Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
agrogrom

Мы тоже люди и имеем право на жизнь и свободу выбора.

Рекомендуемые сообщения

Можно просто у пивняков устраивать акции социальной люстрации клиентуры. Нанять кончелыг синелобых и как живую агитацию около каждой наливайки разложить во всех живописных красках и запахах

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лобби алко табако мы не победим...их надо давить методом махатма ганди,

чтобы сами люди отказались.

Изменено пользователем agrogrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и жестокое обращение с животными наклепают.

Ты поменьше таких историй рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.antisud....1044/?PAGEN_1=2

 

вот человек  уже борется ...  зовут Олег Москвин

может кто за него знает?

 

если он идейный проще цепляться к нему и его толкать и двигать. он уже судился у него есть опыт наработки.

Изменено пользователем agrogrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема с душком , - регистрируйся на гос услугах, и голосуй за легалайз.

все знают что все эти петиции- на них насрать главному куму России.

че то как то... не , не для меня точно подобное.

соблюдаешь основные правила грова, и живешь по легалайзу, вот что я думаю.

 

а тут чел предлагает, свои личные данные передать специально обученым людям...

я гровер, вот мои паспортные данные?

 

не верю и не подпишусь. Хз может я ошибаюсь, но опять же, правила гровера и безопасности на дзаги озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеки у нас голосуют? Тогда пусть и петицию подписывают! Доверить нужно К.Собчак, у нее пальто молодой правозащитницы Алексеевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайлз=пропаганда.... ты прочитай петицию . о чем там написано читал?

 

осужденные не голосуют....

 

Внести изменения в статьи 228, 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации с целью их гуманизации

 

 

 

 

 

 






  •  

 

 

 

 

 

 

 

 

Общество понимает, что тот, кто делает на продаже наркотиков огромные деньги остаются абсолютно безнаказанными (поэтому прирост с 2009 года по 2014 составил 8 млн. наркоманов и продолжает расти в геометрической прогрессии), а наказывают наших мужей и детей, которые являются жертвами развернувшегося в России бизнеса.

Сотрудники ФСКН России работают не на ликвидацию крупных наркоторговцев, а путем провокаций (через ст.30 УК РФ), на которые может повестись только неопытный молодой человек. Такие действия сотрудников ФСКН нацелены на уничтожение Российских ребят и прикрывают оптовых наркоторговцев, оставляя их безнаказанными. Уже со школьной скамьи детей повсеместно вовлекают в употребление наркотиков и в последующем засаживают их в тюрьмы. И в тюрьмах сидят в основном наркоманы, а не наркобароны.

В своем выступлении на итоговом заседании Коллегии ФСКН России 18 февраля 2016 г. «Об итогах оперативно-служебной деятельности Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2015 году и задачах на 2016 год» Иванов сказал: «ФСКН России была создана 13 лет назад целевым образом как спецслужба, главной задачей которой является ликвидация транснациональной организованной наркопреступности. За 2015 год судами было вынесено 4250 судебных решений в отношении организаторов наркобизнеса, из них 3611, – по материалам уголовных дел ФСКН России». Из порядка 130 тысяч уголовных дел, возбужденных по наркостатьям лишь 2,8 %, реальные торговцы.

Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСКН России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес наркотиков составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.

Конкретные примеры: В Пермском крае , 10 кг – 4 года, за 6 кг изъятых в квартире курительных смесей, которые хранили, расфасовывали и продавали – 2-м осужденным дали по 6 лет строгого режима, а за 1 грамм, который распространили наркоманы в своем кругу – 2-м осужденным дали по 7 лет строгого режима со штрафом по 100 т.р. , за 0,3 грамм - 5 лет стр. режима. В Екатеринбурге - организаторам сообщества, которые делали не один миллион в день на протяжении нескольких лет, дали 8 и 10 лет строгого режима. Вывод напрашивается такой - чем больше вес, тем меньше срок.

Практически каждый день идут сообщения о преступной деятельности сотрудников ФСКН России, то они подкидывают наркотики, то фабрикуют дела, то провоцируют граждан на дачу ложных показаний против незнакомых лиц, то сами являются торговцами наркотических средств. На интернет-сайте «Антисуд» люди со всей России сообщают о преступных действиях этих горе-служителей. В обществе нарастает с каждым днем страшный негатив к данному ведомству. Во всей работе ФСКН России сквозит личная заинтересованность, кумовство, коррупция, которые преобладают над интересами Родины и граждан России.

Также Президентом РФ был обозначен курс на борьбу с коррупцией, не смотря на это Верховный суд РФ, вносит изменения в ст.30 УК РФ Пленумом Верховного Суда Российской Федерации в Постановлении от 30 июня 2015 года № 30 «О внесении изменений в Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2006 года № 14 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами», применение, которого, при вынесении решений судом может, как смягчить до условного наказание, невзирая на вышеназванный пленум, так и вменить более тяжкую статью по формальным признакам преступления, без соответствующей и необходимой доказательной базы.

Не выдерживает критики постановление Правительства РФ от 1.10.2012 № 1002 по статьям УК РФ 228 и 228.1 , где одна доза гашиша уже является значительным весом и нацеливает ФСКН России на борьбу с молодежью, а не с крупными сбытчиками. Колонии общего и строгого режимов уже сейчас на 60-70% заполнены осужденными по ст. 228 и 228.1 на огромные сроки за считанные граммы (и менее). Эти молодые люди, в тяжелые для России времена, нужны на свободе, чтобы работать и платить налоги. Кроме того, тревогу вызывает не только настоящее, но и будущее России, поскольку длительное пребывание в колонии и судимость усложняет социализацию осужденных, продолжительное время находившихся в колониях.

Каждый день присоединяются огромное количество людей, кого коснулась данная беда.

По состоянию на 1 февраля 2016 г. в учреждениях уголовно-исполнительной системы содержалось 646 319 чел. (+ 234 чел. к началу года). Более 60-70% составляют приговоры по ст. 228 и ст.228.1 , что составляет около 400 000 чел. В основном это молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Это трудоспособная и репродуктивная молодежь, рожденная в период демографической «ямы» - 1985-1997 годы.

На содержание трудоспособного населения (90% осужденных – молодые люди до 30 лет), государство тратит более 5 млн. руб. государственного бюджета ежедневно. По ст.228 средний срок составляет 4-5 лет, по ст.228.1 – 8-12 лет.

Исходя из вышеизложенного, очевидно, что идет целенаправленное массовое уничтожение Российской молодежи – будущего России.

Кто будет Родину защищать, кто будет семьи создавать? Они не насильники, не террористы и не убийцы.

За ничтожные граммы, в интересах наркобаронов и сохранения ФСКН России, дети расплачиваются своими жизнями. Детям не дают даже возможности исправить свои ошибки. Вместо лечения и исправительных работ – тюрьма. Нужно остановить этот беспредел.

 

 

 

Практический результат

 

Гуманизация статей 228 и 228.1 УК РФ и реабилитация лиц, больных наркоманией, вернет обществу полноценную трудоспособную молодёжь. Правоохранительные органы переключатся на привлечение к уголовной ответственности крупных оптовых наркоторговцев, что повлечет за собой развал и крах наркобизнеса, уменьшение количества наркоманов, уменьшение распространения таких заболеваний как спид, гепатит, туберкулез, экономию бюджета на содержание осужденных, спад коррупции в органах МВД.

 

 

 

Решение

 

 

 

 

 

В целях сохранения российского государства необходимо:

– пересмотреть законодательство по статьям УК РФ ст.228, 228.1 с целью гуманизации закона для лиц, больных наркоманией;

– смягчить наказание и снизить сроки впервые осужденным по ст.228, 228.1;

– применять УДО по ½ срока к осужденным, впервые попавшим в места лишения свободы по ст.228, 228.1;

– проводить восстановительную реабилитацию осужденных наркоманов, отправляя их после лечения на трудотерапию.

 

 

 

 

 

Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 99 123 голоса

 

 

 

877

 

 

Против решения: 422 голоса[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень дилетантская.

 

Поэтому 877 за и 422 против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крупный размер марьи в ссср был от 500грамм, сейчас 100грамм

 

100 тысяч в год людей на лагерь заезжает за кайф это не хрень это пи.з.д.ец.....причем страдают потребители а не барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько из пассажиров солевиков и сколько конопяных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реабилитируют планокуров после курса лечения в наркологических клиниках, так же, как и героиновых нарков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метадоновая терапия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Метадоновая терапия?

Циклодоловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лекции слушать заставляют... А метадоновая программа у нас в стране завернулась, так же как и все подобные начинания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Брозрс)

Может я конечно параноик, но, как говорится, если у тебя параноя, это не значит , что за тобой никто не следит)

 

вам ваще не кажется странным тема ТСа?

говорит, регистрируйся на гос услугах и голосуй, там типо 35 000 голосваний.

и типа, за несколько голосуй, потом за отмену 228. ок.

Подумаем более логично- обычный советский человек, зарегился на гос услугах. Зашел голосовать. Значит у него есть какая то цель, чтобы регаться, и идти глосовать. И наврядли он будет голосовать за все 35000... голосваний. Естественно он не будет голосовать за отмену 228. Ему плевать что там - героин или трава. Все однозначно. Полюбому не проголосует.

И конечно там не один модер сидит, наверняка подобные 228 голосования отслеживает специально обученый человек.

 

и тут- раз, вдруг в течении дня, несколько человек голосуют . после этого поста.  Паспортные данные есть. И все.

Вот весь ваш легалайз. Посылать кабаны и малявы тебе ТС не будет наверняка.

 

 

если что все имхо и параноя, если ошибаюсь простите. Но в нашем случае ошибаются как саперы, 1 раз.

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таких данных нет, я не росстат)

думаю солевых больше, но лично ни одного не знаю кто солевой, в моем кругу таких нет, за дичьку  очень много попадают

 

да гоните вы.... ... вы сначала в поликлинику сходите в гибдд.... через гос услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

у меня таких данных нет, я не росстат)

думаю солевых больше, но лично ни одного не знаю кто солевой, в моем кругу таких нет, за дичьку  очень много попадают

За дичку это вообще п*зд*ц. В ней кайфа то на 30 минут, а садят как за героин. Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бландж, что за агитация за госуслуги, прям лейтмотивом, почти во всех сообщениях ТС  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да п..из.дец... 100 000+ в год сажают за кайф это странно...

если путевые бошки то спайс никто не будет брать/ курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... паренек с урала на весь мир кричит, что едит в колонию поселение 9го февраля по 228... и призывает с властью бороться.

вроде мыслит грамотно а такие косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дичку это вообще п*зд*ц. В ней кайфа то на 30 минут, а садят как за героин.

 

там пару доз а уже крупный, особенно манага = гашишная смесь даже если 80% молоко . ментам похер отделять молоко не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголайз то был уже был. Когда 19 кустов провозгласили. Между строк читай так : курите парни , тока не торгуйте. А мы и на коксе протянем типа. Сколько садоводов на руси ? Тыщ сто . а сколько угорело не торгуя ? Еденицы . При всём сочувствии к автору , не повезло . под машину выйдя из дома можно угодить.

Нет я конечно тоже за хотя бы декриминализацию. Но надо быть реалистом. В ближайшем будущем не светит. Подписывай или нет.

идти петицию подписывать а в боксе кусты стоят ,это как то стрёмно.

Полтора не десятка . тем более сидишь с телефоном. Авось и время побыстрей пройдёт. Организуй курсы гроуподготовки зк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где косяки?

такие подробности наврядли имеют смысл чтобы их озвучивать, т.к. они тебя палят, пишешь грамотно а не как деревня, значит не дурак. Думаю что ты и пишешь подробности чтобы к себе расположить местных, особенно школоту.

 

без обид, такое впечатление у меня лично, не навязываю никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не че брать не буду не симки не телефон. 

и не 9 , 9 приговор вступает в силу...+10 дней

 

у меня вышка , универ закончил сам после срочки

 

учился в челябе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

да п..из.дец... 100 000+ в год сажают за кайф это странно...

если путевые бошки то спайс никто не будет брать/ курить

Курил я этот спайс, говно редкостное, на смех не пробивает, на жратву не пробивает, только в сон рубит. тгк лучше в тысячу раз.

 

там пару доз а уже крупный, особенно манага = гашишная смесь даже если 80% молоко . ментам похер отделять молоко не будут

Лучше бы эти политические прости*утки, с коррупцией боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь 1.5 года поселка... тяжесть облегчена на среднею ... если удачно к осени выйду

Изменено пользователем agrogrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас есть духовные скрепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог здоровья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа , гладко чешет пассажир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!