Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
луп

Психоделика сативы

Рекомендуемые сообщения

Сид банк Barney’s Farm.

Сорт G13 Haze.

Началось все со встречи с другом, которого я угостил свеженьким Джонни. Ну он тоже решил угостить меня сказав мне "вот понику поднял первую, слабоват вышел(нет), кури побольше весёлая сатива". Зная его я сразу заподозрил не ладное(любим мы шутить друг над другом так). На запах и вид шишка была очень качественной. Пожали руки и разъехались, он на работу, а я к своей малой. Приехав к девушке, я узнал что, не один я встречался этим вечером с друзьями. Она была пьянинькой, в нижнем белье(Ммм, люблю когда она так встречает меня), пела песни. Думаю ну что, попробуем что там за поника такая. И вот уже нож крошит смолистое соцветия, которое заражает воздух кухни своим ядовитым ароматом класической сативы с нотами цитруса. Благо на балконе я забыл мой бонг. О мой бог вкус вышка, подумал я. И так увлёкся разбором вкуса, и не заметил что это уже 3 бонг!!! Вот Вот оно начало трипа, которому я пишу эту оду.

Начало.

Мне сразу стало понятно, что Щас будет что-то. Цвета стали ярче, музыка более тягачей. Закрыл балкон, сажусь на диван. -Не против, что я пою? Сказала моя бейби. -не.. Смог я выдавить из своего пересохшего горла. И тут диван начал отрываться от пола! И взлетел на пару метров, чтооо? Да, я слышал о везуалах от сативы, и сталкивался с лёгкими от tangerine, но тут все было иначе. Вух... Диван опустился, я слез на пол(там пониже будет думал я). Попросив сделать мне чайку. Я залип на обои, которые запутались новыми узорами. - Может сядишь на диван? - Нет! Там слишком высоко, ответил я. И тут началась новая волна, все закручивалось по спирали, и раскручивалось. "Тебя скоро отпустит, это не будет вечно, это всего лишь Травка." говорил я себе. Протерев глаза, которые уже покидали мой череп, от шока увиденного. Я собрался мыслями и залез на диван. Благо он как раз стал ниже(серьёзно?) я прилег. Закрыв глаза, я потерял гравитацию.

Оставалось лишь расслабиться, и получить удовольствие, это же не будет длится вечно?!

Через часа 3-4 трип наступил типичный для mj. Чему не сказано я был рад. На предложение покурить вместе с любимой я отказался. А ей дал другой сорт. Она у меня слабенькая, не готова к таким полётам.

Проснувшись утром, я обнаружил что не закрыл окно на балконе, а сверток улетел(слава богу).

Выводы. Будьте аккуратны, помните про культуру употребления. Берегите своих друзей и близких. Да прибудет с вами джа.

Изменено пользователем луп
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то побывал афганский гашиш в перемешку с героином дак я затяжку сделал и сознание потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какито слабенькие вы ребятишки :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормас бро! уточни у своего друга, что за сорт был, пожалуйста :istr: я люблю чтоб прям было чем похвастать. не поднять такое чудо для меня потеря потерь :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то побывал афганский гашиш в перемешку с героином дак я затяжку сделал и сознание потерял

бробовал тоже, не так убрало как тебя ( может взял меньше) но не понравилось... тупо размазало как кусок масла на хлебе и все, ни эмоций ни веселья... просто камней в тело нагрузило что не можешь пошевелиться и все... не то :stul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, коменты. Я тут новенький на форуме.

 

нормас бро! уточни у своего друга, что за сорт был, пожалуйста :istr: я люблю чтоб прям было чем похвастать. не поднять такое чудо для меня потеря потерь :sir:

G13 Haze. Для меня это слишком

 

какито слабенькие вы ребятишки :re16:

 

Зато надо мало, и прёт сильней)

Изменено пользователем луп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то побывал афганский гашиш в перемешку с героином дак я затяжку сделал и сознание потерял

Люто бро! Я бы попробовал такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какито слабенькие вы ребятишки :re16:

China White курни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знакомо))) сативный трип, это крутяк)

Кок-то ко мне в гараж корешь приехал, после моего детокса (я примерно каждые 2-3 месяца делаю перерыв) и забил в трубку для меня нечто вкусное,ароматное - по запаху я понял что это сатива,проскочила мысль о амнезии - спрашиваю что это за стрейн ? А он пробуй, потом скажу, и улыбается)) я одну, вторую отдаю ему трубку и тут началось.... Что то похожее,потерялся я в пространстве и времени, тело и мысли я часа 2 собирался с силами что бы быть более адекватным, т.к нужно было ехать домой, а там жена)))) тот сорт и трип наасегда в моём сердце, это потом я узнал что была Kali mist от SS.... Сейчас мои кали на 3й неделе цветения, и я с нетерпением жду хаврва, пролечки... Перед этим, я конечно же сделаю перерыв, и обратно погружусь в самый кайфовый самый классный трип. Kali....

Изменено пользователем apFem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый китаец?что за чудо сиё?,с какого банка корни растут?

Изменено пользователем mag70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый китаец?что за чудо сиё?,с какого банка корни растут?

Это синтезированное вещество, моют пустую ампулу, ставятся - и передоз... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как по запаху можно распознать сативу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как по запаху можно распознать сативу? )))

Она более травяная что ли, словно запах свежи высушиного сена в деревне. Нз как объяснить. Но вот чувствуется в аромате сативы отчётливое различие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это синтезированное вещество, моют пустую ампулу, ставятся - и передоз...

  а ты стегаешь когда дунешь?,или уже это обычное твоё состояние?,Ты выше пишешь курни ,а тут ставятся....,мастер импровизации блин.

 

ты ещё газом НОВИЧЁК догонись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты стегаешь когда дунешь?,или уже это обычное твоё состояние?,Ты выше пишешь курни ,а тут ставятся....,мастер импровизации блин.

 

ты ещё газом НОВИЧЁК догонись

какито слабенькие вы ребятишки  :re16:

Чего несёшь, ты ж крепкий, курни, нитку этой шляпой пропитывали и в сигарету, в шестером курили, один выжил, а ты крепыш, как я посмотрю  :lol2:, вот и дунь... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тюлень

G 13  окуительная травка ! Шишманы  рыженькие )не плохо помню на работе разгоняла ,весь на суете покоя нет , мешал с КБД сортами , понравился приходос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего несёшь, ты ж крепкий, курни, нитку этой шляпой пропитывали и в сигарету, в шестером курили, один выжил, а ты крепыш, как я посмотрю  :lol2:, вот и дунь...

сорян бро...,я просто не знал что это был ТЫ...,нах мне такой риск)). СВОЙ адреналин я поймаю отведав ФУГУ.там шансов в разы больше.

 

не стоит отвечать.да бы не продолжать бесполезный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, борода  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно про диван летающий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Как то побывал афганский гашиш в перемешку с героином дак я затяжку сделал и сознание потерял

в конце 90 х  афганского гашика с герой покурили ОО будь здоров а по стенке и от химки доброй люди сползали Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!