеленая) и плюс полив должен быть вода, удобрение, вода или вода, удобрение, засуха. Вот и не растет. И любые концентрации разводятся на 1 литр, а не на 0.5. Фото скинь.

 

смотри таблицу, это 3 мл на 1 литр и то дает азота больше 200, а сколько надо у тя в первом столбце справо. зеленом. Ты концентрацию привысил в два раза.

post-112733-0-96144900-1517283390_thumb.png

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где собственно говоря сам обьект внимания?

не знаю как фото сделать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшириная форма..выбрать файл..загрузить...отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший куст!

Отличный цвет!

Для месяца вполне..

 

А кормешка если верить таблице превышена.

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты ей все листья поотхерачил рано, тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший куст!

Отличный цвет!

Для месяца вполне..

 

А кормешка если верить таблице превышена.

Этот же сорт в прошлый раз в это время уже под метр был

 

 

зачем ты ей все листья поотхерачил рано, тормозит.

Света мало,так плюс у меня кулер на нее свалился Изменено пользователем Dron86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же сорт в прошлый раз в это время уже под метр был

 

 

Света мало,так плюс у меня кулер на нее свалился

 

Этот же сорт в прошлый раз в это время уже под метр был

 

 

Света мало,так плюс у меня кулер на нее свалился

 

Если все делаешь как делал до этого и такая разница значит где-то стрессанула или генетика хромает.Ну и прикинь что бы с тобой было если бы в детстве на тебя «куллер свалился» :)))

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет четко с ней бро)) моя тоже за 20 дней выросла сначала на 13 см я тоже паниковал а потом начали спортом заниматься , щас выглядит так.

Горшок мешок 30 литров весь заполонила уже.

Но я не удобряю почем зря пока сама не попросит и нехватка пит веществ полезет...)

 

Щас 37 дн

post-122009-0-21931500-1517295993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет четко с ней бро)) моя тоже за 20 дней выросла сначала на 13 см я тоже паниковал а потом начали спортом заниматься , щас выглядит так.

Горшок мешок 30 литров весь заполонила уже.

Но я не удобряю почем зря пока сама не попросит и нехватка пит веществ полезет...)

 

Щас 37 дн

У меня маленький горшок на 10л,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет четко с ней бро)) моя тоже за 20 дней выросла сначала на 13 см я тоже паниковал а потом начали спортом заниматься , щас выглядит так.

Горшок мешок 30 литров весь заполонила уже.

Но я не удобряю почем зря пока сама не попросит и нехватка пит веществ полезет...)

 

Щас 37 дн

Красавчик!!!

 

Красавчик!!!

Следующий хочу BARNEYS FARM(Libery Hayze)

Что по советуешь по данному сиду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!

 

Следующий хочу BARNEYS FARM(Libery Hayze)

Что по советуешь по данному сиду???

банк  годный, судя по наблюдениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От стресса тормознула, оклемается и начнёт опять расти. И посмотри может переливаешь . Они из за стресса не пьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От стресса тормознула, оклемается и начнёт опять расти. И посмотри может переливаешь . Они из за стресса не пьёт.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление с такими концентрациями она у тя хороша. Нету каких либо явных признаков передоза, неровного пш. Единсвтенное листья както толи светловаты толи фото такое.

Но походу она дейсьвительно не ратсет, мелковата. Если она не пьет то это даже гуд, потому, что концентрации жуть у тя.

Свет на каком расстояние от растихи.

Какой световой режим?

 

Попробуй концентрации из приложеного фаила. Бро только запомни это концентрации на 1 л итр воды !!!!

post-112733-0-57405600-1517311151_thumb.png

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление с такими концентрациями она у тя хороша. Нету каких либо явных признаков передоза, неровного пш. Единсвтенное листья както толи светловаты толи фото такое.

Но походу она дейсьвительно не ратсет, мелковата. Если она не пьет то это даже гуд, потому, что концентрации жуть у тя.

Свет на каком расстояние от растихи.

Какой световой режим?

 

Попробуй концентрации из приложеного фаила. Бро только запомни это концентрации на 1 л итр воды !!!!

Спасибо

Свет днат 250вт на растоянии 40-50 см от растишки,18/6 цикл работы света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Свет днат 250вт на растоянии 40-50 см от растишки,18/6 цикл работы света

Рассстояние норм, свет тоже норм, режим тоже.

Керамзит клал в горшок вниз ? 

 

По ходу повезло, смени концентрации на в таблице и режим полива, поливай через день, удобрения,вода итд. И не забудь это концентрации на 1л. И перед поливом взвешивай горшок, так ты поймешь сколько она пьет.  (этисо зеленая крышка 1.5мл на 1 литр, сулфат магния (буйские удобрения) 0.4г на 1л, Монофосфат(буйские) калия 0.15г на 1 литр. А вот еще вопрос, а ты поливать такими дозировками 3мл на 0.5л вода начал ч кого дня и ты сразу 100% процентов своих концентрация дал ?

 

п.с этисо как зеленое так и красное не больше 2 мл на литр. Удобрение хорошее главное не переливать.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассстояние норм, свет тоже норм, режим тоже.

Керамзит клал в горшок вниз ? 

 

По ходу повезло, смени концентрации на в таблице и режим полива, поливай через день, удобрения,вода итд. И не забудь это концентрации на 1л. И перед поливом взвешивай горшок, так ты поймешь сколько она пьет.  (этисо зеленая крышка 1.5мл на 1 литр, сулфат магния (буйские удобрения) 0.4г на 1л, Монофосфат(буйские) калия 0.15г на 1 литр. А вот еще вопрос, а ты поливать такими дозировками 3мл на 0.5л вода начал ч кого дня и ты сразу 100% процентов своих концентрация дал ?

 

п.с этисо как зеленое так и красное не больше 2 мл на литр. Удобрение хорошее главное не переливать.

Керамзит на дне лежит и я его (керамзит)с грунтом перемешал,а еттисо я начал лить лишь тогда когда вышла третья пара листьев,когда семилепестковые листочки пошли

мне как сказали лить я так и лил

Я в этом деле новичок,это мой третий гров,собирал все по слуху

( сулфат магния (буйские удобрения), Монофосфат(буйские) калия),можешь показать как выглядят эти удобры

Посмотрел,теперь понял что это

Изменено пользователем Dron86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagigrow.ru...fat_kaliya_20g/

 

сульфика нету у них на сайте, но знаю, что вообще есть.

 

Керамзит может все испортить, если он не подготовленный был. Обычно керамзит отваривают и промывают. Какой был керамзит , сколькр стоил ?

 

Бро стоп!!!! я накосячил в советах..... так паооди утя фотик или автик ? на фотках видны усики, она у тебя на предцвете чтоли ?

 

Я обратил внимание на то, что ты этисо зеленая крышка льешь, он для веги фотиков. Автики удобряют с 14 дня и удоьряха на цвет это красная крышка.

 

Фото в студию но крайне близко к веточкам и качество почетче.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagigrow.ru...fat_kaliya_20g/

 

сульфика нету у них на сайте, но знаю, что вообще есть.

 

Керамзит может все испортить, если он не подготовленный был. Обычно керамзит отваривают и промывают. Какой был керамзит , сколькр стоил ?

 

Бро стоп!!!! я накосячил в советах..... так паооди утя фотик или автик ? на фотках видны усики, она у тебя на предцвете чтоли ?

 

Я обратил внимание на то, что ты этисо зеленая крышка льешь, он для веги фотиков. Автики удобряют с 14 дня и удоьряха на цвет это красная крышка.

 

Фото в студию но крайне близко к веточкам и качество почетче.

сейчас даже не скажу кто это фотик или автик,скорей всего автик,

керамзит я промываю в каждый горшок минут по двадцать

поливал зеленой етисо так как еще вегетация идет

 

это основная кола,листья обрываю чтоб свет до нижних веток доходил

post-126699-0-56074200-1517321899_thumb.jpg

Изменено пользователем Dron86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagigrow.ru...fat_kaliya_20g/

хотел заказать чтоб не бегать не искать,так они мне 900 сотен за доставку,а сумма покупки 100,я в шоке с них

Изменено пользователем Dron86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это фотик, усиков не вижу.... Тогда все норм. Удобряй пока 1.7 мл на 1 литр этисо, как купишь буйские и весы добавляй их. Посмотрим, что произойдет. Там если норм все будет дальше идти то на 12\12 переведешь и начнешь кормить этисо красная крышка ( 100% раствор это 1.7 мл на 1 л этисо, 0.4 сульфика и 0.25 мфк на 1 литр воды. Если че иши в личные.

 

поищи в местных садоводчиских магазингах, леруа мерлен или оби, касторама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это фотик, усиков не вижу.... Тогда все норм. Удобряй пока 1.7 мл на 1 литр этисо, как купишь буйские и весы добавляй их. Посмотрим, что произойдет. Там если норм все будет дальше идти то на 12\12 переведешь и начнешь кормить этисо красная крышка ( 100% раствор это 1.7 мл на 1 л этисо, 0.4 сульфика и 0.25 мфк на 1 литр воды. Если че иши в личные.

 

поищи в местных садоводчиских магазингах, леруа мерлен или оби, касторама

Завтра займусь поисками

МФК строго нужно 0,25 на литр или мона меньше???

 

Завтра займусь поисками

МФК строго нужно 0,25 на литр или мона меньше???

Нечего страшного что я нижние ветки у растишки привязал к горшку???

post-126699-0-35366600-1517323753_thumb.jpg

Изменено пользователем Dron86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сказал профессионально сделал )))

 

Бро есть НПК калькулятор, это на вложениях, там есть все удобрения, а если нет то можно добавить. Он осваивается за 10 минут. Но я тебе концентрации написал. Превышать их не стоит, если только ты чувствуешь что сорт просит немного того или того, то можно, но не значительно. Так что пока держись этих концентраций и думаю все нормально будет, только пролей горшок перед новыми удобряхами хорошенечко, если стоко азота лил то надо его из почвы вымать, можно даже засуху устроить, даже скорее нужно.!!! Пролей так чтоб из под дона вышло и как высохнет и горшок легким станет так начинай удобрять. № дня я думаю с растихой ничего не должно случится. Тормоз в развитие есть, но это на мой взгляд не страшно. Я сталкивался с долгим предцветием у автиков, на месяц дольше почти росли, если не 2. И прут нормуль, ща вот как раз  :kutyashie-101:

 

https://www.youtube.com/watch?v=rLIYakjyrnc&t=2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сказал профессионально сделал )))

 

Бро есть НПК калькулятор, это на вложениях, там есть все удобрения, а если нет то можно добавить. Он осваивается за 10 минут. Но я тебе концентрации написал. Превышать их не стоит, если только ты чувствуешь что сорт просит немного того или того, то можно, но не значительно. Так что пока держись этих концентраций и думаю все нормально будет, только пролей горшок перед новыми удобряхами хорошенечко, если стоко азота лил то надо его из почвы вымать, можно даже засуху устроить, даже скорее нужно.!!! Пролей так чтоб из под дона вышло и как высохнет и горшок легким станет так начинай удобрять. № дня я думаю с растихой ничего не должно случится. Тормоз в развитие есть, но это на мой взгляд не страшно. Я сталкивался с долгим предцветием у автиков, на месяц дольше почти росли, если не 2. И прут нормуль, ща вот как раз  :kutyashie-101:

 

https://www.youtube.com/watch?v=rLIYakjyrnc&t=2s

я сегодня его пол дня промывал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты ей все листья поотхерачил рано, тормозит.

Как их там - гайдов  - начитался. Братан, под днатом не нужно так рвать, если только очень точечно на цветении шишки открывать свету.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!