Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Gorilla Girl

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Этот гибрид получился в результате скрещивания двух самых известных американских разновидностей Gorilla Glue X Girl Scout Cookies.

 

Образец GSC, используемый для этого креста, известен как фенотип “Thin Mint”. Это гибрид с преобладанием Сативы.

 

У Gorilla Girl очень мощный эффект, благодаря высокому уровню ТГК от 20 до 25% в оптимальных условиях. Содержание ТГК у некоторых особей может даже превышать эти значения. Сорт производит большое количество смолы, покрывающей все чашечки соцветий ароматными трихомами. Шишки очень смолистые и плотные.

 

У Gorilla Girl насыщенный вкус и аромат с нотами кипариса и древесины и оттенками земли и цитрусовых.

 

Растения выглядят как сбалансированный гибрид Сативы и Индики, очень производительны и энергичны с длинными и гибкими боковыми ветками.

 

Характеристики:

 

Индика 40% / Сатива 60%

ТГК: 19-25% КБД: 0,1%

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 350-600 г/растение

Период цветения: 9 недель

Созревание в аутдоре: конец сентября

 

РРЦ:

 

€ 29,90 (3 семени)

€ 48,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-74180400-1517906437_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Как с запахом? И средний рост сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально вообще в индоре под 600w ДНат  200 гр под скрогом с одного куста вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с запахом? И средний рост сколько?

Может сильно пахнуть во второй половине цветения, но он не будет сильно пахнуть, если мы не коснемся его цветов.

Что касается средней высоты, трудно дать точный ответ, так как это зависит от времени, которое проходит в вегетативной фазе.

Например, в индори, в течение 2 недель в вегетативном состоянии, он может достигать 90 см. Через 5 недель в вегетативном состоянии он может достигать 150 см. Это зависит от гровера.

 

Реально вообще в индоре под 600w ДНат  200 гр под скрогом с одного куста вырастить?

 

Да, конечно, возможно.Все зависит от других параметров выращивания. Но для производителя, который с другими сортами получил эти цифры с растением в SCROG с 600w, Gorilla Girl® обеспечивает одинаково производительные урожаи, или даже более продуктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что ещё и от рук зависит. Есть два места в шкафу 0.7м2 под следующий гров, вот думаю взять Jack 47 и Gorilla Girl  по кусту посадить. Грамм 350-400 под сеткой при хорошем раскладе думаю можно будет сделать, Уж больно генетика хорошая, аж слюни текут :sm:  :v:

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что ещё и от рук зависит. Есть два места в шкафу 0.7м2 под следующий гров, вот думаю взять Jack 47 и Gorilla Girl  по кусту посадить. Грамм 350-400 под сеткой при хорошем раскладе думаю можно будет сделать, Уж больно генетика хорошая, аж слюни текут :sm:  :v:

Отлично! 

Gorilla Girl® - одно из самых новых сортов, который поражает всех. Jack 47®, лично, является одним из моих любимых сортов. Две силы Сативы с точки зрения производительности и мощного эффекта.

Надеюсь, вы получите то, что ожидаете. Удача, и если во время выращивания у вас возникнут проблемы или какие-либо сомнения, проконсультируйтесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам :hi2:  :wink2:

Сладких дымов! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Благодарю :hi2:

посадил? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брал пачуху -ни одна не показала желания увидеть этот свет и с садами фаст почти та-же ситуевина. Другие вместе с ними которые были замочены -ноу проблем. Хотя в ауте автики -100 проциков всход.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал пачуху -ни одна не показала желания увидеть этот свет и с садами фаст почти та-же ситуевина. Другие вместе с ними которые были замочены -ноу проблем. Хотя в ауте автики -100 проциков всход.

Привет друг! То, что вы должны сделать, это подать заявку в магазин, где вы их купили. Представьте пакет и покажите на обратной стороне дату сбора урожая и номер партии. Я уверен, что ваш дистрибьютор изменит пачку.

Я уверен, что это проблема плохого сохранения, в любое время после ее выхода со склада.

Вы сообщите мне, как это будет разрешено!?  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Привет друг! То, что вы должны сделать, это подать заявку в магазин, где вы их купили. Представьте пакет и покажите на обратной стороне дату сбора урожая и номер партии. Я уверен, что ваш дистрибьютор изменит пачку.

Я уверен, что это проблема плохого сохранения, в любое время после ее выхода со склада.

Вы сообщите мне, как это будет разрешено!?  :wink2:

Здравствуйте! Всё окейно! Магазин растишки! Сад и горилла 2017 г. Октябрь. Все другие семена без проблем. Всё заменили. Подожду. Охото Джека 47 -вот теперь боязно. На горилле номер 16. От садов выкинул.

Не думаю что магазин плохо хранит, это на перегоне где-то. Другие же семки взошли без потерь.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всё окейно! Магазин растишки! Сад и горилла 2017 г. Октябрь. Все другие семена без проблем. Всё заменили. Подожду. Охото Джека 47 -вот теперь боязно. На горилле номер 16. От садов выкинул.

Не думаю что магазин плохо хранит, это на перегоне где-то. Другие же семки взошли без потерь.

Мне жаль, что тебе нужно было выбросить семена и изменить план урожая. Надеюсь, тебе не придется долго ждать!!

Сладкого дыма!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Мне жаль, что тебе нужно было выбросить семена и изменить план урожая. Надеюсь, тебе не придется долго ждать!!

Сладкого дыма!! :JC_spliff:

Авто S.A.D. 2 аута показали себя прекрасно, я уже писал и фоты были. Захотел в боксе фаст и гориллу вашу с диновской сравнить. Но. .есть так как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к представителю  [/size]SweetSeedsRussia. [/size]Прорастил 2 семечки, начали расти одновременно... Одно хорошо, а со вторым проблемы, листики скрюченные, оба листика с желтыми пятнами... Явно генетика виновата. Растут в AquaPot Duo, раствор один и тот же, свет и т. д.  Скажите, как ВЫ разбираетесь с такими проблемами? Можете мне сделать замену семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Я спросил наших экспертов по выращиванию, почему это может произходит..

Было бы слишком много попросить пару фотографий растений?

Я думаю, что в магазине, где вы их купили если вы подаете заявку с подробной информацией, которую они запрашивают, они изменят пакет семян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к представителю  [/size]SweetSeedsRussia. [/size]Прорастил 2 семечки, начали расти одновременно... Одно хорошо, а со вторым проблемы, листики скрюченные, оба листика с желтыми пятнами... Явно генетика виновата. Растут в AquaPot Duo, раствор один и тот же, свет и т. д.  Скажите, как ВЫ разбираетесь с такими проблемами? Можете мне сделать замену семечки?

 

А мы предполагаем, что это может быть и реакция на какие-то негативные условия. Пришлите нам фото проблемы, и станет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к представителю  [/size]SweetSeedsRussia. [/size]Прорастил 2 семечки, начали расти одновременно... Одно хорошо, а со вторым проблемы, листики скрюченные, оба листика с желтыми пятнами... Явно генетика виновата. Растут в AquaPot Duo, раствор один и тот же, свет и т. д.  Скажите, как ВЫ разбираетесь с такими проблемами? Можете мне сделать замену семечки?

Братан, даже в боксе растишки могут иметь разные условия. Сквозняк там, холод идёт от стен, разное, на кого-то холодным дует, на кого-то горячим, но раз растут - тут уж претензий не должно быть к производителю. Живой материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Идёт пачка ваша Горилла с гирий) надеюсь будет зачет кустик самый крупный орех выберу и замочу.

Джека 47 и зелёный яд фаст ростил от вас, и пару автоматов, от всего впринциппе был доволен, ну Джек и сканк кровавый авто вообще поразили.

Удачи)

 

Я даже в ветки у Сириусов вас похвалил) удачи вам и долгих лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Не пожалеешь :sm:

 

post-80598-0-93549800-1547586596_thumb.jpg

 

С гирей  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Идёт пачка ваша Горилла с гирий) надеюсь будет зачет кустик самый крупный орех выберу и замочу.

Джека 47 и зелёный яд фаст ростил от вас, и пару автоматов, от всего впринциппе был доволен, ну Джек и сканк кровавый авто вообще поразили.

Удачи)

 

Я даже в ветки у Сириусов вас похвалил) удачи вам и долгих лет)

 

Хороший выбор! Я желаю тебе хорошего харвеста!!  :wink2:

Кстати, что ты имеешь в виду под кривыми растениями?

Не будет нескольких фотографий, случайно?

 

Не пожалеешь :sm:

 

post-80598-0-93549800-1547586596_thumb.jpg

 

С гирей  :lol2:

 

Ну и твоя горилла выглядит очень сладко!!  :clap: Поздравляю!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Ну и твоя горилла выглядит очень сладко!!  :clap: Поздравляю!  :hi2:

Стараемся  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пожалеешь :sm:

 

post-80598-0-93549800-1547586596_thumb.jpg

 

С гирей  :lol2:

Бро вот ты первый и расскажешь что как, смотрю цвет полным ходом.

У меня Ремо как пару дней вылезла, а Гарила ещё в пути. С ново в боксе будет разносортица буду выбирать лучшию придставительницу. А по финишу отпишусь кто же более поразил Серьёзные, Сладкие))) или Дина с Ремо и Моби новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вот ты первый и расскажешь что как,  смотрю цвет полным ходом.

У меня Ремо как пару дней вылезла, а Гарила ещё в пути. С ново в боксе будет разносортица буду выбирать лучшию придставительницу. А по финишу отпишусь кто же более поразил Серьёзные,  Сладкие)))  или Дина с Ремо и Моби новым

Интересное сравнение!

Gorilla Girl® более сатива, так что цветение занимает немного больше времени. :ny_icon_old:

Хотя уровни ТГК, которых они достигают, очень похожи, я ставлю на Гориллу!!  :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моби дик тоже более сатива, а Клубничка Серьёзных хз что. У меня только Ремо более индюк. А вот Гарила и Моби посоревнуются.

Кто быстрей и пруще будет)

Фото естественно с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, и так, на сегодняшний день девчата растут цветут но правда запахи разные рост и вид. Ну да что я хотел пять сортов от 4 сидбанков.

Горилла с Гирий) самая первая завела следом Клубника, Моби пурпурный, Ремо и самая последняя Франческо лимон сыр.

Так что ребята не обессудьте я вам кучу эту а не по отдельности в каждую ветку.

Самая высокая это Горилла по центру, по лево Клубника право как чуханка не понятной формы это Рема. Далее право Франческо и самая маленькая Моби она сейчас 70 см франк чуть больше клубника самая жирная 82 см и худенькая но самая высокая Горилла)))

Я так полагаю они в районе 1 марта завели, перевёл примерно 17 февраля но были косяки с таймером, короче с 20 февраля 12/12.

Всем мира и добра)

 

.

post-58256-0-22247000-1552846389_thumb.jpg

post-58256-0-50476300-1552846523_thumb.jpg

post-58256-0-41355900-1552846654_thumb.jpg

post-58256-0-20725600-1552846680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, и так, на сегодняшний день девчата растут цветут но правда запахи разные рост и вид.  Ну да что я хотел пять сортов от 4 сидбанков.

Горилла с Гирий)  самая первая завела следом Клубника,  Моби пурпурный,  Ремо и самая последняя Франческо лимон сыр.

Так что ребята не обессудьте я вам кучу эту а не по отдельности в каждую ветку.

Самая высокая это Горилла по центру, по лево Клубника право как чуханка не понятной формы это Рема.  Далее право Франческо и самая маленькая Моби она сейчас 70 см франк чуть больше клубника самая жирная 82 см и худенькая но самая высокая Горилла)))  

Я так полагаю они в районе 1 марта завели,  перевёл примерно 17 февраля но были косяки с таймером,  короче с 20 февраля 12/12.

Всем мира и добра)

 

.

 

Ну красавица наша, сразу обошла всех! Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

Ну да ребята не спорю, и первая зацвела, и ростом бахнула за метр и вроде по началу там шишка там, но сейчас то набирает и соотношение листа, я её даже не щипал свет прям на цветы хорошо падает.Ну тоесть одни плюсы.

Вега была не большая, а так я думаю за пару месяцев хорошая девочка будет)

post-58256-0-30808200-1553261694_thumb.jpg

post-58256-0-95549100-1553261786_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

Ну да ребята не спорю, и первая зацвела,  и ростом бахнула за метр и вроде по началу там шишка там, но сейчас то набирает и соотношение листа,  я её даже не щипал свет прям на цветы хорошо падает.Ну тоесть одни плюсы.

Вега была не большая, а так я думаю за пару месяцев хорошая девочка будет)

 

Походу в боксе как в бане :))) Такой туман

 

Генетика Радует clap.gif

 

Вот и Моя МУСЯ пока мы на Предцвете  .

 

post-112858-0-51913100-1553665186_thumb.png

 

post-112858-0-61789000-1553665227_thumb.png

 

 

РЕПОРТ тут  https://dzagi.websit...showtopic=70271

 

Прям пышет здоровьем и красотой!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!