Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Амнезия.

Бонус.

Итак господа и дамы, решил поделиться с вами жестью. В общем был у меня сосед, старый дядька, хромой, и как то он пропал. То есть не видели мы его несколько месяцев. Супруга спрашивала меня не чувствуешь ли странного запаха в тамбуре, возле соседской двери!? Я отвечал да хз вроде есть что то, но сосед был плюшкиным и таскал хлам домой всякий. Тут супруга говорит что надо бы вызвать полицию пусть вскроют квартиру да посмотрят, так как мы стучали, звонили а там тишина. Прихожу я как то с работы, сел покушал , вышел на балкон скурил колпак Амнезии , выкурил сигаретку и захожу домой. Жена говорит что сейчас приедет участковый для всех необходимых мероприятий. Супруга кстати не в курсе что я покуриваю. В общем я был озадачен этой новостью сверх меры. Минут через 20 как раз меня размазало в сопли, приезжает участковый , хоботом водит возле двери соседа, да говорит очень похоже на труп, мол с ним такое уже было и он уверен в этом. К стати пахло подтухшей вяленой рыбой (знаю что это такое). Ну теперь будем ждать МЧС , что бы они вскрыли дверь, ну я в ахуе стою глазами хлопаю и тут из за плеча супруга говорит вы может быть зайдете пока ждете чаю попьем. В этот момент я пожалел что она моя жена)) Участковый конечно же согласился (еще бы) Вот сидим ждем МЧС чай пьем я ноут тыкаю на кухонном столе ( не оставлять же его с женой ) Минут через 40( словно ночь ждал, так долго они длились) приехали пацаны из МЧС и за 30 секунд вскрыли дверь .Ключом который вставлен в дверь из нутри а сами в тамбуре стояли , Медвежатники!!! Открыли дверь а там ад сука запредельная вонь! Хата захламлена, полы прогнившие. Участковый и МЧС зашли и вышли минуты через 3 и говорят надо звонить медикам что бы зафиксировали смерть! и опять я сижу и пью чай с участковым, мне хреново уже вонь словно осела в дыхательных путях и легких и я сам словно воняю трупом, а шала не отпускает. Минут через 30-35 приехали медики , две красотки с кавказа наверное родом . Молодые и косметики на них жесть сколько как клоунессы две) но красивые молодые. они вахуе были от увиденного ) видимо там тоже у медиков свой юмор двух куриц отправили к черту в задницу. в общем все оформили и уехали. ну а я как самый стойкий опять с участковым сижу пью чай . он бумаги пишет что бы я передал их катафалку который вот вот приедет и заберет соседа. в общем отправил участкового сижу и думаю надо посмотреть на виновника торжества. Зашел чуть ноги не поломал там, он лежит на диване почти весь высох , голый и в красовках Адидас. Вот так вот сдохнешь и будешь в одиночестве гнить в собственной квартире. Меня аж отпустило но и время прошло часа 2.5-3. Через 3 дня родственников наехало вагон с телегой, квартира то осталось. Суки. В общем Братья звоните родственникам налаживайте отношения , простите всех и сами прощения попросите . Не дай бог не кому такой смерти.

post-118630-0-98468800-1520972159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел таки сфоткать! Вот это выдержка ёпт!  :lol:

фото не аутентичное. очевидно же бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не аутентичное. очевидно же бро.

То-то я смотрю больно искусно снято. А что значит, не аутентичное? Не понимаю этого термина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю больно искусно снято. А что значит, не аутентичное? Не понимаю этого термина

не подленное , взял из инета. мне хватило ума о телефоне не думать в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подленное , взял из инета. мне хватило ума о телефоне не думать в тот момент.

все понятно. Эта история на конкурс? Удачи желаю! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...С лягашами под дымом общаться удовольствие сомнительное.Выпал тебе денек бро,ничего не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у бабушки на площадке такая же история была .

Позже уже мне пришлось дверь её с мчс и мусорами ломать  , хотя ключи были.  Инсульт , спасли , но к сожалению через 10 дней в больнице она умерла.

Справедливости ради , нужно сказать : мусора нормально себя повели в этой ситуации . Хотя могли  вообще отказать , я просто внук , не сын и не дочь .

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у бабушки на площадке такая же история была .

Позже уже мне пришлось дверь её с мчс и мусорами ломать  , хотя ключи были.  Инсульт , спасли , но к сожалению через 10 дней в больнице она умерла.

Справедливости ради , нужно сказать : мусора нормально себя повели в этой ситуации . Хотя могли  вообще отказать , я просто внук , не сын и не дочь .

Да мент адекватный был, я его еще пару раз видел после этого, он говорит  что то мы часто стали видеться ) Этот трип можно было и продолжить) там на следующий день СЭС работало , но я самое мясо описал. Коротко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!