Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Токарь

Dr. раз в году

Рекомендуемые сообщения

Сорт:Dr.Grinspoon от Barney's Farm.

Минувшее начало августа на моей сетчатке.Да,этим днём было много поздравлений,но самое ярое от кореша.Ему удалось таки поднять куст родом из тропиков и сделать мне душевный подгон в день именин на прощание.Он залетел ко мне в дом,пожелал всех благ,сказал,что увидимся ещё,вручил заветный свёрток и со словами "это тебе - не это",ткнув пальцем в небо,уехал на такси в соседний город.В некоем смятении я развернул его и под горкой сладко пахнущих шиш (думаю,около 3 грамм) узрел название сорта и банка." Чудно"- подумал я,но взрывать сразу не стал.Дело в том,что км.в 7 от дома меня ждал мой отрок лоурайдер2,до которого я любил прогуливаться,когда стемнеет,попутно дымя такими же как он в определённых местах (типа пит-стоп).Вообще,подобные квесты - моё хобби,а теперь с новой темой я жаждал новых сюжетов.Как только солнце провалилось за горизонт,я с рюкзаком веселого садовника двинул в путь.Первая остановка перед городским парком. "Пора"- подумал я и приговорив парочку через трубу,встремил наушники и продолжил ход ноги.И будто сзади меня кто-то медленно оттягивает за плечи,а потом отправляет,как пулю из ствола.Хай, словно я трамвай,несущийся по аллеям парка.Моё сердце резонирует музыке,а шаги сами вливаются в их гармонию.Я ощущаю себя гостем среди величавых елей,скромных берёз...Небо вышито искрами,мне показалось это от меня-трамвая так коротит,а луна полная,как светофор,который не даёт мне затормозить.Разменивая песни,я добрался до поворота реки и подвесного моста через нее,мне нужно было по нему до поляны,но я решил остудить колёса,потрогать воду,и при случае приколотить ещё.Эффект утих слегка,но почему то было забавно,сидя на корточках,бразгаться в воде,выдирать куски песка из дна и давить его сквозь пальцы.Трамвай,видимо,ехал,но уже с ума.В пике забвения я увидел отражение луны на речной глади. "О,как" - задумался я - "А ты тут для какого трамвая пучишься?".Это адовое совпадение не заставило долго ждать..Спустя пару минут моего ковыряния дна,я почувствовал,как из меня кто-то сзади выдергивает наушник.Моё сердце чуть не попросилось наружу,также как и ржавая вода в шорты.В шоке обернувшись,я увидел девушку,снял второй наушник,пригляделся,но мои фары оцепенели от страха,я думал это бес из преисподней в женском теле. "Ты чего такой алмазный?С днём рождения,эй" - усмехнулась она.Тут паззл реальности сошёлся,по голосу я узнал свою бывшую одноклассницу.Она тоже из раста,мы с ней часто делаем трюки,в общем,в теме.После милой беседы мы взорвали экваториальной марьи и решили просто потопать куда Джа несёт.Её недурно шарахнуло,меня резво поддело,наш диалог был похож на монолог одного небожителя.Эта зелень сплочает определённо.Мы погружались в шёпот листьев,соло соловья,и даже комары куда то исчезли,будто чтобы не нарушать гармонии.Решено было заглянуть ко мне на дачу,естественно из побуждений трюка и урчания в наших голодных трюмах.Земляника,вишня, виноград и всё чем сад богат мы молотили жерновами во славу ганДжа.После я развёл костёр и мы хапнули ещё пару.Беседа лилась,пламя пылало,близился рассвет.Было решено заминировать картофель в угли,а самим пойти плавать на лодке по озеру вблизи дачи.Ноги были похожи на рессоры,но вёсла,пока мы их несли, качали наши тела,как эквилибристов.Бывало,кто-нибудь из нас поскальзывался на смоченной росой траве,мы оба падали и смеялись то в небо то в лицо друг другу.Так или иначе,мы добрались до порта,сняли с якоря нашу посудину,и тронули.Я грёб в сторону восходящего солнца,она делала мне массаж.Зачастую я замирал,и вёсла выскальзывали из рук.Луна ушла,но появлялось солнце,накрывая нас малиновым спектром неба.И когда пришла пора,мы хлопнули ещё по одной и слились вместе в центре озера.Ну а после нас ждали печёнки,чай с мятой и отменная ночь,там где дым под потолок.

Благодарю за внимание.

Всем мир,робяты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ. Вот так и надо писать трипы. Душевно.

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

И с фантазией !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом.Все чинно и без каприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у тебя ник, как моя профессия!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складно глаголишь, молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто вместе с Токарем курили)))Хорошо передал общую картинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительно, так же хочу гульнуть, поскорее бы лето :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еа,скоро грядёт смолистый трюк в плане репорта.С меня строки,йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять вы слились вместе в центре озёра ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять вы слились вместе в центре озёра ?)))

— Делать Шпили-вили

— ЧПОКАТЬСЯ

— прописать дедушку

— Сектым-сектымиться

— пунькаться!

— дзинь-дзинь

— Шоркаться

— сикиль-микиль

— хрюниться, мочалиться, дубаситься

— пихульки

— тури-тури

— Туки-Туки

— тибидохатся

— шкураходить или дерибасить

— мыть ноги

— полоть грядки

— мясной укол.

— ФИНТИПЛЮАТЬСЯ

— ШУРУМБУРУМИТСЯ

— Алябамба

— ЗАПЯТся Кексом

— динь динь :)

— "пЯкнуть", "пЯкаться"B-)

— тетекаться

— корягу запарить

— Терепуньдаца

— раскинуть рогатки

— а как на счет нашей ложкой вашу кашу помешать…

— Пригласить на кастинг

— шурум-бурум

— Муриться

— Приписюнить

— Забить гвоздик!

— Хулиганить

— в первый раз- пройти тест на совместимость

— бэнджо-бенджо!

— Кинуть палку, кататься на велике

— ФЕСТИВАЛИТЬ.

— ахнуть

— шоркнуться или шевельнуться

— Жариться :))

— А мы говорим поэтоваться:)

— Шпиндехорится.

— кормить черепашек")

— почпокаться

— Высадить десант в девственных лесах Камбоджи

— Делать погоду.

— Лупиться

— патрониться, помокать

— Слянькаться[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!