-
Публикаций
1,046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
312 МагистрИнформация о JerichoDust
-
Звание
Пиковая Восьмерка
- День рождения 02/03/1987
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
3,658 просмотров профиля
-
Всем ДЖарова) Помогите сорт найти, главные критерии: фотик , КБД от 0,8-2.0 и очень важно Многогранное Воздействие. Был какой то Skunk #1 сорт не известен, через час действия идет провал минут на 10-15 и потом снова волна расслабления, только не много другая. Так же например SuperLemon Haze , у сорта есть побочный эффект, сонливость, сорт сативный, но эта побочка вырубает сильно, вроде такой эффект если не подождать часа 3 и задымить еще раз.
-
1. Залить собранные грибы водой. Дать им настояться и вылить получившуюся жидкость как можно ближе к корням. 2. Измельчить грибы до состояния порошка и посыпать корни. 3. Берём Триходермин и делаем водную суспензию. Освобождаем корни и заливаем их, либо заливаем почву перед посадкой (5 грамм на 5 литров почвы) ДЕБИЛ ПИСАЛ.
- 135 ответов
-
- 2
-
-
- микориза
- триходерма
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Мозги кисель
-
Я за все время ниразу хорошенько засол не убрал, делал промывки вот такие через день или несколько дней подряд, сильно заливал, так нельзя делать да?
-
Давай так есть шанс у меня, ''доспелить'' низа? Или ты говоришь рубить сегодня всё и я рублю
-
Сколько у тебя раз была плесень?)
-
Сегодня пятница у тебя приподнятое настроение да?)
-
70 см , там вообще может быть уже много где есть плесень, только листики еще не пожелтели которые из шишки торчат, по этому не вижу,а когда пожелтеют уже поздно, как эта плесень себя ведет хз, может все уже заражено и медленно развивается, а результат этого говна я потом замечаю в виде вот этого. А эта болезнь и плесень может снизить ТГК и т п?
-
Короче рубить верха сейчас прямо( они самые толстые) и пробовать доделать низа, если низа плесень есть начнет, то рубить полностью , так может сделать? Или реально все приехали? Заканчивать сушить, потом дезинфекция бокса и заново?
-
На смартфон не хочу фоткать , там короче некоторые листья большие желтеют уже 4-7 таких может можно найти, наверно такого не должно быть, возможно болеет в целом, но растут шишки 100% сейчас
-
Да тут читал в статье ''Заметили плесень, рубите смело''
-
Рубить что есть или можно дальше? 60 день цвета идет, мне придется делать двух этапный харвест, получится или нет оставить еще на 2-3 недели? Неделю назад срезал участки с плесенью, сегодня нашел еще одну с белой плесенью, новая. Мне сказали что уже споры везде и это не кончится, а я упертый хочу проверить
-
У меня не сохли такие и не желтели, дал жару от лампы,плохой обдув внутри и 2 колы самые большие верхушки завяли, завонялись и там плесень, срезал, потом еще одно соцветие нашел срезал, поставил вентилятор, белые усики лезут отовсюду, думаю что переболело, все ок. Листья мелкие которые из шишки торчат,край у них желтый, вот таких заметил 3-4 и дальше с ними ничего не происходит, я так подумал что это засол дает так о себе знать. Так засол полностью и не убрал, держу 1000-1400 ppm на выходах. LST был неправильный, башку отрезал на 8 этаже, а надо было на 5.Это я по поводу темы, у меня как раз такая ситуация, верха спелые,а внутри ниже очень много шишек и все недоразвитые, рыхлые, им мало света, буду срезать верх и поднимать остальное в сетку, уже поздно что то срезать, надо было раньше хорошо отрезать) Ну в комментах пишут что на месяц такое оставить, вот тебе и период цветения все что тебе и надо, зачем заканчивать. Меня тут отговаривают, а я думаю так что толку нет от недоспелого, и мало его, лучше пусть доспеет и компенсировать хочется то что сверху плесень съела. А так получится примерно 40% хорошего, остальное недоразвитое, из за вот того неправильного LST