Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Donpepson

Контракты компаний

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего настроения дорогие в эту зиму! Мне если честно зима очень нравиться, но поработав некоторое время на стройке в морозы понял, что хочу развиваться в другом направлении. Как вы знаете наше дело в нашей стране власть считает пока общественно не безопасным, что написанно в укрф. В связи с эти прошу дорогие помочь кто чем может с координатами иностранных компаний, фирмами, просто людьми, занимающимися в данной сфере. Электронная почта и любые возможные контакты.

Всем спасибо и хорошего времяпровождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения дорогие в эту зиму! Мне если честно зима очень нравиться, но поработав некоторое время на стройке в морозы понял, что хочу развиваться в другом направлении. Как вы знаете наше дело в нашей стране власть считает пока общественно не безопасным,

 

Это строительство что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения дорогие в эту зиму! Мне если честно зима очень нравиться, но поработав некоторое время на стройке в морозы понял, что хочу развиваться в другом направлении. Как вы знаете наше дело в нашей стране власть считает пока общественно не безопасным, что написанно в укрф. В связи с эти прошу дорогие помочь кто чем может с координатами иностранных компаний, фирмами, просто людьми, занимающимися в данной сфере. Электронная почта и любые возможные контакты.

Всем спасибо и хорошего времяпровождения!

Могу в Израиле сварщиком помочь устроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дорогие! Контакты в сфере выращивания mj так где это лигализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дорогие! Контакты в сфере выращивания mj так где это лигализуют.

А деньги на переезд есть ? Деньги на оборудование или аренду земли? Знание свободного языка иностранного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деньги на переезд есть ? Деньги на оборудование или аренду земли? Знание свободного языка иностранного?

Если есть. Знаешь куда отправиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть. Знаешь куда отправиться можно?

Это скорее риторический вопрос был. В США можно отправится было года 3 назад сейчас уже там не нужны рабочие приезжие , своих достаточно . Но можно уехать туда арендовать небольшой участок в Калифорнии и ростить кусты , а потом продавать государству . Первый раз когда сдаешь свои труды их бесплатно берут на проверку качества. Если подойдешь , то платят примерно за 500 г  1000 долларов не включая налоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее риторический вопрос был. В США можно отправится было года 3 назад сейчас уже там не нужны рабочие приезжие , своих достаточно . Но можно уехать туда арендовать небольшой участок в Калифорнии и ростить кусты , а потом продавать государству . Первый раз когда сдаешь свои труды их бесплатно берут на проверку качества. Если подойдешь , то платят примерно за 500 г  1000 долларов не включая налоги .

Не так уж и шоколадно... Въебывать надо конкретно, чтобы жить....3 месяца растить примерно, чтобы жить нормально надо 3000, как минимум на месяц. Итого получаем 9000 за три месяца, а это 4,5 кило... Ну и всякие расходы не учтены. Короче килограмм по 6 надо растить. Кажется мне это геморрой адовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  сюда попробуй пробейся , у него теплицы в Алсмере.  https://dzagi.club/f...showuser=131911

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее риторический вопрос был. В США можно отправится было года 3 назад сейчас уже там не нужны рабочие приезжие , своих достаточно . Но можно уехать туда арендовать небольшой участок в Калифорнии и ростить кусты , а потом продавать государству . Первый раз когда сдаешь свои труды их бесплатно берут на проверку качества. Если подойдешь , то платят примерно за 500 г  1000 долларов не включая налоги .

2 доллара за грамм? Ужос нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 доллара за грамм? Ужос нах...

Ага бл**ь.. при этом цена продажи на дох** выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 доллара за грамм? Ужос нах...

Зато к тебе не придут дяди и не посадят на бутылку , расти , кури и радуйся жизни .  С 6 кустов если не вафлить в ауте можно снять 12 кг , вот и считай 22 к зеленых с налогами , удобры можно делать самому  и помимо выращивания заниматься другой работой. Мне кажется таки не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, там ждут, езжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, там ждут, езжай...

да ладно ты не плачь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мне плакать? Это тебе плакать надо, глупым если вырос  :lol2: ...

Я людей знаю, живущих там, лицензирование данного вида деятельности - не бесплатное, поднимешь за полгода, ты это количество, а останутся крохи, после всех выплат... Наивных юношей, уехавших в США, думая, что там мёдом намазано, довольно много, ты можешь стать одним из них. Посуду когда будешь мыть в какой нибудь маленькой забегаловке в глухой провинции, вспомнишь мои слова, езжай, там ждут, именно тебя  :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мне плакать? Это тебе плакать надо, глупым если вырос  :lol2: ...

Я людей знаю, живущих там, лицензирование данного вида деятельности - не бесплатное, поднимешь за полгода, ты это количество, а останутся крохи, после всех выплат... Наивных юношей, уехавших в США, думая, что там мёдом намазано, довольно много, ты можешь стать одним из них. Посуду когда будешь мыть в какой нибудь маленькой забегаловке в глухой провинции, вспомнишь мои слова, езжай, там ждут, именно тебя  :sm: ...

Откуда выводы то про меня , лол ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное по - наивности твоей  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подойдешь , то платят примерно за 500 г  1000 долларов не включая налоги .

 

В принципе не плохо, если 50+ кустов килограммовых  растить, то глядишь и проканает прижится. Половину сдавать государству, а половину местным рэперам) :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда.

едешь чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

в итоге чистишь бассейны с мексиканцами за 2 бакса в час.

велкам ту юэсэй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное по - наивности твоей .

Не вижу ничего наивного в его высказываниях. Там климат комфортный для аута, выращивать проще и приятней. Разве, что по поводу дополнительной работы, наверное нецелесообразно, лучше одно хорошее дело, чем 2 беспонтовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте...

 

Реально, наивные, как дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит наверно все таки Лимонова почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323 млн. омериканцев не желают ростить у себя в стране траву. Ждут, кохдаже наконец приедут эти русские и завалят рынок своей, собственновыращеной марьей... :lol:

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой то музей в Америке и там хранится маска на подобия кукклуксклана тока пострашнее и вот в 20 годах получилась монополия на табак один промышленник скупал у всех фермеров  по своей цене табак и вот те фермеры кто не хотел мириться с такой ценовой политикой одевали такие маски по ночам  и жгли склады тех кто уступал по той цене свой табак и их когда поймали суд оправдал и вот они такие будут сидеть и ждать чужих фермеров особенно с наших мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать фермером нужно реальное количество воздуха.+Гражанство.А так,в лучшем случае  живя в палатке-кусты дербанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!