Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Tangerine Dream

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Tangerine Dream – это сорт с преобладанием Индики с характерным ароматом и вкусом Tangerine, оказывающий мгновенный расслабляющий и церебральный эффект. У этого растения короткий период цветения – всего 65 дней, тем не менее, в последние недели цветения потребуется поддержка. Высота Tangerine Dream может достигать 1 метра, а крепкие боковые ответвления производят впечатляющие 600 г/м2. Колы, красиво покрытые красными и оранжевыми трихомами, вырастают большими и тяжелыми.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 70% / Сатива 30%

Генетика: G13 x Afghan x Neville’s A5 Haze

Урожайность в индоре: 600 г/м2

Период цветения: 60-65 дней

Созревание в аутдоре: октябрь

Высота: 90-100 см

Аромат: насыщенный аромат фундука и папайи

Эффект: мгновенный расслабляющий и церебральный

 

РРЦ:

 

€ 29,00 (3 семени)

€ 44,00 (5 семян)

€ 81,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-77549600-1522221314.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Barneys farm за создание такого сорта. Из 5 семян выращено 4. И они очень высокого качества, очень смолистые, мне казалось столько кристаллов я ещё не видел, ведь на 3 неделе цветения полностью облитые смолой шишки я не видел ни разу! Держал 9 недель, после первой хапки через трубочку не хочется уже делать вторую потому что лёгкие заполняются очень насыщенным дымом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Barneys farm за создание такого сорта. Из 5 семян выращено 4. И они очень  высокого качества, очень смолистые, мне казалось столько кристаллов я ещё не видел, ведь на 3 неделе цветения полностью облитые смолой шишки я не видел ни разу! Держал 9 недель, после первой хапки через трубочку не хочется уже делать вторую потому что лёгкие заполняются очень насыщенным дымом!

 

И тебе спасибо за такой приятный отзыв  :hi2:  Фоточки не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял этот сорт потому что хотел попробовать цитрус,выбрал барни потому что это стальное качество,что ж сказать,растет бодро даже в плохих условия (темпа 30 влага 22%)на фотке 2 недели растихе,уже 6 боковых кол ползут,кому интересно смотрите репу в моем профиле по мандаринуpost-141353-0-70120700-1542766159_thumb.jpg

post-141353-0-43140300-1542766135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял этот сорт потому что хотел попробовать цитрус,выбрал барни потому что это стальное качество,что ж сказать,растет бодро даже в плохих условия (темпа 30 влага 22%)на фотке 2 недели растихе,уже 6 боковых кол ползут,кому интересно смотрите репу в моем профиле по мандаринуpost-141353-0-70120700-1542766159_thumb.jpg

 

Ну что ж, хороший результат! Берегите малышку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот две недели назад захарвестил кустик.

70 дней веги+74 дня предцет-цвет.

Бизы+дельта 9

116 см был. 250гр снял сухого. Спасибо за сорт очен хороший. Сорян что без фоток.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!