Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Northern Lights Auto от Seed Stockers. Автоцветущие семена с урожаем, богатым ТГК в XXL объеме

Рекомендуемые сообщения

В этом обзоре мы публикуем обзор грова от Medgrower, который выращивал семена Northern Lights Auto от Seed Stockers с использованием метода глубокой водной культуры («DWC - deep water culture») и LED-освещения и получил результат весом в 400+ гр. 

Northern-Lights-Autoflower-Seed-Stockers

 

Конечно, этот гров – исключителен, но, тем не менее, он демонстрирует огромный потенциал урожайности специально отобранной генетики Northern Light Auto.

Одно единственное семечко выросло в огромное растение с десятками соцветий.  Его стебель был толщиной в диаметре около 6 см.

Шишки этого сорта наркотические, индюшные, с тяжелым стоуном в теле в стиле kush-генетики.

Этот мощный эффект популярен как среди медицинских, так и среди рекреационных юзеров.

 

Northern-Lights-autoflower-seed-stockers

 

Оригинальный дневник грова здесь

 

Детали грова:

 

Гроурум:
60 см x 120 см x 200 см (DxWxH) = 0,72 м2


Свет:
Home built COB LED Growlight, (4x Citizen 1212 COB чипы 4000K, работающие на 200 Вт, с возможностью затемнения до 100 Вт), позже добавлен GN Telos 8.

 

Резервуар:
Старый резервуар аэропонной системы GHE модифицирован до резервуара для Культуры Глубокой Воды:

«Я использую 2-дюймовыми лотками и 9,6-литровым воздушным насосом с 4-мя эйр-стоунами».

Удобрения:
Remo (Micro, Grow, Bloom, MagNifiCal, VeloKelp, AstroFlower & Nature's Candy)

Advanced Nutrients Voodoo Juice (для бактерий)

Canna Cannazyme (фермент, который помогает поддерживать чистоту корней)

 

Аэрация и движение воздуха:
Углеродный фильтр и вытяжной вентилятор (280 м3 / ч)
Осциллирующий вентилятор

 

Northern-Lights-Autoflower-Seed-Stockers

 

Northern Lights Auto - зарекомендовавшая себя генетика каннабиса, которая славится и стабильностью, и большими урожаями. Классический сорт каннабиса, производящий твёрдые и плотные шишки. Идеальная пролечка – 1-2 месяца, после чего вы получите продукт, до основания пропитанный смолой.

 

Northern Lights -  любимая миллионами индика, многократный победитель Каннабис Капов. Довольно часто сорт демонстрирует более темные оттенки листьев и шишек в более прохладных условиях выращивания. Особой популярностью сорт пользуется среди любителей хэша, воска и других концентратов.

 

Northern-Lights-Autoflower-Seed-Stockers

 

Автоцветы от Seed Stockers производят соцветия в более чем среднестатистических объемах. Генетика тщательно отбирается лучшими селекционерами индустрии.  И Northern Lights Auto – не исключение: огромный выход и мощный эффект являют собой лучшее сочетание среди автоцветов.

Добавьте к урожаям XXL-объема еще 20% ТГК при стабильно низкой стоимости, которую удается сохранять благодаря политике оптовых продаж Seed Stockers.

Вы можете приобрести лучшие генетике не дороже чем по одному евро за орех, при условии покупки в оптовых объемах.

Премиум-качество феминизированных семян по самым низким ценам.

 

Northern-Lights-autoflower-Seed-Stockers

 

Medgrower убедился, что Northern Lights Auto дает мощный урожай: «Я только что закончил с уборкой урожая. Мне потребовалось почти 3 часа, чтобы обрезать этого ребенка, сделать фотки и всё такое. А еще предстоит куча дел типа маникюринга…

Растение оказалось очень щедрым, судя по объему соцветий в целом.

Общий вес: 316 г
 Шишки: 89г
Выход: 405g»

 

Northern-Ligts-Autoflower-Seed-Stockers-

 

Northern Lights Auto -это легкий в выращивании сорт, генетика которого была высоко оценена множеством профессиональных и домашних гроверов в течение нескольких десятилетий. Семена хорошо растут в почве или в кокосовом волокне.  В цвету этот сорт  действительно выигрывает от высокой интенсивности света. Ему, как правило, нужно около 75 дней от посева до сбора урожая с режимом 20 часов ежедневного света. В течение первых 2-3 недель растения медленно растут, но рост ускоряется с 3-7 недели. На открытом воздухе Northern Lights хорошо вырастет, но обычно требует около 90-95 дней от семян до сбора урожая. Крупные растения, как звезда этой недели, часто будут пить несколько литров раствора каждый день и разрастаться, чтобы заполнить все свободное пространство в средне- размерном гроуруме, если вы дадите шанс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихера не понял)) 89 гэ шишек, а общий вес 405? эт нахера ботву считать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихера не понял)) 89 гэ шишек, а общий вес 405? эт нахера ботву считать?)))

Во во, давайте еще корни посчитаем:)

 

да и стебель по виду вряд ли 6 см

6 см это примерно диаметр мужского запястия. Чето я тоже там не увидил 6см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

    Общий вес: 316 г

     Шишки: 89г

    Выход: 405g»        

...

 

Выход: 405g - это вес чего?

 

Кто то где то подп**дывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты где такие запястья то видел диаметром 6см?даже у новорожденных и то больше,у меня 19см!большой палец примерно 6см!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты где такие запястья то видел диаметром 6см?даже у новорожденных и то больше,у меня 19см!большой палец примерно 6см!

Таких пальцев не видел и рук. ДИАМЕТР - НЕ ПО ОКРУЖНОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все стандартно, как всегда. Урожай килограмм, стебель полметра, цикл 40 дней, ТГК 60%. Берешь сразу 10 орехов? Тогда тгк 80% :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты где такие запястья то видел диаметром 6см?даже у новорожденных и то больше,у меня 19см!большой палец примерно 6см!

Бро ты прикалываешься, ты че халк что ли?? Это же Бл**ь какие у тебя эксковаторы вместо рук?:))))))))))))))

Да все стандартно, как всегда. Урожай килограмм, стебель полметра, цикл 40 дней, ТГК 60%. Берешь сразу 10 орехов? Тогда тгк 80% :sm:

Да да дайте десять:)

 

И тоже 4леда по 200ват, и получить 89гр шиши, это как то совсем не много. Я со своего первого самодельного леда, из китайских диодов, общей мощность 100вт, в боксе 60х80х80. В первы разгровил, кривыми руками, получил 39. Последний раз перед тем как сменить все оборудование, я получил 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!