Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GoaMan

Интересная информация.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с близким товарищем (другом). Он не в теме гроверской. Занимается своим бизнесом.

У него есть знакомый который его подтянул в агробизнес (всмысле, большой и честный агробизнес). Мы летом все вместе отдыхали, когда Агроном прилетал из Москвы. Компания занимается разработкой и продажей органических добавок и стимуляторов для аграриев. Занимается серьезно - НИИ, профессура, исследования и все дела.

Так вот... Говорит, что сейчас по тихой уходит в этот бизнес, так как у него в делах застой. И поведал мне такую хрень:

Они сейчас начинают работать с Европой, голландцами и еще кем то - крупными производителями марихуаны на гидропонике. У тех возникли большие проблемы. Они закупали у американцев какие удобры или стимуляторы используемые в процессе выращивания для повышения качества продукта и уровня ТГК. После использования этих стимов или добавок - у потребителей марихуаны стали возникать психические расстройства и всякие нехорошие вещи с головой. Производители пытались то ли подать в суд то ли разобраться как то законно с америкосами - и их послали на х**.

Сейчас они обратились в эту Российскую компанию, для того, чтобы она разработала стимуляторы, добавки безвредные - для повышения качества продукта и увеличения количества ТГК. Вроде как договорились, что нашим передадут семена в лабораторию и там проведут исследования.

Вот такая петрушка.

 

Попросил товарища узнать конкретно о каких американских стимах и добавках или удобрах идет речь. Как узнает - отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На органических добавках и стимуляторах надо растить, и не будет крыша ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется каждый растит на чём хочет , я допустим ращу и на органике и на солях , а крыша едет совсем от другого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, крыша может поехать и от предрасположенности к психическим заболевания, а шишки то могут только усугубить.. А так вообще да, хрен знает из какой химии их там готовят

Изменено пользователем keepitreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцам точно доверять не стоит, одни беды от них. Органика+ химия, но нашего производства! На этот аут Плантатор взял в дополнение к органике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцам точно доверять не стоит, одни беды от них. Органика+ химия, но нашего производства! На этот аут Плантатор взял в дополнение к органике.

Не стоит доверят мудакам которые делают не качественную продукцию, американцы тут не причём, называйте всё своими вещами, не стоит людей вводить в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит доверят мудакам которые делают не качественную продукцию, американцы тут не причём, называйте всё своими вещами, не стоит людей вводить в заблуждение.

Разговор шел именно о том, что в этом виноваты эти стимы и добавки от американцев. Тут речь не о мелких компаниях и квартирных гроверах, а именно о крупных производителях медицинской марихуаны.

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор шел именно о том, что в этом виноваты эти стимы и добавки от американцев. Тут речь не о мелких компаниях и квартирных гроверах, а именно о крупных производителях медицинской марихуаны.

тут речь о мудаках и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы!GoaMan,держи нас в курсе событий,это интересная тема!имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю нисколько, ни единому слову

 

Чувак говорил с другом, у которого есть друг, у которого есть знакомый (это даже не шутка, на этом основывается рассказ). Какие нафиг вещества, которые могут повышать ТГК? А можно мне таких тоже? 

Никакие европейцы сейчас не пойдут в Россию за удобрениями по нескольким причинам. 1) европейские удобрения качественней и заточены они под MJ потому что есть возможность изучения. 2) это дешевле. пробовал хоть какие-нибудь деньги между юрлицами в России и Европе перевести? 3) никто в мире не обратиться к российской компании для разработки питания для mj, потому что опыта конвеерного нет

 

О чем вообще эта тема? Любой понимающий в этой индустрии человек уже понял твое балабольство

 

Попустись и поизучай европейский и американский рыной mj, прежде чем байки выдумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю нисколько, ни единому слову

 

Чувак говорил с другом, у которого есть друг, у которого есть знакомый (это даже не шутка, на этом основывается рассказ). Какие нафиг вещества, которые могут повышать ТГК? А можно мне таких тоже? 

Никакие европейцы сейчас не пойдут в Россию за удобрениями по нескольким причинам. 1) европейские удобрения качественней и заточены они под MJ потому что есть возможность изучения. 2) это дешевле. пробовал хоть какие-нибудь деньги между юрлицами в России и Европе перевести? 3) никто в мире не обратиться к российской компании для разработки питания для mj, потому что опыта конвеерного нет

 

О чем вообще эта тема? Любой понимающий в этой индустрии человек уже понял твое балабольство

 

Попустись и поизучай европейский и американский рыной mj, прежде чем байки выдумывать

Я не попускаюсь, так как курю очень редко.

Я говорил про американские стимуляторы и добавки, а не европейские.

При чем тут перевод денег между юрлицами?

Я так понимаю, Вы человек с большим опытом работы в этой индустрии? Или вы обычный подпольный гровер с кустом в шкафу?

Разговор шел о стимуляторах и добавках.

А насчет удобрений для мj, так у нас их даже частники выпускают. Я вот например пробовал от наших ребят x-grow удобры. Очень даже ничего. Они наверное опыт конвеерный (это вообще что такое?) имеют.

Прежде чем обвинять кого то в балабольстве, подумайте правы Вы или нет.

 

И кстати, Вы не правильно выстроили цепочку. Я разговаривал с товарищем который по факту работает на эту компанию. А не с другом у которого есть друг и у того есть товарищ....

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок если бы было все так как ты говоришь, то в рф давно бы уже эти стимы юзали в полях на дичке, пока неттакой удобры которая повышает тгк. Тгк это генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Видишь суслика?

-Нет.

-А он есть.

 

post-100923-0-20854100-1522876921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит доверят мудакам которые делают не качественную продукцию, американцы тут не причём, называйте всё своими вещами, не стоит людей вводить в заблуждение.

 

Ты хотел сказать,называйте вещи своими именами?:)Он и говорит про мудаков,а Америкосы исключительные мудаки,почему ты против не ясно.Наверно плохо знаешь большую часть Американцев.Знал например что изначально она была поделена на 3 части которые бесконечно воевали друг с другом,пока не сделали США.Ты уже много умных вещей написал чувак))Вот еще одна ''Каждый растит на чем хочет'' вот это мудрость,а я тебе скажу так,Каждый растит на чем хочет,а умный растит на том на чем лучше всего. Ты сам вот вводишь людей в заблуждение и других в этом обвиняешь.Как Америкосы знаешь какая у них политика?Вот все свои низкие поступки перекладывают на Россию,как будто Россия так делает)А все что есть хорошее у России присваивают себе)Просто идет замена)Вот они вмешиваются в выборы другой страны,а обвиняют в этом тех кто не вмешивается в их выборы.Просто паразиты и нормальные Американцы с этим ничего сделать не могут,они там есть их 30% страны примерно,ну может 50% ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать,называйте вещи своими именами?:)Он и говорит про мудаков,а Америкосы исключительные мудаки,почему ты против не ясно.Наверно плохо знаешь большую часть Американцев.Знал например что изначально она была поделена на 3 части которые бесконечно воевали друг с другом,пока не сделали США.Ты уже много умных вещей написал чувак))Вот еще одна ''Каждый растит на чем хочет'' вот это мудрость,а я тебе скажу так,Каждый растит на чем хочет,а умный растит на том на чем лучше всего. Ты сам вот вводишь людей в заблуждение и других в этом обвиняешь.Как Америкосы знаешь какая у них политика?Вот все свои низкие поступки перекладывают на Россию,как будто Россия так делает)А все что есть хорошее у России присваивают себе)Просто идет замена)Вот они вмешиваются в выборы другой страны,а обвиняют в этом тех кто не вмешивается в их выборы.Просто паразиты и нормальные Американцы с этим ничего сделать не могут,они там есть их 30% страны примерно,ну может 50% ладно.

Послушай друг соловьёва , иди лесом, нах** ты мне тут свои байки рассказываешь про россию и амереку, мне пох** кто там что на кого валит, мудак он и в африке мудак, тут конкретный случай про удобрение, а не политическая война, если ты мудак , то где бы ты не был или где бы ты не жил, ты им и останешься. Ты хоть с лампой решил вопрос свой? или обиделся на меня что я тебе написал в твоей мега теме про лампы. Остынь и больше не пиши мне такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай друг соловьёва , иди лесом, нах** ты мне тут свои байки рассказываешь про россию и амереку, мне пох** кто там что на кого валит, мудак он и в африке мудак, тут конкретный случай про удобрение, а не политическая война, если ты мудак , то где бы ты не был или где бы ты не жил, ты им и останешься. Ты хоть с лампой решил вопрос свой? или обиделся на меня что я тебе написал в твоей мега теме про лампы. Остынь и больше не пиши мне такое.

 

Ты интеллектуально болеешь,понятно все с тобой)Ты вообще не понимаешь о чем тебе пишут,у тебя один ответ на все ''Иди на 3буквы'' Я тебе про Америку рассказал в добавок к тому что ты поправил человека и сказал что разницы нету Американцы это мудаки или какие то другие люди.Ты этого не понимаешь.говоришь мне про конкретный случай об удобрениях,а я тебе говорю про то что ты пишешь бред и других в этом же обвиняешь.На тебя дурака я не обижаюсь,меня просто бесят такие как ты,сам ерунду пишешь и пытаешься умничать и других дураками выставляешь.Снова твое заявление ''если человек мудак то мудаком и останется)'')Что правда люди не меняются?Я тебе снова сейчас указал где ты пишешь бред,а в ответ ты меня пошлешь сейчас))Может ты и есть этот мудак про котрых ты тут кричишь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бизнес ход :smile:  сылку на плантаторс им скинь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты интеллектуально болеешь,понятно все с тобой)Ты вообще не понимаешь о чем тебе пишут,у тебя один ответ на все ''Иди на 3буквы'' Я тебе про Америку рассказал в добавок к тому что ты поправил человека и сказал что разницы нету Американцы это мудаки или какие то другие люди.Ты этого не понимаешь.говоришь мне про конкретный случай об удобрениях,а я тебе говорю про то что ты пишешь бред и других в этом же обвиняешь.На тебя дурака я не обижаюсь,меня просто бесят такие как ты,сам ерунду пишешь и пытаешься умничать и других дураками выставляешь.Снова твое заявление ''если человек мудак то мудаком и останется)'')Что правда люди не меняются?Я тебе снова сейчас указал где ты пишешь бред,а в ответ ты меня пошлешь сейчас))Может ты и есть этот мудак про котрых ты тут кричишь?:)))

Красавец , нет слов , крутишь ты как надо. Заявления , мудрости , кричишь , обвиняешь, доказываешь. 

Ты часом не мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец , нет слов , крутишь ты как надо. Заявления , мудрости , кричишь , обвиняешь, доказываешь. 

Ты часом не мусор?

 

Да мог бы быть отличным полицейским))Но нет)Мозгов уже не так много как было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мог бы быть отличным полицейским))Но нет)Мозгов уже не так много как было раньше.

раньше с ПТУ брали в мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше с ПТУ брали в мусора...

 

У меня 8 классов образования,а остальные 3 прослушал)Больше нигде не учился)Я не парюсь,в любой момент можно закончить жизнь)Моя душа жила тут уже много раз и я знаю что рожусь заново))Так что по части никчемного МУСОРА это не ко мне))

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцам точно доверять не стоит, одни беды от них. Органика+ химия, но нашего производства! На этот аут Плантатор взял в дополнение к органике.

 

в плантаторсе в добавках аминокислоты,это как куры-бройлеры,вроде и курица но как бе из пластика

 

Конечно,главный херой етой замуты утверждает,что это ништяк и организм покуй чем кормить - ему покуй(организму) соя или

 

 или мясо - наркоманцы любое гамно скурят

 

я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред конечно, но смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!