Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AxxEL

!Тест на Мариванну!

Рекомендуемые сообщения

С сентября в Кемеровской области(на угольных предприятиях) проводится тотальная проверка на наркотики :o ....грёбаные героинщики из-за них всё(варятся прям в шахте..ОХ..Е МОРДЫ).Но тест-то показывает продухты метабализма(..блин аж до полугода:brows: ),а не сам факт твоего состояния,и при наступившем"капитализме" данный факт имеет печальные последствия.......НАРОД,КТО ЗНАЕТ КАК ОММАНУТЬ ЕНТОТ ТЕСТ!...предложения типа не кури,пусть друг сдаст(некурящий),и.т.п писать не надо...тема ну сильно сурьёзная. :angry:

Изменено пользователем AxxEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Южкузбассуголь» совместно с госнароконтролем и медиками проверила шахту Алардинскую. Из более полутора тысяч работников, в употреблении наркотиков подозревают 22 человека. Причем 9 их них, не дожидаясь официального заключения врачей, уволились по собственному желанию. Судьба остальных решится в течение недели. Проверкам подвергнутся все предприятия «Южкузбассугля».

 

Кроме того, в компании создают специальную базу данных, в которую занесут всех нарушителей дисциплины. В том числе и алкоголиков, которых на этот раз в шахте оказалось четверо. Все они уволены по соответствующей статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шахтах компании начались массовые проверки шахтеров на предмет употребления наркотиков.

На прошлой неделе тестирование прошли все работники шахты «Березовская», включая наземный обслуживающий персонал и руководителей предприятия. Из 1200 протестированных у 14-ти результат был положительный, т. е. вполне возможно, что эти люди употребляют наркотики. Окончательный вывод можно будет сделать после медицинского освидетельствования, по результатам которого администрация шахты примет решение оставить этих работников на шахте или уволить.

В этом году в коллективные договоры всех шахт компании «Кузбассуголь» внесены дополнения, предусматривающие наказание работников вплоть до увольнения за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, пронос в шахту курительных принадлежностей и спиртных напитков.

До конца года проверки на наркозависимость пройдут работники всех предприятий компании – шахт «Первомайская», «Новая-2», шахтоуправления «Анжерское», а также вспомогательных предприятий.

Чтобы не допустить на опасное производство наркоманов, неадекватное поведение которых может привести к аварийной ситуации, подобное тестирование будут проходить все принимаемые на работу в шахту. Для этого заключен договор с Кемеровским клиническим наркологическим диспансером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,такие тесты незаконны,потомучто это вторжение в личную жизнь,что не допускается конституцией...тем более нет статьи за употребление.

с другой стороны обдолбыши в шахте не лучший помошник безопасности...при увольнении с работы при положительном тесте на канабис можно реально подать в суд,поскольку тест определяет наличие метаболитов ,а не концентрацию вещества(ТГК) и его психоактивный эффект. в анализах следы ТГК могут прослеживаться недели,поэтому никто никогда не докажет,что вы употребили канабис перед работой или на выходных...поэтому-не бояться подавать в суд,тем более с коллективным заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложения типа не кури,пусть друг сдаст(некурящий),и.т.п писать не надо...тема ну сильно сурьёзная. 

 

Если действительно серьёзно, то не кури и активно удаляй ТГК из организма. Поисщи по формуму "тест на наркотики" (или что-нить вроде того), тут эта тема обсуждалась не раз. Предложить что-нить более практичное сложно.

 

А нет, есть еще вариант, бросай всё нах и в Москву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....баня с молоком надоела уже....месяц как не куру :(,а тест всё показывает.......ДЫК ВОПРОС-ТО КО ВСЕМ КАК ЕГО ОММАНУТЬ???......хотя SAN4EZ прав,НО БОЛЬШИНСТВУ НЕ ДОКАЖЕШЬ,ЧТО "ПИЛ ФЧЕРА АПСЕНТ " :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц как не куру :(,а тест всё показывает

Должно за месяц все выйти. По идее. Хотя это от индивидуального организма конечно зависит. Пей побольше пива, что бы почаще ссать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxxEL,сдарова земляк!Я тоже охуеваю над этим п**аром амангилды гумирпоповичем тулеевым,когда права покупал,тоже заставили эту х**ню проходить,я не курил неделю и пил пиво,всё нормально показало!Или попробуй мочю не курящего в бутылочке с шланчиком принести и потихоньку слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема то не в том,как красиво нае.бать проверку,а чтобы не пострадать от её результатов....ежели меня проверить,дык меня не тока надо с работы гнать,а вообче уничтожить взрывом,скока во мне этого добра за 15 лет скопилось..... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........ВСЕ,манал я всё енто терпеть,"дилехтур"не пустил енту проверку на шахту :har: ....ЖИСТЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ :smoke: :clap: :lol: :P .....ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее,тебя нада спыхтеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!