Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Вопрос-ответ: раунд 2

Рекомендуемые сообщения

Мы даже и думать не могли, что наш экспромт – игра «Вопрос-ответ» наберет так много откликов!

Поэтому итоги первого раунда мы вынесли в отдельный обзор.

А второй раунд решили объявить отдельно.

 

tenor.gif

 

Итак!

 

Правила игры просты:

Наши друзья, на этот раз Advanced Seeds, Sweet Seeds и Paradise Seeds  задают форумчанам любой вопрос (о жизни, о России, о гровинге – о чем угодно).

 

Форумчане отвечают в комментариях на любой вопрос (или сразу на все) и в ответ могут задать любой вопрос  представителю той компании, на чей вопрос они ответили. Строго по одному вопросу на компанию!

 

Advanced Seeds:

Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

Sweet Seeds:

Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

Paradise seeds:

Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

tumblr_mbya1kP9Wp1rc2owqo1_500.gif

 

Ну-с, приступайте к ответам в комментариях, леди и джентльмены!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: 

1.Пока выращиваю на минералах,наберусь опыта - перейду на органику.

2.Никуда не поеду,т.к. враждебно отношусь к западной цивилизации.

3.Не имею в наличии орешков от Парадизов,это меня и останавливает.

Всем МИР :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advanced Seeds:

Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

Sweet Seeds:

Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

Paradise seeds:

Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

 

1.Нет.Но,в ближайшее время начну экспериментировать

2.США.Хочу посмотреть потенциальному врагу в глаза (шутка) сестра там живет давно не виделись.

3.Ничего не останавливает,всегда в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа и дамы! :hi2:

1. Нет, пока не готов к этому.

2. Уругвай. Океан и пр. :sm:

3. Полно других орехов. Ничего! Не последний день живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advanced Seeds:

Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

Sweet Seeds:

Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

Paradise seeds:

Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

1. Пока запас минералки ещё в наличие. С органикой знаком - лучший принцип (просто добавь воды)

 

2. Амстердам - был там неоднократно и атмосфера этого места оставила незабываемы впечатления.

да и шпек у вас курибельный :kutyashie-101:

 

3. Как орехами вашими разживусь, так и устрою им проверку на прочнось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не задаюсь целью использовать органику, это происходит в целях рациональности. Выбрасывая пищевые отходы, я ухудшаю и без того плохую ситуацию с утилизацией, а используя, экономлю деньги.

2. Отправился бы в Голландию, не навсегда конечно. Эта страна вызывает уважение, из за того, что будучи всего лишь "точкой" на карте мира, является лидером во многих отраслях.

3. Останавливает то, что я не гровер, а любитель анаши.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

Придерживаюсь, так как выращиваю в ауте и в ауте мне проще добавить перегноя и чая на курином ггговне чем бегать каждый раз и добавлять минералку да и вкус и запах после этого намного лучше, очень приятно курить на органике вырощенное к химии могу прибегнуть только на веге если какие то паразиты начнут атаковать и то стараюсь этого не делать но что то органическое типо масла ним у нас трудно достать в этом году буду тестировать игуану в ауте посмотрим на что она способна)

 

2.Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

Ну наверное в Испанию тк очень люблю тепло и хотелось бы посмотреть как ведёт себя растение при высоких темппературах ,положительно ли при должном уходе на него это скажется или отрицательно

 

3.Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

Никто из знакомых мне не советовал ваш банк это и останавливает если когда нито мне попадётся бонусом семечка от вас обязательно подниму а так я сделал ставку уже на провереные автоцветы и на автоцветы xxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Почему-то нет

2.Мне и дома нормально

3.Ращу весь год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradise seeds: Потому что у вас нет регулярных автоцветов.

Когда у Вас появятся регулярные автоцветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не пробывал на органике потому что пишут что это сложнее и выхлоп меньше. Бокс на один куст, поэтому пока что на солях, потом может быть попробую.

2. В скором времени планирую поездку в Индию, официально там вроде как нельзя, но на самом деле можно.

3. Ничего не останавливает, у вас вообще шикарный банк, щас белладонна на веге, после неё скорее всего сенси стар будет или ваша оригинальная ww, но скорее всего звезда. Бокс на один куст пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advanced Seeds:

Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

- Экспериментирую с разными подходами. Органика, конечно, предпочтительнее. Никакой агрессивной химии!

 

- Как при огромном увеличении спроса на семена и, соответственно, увеличении производства семян, сохранить качество и оригинальную генетику?

 

Sweet Seeds:

Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

- Марокко. Это История. Это классика. Не совсем легально, но всё можно раздобыть. You know.

Испания, Голландия, Чехия – свобода, красота, уют… Европа, одним словом.

 

- Почему именно Ганеша красуется на логотипе Sweet Seeds?

 

Paradise seeds:

Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

- Путин не разрешает. :ban:

Шутка! Ничего не останавливает! Только вперёд! Растили и растить будем!

 

- Топ из трёх кофешопов, обязательных к посещению в Амстердаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advanced Seeds:

Придерживаетесь ли вы принципов органического выращивания? Если да - то каких, если нет, то почему?

 

У меня комбинированный подход. На вегетации пользуюсь минеральными от Plagron, на цветении органикой. Тоже от Plagron. Я давно ими пользуясь и они мне нравятся.

 

Sweet Seeds:

Из всех стран, где возможно легально купить и курить каннабис, куда бы вы отправились и почему?

 

Испания, Donostia, San-Sebastian! Изумительный пляж, недорогое жильё. Рядом мои любимые Dinafem. Чёрт, я вообще очень люблю страну басков, Испанию, у меня там друзья. Я если бы был поумней и язык выучил, я бы жить туда переехал! Какой там сыр! Возьмете меня на стажировку? Я потомственный садовод и огородников. И плотник и мебельщик.

 

Paradise seeds:

Что останавливает вас от выращивания сорта от Paradise этой весной?

 

Этой весной я посажу семечки от Dinafem и Nirvana. Потому что они у меня есть. Только это и останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

1.нет не придерживаюсь, потому что не употребляю каннабис в пищу да и удобрения орагнические от известных производителей дорогие

2.Испания - просто с визой

3.ничего не останавливает, если дадите орехов на тест под репорт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!