Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Каннабис и зависимость

Рекомендуемые сообщения

Там на стволе написано -курить?кто то и по другому употребляет...

А тебе надо чтобы всё разжевали и инструкцию выложили? Чтобы с биркой росла? А соображать зачем ?

Если тебе так угодно

Она для этого и растёт , чтобы человек её употреблял

Воздействие от растения это не прихоть человеческая

Изменено пользователем Разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то и по другому употребляет...

внутривенно))

 

Смело скажу, что у меня нет зависимости! Закончилось своё, барыжку брать не буду. Угостят - да! Нет, ну и ладно... Не было никаких проблем когда кончалось. Как вот сиги то бросить, вот где проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

='Разберусь'

А тебе надо чтобы всё разжевали и инструкцию выложили? Чтобы с биркой росла? А соображать зачем ?

Да ладно,не горячись!я ее просто ем.так что инструкция не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

='Разберусь'

А тебе надо чтобы всё разжевали и инструкцию выложили? Чтобы с биркой росла? А соображать зачем ?

Да ладно,не горячись!я ее просто ем.так что инструкция не нужна

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутривенно))

 

Смело скажу, что у меня нет зависимости! Закончилось своё, барыжку брать не буду. Угостят - да! Нет, ну и ладно... Не было никаких проблем когда кончалось. Как вот сиги то бросить, вот где проблема!

Да нет в этом никакой проблемы бро)) все в голове... я курил 12 лет и одним утром встал выбросил сигареты и уже 4 года не курю и не хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж около 12 лет, бросил больше года назад))) сиги больше 2х лет уже не курю)) курил бошки в последнее время как сиги: утром, в обед, вечером, перед сном... однажды покурил и херово стало, как-будто с ума сходил... решил что больше не буду, пора тормозить... и вот тут начался настоящий АД..., первый месяц еще можно было пережить...поймал невроз, бессоница, депрессия вообщем полное расстройство нервной системы и психики, думал что пора в дурку :sm:  обратился к грамотным врачам рассказал все как есть, помогли... на тесте даже через 2,5 месяца показывало в моче... депрессия прошла через полгода..сейчас все нормально стало, но курить все равно охота... скучно без нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж около 12 лет, бросил больше года назад))) сиги больше 2х лет уже не курю)) курил бошки в последнее время как сиги: утром, в обед, вечером, перед сном... однажды покурил и херово стало, как-будто с ума сходил... решил что больше не буду, пора тормозить... и вот тут начался настоящий АД..., первый месяц еще можно было пережить...поймал невроз, бессоница, депрессия вообщем полное расстройство нервной системы и психики, думал что пора в дурку :sm:  обратился к грамотным врачам рассказал все как есть, помогли... на тесте даже через 2,5 месяца показывало в моче... депрессия прошла через полгода..сейчас все нормально стало, но курить все равно охота... скучно без нее

эт уже не есть хорошо, когда до такого доходит. Крепись!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфожор, -- это хорошее понятие. Непонятно только, почему используется как негативное определение. Люди от еды тоже испытывают удовольствие, и всему, что приносит удовольствие, придаются со страстью.

 

Но страсть невозможно удовлетворять долго, если не делать это [рацио]нально.

 

То есть, -- по уму.

 

Я, например, очень пиво люблю. Мне тупо нравится его вкус, запах, послевкусие. Но я могу выпить его больше чем любого лимонада, даже больше чем воды. Куда телу каллории потом девать? А на мне живот смотрится некрасиво. Поэтому, чрезмерное потребление пива для меня нерационально.

 

Спорт, например, тоже приносит удовольствие. Но можно ведь себе даже печень этим делом подорвать. Не то что суставы и вообще развитие организма (не каждый может себе позволить столько, сколько нужно отдыхать).

 

Поэтому, я как человек зависимый, долблю все умеренно, пропорционально степени вреда, который ощущает лично мой организм. Я ему доверяю, он мня доверяет и хоть мы многое пережили, это обещает нам оптимальный баланс и долгое проживание разнообразного кайфа...

Изменено пользователем ironsmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж около 12 лет, бросил больше года назад))) сиги больше 2х лет уже не курю)) курил бошки в последнее время как сиги: утром, в обед, вечером, перед сном... однажды покурил и херово стало, как-будто с ума сходил... решил что больше не буду, пора тормозить... и вот тут начался настоящий АД..., первый месяц еще можно было пережить...поймал невроз, бессоница, депрессия вообщем полное расстройство нервной системы и психики, думал что пора в дурку :sm:  обратился к грамотным врачам рассказал все как есть, помогли... на тесте даже через 2,5 месяца показывало в моче... депрессия прошла через полгода..сейчас все нормально стало, но курить все равно охота... скучно без нее

Раз в неделю курю, могу и раз в две недели, или раз в три недели, как получится, но не чаще чем раз в неделю , это для Меня принцип и никак по-другому ( крышку или самокрутку, или трубку, с тем что в неё поместилось )

Не делаю из этого привычку, есть нет , не важно, не думаю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят как у кого,но я таких ощущений,как синдром отмены от плана, не когда не чувствовал,хотя здесь сугубо все индивидуально.

А было так что сначало много пил водку,пиво,короче ерша,потом перешел как то на траву,про алкоголь вообще забыл,перестал попадать в ментовку,вся родня ликовала,что я бросил пить,глаза закапывал називином.

Бросил курит сигареты,когда начал заниматся спортом,но планчик редко курил.

А потом как то траванулся малагой 2граненых стакана выпил,а надо было 100гр максимум,и после этого просто бросил,потому что перло 3-4дня,и я просто насытился,и устал от этих ощущений,после этого,не хотелось больше употреблять план.Да и достать было очень тяжело.

Затем не заметно для себя втянулся в пивные сначало запои,потом водочные запои,заного стал курить сигареты,самое большее я пил водку 30дней а с похмелья чуть с ума не сошел и понял,что надо завязывать.Потому что похаронил двух друзей умерших от опоя!!!

Я бросал пить долго(думаю с планом было легче бросить,здесь про леголайз),тяга от алкоголя была 1год потом привык,а вот сейчас брасаю табакакурение вот это тяга на столько сильнее алкоголя в 100раз!!!!

Абсолютно однозначно заявляю что синдром отмены лечится спортом.И если не помагает увеличевай нагрузку!!!

Ребята не пейте алкоголь!!!!ЭТО КАВАРНЫЙ УБИЙЦА,занимайтесь спортом,брасайте курить табак,а планчик можно изредко.

Я это все к тому что если зделать лиголайз,и запретить алкоголь в любом виде,то можно спасти людей даже очень сильно пьющих,таких маргиналов как бомжей!!!и предлагаю первую строчку к созданию лозунга,,ЛИГОЛАЙЗ ТРАВЫ-ПОНАЦЕЯ ОТ АЛКАГОЛЯ!!!!,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 гр Шишек в день, через пипетку)))))

 

Ого! Чемпион походу!Это очень много,бро.,сам же понимаешь.сокращай хотяб до 1 ого в день...мир!

На таких дозняках уже не в кайф, кашель мучает, а прихода нет. Когда три грамма в день, к приходу через мучения пробиваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то 3гр в день это зависимость. Вечерком тяжку расслабиться, вот норм. Да и с утра курить,не в выходной считаю не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависимость развивается при отсутствия травы сиречь недопускать  оного проверено семи годами покура и никакой зависимости :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто не может отказаться утром ЗАВИСИМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто не может отказаться утром ЗАВИСИМЫ!!!

мне пох**, что ты думаешь. Ты похож на бабку у подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!