Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyzen5

Индор

Рекомендуемые сообщения

Всем Салам!Братцы!Мухи и муравьи в растишках!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще штук так тысячу тем подобных создай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гром-2 попробуй.

и да, тем побольше бы создать тебе, пока еще молодой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет всякую х... побежали волосы назад,не засоряйте эфир!Хотите поговорить,оставляйте цифры,я наберу,увидимся если не обосретест раньше времяни!Когда меня увидите,100% в колготки навалите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню тебе никто и не писал.

 

Твой вопрос - очень прост. Для его решения не обязательно флудить новыми темами. Достаточно вспомнить полученые в школе навыки чтения и немного почитать.

 

А выпад твой, про колготки, выдает в тебе абсолютно несерьезного и невоспитанного человека. Я думаю что тебе стоит быть внимательнее в выборе выражений при общении с незнакомыми тебе людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню тебе никто и не писал.

 

Твой вопрос - очень прост. Для его решения не обязательно флудить новыми темами. Достаточно вспомнить полученые в школе навыки чтения и немного почитать.

 

А выпад твой, про колготки, выдает в тебе абсолютно несерьезного и невоспитанного человека. Я думаю что тебе стоит быть внимательнее в выборе выражений при общении с незнакомыми тебе людьми.

 

А то выйдет чел в калготках со стволом и пристрелит тебя нахер,вот и все крутой страшный мэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет всякую х... побежали волосы назад,не засоряйте эфир!Хотите поговорить,оставляйте цифры,я наберу,увидимся если не обосретест раньше времяни!Когда меня увидите,100% в колготки навалите!!!!

не переживай, за тобой скоро придут!им и покажешь свои колготы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в край обнаглели некоторые персонажи .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори Сумрок!Вопрос по сути задаёшь умничать начинают,словесный бокс устраивают,на словах да в инету всё кучерявые!Придут за мной пристрелят!Сколько десятков лет сижу и жду когда же хоть кто нибудь придёт,а то все только обещают!))))Сумрок братан ты не знаешь как с насекомыми бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори Сумрок!Вопрос по сути задаёшь умничать начинают,словесный бокс устраивают,на словах да в инету всё кучерявые!Придут за мной пристрелят!Сколько десятков лет сижу и жду когда же хоть кто нибудь придёт,а то все только обещают!))))Сумрок братан ты не знаешь как с насекомыми бороться?

почитай в гроупедии или зайди в магазин который торгует семенами, землей, удобрениями,и спроси у консультанта чем их вытравить! Какие проблемы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!